Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 19.06.2020 в 15:46, Ириска сказал:

Спасибо, Мастер, за такие хорошие слова! Все благодаря вашему бесценному труду и терпению!!!!!?

И однозначно благодаря вашей светлой головушке!:D:P

2 часа назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Король будет в шоке (туз пик вниз) из-за сомнительного (9 крести) разговора (8 крестей) с женой, разговор возможно будет касаться недвижимости/ремонта (те же 9 крести)  и до кучи сюда можно добавить средней стоимости (9 крести 8 крести как средние деньги), которая толи готова к какой-то сделке 7 бубен за ней, толи ветреная вертихвостка, но сдаётся мне, что должно быть первое, так как я сомневаюсь, что вертихвостки способны вести деловые разговоры или я не права? В целом понятно, что стремается король своей жены и её разговоров. Что касается Вашей трактовки, то траты денег по-другому падают и меркантильность тоже. 

Молодец, Ираида!:P Все правильно!  И чувствую ведь уверенность уже в ваших ответах, что особо радует.:D Может мне ник на форуме сменить на Макаренко?:D:wub:

Если бы я лично гадал этой Даме в живую, то сказал бы ей еще открытым текстом, что "Король твой, милка,  будет в а..е от твоих речей по недвижухе и смотри, милка, чтоб он тебе по голове кулаком не залепил...":D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

При раскладе девушке (дама червей) крествина на сердце выпало: 9 крестей 8 червей 6 бубей Туз крестей (вниз) Король червей. Потом при раскладе парню (король червей) выпало: Туз крестей (вверх) 8 червей Дама червей 10 червей Туз бубей. Что может означать? У девушки сомнения, а у парня иллюзии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Джексон сказал:

При раскладе девушке (дама червей) крествина на сердце выпало: 9 крестей 8 червей 6 бубей Туз крестей (вниз) Король червей. Потом при раскладе парню (король червей) выпало: Туз крестей (вверх) 8 червей Дама червей 10 червей Туз бубей. Что может означать? У девушки сомнения, а у парня иллюзии?

Добрый день,Джексон.Хорошо бы указывать остриё у 9 крестей,что бы оценить степень сомнений.

А по мне ,так здесь оба в иллюзиях.Девушка ,можно сказать несчастная (9 крестей 8 червей) и она очень сомневается,что это Король червей может составить ей достойную партию в плане её женского счастья .И задушевные разговоры о скорых переменах она не планирует заводить.Король червей уверен в успехе в большей степени.Возможно явится с подарком.

У Короля червей примерно об этом же.Он не может наладить с Дамой червей отношения( Туз крестей вверх), несмотря на ее мягкость и душевность.Она в минорном настроении  и её интересы нацелены на исполнение собственных желаний.Возможно планирует что-то сообщить Королю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Джексон.Хорошо бы указывать остриё у 9 крестей,что бы оценить степень сомнений.

А по мне ,так здесь оба в иллюзиях.Девушка ,можно сказать несчастная (9 крестей 8 червей) и она очень сомневается,что это Король червей может составить ей достойную партию в плане её женского счастья .И задушевные разговоры о скорых переменах она не планирует заводить.Король червей уверен в успехе в большей степени.Возможно явится с подарком.

У Короля червей примерно об этом же.Он не может наладить с Дамой червей отношения( Туз крестей вверх), несмотря на ее мягкость и душевность.Она в минорном настроении  и её интересы нацелены на исполнение собственных желаний.Возможно планирует что-то сообщить Королю.

Вы точно 9 крестей с 9 пик не перепутали? 9 крестей вверх была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Джексон сказал:

При раскладе девушке (дама червей) крествина на сердце выпало: 9 крестей 8 червей 6 бубей Туз крестей (вниз) Король червей. Потом при раскладе парню (король червей) выпало: Туз крестей (вверх) 8 червей Дама червей 10 червей Туз бубей. Что может означать? У девушки сомнения, а у парня иллюзии?

надо уточнить..всё таки двоим туз крести выпал...король и дама случайно ни вместе работают? и еще вы их загадываете королём и дамой черви они живут вместе? или находятся в постоянных отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Ираида сказал:

надо уточнить..всё таки двоим туз крести выпал...король и дама случайно ни вместе работают? и еще вы их загадываете королём и дамой черви они живут вместе? или находятся в постоянных отношениях?

Король и дама вместе не работают, у них давно непонятные отношения, не могут выйти на уровень любви и создания семьи. Сейчас в разных городах живут. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Джексон сказал:

Король и дама вместе не работают, у них давно непонятные отношения, не могут выйти на уровень любви и создания семьи. Сейчас в разных городах живут. 

то, что вы загадываете людей, находящихся  в таких отношениях королем и дамой черви большая ошибка, они не в союзе и не могут быть червовыми, но представим, что карты вы свизуализировали хорошо, тогда я вижу следующее. 

1. При раскладе девушке (дама червей) крестовина на сердце выпало: 9 крестей 8 червей 6 бубей Туз крестей (вниз) Король червей - профукает (9 крести вверх) дама черви своё женское счастье (8 черви) в виде некоего успешного (6 бубен туз крести вниз) короля червей. 

2. при раскладе парню (король червей) выпало: Туз крестей (вверх) 8 червей Дама червей 10 червей Туз бубей - будет дама душевно (8 черви) врать (туз крести вверх 8 черви) королю, что-то сочинять от души, сама же будет находится в разобранном психическом состоянии от общения видимо по средствам связи (ватсап, вайбер....или просто телефонное общение). 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Джексон сказал:

Вы точно 9 крестей с 9 пик не перепутали? 9 крестей вверх была.

Абсолютно точно!!Подробности в разделе 9 крести.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ираида сказал:

то, что вы загадываете людей, находящихся  в таких отношениях королем и дамой черви большая ошибка, они не в союзе и не могут быть червовыми, но представим, что карты вы свизуализировали хорошо, тогда я вижу следующее. 

1. При раскладе девушке (дама червей) крестовина на сердце выпало: 9 крестей 8 червей 6 бубей Туз крестей (вниз) Король червей - профукает (9 крести вверх) дама черви своё женское счастье (8 черви) в виде некоего успешного (6 бубен туз крести вниз) короля червей. 

2. при раскладе парню (король червей) выпало: Туз крестей (вверх) 8 червей Дама червей 10 червей Туз бубей - будет дама душевно (8 черви) врать (туз крести вверх 8 черви) королю, что-то сочинять от души, сама же будет находится в разобранном психическом состоянии от общения видимо по средствам связи (ватсап, вайбер....или просто телефонное общение). 

 

 

Спасибо, очень продуктивно! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.08.2020 в 16:46, Доброе сердце сказал:

Добрый день,Джексон.Хорошо бы указывать остриё у 9 крестей,что бы оценить степень сомнений.

А по мне ,так здесь оба в иллюзиях.Девушка ,можно сказать несчастная (9 крестей 8 червей) и она очень сомневается,что это Король червей может составить ей достойную партию в плане её женского счастья .И задушевные разговоры о скорых переменах она не планирует заводить.Король червей уверен в успехе в большей степени.Возможно явится с подарком.

У Короля червей примерно об этом же.Он не может наладить с Дамой червей отношения( Туз крестей вверх), несмотря на ее мягкость и душевность.Она в минорном настроении  и её интересы нацелены на исполнение собственных желаний.Возможно планирует что-то сообщить Королю.

Вот этот вариант ответа наиболее правилен!

В 19.08.2020 в 19:21, Джексон сказал:

Король и дама вместе не работают, у них давно непонятные отношения, не могут выйти на уровень любви и создания семьи. Сейчас в разных городах живут. 

По сути это карты и подтвердили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Уважаемые мастера! Помогите немножко! 6 расклад, что удивит. Гадание на даму червей. Король крести загадан. Сверху вниз:

6 пик

7 крести вниз

9 крести вниз

Король крести

10 крести

Как здесь трактовать 9 крести, ведь она находится в связке (9 крести+7 крести) как деньги. Или при связках мы ещё и домысливаем значение как отдельных карт. В данном случае можно говорить и о любви, и о деньгах одновременно?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.09.2020 в 11:01, Колдуньечка сказал:

Уважаемые мастера! Помогите немножко! 6 расклад, что удивит. Гадание на даму червей. Король крести загадан. Сверху вниз:

6 пик

7 крести вниз

9 крести вниз

Король крести

10 крести

Как здесь трактовать 9 крести, ведь она находится в связке (9 крести+7 крести) как деньги. Или при связках мы ещё и домысливаем значение как отдельных карт. В данном случае можно говорить и о любви, и о деньгах одновременно?

Много ведь раз уже писали, что нужно четко указывать кем именно приходится какой-то загаданный Король или Дама человеку, а не просто писать "загадан". Кем загадан? Братом, сватом, дружбаном, собутыльником, любовником???

Для внятного ответа необходимо знать контекст ситуации между этой Дамой червей и Королем крестей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король крести загадан человеком, которому дама червей когда-то отказала в отношениях. 

Клиент - жена короля крестей. Гадание на эту самую любовницу(даму червей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.09.2020 в 14:53, Колдуньечка сказал:

Король крести загадан человеком, которому дама червей когда-то отказала в отношениях. 

Клиент - жена короля крестей. Гадание на эту самую любовницу(даму червей).

В таком случае можно говорить о том, что Король крестей с одной стороны сильно сомневается относительно неприятностей в его семейной жизни с его женой Дамой крестей, а с другой стороны продолжает иметь определенные чувства и интерес к этой Даме червей и также на этот счет в чем-то сомневаться.

Более подробно надо все смотреть полными раскладами на всю эту троицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Я поняла, что связки-связками, а жизненный контекст важнее!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2020 в 02:32, Колдуньечка сказал:

Спасибо большое! Я поняла, что связки-связками, а жизненный контекст важнее!))

Всегда пожалуйста! Если уметь гадать, то и связки карт с жизненным контекстом вязаться будут...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Здравствуйте!

Гадала себе. Загадана Дамой червей.

На данный момент у меня ремонт,  уже как полгода.

«Для дома» в 4-ом раскладе выпало: 10 Бубен 9 червей 9 треф

Мои варианты:

- Радостные траты денег из-за ремонта (т.е. я останусь довольной ремонтом);

- Отсутствие радости из-за отсутствия денег, и в этом снова виноват ремонт)))

 

Правильны ли мои рассуждения? Жду ваши рассуждения)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Karta сказал:

Здравствуйте!

Гадала себе. Загадана Дамой червей.

На данный момент у меня ремонт,  уже как полгода.

«Для дома» в 4-ом раскладе выпало: 10 Бубен 9 червей 9 треф

Мои варианты:

- Радостные траты денег из-за ремонта (т.е. я останусь довольной ремонтом);

- Отсутствие радости из-за отсутствия денег, и в этом снова виноват ремонт)))

 

Правильны ли мои рассуждения? Жду ваши рассуждения)))

а я вижу, что вы будете при деньгах, чему будете не сказано рады, находясь в своей уютной квартире, доме ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только хотела Вам в ЛС написать, чтобы вы и здесь ответили. А вы уже ответили. Спасибо, Ираида! Значит закончу ремонт и весь груз с меня упадет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Karta сказал:

Я только хотела Вам в ЛС написать, чтобы вы и здесь ответили. А вы уже ответили. Спасибо, Ираида! Значит закончу ремонт и весь груз с меня упадет)))

Не надо писать по ЛС! От этого никто не бросит свои дела, чтобы бросаться отвечать на вопросы, тем более одни и те же по своей сути. Перестаньте уже вы из-за этого ремонта так маяться.?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2020 в 10:28, Ираида сказал:

«Для дома» в 4-ом раскладе выпало: 10 Бубен 9 червей 9 треф

9 треф острие куда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

..деньги тратятся на ремонт)) с радостью
)))

Добрый день, Плутто, какими картами показаны здесь траты денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...