Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

спасибочки :)

Да всегда пожалуйста! Вижу, что взрослеем и набираемся опыта с каждым днем! Так держать! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

всем приветик) :) интересуюсь связкой 9 треф Туз треф, если у нее какие-то особые значения? Мне пока в голову приходят два в зависимости от того, как выпал Туз Треф острием вниз или вверх.

Если Туз острием вниз, то связка подчеркивает успех гадающего с недвижимостью/ ремонтом/строительством, возможно еще продажа бизнеса? Ну если Туз острием вверх, то соответственно неуспех, неудача с недвижимостью/ ремонтом/строительством.

Если ли еще у связки значения? И как правильно трактовать связку, если она выпала при фигурной карте (задействуются ли тут такие значения 9 треф как отсутствие человека или сомнения)? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно разъясню подробно все вопросы по 9 крестей, так как карта на мой взгляд самая сложная в гадании. Дайте, уважаемая Лерика, немножко отдахнуть и совсем чуть- чуть потерпите.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем приветик) :) интересуюсь связкой 9 треф Туз треф, если у нее какие-то особые значения? Мне пока в голову приходят два в зависимости от того, как выпал Туз Треф острием вниз или вверх.

Если Туз острием вниз, то связка подчеркивает успех гадающего с недвижимостью/ ремонтом/строительством, возможно еще продажа бизнеса? Ну если Туз острием вверх, то соответственно неуспех, неудача с недвижимостью/ ремонтом/строительством.

Если ли еще у связки значения? И как правильно трактовать связку, если она выпала при фигурной карте (задействуются ли тут такие значения 9 треф как отсутствие человека или сомнения)? :)

Нашел немного времени, чтобы ответить на поставленный Лерикой вопрос. Рассматриваем связку карт 9 крестей и Туз крестей отдельно.

- если в связке карт 9 крестей и Туз крестей последняя карта выпала острием вниз, то можно говорить об успехе в сделке с недвижимостью, с производимым или планируемым ремонтом, строительством и т. п. Если Туз крестей в связке выпал острием вверх, то наоборот неуспех в тех же самых делах.

- также связка карт 9 крестей и Туз крестей может означать просто к примеру отсутствие работы, бизнеса, офиса и т. д. Уточняется по раскладу в целом.

Относительно выпадения интересующей связки карт возле фигурной карты, прошу Лерику четко обозначить последовательность выпадения карт или несколько вариантов выпадения. Это очень существенно! Тогда дам ответы конкретно и по каждому варианту!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по фигурным картам осмелюсь предположить, что если данная связка выпадает перед фигурной картой, 9 крестей Туз крестей Дама/Король, то это трактуется как описал Мастер выше)) : если в связке карт 9 крестей и Туз крестей последняя карта выпала острием вниз, то можно говорить об успехе в сделке с недвижимостью, с производимым или планируемым ремонтом, строительством и т. п. Если Туз крестей в связке выпал острием вверх, то наоборот неуспех в тех же самых делах.

- также связка карт 9 крестей и Туз крестей может означать просто к примеру отсутствие работы, бизнеса, офиса и т. д.

А вот если выпала связка за фигурной картой, то есть Дама/Король 9 крестей Туз крестей, то вот тут все приобретает другой смысл?)) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лерика! А ведь мы изучали подобные смыслики ранее...:) Если мы гадаем клиенту, то связка карт Дама (Король) червовой, бубновой и пиковой масти, 9 крестей и Туз крестей означает, что данные Дамы и Короли или исчезнут из жизни клиента или появятся после некоторого отсутствия. Скорее второе, так как первой картой выпала фигурная карта.

Также связка карт Дама (Король) масти черви, буби и пики предепреждает клиента о том (если мы гадаем по просьбе клиента на интересующее его лицо), что конкретное лицо, выпадающее под фигурной картой, ставится загаданным лицом в отсутствие в виду его бесперспективности (если Туз крестей острием вверх) или нежелания с ним сотрудничать или у него работать (если Туз крестей острием вниз). Особенно убедительно прошу Лерику понять и проникнуться детально в смысл изложенного. Это супер важно! Этому вас никто не научит, это мастер-класс! Не слезу с вас до тех пор, пока не буду на 100% уверен, что поняли!!! Логика у нас заработает все равно, любой ценой добьюсь этого!:)

Ну а вариации и предположения по теме, если 9 крестей, Туз крестей выпали после Дамы (Короля) крестей и конечно же с рассмотрением всех вариантов девятки и Туза с остриями и вверх и вниз, любезнейшая наша Лерика, попробует описать сама. Читаем и штудируем еще раз все ранее опубликованные материалы и напрягаем мозг по полной! Никто не обещал, что будет легко, но обещал и я, и мои коллеги, что в лепешку расшибемся, но научим толковых людей гадать профессионально на зло и на зависть врагам и шарлатанью! И профессиналов вырастим!!! Поэтому, дорогуля Лерика, не подводите! Мы все с вами!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки за доверие :) буду оправдывать) премного благодарностей за инфу, мы в предыдущих темах так подробно не обсуждали) важные нюансы всплыли)) :D

по поводу Дамы/Короля треф и 9 и Туза треф за ними с легкостью))) шуры-муры люблю когда выпадают)))))) :wub:

начнем по порядку:

-дама,король треф 9 треф Туз треф остриями вниз - означают, что люди, обозначенные данными фигурными картами, пылают чувствами к человеку, которому гадают, Туз треф в данном случае подчеркивает успех в данном амурном вопросе или означает, что будет успешное продолжение в реализации этих чувств (если можно так выразится :D опять будете придираться к формулировкам), также может подчеркивать искренность чувств и что чувства настоящие)

-дама,король треф 9 треф Туз треф остриями вверх - не уверена, но осмелюсь предположить, означают тоже, что и если б данная связка выпала за королями/дамами других мастей - то есть показывает отсутствие или бесперспективность данных лиц для особы, которой гадают

-дама, король треф 9 треф острием вниз Туз треф острием вверх - так же говорят о чувствах данных дамы,короля по отношению к лицу, которому гадают, но Туз треф острием вверх показывает их фальшивость, надуманность и неискренность

-дама, король треф 9 треф острием вверх Туз треф острием вниз - думаю, означают тоже, что и при других дамах/королях - то, что эти особы не не горят желанием сотрудничать с человеком, котором гадают либо бесперспективны для него в плане бизнеса, работы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже намного теплее во многом, но еще не совсем обжигает! Сдается мне, что Лерика может провести и еще один мозговой штурм совместно с нашей новенькой, но очень способной девушкой Анюткой. (не землячки ли случайно?) Одна голова хорошо, а две лучше. :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за доверие, мастер :) Постараюсь вас не подвести :wub: Помимо того, что написала Лерика, может еще:

Дама/Король треф и 9 треф острием вниз и Туза треф - Любовь родителей (Т треф как родительский дом), а также возможно сугубо деловой интерес данных людей по отношении к человеку, которому гадают... ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу возник вопрос, может ли означать сочетание

Дама/Король треф и 9 треф острием вверх и Туза треф острием вверх , что Дама/Король треф просто безработные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даст ист фантастиш, Анютка! Просто брависсимо! За оба варианта 5+!!! Опять "звезда в шоке"!!!:)))) Ну прямо бальзам на сердце!!! Молодцы, молодцы! :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, засмущали :wub: Спасибо огромное, стараемся... все благодаря вам, таким хорошим учителям :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И чо все киевлянки такие легко смущаемые?:)) Самому бы не покраснеть. После горилки...:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

По поводу 9 треф могу добавить следующее: 9 треф - карта экстрасенсов (проверено на практике - "Валет буб. + 9 треф - ребенок с экстр. способностями"); 9 пик в прямом полож. + 9 треф в перевернутом полож. - больная постель, болезнь, пребывание в стационаре, причем болезнь связана с травмами, переломами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу 9 треф могу добавить следующее: 9 треф - карта экстрасенсов (проверено на практике - "Валет буб. + 9 треф - ребенок с экстр. способностями"); 9 пик в прямом полож. + 9 треф в перевернутом полож. - больная постель, болезнь, пребывание в стационаре, причем болезнь связана с травмами, переломами.

Rose! Я прямо сегодня готов к вам записаться на курсы по обучению гаданию! О таких дивных значениях карт никогда ранее не слышал! :)))))

Давайте спишемся через личку! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу 9 треф могу добавить следующее: 9 треф - карта экстрасенсов (проверено на практике - "Валет буб. + 9 треф - ребенок с экстр. способностями"); 9 пик в прямом полож. + 9 треф в перевернутом полож. - больная постель, болезнь, пребывание в стационаре, причем болезнь связана с травмами, переломами.

запишу в свой блокнотик :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

запишу в свой блокнотик :rolleyes:

и в мой тоже можно! :)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в раскладе на даму бубен в позиции будущего выпал триплет: 9 треф вверх туз треф вниз король треф?Можно ли сказать что в жизни дамы появится мужчина старше её самой с которым будет любовь и семейная жизнь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в раскладе на даму бубен в позиции будущего выпал триплет: 9 треф вверх туз треф вниз король треф?Можно ли сказать что в жизни дамы появится мужчина старше её самой с которым будет любовь и семейная жизнь?

наоборот Даме бубей не стоит рассчитывать на появление в ее жизни мужчины старше нее, да еще и со своими хоромами.:) первая карта выпала 9 крестей, что однозначно означает в данном вопросе отсутствие такого события!

Но также указанная связка карт может означать для Дамы бубей и успешное решение вопроса с какой-то недвижимостью! 9 крестей еще и карта недвижимости или ремонта, а связка карт Туз крестей и Король крестей означает очень позитивные события в этой связи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,точно.задумка по поводу новой квартирки была.Но имеются большие сомнения стоит или нет .Кроме того рядом возле того же триплета внизу выпал валет треф + 10 пик.Судя по этой связке прийдёться приложить на малые усилия для успеха,а то и вовсе будет провал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да,точно.задумка по поводу новой квартирки была.Но имеются большие сомнения стоит или нет .Кроме того рядом возле того же триплета внизу выпал валет треф + 10 пик.Судя по этой связке прийдёться приложить на малые усилия для успеха,а то и вовсе будет провал.

Стоит! Но большие усилия приложить действительно придется. Но овчинка однозначно выделки стоит!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

в раскладе даме червей в позиции *в ногах* такой триплет: 9 крестей + король черви + туз пик (вверх)

правильно ли я понимаю. что дама сомневается в том, что король её пошлёт? а он пошлёт, потому, что туз пик вверх....ну или ещё мысль о том, что королю плохо очень и он сомневается нужен ли он даме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король не пошлёт даму,потому как удар на него падает,а это значит что дама пошлёт короля.И выпадает король этот уже в ногах да ещё и при 9 треф - отсутствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

король не пошлёт даму,потому как удар на него падает,а это значит что дама пошлёт короля.И выпадает король этот уже в ногах да ещё и при 9 треф - отсутствие

ну вот у меня и непонятки, вроде уже в ногах.....значит она его прогонит :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в раскладе даме червей в позиции *в ногах* такой триплет: 9 крестей + король черви + туз пик (вверх)

правильно ли я понимаю. что дама сомневается в том, что король её пошлёт? а он пошлёт, потому, что туз пик вверх....ну или ещё мысль о том, что королю плохо очень и он сомневается нужен ли он даме?

Если уж такая комбинация карт выпала "в ногах" у Дамы, то здесь очень внимательно надо подумать о чем идет речь...:)

Я бы остановилась в даннлм случае на двух основных вариантах ответа.

Либо Дама червей успокоилась насчет Короля червей и ей просто наплевать на этого Короля (сама по себе позиция "в ногах"!). Нет этого короля и нет (карта 9 крестей, как карта отсутствия) и фиг бы с ним! При этом нельзя исключать, что в недавнем прошлом Дама червей сильно побаивалась Короля червей (карта Туз пик острием вверх за ним), но Король червей не нарасовался и неприятностей не доставил. Возможно от этого у Дамы червей и наступило успокоение. Как говорится "с глаз долой, из сердца вон"!

Второй вариант ответа сводится к тому, что Дама червей просто предпочла оставить этого в чем-то несчастного Короля червей (карта Туз пик острием вверх за ним) в прошлом со всеми его проблемами, невзгодами, бедами и неурядицами.

Как всегда окончательные выводы делала бы по всем раскладам в целом на Даму червей, а также при ее желении не поленилась бы по полной программе глянуть и на Короля червей. Тогда бы ясность была полная!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...