Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, мастер сказал:

Учите и еще раз учите материалы по гаданиям!

Элементарные ведь карты выпали!

Важно Королю червей, что бы у его отца Короля крестей все путем было и чтобы к сыну отец с любовью относился.

В итоге все и будет взаимно путем и с полным взаимопониманием (9 крестей + 9 червей связка). 7 бубей в данном случае просто показывает Королю червей, что все в этом плане для него будет ок.🤣👍

Да ...не ожидала такого поворота от 7 бубей . Я считала ,что эта карта сделок ,заказов и мелких денег .Буду учить мат.част.Благодарю Вас Мастер !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

12 часов назад, Детство сказал:

Да ...не ожидала такого поворота от 7 бубей . Я считала ,что эта карта сделок ,заказов и мелких денег .Буду учить мат.част.Благодарю Вас Мастер !

Вероятно вы  просто не учли, что иногда карта 7 бубей при фигурной карте еще имеет значение счастливого завершения событий.

Еще раз вас очень прошу быть внимательной при написании сообщений и ставить пробелы после точек и запятых. Вы же должны видеть, что у вас при неправильном написании текста возникают подчеркивания красным цветом.

Сколько еще вас можно просить в конце концов о корректном написании сообщений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Вероятно вы  просто не учли, что иногда карта 7 бубей при фигурной карте еще имеет значение счастливого завершения событий.

Еще раз вас очень прошу быть внимательной при написании сообщений и ставить пробелы после точек и запятых. Вы же должны видеть, что у вас при неправильном написании текста возникают подчеркивания красным цветом.

Сколько еще вас можно просить в конце концов о корректном написании сообщений?

Здравствуйте Мастер ! 

За 7 бубей отдельное спасибо !

Да , я и  не знала , поэтому и запуталась .

По второй части сообщения - просто не комментируйте меня , при неправильном оформлении .

 Красным цветом  у меня высвечиваются орфографические ошибки , а пробелы - еще не разу .

Значит попробую делать по два пробела .

В этом сообщении - сделано по одному и нет совсем красного цвета . Сейчас посмотрим , как перенесется .

С уважением ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер ! Не тратите на меня время !

В этом сообщении , одно предложение сдвинуто  вправо , а на предварительном просмотре все было по левому краю . 

Еще раз повторится  -  не комментируйте ! Буду разбираться с мастером .

Что - то я вообще боюсь писать . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Детство сказал:

Мастер ! Не тратите на меня время !

В этом сообщении , одно предложение сдвинуто  вправо , а на предварительном просмотре все было по левому краю . 

Еще раз повторится  -  не комментируйте ! Буду разбираться с мастером .

Что - то я вообще боюсь писать . 

Детство! Я вас услышал! Вы внимательно посмотрите как вы пишите. Написание предложения закончили и зачем то перед тем как поставить точку, ставите пробел, когда он вообще не нужен. А потом начинаете писать новое предложение не поставив пробел.

Если честно, мне уже надоело вас поправлять десятки раз. Поймите, что те же поисковые системы негативно реагируют на некорректное написание постов на сайтах.

Так что не надо ничего бояться писать. Нужно просто внимательной быть и аккуратной!

Вы, думаете мне доставляет удовольствие просить вас, взрослого человека, об одном и том же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2023 в 15:12, мастер сказал:

Детство! Я вас услышал! Вы внимательно посмотрите как вы пишите. Написание предложения закончили и зачем то перед тем как поставить точку, ставите пробел, когда он вообще не нужен. А потом начинаете писать новое предложение не поставив пробел.

Если честно, мне уже надоело вас поправлять десятки раз. Поймите, что те же поисковые системы негативно реагируют на некорректное написание постов на сайтах.

Так что не надо ничего бояться писать. Нужно просто внимательной быть и аккуратной!

Вы, думаете мне доставляет удовольствие просить вас, взрослого человека, об одном и том же?

Здравствуйте Мастер.

Пишу этот текст для проверки правильности написания моих сообщений и соблюдения формы написания текста.

Вызывала мастера. Он нашел небольшую проблему и долго смеялся. А мне было, если честно, не до смеха.

Я человек далеко не глупый, а тут такое.

Проверьте, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Детство сказал:

Здравствуйте Мастер.

Пишу этот текст для проверки правильности написания моих сообщений и соблюдения формы написания текста.

Вызывала мастера. Он нашел небольшую проблему и долго смеялся. А мне было, если честно, не до смеха.

Я человек далеко не глупый, а тут такое.

Проверьте, пожалуйста!

Здравствуйте, Детство!

Я никогда и ни в коем случае не говорил, что вы глупый человек.

Просто идеальный текст!😍 Огромный респект вашему мастеру!

Расскажите хоть в чем была небольшая проблема на вашем гаджете?🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Здравствуйте, Детство!

Я никогда и ни в коем случае не говорил, что вы глупый человек.

Просто идеальный текст!😍 Огромный респект вашему мастеру!

Расскажите хоть в чем была небольшая проблема на вашем гаджете?🤣

Здравствуйте Мастер.

У меня не была подключена какая-то функция. Я в этом не разбираюсь.

Но когда я показала проблему, то мастер сказал, Ваш сайт серьезный и моя писанина не прокатит.

У него это не вызвало никаких проблем. Вам, Мастер, спасибо за терпение и тактичность.

У Дороти прошу прощения за доставленные неприятности при чтении моих текстов. И как Вы говорите, Мастер, все должно быть по Уставу!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Детство сказал:

Здравствуйте Мастер.

У меня не была подключена какая-то функция. Я в этом не разбираюсь.

Но когда я показала проблему, то мастер сказал, Ваш сайт серьезный и моя писанина не прокатит.

У него это не вызвало никаких проблем. Вам, Мастер, спасибо за терпение и тактичность.

У Дороти прошу прощения за доставленные неприятности при чтении моих текстов. И как Вы говорите, Мастер, все должно быть по Уставу!

 

Если ваш знакомый мастер сказал, что наш сайт серьезный, то значит человек хорошо разбирается в сайтах.👍🤣

Устав - штука серьезная и полезная! Как говорили раньше в армии, "ото сна устав, учи устав" или "солдат спит, а служба идет".🤣 Или еще как в том анекдоте "эй, вы, трое, оба сюда"!👍🤣

Это вам не на картах гадать, ешкин кот!🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте. С 9 крестей у меня напряг да и не только с ней. Первый расклад, первая позиция. Гадание Даме червей.

7 пик вниз Валет бубен

10 червей 7 крестей вверх 9 крестей вниз Туз бубен

Мысли - голова Дамы червей болит о крупных расходах и убытках.

Реализация - Дама червей находится в ожидании звонка /сообщения/ в котором она лично заинтересована. И в результате этого сообщения Дама червей получит среднею сумму денег чему и будет очень рада. Подкорректируйте, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжение. Меня здесь сильно смущает 7 крестей верх. Скажите пожалуйста, а может быть такой вариант - есть какое - то дело скользкое и Дама червей опасается, что она может понести большие расходы и убытки из-за отсутствия документов на это дело. Но первая 10 червей говорит, что ее пронесет. Пожалуйста, прокомментируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.09.2023 в 19:26, Детство сказал:

Всем здравствуйте. С 9 крестей у меня напряг да и не только с ней. Первый расклад, первая позиция. Гадание Даме червей.

7 пик вниз Валет бубен

10 червей 7 крестей вверх 9 крестей вниз Туз бубен

Мысли - голова Дамы червей болит о крупных расходах и убытках.

Реализация - Дама червей находится в ожидании звонка /сообщения/ в котором она лично заинтересована. И в результате этого сообщения Дама червей получит среднею сумму денег чему и будет очень рада. Подкорректируйте, пожалуйста.

Добрый день!

Однозначно Даму червей волнуют расходы и убытки, а карты в реализации скорее всего показывают, что интерес (10 червей) Дамы в связи с получением откуда-то крупной суммы денег или известий о таких вариантах (Туз бубей), окажется пустым и неоправданным (9 крестей - отсутствие таковых событий и известий).

Карта 7 крестей острием вверх в данном случае вероятнее всего говорит о безуспешности осуществления интереса Дамы получить откуда-то крупные деньги.

16 часов назад, Детство сказал:

Продолжение. Меня здесь сильно смущает 7 крестей верх. Скажите пожалуйста, а может быть такой вариант - есть какое - то дело скользкое и Дама червей опасается, что она может понести большие расходы и убытки из-за отсутствия документов на это дело. Но первая 10 червей говорит, что ее пронесет. Пожалуйста, прокомментируйте.

Возможен и такой вариант или что-то вроде него, но основная суть сводится к тому, что в любом случае крупные деньги Даме неожиданным образом ниоткуда не капнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Дороти! Спасибо за комментарии. Вас с Мастером читаю, вроде ответ на поверхности, а я так закапываюсь, ужас. Ваш ответ в точку, Дама червей действительно ждет деньги. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Детство сказал:

Здравствуйте Дороти! Спасибо за комментарии. Вас с Мастером читаю, вроде ответ на поверхности, а я так закапываюсь, ужас. Ваш ответ в точку, Дама червей действительно ждет деньги. Спасибо!

Пожалуйста, Детство! Все очевидное просто, но иногда не сразу видно.🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 hours ago, Детство said:

Продолжение. Меня здесь сильно смущает 7 крестей верх. Скажите пожалуйста, а может быть такой вариант - есть какое - то дело скользкое и Дама червей опасается, что она может понести большие расходы и убытки из-за отсутствия документов на это дело. Но первая 10 червей говорит, что ее пронесет. Пожалуйста, прокомментируйте.

Дама думает о вложении каких то денег, остерегаясь их потерять. В итоге утешится тем, что особо больших денег хоть и не получит, но зато вернёт своё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Дама думает о вложении каких то денег, остерегаясь их потерять. В итоге утешится тем, что особо больших денег хоть и не получит, но вернёт своё. 

Приветствую вас Кучеряшка Сью.  Дама червей это дочь моей знакомой, которая случайно увидела у меня на столе карты, ну и пристала с гаданием. У дочери проблема с алиментами, бывший муж скрывается. Так что речь о вложении денег не идет, их просто нет. А вот Дороти не зная контекста вопроса очень четко и тонко ответила, прям в точку. Я много раз читала и перечитывала форум и каждый раз не перестаю удивляться трактовкам Мастеров. Моя знакомая говорит, что очень много похоже. Теперь пристает с гаданием на зятя. 9 крестей и валет пик для меня кошмар. Вот такое мое первое гадание. Так что буду сочинять дальше, но и конечно мне несколько неудобно за очевидные косяки. А как у вас продвигается гадание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Дама думает о вложении каких то денег, остерегаясь их потерять. В итоге утешится тем, что особо больших денег хоть и не получит, но зато вернёт своё. 

Кучеряшка Сью! Я сейчас запою песенку "фантазер, ты меня называла"...🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Детство сказал:

Приветствую вас Кучеряшка Сью.  Дама червей это дочь моей знакомой, которая случайно увидела у меня на столе карты, ну и пристала с гаданием. У дочери проблема с алиментами, бывший муж скрывается. Так что речь о вложении денег не идет, их просто нет. А вот Дороти не зная контекста вопроса очень четко и тонко ответила, прям в точку. Я много раз читала и перечитывала форум и каждый раз не перестаю удивляться трактовкам Мастеров. Моя знакомая говорит, что очень много похоже. Теперь пристает с гаданием на зятя. 9 крестей и валет пик для меня кошмар. Вот такое мое первое гадание. Так что буду сочинять дальше, но и конечно мне несколько неудобно за очевидные косяки. А как у вас продвигается гадание?

Детство! Вы просто недавно на Форуме и поэтому еще чему-то удивляетесь в плане гаданий.

Вы ж, поймите одно. Лично мне зачастую приходится сильно себя сдерживать при личном гадании людям, по скайпу или вацапу, хотя частенько хочется сказать дословно:" так, ротик прикрыли свой со всякой лирикой и улавливаем каждое мое слово, иначе, давай до свидания"...🤣

Сами понимаете, что такая уверенность наверное не на ровном месте берется... Да, еще и потому, что уж мне то прекрасно известно, что найти такого уровня гадания, практически нигде не реально кроме как у мастеров Форума, пары - тройки моих давних друзей коллег, ну, и еще возможно у некоторых талантливых пользователей Форума, которые на нем достойно обучились в прошлые далекие годы.

Вот и вся нехитрая, как говорится! А относительно оценок каких-то простых людей вроде вашей знакомой, так это вообще давным-давно не актуально по причине "а судьи кто"?🤣

Вот до какого уровня мастерства и уверенности в себе надо постепенно дорастать, Детство! Тогда вам и цены не будет и очередь к вам стоять будет! Все в ваших руках ведь!👍😅

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Мастер, это Вам давным-давно не актуально, а мне даже очень. Тренироваться на ком-то надо, вот так случайно и получилось. Форум читаю и каждый раз нахожу что-то новое. Записей куча. Так что тренируемся на кошках. Ну так не хочется косячить на ровном месте, а не получается. Так что крепких нервов Вам с нами и терпения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Детство сказал:

Да Мастер, это Вам давным-давно не актуально, а мне даже очень. Тренироваться на ком-то надо, вот так случайно и получилось. Форум читаю и каждый раз нахожу что-то новое. Записей куча. Так что тренируемся на кошках. Ну так не хочется косячить на ровном месте, а не получается. Так что крепких нервов Вам с нами и терпения!

Детство! Из какого города вы, если не секрет?

Говорю же вам, что получится со временем у вас научиться гадать достойно. У меня ведь глаз алмаз и практически сразу вижу людей способных!

Если что-то принципиальное по гаданиям непонятно и в целом глобально что-то прояснить требуется, то можем по скайпу пообщаться и все очень шустро разъясню. Словами ведь не напишешь всего столько, что можно в процессе разговора объяснить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Детство said:

Приветствую вас Кучеряшка Сью.  Дама червей это дочь моей знакомой, которая случайно увидела у меня на столе карты, ну и пристала с гаданием. У дочери проблема с алиментами, бывший муж скрывается. Так что речь о вложении денег не идет, их просто нет. А вот Дороти не зная контекста вопроса очень четко и тонко ответила, прям в точку. Я много раз читала и перечитывала форум и каждый раз не перестаю удивляться трактовкам Мастеров. Моя знакомая говорит, что очень много похоже. Теперь пристает с гаданием на зятя. 9 крестей и валет пик для меня кошмар. Вот такое мое первое гадание. Так что буду сочинять дальше, но и конечно мне несколько неудобно за очевидные косяки. А как у вас продвигается гадание?

Вы для себя подчеркнули это. Я же другое. Конечно, не зная подробностей и нюансов, будет всегда с большей долей ошибкой говорить о сделках, о недвижимости и других узких вопросах. 
Дороти очень грамотно ответила, не спрашивая наводящих вопросов. Многие люди ждут от куда то поступления денег и по этим вашим картам это так. Да и вы это подтвердили. В этом и есть мастерство наших Мастеров форума, что они могут отличать плевела от пшеницы и зреть в корень. А именно: делать мудрые выводы, основанные на знаниях и опыте. Будем учиться у них дальше, если они не против, конечно ♥️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кучеряшка Сью сказал:

В этом и есть мастерство наших Мастеров форума, что они могут отличать плевела от пшениц и упревать в корень. А именно: делать мудрые выводы, основанные на знаниях и опыта. Будем учится у них дальше, если они не против, конечно ♥️

Кучеряшка Сью! Я могу только зреть в корень!🤣 Упревать в него точно не умею!🤣

Когда уже я дождусь только ваших рассказов про секреты пения птиц и карканья ворон?🤣

Нельзя же так долго заставлять меня пребывать в неведении и ожидании, ешкин кот!🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, мастер said:

Кучеряшка Сью! Я могу только зреть в корень!🤣 Упревать в него точно не умею!🤣

Когда уже я дождусь только ваших рассказов про секреты пения птиц и карканья ворон?🤣

Нельзя же так долго заставлять меня пребывать в неведении и ожидании, ешкин кот!🤣

Мастер! Я ошибки исправила сразу. Т9. 
какие там секреты, я вас умоляю 🥺!? На любом ютуб канале орнитологов это есть. Я только повторюсь 🤣🤣

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Детство! Из какого города вы, если не секрет?

Говорю же вам, что получится со временем у вас научиться гадать достойно. У меня ведь глаз алмаз и практически сразу вижу людей способных!

Если что-то принципиальное по гаданиям непонятно и в целом глобально что-то прояснить требуется, то можем по скайпу пообщаться и все очень шустро разъясню. Словами ведь не напишешь всего столько, что можно в процессе разговора объяснить.

Спасибо Мастер на добром слове! Я из Волгограда. К картам имею большую слабость. Хочется научиться помогать близким. Когда-то гадала подружке, сбывалось. Но возникали вопросы и ответы нашла у Вас на Форуме, поэтому пока буду здесь обживаться. За скайп отдельное спасибо!!!!! Учту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кучеряшка Сью сказал:

Вы для себя подчеркнули это. Я же другое. Конечно, не зная подробностей и нюансов, будет всегда с большей долей ошибкой говорить о сделках, о недвижимости и других узких вопросах. 
Дороти очень грамотно ответила, не спрашивая наводящих вопросов. Многие люди ждут от куда то поступления денег и по этим вашим картам это так. Да и вы это подтвердили. В этом и есть мастерство наших Мастеров форума, что они могут отличать плевела от пшеницы и зреть в корень. А именно: делать мудрые выводы, основанные на знаниях и опыте. Будем учиться у них дальше, если они не против, конечно ♥️

Кучеряшка Сью, полностью с вами согласна. Ответы Мастеров Форума меня по крайней удивляют, восхищают и поражают. Я уже далеко не маленькая девочка и не озабочена каким то единичным гаданием, был опыт общения с гадателями. Но такой уровень мастерства я никогда не встречала! Так что будем учиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...