Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, мастер сказал:

Marika! Насчет превращения в cool, есть одна очень известная хорошенькая песенка со смыслом, в которой есть такие слова: "She's the kind of girl who puts you down when friends are there, you feel a fool. When you say she's looking good, she acts as if it's understood, she's cool, cool, cool, ooh...":D Шутка, конечно же, но тем не менее.

С другой стороны, зачем же нам такой круль, если он такой странноватый?:D:wub:

Люблю The Beatles и эту песню в частности, так что сочту шутку за комплимент :D:wub:

Любовь зла, как говорится :D да и альтернатив в нашей местности пока не появилось, к сожалению 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

Понслись опять вопросики от меня.... Стыдно, но надо учиться а не только филонить и выдавать желаемое за действительное, а то действительно оправдываю свое имя... :D

Гадание Королю Червей, позиция "Что самое важное для клиента", выпали Дама крестей, 9 крестей (вниз), Дама бубей. Обе дамы коллеги короля. Все очень просто, казалось бы, но вот то что Крестовая, я извиняюсь, не совсем гетеро, меня смущает.... :D

Ясно, что важны Королю Дама Крестей, которой он к тому же симпатичен (по-человечески :D) , и Дама Бубей. Нюансы уже заставили задуматься. 

1. Возможно ли, что Дама Бубей уходит в отсутствие для Короля, заслоняемая Дамой Крестей? Или это не совсем логично для данной позиции и скорее все же наоборот, Дама Бубей вернётся внезапно? Конечно из двух зол нужно "выбирать" по раскладу в целом, но мне больше интересно скорее теоретически, что тут вероятнее в данной позиции. Но для контекста, в крестовине Бубновая упала на сердце с любовью и двумя другими королями с перспективами (Король Червей, 10 Крестей, Король Бубей, Король Пик, Дама бубей, 9 червей), так что думать о нем в ближайшее время точно будет... Крестовая не выпала вовсе. 

2. Сомнения обоих дам касательно друг друга? Маловероятно, да... 

3. Дама Крестей мало того что не безразлична к королю, так она ещё и на Бубновую зарится :D

Недвижимость и ремонт опять же не рассматриваю, ибо совсем не вписывается в нынешние реалии

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Капитан Отчаяние сказал:

Понслись опять вопросики от меня.... Стыдно, но надо учиться а не только филонить и выдавать желаемое за действительное, а то действительно оправдываю свое имя... :D

Гадание Королю Червей, позиция "Что самое важное для клиента", выпали Дама крестей, 9 крестей (вниз), Дама бубей. Обе дамы коллеги короля. Все очень просто, казалось бы, но вот то что Крестовая, я извиняюсь, не совсем гетеро, меня смущает.... :D

Ясно, что важны Королю Дама Крестей, которой он к тому же симпатичен (по-человечески :D) , и Дама Бубей. Нюансы уже заставили задуматься. 

1. Возможно ли, что Дама Бубей уходит в отсутствие для Короля, заслоняемая Дамой Крестей? Или это не совсем логично для данной позиции и скорее все же наоборот, Дама Бубей вернётся внезапно? Конечно из двух зол нужно "выбирать" по раскладу в целом, но мне больше интересно скорее теоретически, что тут вероятнее в данной позиции. Но для контекста, в крестовине Бубновая упала на сердце с любовью и двумя другими королями с перспективами (Король Червей, 10 Крестей, Король Бубей, Король Пик, Дама бубей, 9 червей), так что думать о нем в ближайшее время точно будет... Крестовая не выпала вовсе. 

2. Сомнения обоих дам касательно друг друга? Маловероятно, да... 

3. Дама Крестей мало того что не безразлична к королю, так она ещё и на Бубновую зарится :D

Недвижимость и ремонт опять же не рассматриваю, ибо совсем не вписывается в нынешние реалии

Важно королю черви то, что дама крести своё внимание и интерес вместе с расположением оказывать будет даме бубен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ираида сказал:

Важно королю черви то, что дама крести своё внимание и интерес вместе с расположением оказывать будет даме бубен. 

Спасибо, Ираида! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Капитан Отчаяние сказал:

Понслись опять вопросики от меня.... Стыдно, но надо учиться а не только филонить и выдавать желаемое за действительное, а то действительно оправдываю свое имя... :D

Гадание Королю Червей, позиция "Что самое важное для клиента", выпали Дама крестей, 9 крестей (вниз), Дама бубей. Обе дамы коллеги короля. Все очень просто, казалось бы, но вот то что Крестовая, я извиняюсь, не совсем гетеро, меня смущает.... :D

Ясно, что важны Королю Дама Крестей, которой он к тому же симпатичен (по-человечески :D) , и Дама Бубей. Нюансы уже заставили задуматься. 

1. Возможно ли, что Дама Бубей уходит в отсутствие для Короля, заслоняемая Дамой Крестей? Или это не совсем логично для данной позиции и скорее все же наоборот, Дама Бубей вернётся внезапно? Конечно из двух зол нужно "выбирать" по раскладу в целом, но мне больше интересно скорее теоретически, что тут вероятнее в данной позиции. Но для контекста, в крестовине Бубновая упала на сердце с любовью и двумя другими королями с перспективами (Король Червей, 10 Крестей, Король Бубей, Король Пик, Дама бубей, 9 червей), так что думать о нем в ближайшее время точно будет... Крестовая не выпала вовсе. 

2. Сомнения обоих дам касательно друг друга? Маловероятно, да... 

3. Дама Крестей мало того что не безразлична к королю, так она ещё и на Бубновую зарится :D

Недвижимость и ремонт опять же не рассматриваю, ибо совсем не вписывается в нынешние реалии

То, что Дама крестей "опережает" Даму бубей своей прытью по отношению к Королю, это и так ясно, как впрочем и то, что какой-то интерес Дама крестей к Королю имеет, несмотря на то, что со слов автора поста, у этой Дамы нестандартная ориентация.:D:wub:

Кого спрашивается волнует, что Дама бубей при гадании на Короля червей выпала к нему со своими любвями. Речь то о Короле идет в данном случае, а не о Даме бубей.:D

Если бы видел все расклады на всех этих товарищей, то может и предположил бы, что Дама крестей нетрадиционной ориентации, имея интерес к Даме бубей, может специально отгораживать ее от этого Короля, чтобы соблазнить Даму бубей и оприходовать.:D:wub: А там кто знает эту Даму крестей? Может она и не прочь на групповые утехи с Королем затянуть Даму бубей.:D:wub:

8 часов назад, Ираида сказал:

Важно королю черви то, что дама крести своё внимание и интерес вместе с расположением оказывать будет даме бубен. 

Ираида! Вы к чему клоните, стесняюсь спросить?:D:wub: То, что Король не прочь сразу двоих дам оприходовать или что-то другое?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, мастер сказал:

То, что Дама крестей "опережает" Даму бубей своей прытью по отношению к Королю, это и так ясно, как впрочем и то, что какой-то интерес Дама крестей к Королю имеет, несмотря на то, что со слов автора поста, у этой Дамы нестандартная ориентация.:D:wub:

Кого спрашивается волнует, что Дама бубей при гадании на Короля червей выпала к нему со своими любвями. Речь то о Короле идет в данном случае, а не о Даме бубей.:D

Если бы видел все расклады на всех этих товарищей, то может и предположил бы, что Дама крестей нетрадиционной ориентации, имея интерес к Даме бубей, может специально отгораживать ее от этого Короля, чтобы соблазнить Даму бубей и оприходовать.:D:wub: А там кто знает эту Даму крестей? Может она и не прочь на групповые утехи с Королем затянуть Даму бубей.:D:wub:

Ираида! Вы к чему клоните, стесняюсь спросить?:D:wub: То, что Король не прочь сразу двоих дам оприходовать или что-то другое?:D

Не, Мастер, у меня всё очень просто...читаю прямо...дама крести 9 крести вниз - это интерес и расположение дамы крести к даме бубен, я так вижу, дамы коллеги...но просто ничего не бывает в картах...поняла вашу трактовку. С уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Ираида сказал:

Не, Мастер, у меня всё очень просто...читаю прямо...дама крести 9 крести вниз - это интерес и расположение дамы крести к даме бубен, я так вижу, дамы коллеги...но просто ничего не бывает в картах...поняла вашу трактовку. С уважением!

Тоже логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

То, что Дама крестей "опережает" Даму бубей своей прытью по отношению к Королю, это и так ясно, как впрочем и то, что какой-то интерес Дама крестей к Королю имеет, несмотря на то, что со слов автора поста, у этой Дамы нестандартная ориентация.:D:wub:

Кого спрашивается волнует, что Дама бубей при гадании на Короля червей выпала к нему со своими любвями. Речь то о Короле идет в данном случае, а не о Даме бубей.:D

Если бы видел все расклады на всех этих товарищей, то может и предположил бы, что Дама крестей нетрадиционной ориентации, имея интерес к Даме бубей, может специально отгораживать ее от этого Короля, чтобы соблазнить Даму бубей и оприходовать.:D:wub: А там кто знает эту Даму крестей? Может она и не прочь на групповые утехи с Королем затянуть Даму бубей.:D:wub:

Енто не я придумала, енто Дама Крестей не скрывает своих особенностей :D:wub:  Как всегда спасибочки за прояснение и поднятие настроения :D:D

То есть Крестовая опережает именно потому что в целом в этой позиции первая выпала? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2020 в 23:31, Капитан Отчаяние сказал:

Енто не я придумала, енто Дама Крестей не скрывает своих особенностей :D:wub:  Как всегда спасибочки за прояснение и поднятие настроения :D:D

Весело там у вас однако...:D:wub:

В 29.04.2020 в 23:31, Капитан Отчаяние сказал:

То есть Крестовая опережает именно потому что в целом в этой позиции первая выпала? 

Ну, конечно!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Всем здравствуйте! 

Прошу помощи. Гадание Даме червей, Король крестей— любовник, Король бубей не загадан.

В 6 раскладе в позиции «Где время проведет»                                       Королю бубей,                               Король крестей,                               Валет крестей,                                      Туз крестей вниз,                                     9 крестей вверх.                                 Моя версия: Король крестей подумывает о приобретении (аренде) недвижимости. 

Тема недвижимости в раскладе не прослеживалась, появилась только в 6 раскладе.
Подскажите, пожалуйста, на сколько верны мои размышления?
Заранее большое спасибо. 
 

Простите. Когда набирала было все ровненько. 

Король бубей

Король крестей

Валет крестей

Туз крестей вниз

9 крестей вверх

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Маруся1 сказал:

Всем здравствуйте! 

Прошу помощи. Гадание Даме червей, Король крестей— любовник, Король бубей не загадан.

В 6 раскладе в позиции «Где время проведет»                                       Королю бубей,                               Король крестей,                               Валет крестей,                                      Туз крестей вниз,                                     9 крестей вверх.                                 Моя версия: Король крестей подумывает о приобретении (аренде) недвижимости. 

Тема недвижимости в раскладе не прослеживалась, появилась только в 6 раскладе.
Подскажите, пожалуйста, на сколько верны мои размышления?
Заранее большое спасибо. 
 

Простите. Когда набирала было все ровненько. 

Король бубей

Король крестей

Валет крестей

Туз крестей вниз

9 крестей вверх

 

Добрый день! Король крестей, думая о короле бубей, обдумывает тему успешной сделки (туз крести вниз) по недвижимости (так как 9 крести вверх предположу, что недвижимость проблемная)...это может быть как и сделка, то есть, к примеру, покупка, а также и ремонт в хрущёвке, к примеру. И вот тут вопрос. Будет ли он делится своими мыслями с дамой или нет? Так как 9 крести вверх, как бы ставит в отсутсвие даму...Мастер, ждём Вашего выхода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2020 в 17:47, Маруся1 сказал:

Всем здравствуйте! 

Прошу помощи. Гадание Даме червей, Король крестей— любовник, Король бубей не загадан.

В 6 раскладе в позиции «Где время проведет»                                       Королю бубей,                               Король крестей,                               Валет крестей,                                      Туз крестей вниз,                                     9 крестей вверх.                                 Моя версия: Король крестей подумывает о приобретении (аренде) недвижимости. 

Тема недвижимости в раскладе не прослеживалась, появилась только в 6 раскладе.
Подскажите, пожалуйста, на сколько верны мои размышления?
Заранее большое спасибо. 
 

Простите. Когда набирала было все ровненько. 

Король бубей

Король крестей

Валет крестей

Туз крестей вниз

9 крестей вверх

 

Здравствуйте!

Не видя все 5 раскладов карт, предшествующих шестому раскладу, весьма сложно давать однозначную трактовку карт. Можно лишь предположить, что голова Короля крестей будет забита прежде всего мыслями о каком-то Короле бубей и в меньшей степени о его собственном доме (жизни), что проходяще (9 крестей).

Одним словом проза жизни и вообще карты ни о чем, как и для этого Короля крестей, так и подавно для Дамы червей.

Но, повторяю еще раз, что для более точного понимания указанных карт, нужно видеть все 5 раскладов карт, а не только урывки из шестого расклада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

И снова здравствуйте! 

И конечно опять вопросики)

Гадание на Короля червей, дама червей-жена, дама бубей-любовница, другие ФК не загаданы. 

В пятом раскладе, в позиции «что будет и пройдет»: 

6 крестей дама червей 9 крестей вверх

Валет червей 6 пик дама крестей

9 пик вниз 8 пик 7 пик вверх

8 бубей. 

Мой вариант: дама червей будет отсутствовать в жизне короля (9 крестей за ФК) т.к. отправится в отпуск (6 крестей). Вероятно без короля т.к. ему дама крестей подкинет забот - хлопот (валет червей 6 пик) вместе с дурдомом, выносом мозга, скандами (987 пик) за копеечки (8 бубей) или из-за этих самых копеечек....

Т.к. это позиция будет и пройдет, то супруга вернется, а дурдом рассосется и все станет на свои места? 

В паре, мягко скажем, не все гладко. 

9 крестей рядом с дамой в гадании на мужа встречалась в 4 раскладе в позиции "что будет»: 9 крестей вверх валет пик дама червей, трактовала как пустое сомнение дамы в отношении короля. 

В крестовине дама червей королю вообше не выпала. 

Скорректируйте меня, пожалуйста. 

Заранее очень большое спасибо. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2020 в 17:45, Маруся1 сказал:

И снова здравствуйте! 

И конечно опять вопросики)

Гадание на Короля червей, дама червей-жена, дама бубей-любовница, другие ФК не загаданы. 

В пятом раскладе, в позиции «что будет и пройдет»: 

6 крестей дама червей 9 крестей вверх

Валет червей 6 пик дама крестей

9 пик вниз 8 пик 7 пик вверх

8 бубей. 

Мой вариант: дама червей будет отсутствовать в жизне короля (9 крестей за ФК) т.к. отправится в отпуск (6 крестей). Вероятно без короля т.к. ему дама крестей подкинет забот - хлопот (валет червей 6 пик) вместе с дурдомом, выносом мозга, скандами (987 пик) за копеечки (8 бубей) или из-за этих самых копеечек....

Т.к. это позиция будет и пройдет, то супруга вернется, а дурдом рассосется и все станет на свои места? 

В паре, мягко скажем, не все гладко. 

9 крестей рядом с дамой в гадании на мужа встречалась в 4 раскладе в позиции "что будет»: 9 крестей вверх валет пик дама червей, трактовала как пустое сомнение дамы в отношении короля. 

В крестовине дама червей королю вообше не выпала. 

Скорректируйте меня, пожалуйста. 

Заранее очень большое спасибо. 

 

 

Добрый вечер, Маруся1!

Попробую ответит вам, пока нет наших любимых Мастеров! !!!

6 крестей, Дама черви, 9 крестей - жена для него вообще походу ни чего не значит , хоть уехала она куда-то или приехала.... все это для него не о чем, бесперспективно!

Валет черви, 6 пик, Дама крестей - возможны у него перемены через 3-4 месяца с какой-то Дамочкой, либо в позднее время приятные события с ней!

9 пик (вниз), 8 пик, 7 пик - скандал или разборки какие-то заставят переживать или напугают, но скорее всего напрасные!

8 бубей- либо это всего лишь разговоры , либо какие-то повторяющиеся события в его жизни! ( значение 8.... возобновления, повторно)

в позиции что будет

9 крестей, валет пик, дама черви- мне кажется , что тут у него сомнения в отношении того зачем ему нужна жена.... пустая для него она.... возможно и будет отсутствовать она в его жизни... а временно или вообще уйдет из его жизни, надо исходить из полного расклада!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Ириска сказал:

Добрый вечер, Маруся1!

Попробую ответит вам, пока нет наших любимых Мастеров! !!!

6 крестей, Дама черви, 9 крестей - жена для него вообще походу ни чего не значит , хоть уехала она куда-то или приехала.... все это для него не о чем, бесперспективно!

Валет черви, 6 пик, Дама крестей - возможны у него перемены через 3-4 месяца с какой-то Дамочкой, либо в позднее время приятные события с ней!

9 пик (вниз), 8 пик, 7 пик - скандал или разборки какие-то заставят переживать или напугают, но скорее всего напрасные!

8 бубей- либо это всего лишь разговоры , либо какие-то повторяющиеся события в его жизни! ( значение 8.... возобновления, повторно)

в позиции что будет

9 крестей, валет пик, дама черви- мне кажется , что тут у него сомнения в отношении того зачем ему нужна жена.... пустая для него она.... возможно и будет отсутствовать она в его жизни... а временно или вообще уйдет из его жизни, надо исходить из полного расклада!!!

 

Добрый день! Я примерно также вижу ситуацию, кроме валет черви 6 пик дама крести - мне показалось, что будет король время проводить в окружении друзей, товарищей (валет черви), а там приехавшая издалека (6 пик) дама крести, и вот будет король пугаться (9 пик), нервничать (7 пик), болезненно реагировать (8 пик), а 8 бубен мне показалось, что говорит о том, что несмотря на испуги и переживания нормально поговорить всё же получится (8 бубен - просто разговор). 9 крести валет пик дама черви еще может быть как вариант, что в теме решения вопроса по недвижимости или ремонту дама черви не примет никакого участия, это просто как вариант дополнительный, Ваш вариант мне близок. Ждем Мастера. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Ираида сказал:

Добрый день! Я примерно также вижу ситуацию, кроме валет черви 6 пик дама крести - мне показалось, что будет король время проводить в окружении друзей, товарищей (валет черви), а там приехавшая издалека (6 пик) дама крести, и вот будет король пугаться (9 пик), нервничать (7 пик), болезненно реагировать (8 пик), а 8 бубен мне показалось, что говорит о том, что несмотря на испуги и переживания нормально поговорить всё же получится (8 бубен - просто разговор). 9 крести валет пик дама черви еще может быть как вариант, что в теме решения вопроса по недвижимости или ремонту дама черви не примет никакого участия, это просто как вариант дополнительный, Ваш вариант мне близок. Ждем Мастера. 

Ираида, добрый день! 

Просто мне кажется, что дама крестей замена дамы червей.... пока жена где-то.... Король не скучает и последний триплет ( 9 пик, 8 пик, 7 пик ) , переживает, что все узнается.... надо конечно видеть другие расклады с дамой крестей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.06.2020 в 17:45, Маруся1 сказал:

В паре, мягко скажем, не все гладко. 

9 крестей рядом с дамой в гадании на мужа встречалась в 4 раскладе в позиции "что будет»: 9 крестей вверх валет пик дама червей, трактовала как пустое сомнение дамы в отношении короля. 

Привет, Маруся1!Вклинюсь и начну отсюда.На мой взгляд не будет у них взаимопонимания,при этом жена ничего предпринимать не будет.Он будет весь в своих сомнениях,пустых обсолютно,а жена будет отстраняться, поэтому и диалога между ними нет .Если есть вопросы по недвижимости,то Ираида всё написала.

В принципе об этом же и позиция "будет и пройдет".С женой как соседи ,каждый сам по себе, её эта ситуация тоже не устраивает(9 крестей как ее сомнения,но видимо пропустит, наверное привыкла уже) .В гости приедет Дама крестей (кто она?его мама?сестра?).Но на фоне своих переживаний это будет приводить его в бешенство,кроме нервотрёпки в этой черной связке ничего.8 бубей- завидное постоянство этой ситуации в его доме.Согласна и с Ираидой,что может быть разговор  с Дамой крестей,который будет раздражать,нервировать, возможно придётся врать и выкручиваться при этом.В конце 8 пик(в некоторых случаях она помогает.Ну если выпить,то дела сразу пойдут веселее!!)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за ваши ответы, мои дорогие! Не ожидала такого внимания, очень приятно! Девочки, вы супер!!!

Кто такая дама крестей нам пока не известно, их там пруд пруди, а червовая.... да, привыкла.... и постоянство этого дурдома тоже присутствует. Король возможно и испугается чего-то, но не того, что червовая про его дам узнает, ему по-барабану узнает или нет. А квартирный вопрос конечно волнует — она то у них одна на двоих))))) а дам много)))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2020 в 20:12, Ириска сказал:

Добрый вечер, Маруся1!

Попробую ответит вам, пока нет наших любимых Мастеров! !!!

6 крестей, Дама черви, 9 крестей - жена для него вообще походу ни чего не значит , хоть уехала она куда-то или приехала.... все это для него не о чем, бесперспективно!

Валет черви, 6 пик, Дама крестей - возможны у него перемены через 3-4 месяца с какой-то Дамочкой, либо в позднее время приятные события с ней!

9 пик (вниз), 8 пик, 7 пик - скандал или разборки какие-то заставят переживать или напугают, но скорее всего напрасные!

8 бубей- либо это всего лишь разговоры , либо какие-то повторяющиеся события в его жизни! ( значение 8.... возобновления, повторно)

в позиции что будет

9 крестей, валет пик, дама черви- мне кажется , что тут у него сомнения в отношении того зачем ему нужна жена.... пустая для него она.... возможно и будет отсутствовать она в его жизни... а временно или вообще уйдет из его жизни, надо исходить из полного расклада!!!

 

Мастерство велико!:D Респект однозначный!:P

В 16.06.2020 в 04:57, Маруся1 сказал:

Король возможно и испугается чего-то, но не того, что червовая про его дам узнает, ему по-барабану узнает или нет. А квартирный вопрос конечно волнует — она то у них одна на двоих))))) а дам много)))))

Вот и мне кажется, что вдобавок ко всему следует говорить об этих жене и муже как прежде всего о несчастных людях, которых только квартирный вопрос и "объединяет"...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, мастер сказал:

Мастерство велико!:D Респект однозначный!:P

 

Спасибо, Мастер, за такие хорошие слова! Все благодаря вашему бесценному труду и терпению!!!!!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Помогите, пожалуйста, верно истолковать. Гадание королю червей, на чердце: король червей, туз пик вниз,  9 крестей вверх, 8 крестей, дама червей (жена), 7 бубей — король червей в ближайшие две недели потратит средние денежки на жену, а она особа меркантильная.  Или же не видать королю денег от жены? 

Заранее большущее спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Маруся1 сказал:

Добрый день! Помогите, пожалуйста, верно истолковать. Гадание королю червей, на чердце: король червей, туз пик вниз,  9 крестей вверх, 8 крестей, дама червей (жена), 7 бубей — король червей в ближайшие две недели потратит средние денежки на жену, а она особа меркантильная.  Или же не видать королю денег от жены? 

Заранее большущее спасибо. 

Добрый вечер! Король будет в шоке (туз пик вниз) из-за сомнительного (9 крести) разговора (8 крестей) с женой, разговор возможно будет касаться недвижимости/ремонта (те же 9 крести)  и до кучи сюда можно добавить средней стоимости (9 крести 8 крести как средние деньги), которая толи готова к какой-то сделке 7 бубен за ней, толи ветреная вертихвостка, но сдаётся мне, что должно быть первое, так как я сомневаюсь, что вертихвостки способны вести деловые разговоры или я не права? В целом понятно, что стремается король своей жены и её разговоров. Что касается Вашей трактовки, то траты денег по-другому падают и меркантильность тоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Король будет в шоке (туз пик вниз) из-за сомнительного (9 крести) разговора (8 крестей) с женой, разговор возможно будет касаться недвижимости/ремонта (те же 9 крести)  и до кучи сюда можно добавить средней стоимости (9 крести 8 крести как средние деньги), которая толи готова к какой-то сделке 7 бубен за ней, толи ветреная вертихвостка, но сдаётся мне, что должно быть первое, так как я сомневаюсь, что вертихвостки способны вести деловые разговоры или я не права? В целом понятно, что стремается король своей жены и её разговоров. Что касается Вашей трактовки, то траты денег по-другому падают и меркантильность тоже. 

Спасибо огромное, Ираида!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...