Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день, Плутто, какими картами показаны здесь траты денег?

9 крести...разве нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

В 15.10.2020 в 10:04, Karta сказал:

Здравствуйте!

Гадала себе. Загадана Дамой червей.

На данный момент у меня ремонт,  уже как полгода.

«Для дома» в 4-ом раскладе выпало: 10 Бубен 9 червей 9 треф

Мои варианты:

- Радостные траты денег из-за ремонта (т.е. я останусь довольной ремонтом);

- Отсутствие радости из-за отсутствия денег, и в этом снова виноват ремонт)))

 

Правильны ли мои рассуждения? Жду ваши рассуждения)))

Karta , напишите плиз отзыв по этой позиции.. как будет о чем писать.....

...рады будете 10 бубям или нет...тк ремонт требует влож ений....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, plutto сказал:

Karta , напишите плиз отзыв по этой позиции.. как будет о чем писать.....

...рады будете 10 бубям или нет...тк ремонт требует влож ений....

 

Я обязательно напишу, скоро закончится. Самой интересно))) На данный тяжеловато с деньгами и от этого грустно))) 

Данный расклад "для дома" говорит о будущих событиях? или об настоящих? Насколько я понимаю: о будущих.

И ещё вопрос не понятно как расшифровывать связку 9 черви+9 треф  (нашла вот это: "при фигурной карте взаимная любовь и гармония. Отдельно от фигурной карты - желание таковой") 

А у меня при 10 бубен?  Может быть: дома будет гармония и деньги хорошие. Либо желание денег и гармонии? Как правильнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.10.2020 в 13:30, Ираида сказал:

Добрый день, Плутто, какими картами показаны здесь траты денег?

Хороший вопрос!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Здравствуйте, по 1 раскладу на короля червей .что на 2 плане

Туз пик( вниз)+ дама бубен

Реалезация

Король черви+9 треф( вверх)+валет черви + 8 пик

Дама и туз ,вроде ссору означают

А в реализации запуталась окончательно....у короля черви болеет родственник ,но 9 треф вверх как расшифровать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Чудесница сказал:

Здравствуйте, по 1 раскладу на короля червей .что на 2 плане

Туз пик( вниз)+ дама бубен

Реалезация

Король черви+9 треф( вверх)+валет черви + 8 пик

Дама и туз ,вроде ссору означают

А в реализации запуталась окончательно....у короля черви болеет родственник ,но 9 треф вверх как расшифровать....

тут надо знать...кто такая дама бубен? кем загадана? так как карты в позиции должны быть связаны, то подозреваю, что король будет считать убытки (9 треф валет черви) из-за болезни (валет черви 8 пик) этой дамы бубен (туз пик вниз дама бубен). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ираида сказал:

тут надо знать...кто такая дама бубен? кем загадана? так как карты в позиции должны быть связаны, то подозреваю, что король будет считать убытки (9 треф валет черви) из-за болезни (валет черви 8 пик) этой дамы бубен (туз пик вниз дама бубен). 

Не занаданна дама бубен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый вечер,я давно наблюдаю изучаю карты на форуме.Но меня очень интересует карта9треф ,когда ее можно толковать как сомнение и когда отсуствие.Буду очень благодарна если ответьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Виорика сказал:

Добрый вечер,я давно наблюдаю изучаю карты на форуме.Но меня очень интересует карта9треф ,когда ее можно толковать как сомнение и когда отсуствие.Буду очень благодарна если ответьте.

Добрый день, приведите нам пример карт, которые Вам выпали при гадании с 9 треф, наглядно будем разбирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пример вот такой,триплет валет червей, 8треф,9треф острим верх.Я всегда 9треф острим верх трактую как отсутствие.

7 минут назад, Виорика сказал:

Пример вот такой,триплет валет червей, 8треф,9треф острим верх.Я всегда 9треф острим верх трактую как отсутствие.

Вот еще триплет 9бубен 9 треф острим вниз и 8бубен.Вот в таком порядке как толковать ?Есть деньги у клеинта но сомнетельно (не достаточно)или отсутствие денег.

2 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день, приведите нам пример карт, которые Вам выпали при гадании с 9 треф, наглядно будем разбирать.

Пример вот такой,триплет валет червей, 8треф,9треф острим верх.Я всегда 9треф острим верх трактую как отсутствие.

2 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день, приведите нам пример карт, которые Вам выпали при гадании с 9 треф, наглядно будем разбирать.

Вот еще триплет 9бубен 9 треф острим вниз и 8бубен.Вот в таком порядке как толковать ?Есть деньги у клеинта но сомнетельно (не достаточно)или отсутствие денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Виорика сказал:

Пример вот такой,триплет валет червей, 8треф,9треф острим верх.Я всегда 9треф острим верх трактую как отсутствие.

Вот еще триплет 9бубен 9 треф острим вниз и 8бубен.Вот в таком порядке как толковать ?Есть деньги у клеинта но сомнетельно (не достаточно)или отсутствие денег.

Пример вот такой,триплет валет червей, 8треф,9треф острим верх.Я всегда 9треф острим верх трактую как отсутствие.

Вот еще триплет 9бубен 9 треф острим вниз и 8бубен.Вот в таком порядке как толковать ?Есть деньги у клеинта но сомнетельно (не достаточно)или отсутствие денег.

Добрый вечер! Валет черви 8 треф 9 треф вверх - в жизни клиента будет такая ситуация, когда ему будет не хватать денег (валет черви 8 крести читайте значение связки), лично у меня складывается впечатление, что клиент не умеет жить на свои средние деньги (8 треф 9 треф - средние деньги, читаем значение связки), в получении денег будут задержки, а 9 крести подчёркивает, что ситуация с нехваткой денег не фатальна, рассосётся и дальше надо смотреть триплет...а еще..может быть всё гораздо проще, что клиенту не будет хватать денег на ремонт, квартиру, строительство, ведь 9 крести - это и недвижимость и реконструкция, надо знать, чем живёт клиент

9 бубен 9 крести вверх 8 бубен - а здесь мне кажется, что у клиента будут средние денежки и копеечку из них он потратит, вот и всё или же это просто разговоры из серии бла-бла-бла о недвижимости/ремонте средней для клиента  стоимости

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Валет черви 8 треф 9 треф вверх - в жизни клиента будет такая ситуация, когда ему будет не хватать денег (валет черви 8 крести читайте значение связки), лично у меня складывается впечатление, что клиент не умеет жить на свои средние деньги (8 треф 9 треф - средние деньги, читаем значение связки), в получении денег будут задержки, а 9 крести подчёркивает, что ситуация с нехваткой денег не фатальна, рассосётся и дальше надо смотреть триплет...а еще..может быть всё гораздо проще, что клиенту не будет хватать денег на ремонт, квартиру, строительство, ведь 9 крести - это и недвижимость и реконструкция, надо знать, чем живёт клиент

9 бубен 9 крести вверх 8 бубен - а здесь мне кажется, что у клиента будут средние денежки и копеечку из них он потратит, вот и всё или же это просто разговоры из серии бла-бла-бла о недвижимости/ремонте средней для клиента  стоимости

Спасибо ,вот о том что он потратить небольшие деньги,даже не догадывалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Виорика сказал:

Спасибо ,вот о том что он потратить небольшие деньги,даже не догадывалась.

ну как же 9 крести 8 бубен в теме 9 крести связка описана

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ираида сказал:

ну как же 9 крести 8 бубен в теме 9 крести связка описана

Тогда острим не имеет значение как они выпали ?надо смотреть вобще карты и от этого делать вывод как  трактовать,или сомнение или отсуствие нам показывают.

6 минут назад, Виорика сказал:

Тогда острим не имеет значение как они выпали ?надо смотреть вобще карты и от этого делать вывод как  трактовать,или сомнение или отсуствие нам показывают.

Если что извините за ошибке,я вобще из за рубежа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Виорика сказал:

Тогда острим не имеет значение как они выпали ?надо смотреть вобще карты и от этого делать вывод как  трактовать,или сомнение или отсуствие нам показывают.

остриё в 9 крести имеет принципиальное значение, когда падает при крестовых ФК, если падает 9 крести вверх король крести - это значит что некий крестовый выпадет из жизни клиента и возможно клиент будет сомневаться на этот счёт, а как, а надолго, а что будет, вернётся или нет, а если 9 крести вниз король крести значит испытывает чуйства, симпатию и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Ираида сказал:

остриё в 9 крести имеет принципиальное значение, когда падает при крестовых ФК, если падает 9 крести вверх король крести - это значит что некий крестовый выпадет из жизни клиента и возможно клиент будет сомневаться на этот счёт, а как, а надолго, а что будет, вернётся или нет, а если 9 крести вниз король крести значит испытывает чуйства, симпатию и т.д.

Спасибо вам за помощь

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите 9 треф(вниз)за королём треф в первом раскладе в реализации может означать сомнения или симпатию короля Треф к даме черви. Гадание на даму. Люди расстались. И в первом раскладе в позиции, что на втором месте такие карты: 6 бубен+туз бубен в голове. В реализации:Король бубен+Король Треф+9 треф(вниз)+8 пик. Гадание Даме Черви. Загадан Король Треф. Червовая с Крестовым расстались. В голове хочет дама чтобы всё было хорошо. А В реализации Бубновый общается с Крестовым и весь в сомнениях?Или это его симпатия к даме? И в триплетах этот же король выпал с 9 треф(вниз) в голове. Гадание было для дамы Черви. Вот и не могу понять что это его симпатия к даме либо сомнения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Olga Moroz сказал:

Добрый день. Подскажите 9 треф(вниз)за королём треф в первом раскладе в реализации может означать сомнения или симпатию короля Треф к даме черви. Гадание на даму. Люди расстались. И в первом раскладе в позиции, что на втором месте такие карты: 6 бубен+туз бубен в голове. В реализации:Король бубен+Король Треф+9 треф(вниз)+8 пик. Гадание Даме Черви. Загадан Король Треф. Червовая с Крестовым расстались. В голове хочет дама чтобы всё было хорошо. А В реализации Бубновый общается с Крестовым и весь в сомнениях?Или это его симпатия к даме? И в триплетах этот же король выпал с 9 треф(вниз) в голове. Гадание было для дамы Черви. Вот и не могу понять что это его симпатия к даме либо сомнения?

здесь другое, дама крутит в голове тему больших денег, может быть мечтает о них, может быть в жизни есть ситуация, связанная с деньгами, а вот реализация показала, что король крести занят серьёзными разговорами с неким королём бубен. И по большому счёту даме от этого ничего. 

24 минуты назад, Olga Moroz сказал:

, Вот и не могу понять что это его симпатия к даме либо сомнения?

как скажет наш Мастер фантазии велики ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
В 11.08.2021 в 19:12, Ираида сказал:

как скажет наш Мастер фантазии велики ))))

Ираида! Мастер скорее вас спросит, как оно вам лично обучать и поправлять новичков?? Хватает пока нервов??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ПинуКоладу не хватает, но она только говорит, что ученик, а так гнёт свою линию...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

На ПинуКоладу не хватает, но она только говорит, что ученик, а так гнёт свою линию...

Ираида! Я же знаю и понимаю чего Пина Колада добивается....? Испытывает терпение и преследует кое-какие свои цели.

Но как только терпение лопнет кое у кого, то последствия для этой гарной дивчины из Полтавы сами понимаете какие настанут...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Ираида! Я же знаю и понимаю чего Пина Колада добивается....? Испытывает терпение и преследует кое-какие свои цели.

Но как только терпение лопнет кое у кого, то последствия для этой гарной дивчины из Полтавы сами понимаете какие настанут...??

Я поняла на кого охоту устраивает, только зачем терпеть её, забанить и дело с концом. Пусть в Полтаве учит гадать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Я поняла на кого охоту устраивает, только зачем терпеть её, забанить и дело с концом. Пусть в Полтаве учит гадать. 

Ну, про охоту на кого-то мне едва ли понять дано, а вот кое-кто из плагиаторов Форума на одном канале YouTube с Украины, кто то под чешек, то под полячек косит, доиграется однозначно.? Наивные ведь не догоняют, что вся их подноготная со всеми сайтами никчемными давно вычислена специально обученными людьми и весь вопрос в терпении этих людей. Проучить по полной программе всю эту шайку, - раз плюнуть, но до последнего хочется надеяться на разум этих недалеких людей.?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
В 15.05.2021 в 17:22, Чудесница сказал:

Здравствуйте, по 1 раскладу на короля червей .что на 2 плане

Туз пик( вниз)+ дама бубен

Реалезация

Король черви+9 треф( вверх)+валет черви + 8 пик

Дама и туз ,вроде ссору означают

А в реализации запуталась окончательно....у короля черви болеет родственник ,но 9 треф вверх как расшифровать....

Я написала вопрос по связке Валет червей 9 крестей  и хотела вернуть ещё вот этот вопрос,т.к.он остался без проверки,а связка та же.Здесь, конечно,немного другая история. Понятно,что Король Червей страдает по Даме Бубновой,то ли нет у него такой женщины,а очень хочется,то ли есть она где-то там,но до него ей дела нет никакого,а он мучается без ее внимания ( так как она не загадана).

В реализации видимо у него отсутствуют (9 крестей)  близкие отношения ( Валет червей) , что его очень печалит (8 пик). К тому же ещё безденежье (9 крестей Валет червей)  добивает совсем .

Мастер,внесите ясность, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...