Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем! Гадала королю червей, в 5 раскладе что будет и пройдёт 9 крести, дама черви ( его девушка) 6 крести, завершающая карта туз пик вниз- можно ли здесь сказать что девушка его для него как чемодан без ручки и что она вся в сомнениях и в будущем вероятнее всего ,будет её отсутствие. В связи с этим король конечно будет в ударе, но пройдёт?Проверьте пожалуйста, знаю что по обрывкам карт не сложить, но всё же , хоть триплет?А в 6 раскладе что обрадует, 9 крести ( не помню как),7 крести вверх, дама черви, 8 пик, валет черви ( сверху вниз)- ухудшение между ними отношений, в мыслях у дамы небольшие деньги и неуспешность семейной жизни 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

1 час назад, Kia сказал:

Добрый вечер всем! Гадала королю червей, в 5 раскладе что будет и пройдёт 9 крести, дама черви ( его девушка) 6 крести, завершающая карта туз пик вниз- можно ли здесь сказать что девушка его для него как чемодан без ручки и что она вся в сомнениях и в будущем вероятнее всего ,будет её отсутствие. В связи с этим король конечно будет в ударе, но пройдёт?Проверьте пожалуйста, знаю что по обрывкам карт не сложить, но всё же , хоть триплет?А в 6 раскладе что обрадует, 9 крести ( не помню как),7 крести вверх, дама черви, 8 пик, валет черви ( сверху вниз)- ухудшение между ними отношений, в мыслях у дамы небольшие деньги и неуспешность семейной жизни 

Добрый вечер! Я согласна с Вами. Только мне кажется дама думает, что пора с печальной семейной жизнью (7 крести вверх) заканчивать (9 крести как ставить в отсутствие). Отношения может быть ни только ухудшаться, а и вовсе разорвуться, все таки 8 пик валет черви тяжелая связка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Я согласна с Вами. Только мне кажется дама думает, что пора с печальной семейной жизнью (7 крести вверх) заканчивать (9 крести как ставить в отсутствие). Отношения может быть ни только ухудшаться, а и вовсе разорвуться, все таки 8 пик валет черви тяжелая связка. 

Спасибо вам огромное Ираида❤️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 08.02.2023 в 18:33, Kia сказал:

Добрый вечер всем! Гадала королю червей, в 5 раскладе что будет и пройдёт 9 крести, дама черви ( его девушка) 6 крести, завершающая карта туз пик вниз- можно ли здесь сказать что девушка его для него как чемодан без ручки и что она вся в сомнениях и в будущем вероятнее всего ,будет её отсутствие. В связи с этим король конечно будет в ударе, но пройдёт?Проверьте пожалуйста, знаю что по обрывкам карт не сложить, но всё же , хоть триплет?А в 6 раскладе что обрадует, 9 крести ( не помню как),7 крести вверх, дама черви, 8 пик, валет черви ( сверху вниз)- ухудшение между ними отношений, в мыслях у дамы небольшие деньги и неуспешность семейной жизни 

100% исчезнет Дама червей из жизни Короля червей, о чем первая карта 9 крестей перед Дамой говорит. Сама эта Дама бесполезная для Короля.

Карты в 6 раскладе также однозначно подтверждают сказанное!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Добрый день! Как вы думаете, может ли данные комбинации карт означать следующее!? 
Выпали 10пик 6пик — человек неожиданно уехал очень далеко. 
Туз треф 9 треф — там его поселили в казенный дом и он находился в изоляции (9 треф как карта отсутствия) на карантине. 
???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Кучеряшка Сью сказал:

Добрый день! Как вы думаете, может ли данные комбинации карт означать следующее!? 
Выпали 10пик 6пик — человек неожиданно уехал очень далеко. 
Туз треф 9 треф — там его поселили в казенный дом и он находился в изоляции (9 треф как карта отсутствия) на карантине. 
???

У меня как то  туз треф(верх)+9 треф(верх)

Выпали как отсутствие работу. Ну ничего не делание. Ни работы ни дел....

Так и было..

А 10 пик+6пик я бы всё же прочла как затянуавшиеся неприятности. По крайне мере у меня так падают карты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Olga Morozova said:

У меня как то  туз треф(верх)+9 треф(верх)

Выпали как отсутствие работу. Ну ничего не делание. Ни работы ни дел....

Так и было..

А 10 пик+6пик я бы всё же прочла как затянуавшиеся неприятности. По крайне мере у меня так падают карты..

Спасибо! Затянувшихся неприятностей не было. Просто была неожиданная поездка. А вынужденная изоляция пошла на пользу. Человек просто передохнул и привёл свои мысли в порядок ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Кучеряшка Сью сказал:

Спасибо! Затянувшихся неприятностей не было. Просто была неожиданная поездка. А вынужденная изоляция пошла на пользу. Человек просто передохнул и привёл свои мысли в порядок ?

Ясно.Это уже  произошло.Реализация уже была??

Тогда какая карта здесь показала неожиданность?? Просветите меня. Буду знать на будущие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Кучеряшка Сью сказал:

Добрый день! Как вы думаете, может ли данные комбинации карт означать следующее!? 
Выпали 10пик 6пик — человек неожиданно уехал очень далеко. 
Туз треф 9 треф — там его поселили в казенный дом и он находился в изоляции (9 треф как карта отсутствия) на карантине. 
???

10 пик и 6 пик означает очень большую и беспросветную задницу надолго.

Туз крестей и 9 крестей надо понимать в каком раскладе и позиции выпали, куда смотрят острия карт.

1 час назад, Кучеряшка Сью сказал:

Спасибо! Затянувшихся неприятностей не было. Просто была неожиданная поездка. А вынужденная изоляция пошла на пользу. Человек просто передохнул и привёл свои мысли в порядок ?

Ржу, не могу!? Неожиданная поездка не выпадает картами 10 пик и 6 пик!

Также карты Туз крестей и 9 крестей не означают какую-то "вынужденную изоляцию" и уж тем более "приведение своих мыслей в порядок".?

15 минут назад, Olga Morozova сказал:

Ясно.Это уже  произошло.Реализация уже была??

Тогда какая карта здесь показала неожиданность?? Просветите меня. Буду знать на будущие...

Неожиданности разные по жизни случаются... Как часто говорит один мой знакомый, все зависит от того, сколько испить...??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 minutes ago, мастер said:

10 пик и 6 пик означает очень большую и беспросветную задницу надолго.

Туз крестей и 9 крестей надо понимать в каком раскладе и позиции выпали, куда смотрят острия карт.

Спасибо большое! 10 пик 6 пик позиция Крестовина 10—30 дн., а Туз крестей вниз 9 крестей вниз позиция через 2— 4 недели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Кучеряшка Сью сказал:

Спасибо большое! 10 пик 6 пик позиция Крестовина 10—30 дн., а Туз крестей вниз 9 крестей вниз позиция через 2— 4 недели.

Пожалуйста! Значит в будущем в указанном интервале времени возникнут очень большие и длительные проблемы (10 пик и 6 пик). Туз крестей и 9 крестей могут означать отсутствие работы или ее сомнительность, непостоянность в зависимости от контекста карт во всех 6 раскладах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 minutes ago, мастер said:

Пожалуйста! Значит в будущем в указанном интервале времени возникнут очень большие и длительные проблемы (10 пик и 6 пик). Туз крестей и 9 крестей могут означать отсутствие работы или ее сомнительность, непостоянность в зависимости от контекста карт во всех 6 раскладах.

Согласна с Вами. После реализации и проигравшихся событий с тем человеком, на которого гадаем, у нас, новичков, видимо идёт проецирование произошедшего на выпавшие до того карты, то есть мы как бы подгоняем инфу. Хотя не исключено, что все эти события связаны между собой и вытекают одно из другого. Например, в данном случае, Полная лажа и человек был вынужден уехать, а там был изолирован, и соответственно не работал ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Согласна с Вами. После реализации и проигравшихся событий с тем человеком, на которого гадаем, у нас, новичков, видимо идёт проецирование произошедшего на выпавшие до того карты, то есть мы как бы подгоняем инфу. Хотя не исключено, что все эти события связаны между собой и вытекают одно из другого. Например, в данном случае, Полная лажа и человек был вынужден уехать, а там был изолирован, и соответственно не работал ))

Главное понять, что мы ведь смотрим будущее человека, а не его прошлое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 hours ago, Olga Morozova said:

Ясно.Это уже  произошло.Реализация уже была??

Тогда какая карта здесь показала неожиданность?? Просветите меня. Буду знать на будущие...

10 пик не означает никакой неожиданности. Об этом где-то Эгли писала на форуме. Сама же карта, 10 пик, участвуя в связках таких , как 10 пик и 7 пик, 10 пик и 7 бубен, 9 пик и 10 пик, 10 пик и Туз пик, все—таки может говорить о неожиданности. (Или это действует в купе с другой картой??!). Например, те же самые приведённые выше связки означают: неожиданная перемена обстоятельств, неожиданное предложение, неожиданное получение денег / прибыли. Поэтому на основание этого и  был сделан такой вывод, что 10 пик и 6 пик — неожиданная дорога. Хотя я знаю настоящее значение данной связки, о которой написал Мастер, но видимо нафантазировала я, притягивая случившееся событие к трактовки карт ?‍♀️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

10 пик не означает никакой неожиданности. Об этом где-то Эгли писала на форуме. Сама же карта, 10 пик, участвуя в связках таких , как 10 пик и 7 пик, 10 пик и 7 бубен, 9 пик и 10 пик, 10 пик и Туз пик, все—таки может говорить о неожиданности. (Или это действует в купе с другой картой??!). Например, те же самые приведённые выше связки означают: неожиданная перемена обстоятельств, неожиданное предложение, неожиданное получение денег / прибыли. Поэтому на основание этого и  был сделан такой вывод, что 10 пик и 6 пик — неожиданная дорога. Хотя я знаю настоящее значение данной связки, о которой написал Мастер, но видимо нафантазировала я, притягивая случившееся событие к трактовки карт ?‍♀️

Доброго дня. Да. Я знаю про значение связок вышеперечисленных? 

Спасибо!

2 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Доброго дня. Да. Я знаю про значение связок вышеперечисленных? 

Спасибо!

Подскажите, вы в крестовине в ногах по 2 карты выкладывает? Или по 3? Знаю, что нужно 2. Но всё же.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 minutes ago, Olga Morozova said:

Подскажите, вы в крестовине в ногах по 2 карты выкладывает? Или по 3? Знаю, что нужно 2. Но всё же.....

Добрый день! 
Так, я по две выкладываю. Очень редко докладываю в качестве дополнительных пару карт. Под сердцем позицию особо не использую.  Не вижу смысла в ней. Мне, наверное, проще в этом. Менять привычки не приходится, так как для меня гадание на игральных картах  — новая наука. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Кучеряшка Сью сказал:

10 пик не означает никакой неожиданности. Об этом где-то Эгли писала на форуме. Сама же карта, 10 пик, участвуя в связках таких , как 10 пик и 7 пик, 10 пик и 7 бубен, 9 пик и 10 пик, 10 пик и Туз пик, все—таки может говорить о неожиданности. (Или это действует в купе с другой картой??!). Например, те же самые приведённые выше связки означают: неожиданная перемена обстоятельств, неожиданное предложение, неожиданное получение денег / прибыли. Поэтому на основание этого и  был сделан такой вывод, что 10 пик и 6 пик — неожиданная дорога. Хотя я знаю настоящее значение данной связки, о которой написал Мастер, но видимо нафантазировала я, притягивая случившееся событие к трактовки карт ?‍♀️

10 пик и 7 пик (и наоборот, всегда), 10 пик и 7 бубей, 10 пик и 7 червей (зачастую) означают неожиданную перемену обстоятельств, но карты 9 пик и 10 пик, 10 пик и Туз пик никогда не означают неожиданную перемену обстоятельств. Эти связки карт означают неожиданное и непременное получение денег человеком.

Этого ни в коем разе нельзя путать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 minutes ago, мастер said:

10 пик и 7 пик (и наоборот, всегда), 10 пик и 7 бубей, 10 пик и 7 червей (зачастую) означают неожиданную перемену обстоятельств, но карты 9 пик и 10 пик, 10 пик и Туз пик никогда не означают неожиданную перемену обстоятельств. Эти связки карт означают неожиданное и непременное получение денег человеком.

Этого ни в коем разе нельзя путать!

Согласна. Я просто вначале перечислила через запятую сами связки карт, а потом через те же запятые перечислила их значения. (А надо было написать раздельно .)  Поэтому вот такая «путаница» получилась ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Подскажите, могу я так прочесть карты.

От чего тоска и нет покоя :Валет пик+туз треф вниз

10 черви+10треф+6 бубен.

Себе как то гадала.

В мыслях нет покоя от того что пустота в делах, работе. То есть бездельничаю.

А реализация показывает что перемены в лучшую сторону наступят скоро(6 бубен)

Как думаете, не притягиваю я?   

Вроде карты так должны читаться...Но лучше переспрошу..

Только что, Olga Morozova сказал:

Добрый вечер.

Подскажите, могу я так прочесть карты.

От чего тоска и нет покоя :Валет пик+туз треф вниз

10 черви+10треф+6 бубен.

Себе как то гадала.

В мыслях нет покоя от того что пустота в делах, работе. То есть бездельничаю.

А реализация показывает что перемены в лучшую сторону наступят скоро(6 бубен)

Как думаете, не притягиваю я?   

Вроде карты так должны читаться...Но лучше переспрошу..

Ой,не в ту тему написала.Извиняюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 hours ago, Olga Morozova said:

Добрый вечер.

Подскажите, могу я так прочесть карты.

От чего тоска и нет покоя :Валет пик+туз треф вниз

10 черви+10треф+6 бубен.

Себе как то гадала.

В мыслях нет покоя от того что пустота в делах, работе. То есть бездельничаю.

А реализация показывает что перемены в лучшую сторону наступят скоро(6 бубен)

Как думаете, не притягиваю я?   

Вроде карты так должны читаться...Но лучше переспрошу..

Ой,не в ту тему написала.Извиняюсь. 

Добрый день! 
Перенесите, пожалуйста, в соответствующую тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.05.2023 в 22:29, Olga Morozova сказал:

От чего тоска и нет покоя :Валет пик+туз треф вниз

10 черви+10треф+6 бубен

В тему, не в тему... 

Серьёзные переживания вызывает тот факт, что ничего не складывается. Буквально - нет успеха. В чем? 10 червей (личка) 10 крестей ( перспектива) 6 бубей (исполнение желаний  и скорость). Слепим всё вместе. Всё будет хорошо, наберитесь терпения!! 

И не рвите сердце, как говорится❤️

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Доброе сердце сказал:

В тему, не в тему... 

Серьёзные переживания вызывает тот факт, что ничего не складывается. Буквально - нет успеха. В чем? 10 червей (личка) 10 крестей ( перспектива) 6 бубей (исполнение желаний  и скорость). Слепим всё вместе. Всё будет хорошо, наберитесь терпения!! 

И не рвите сердце, как говорится❤️

Спасибо?Я тоже так вижу, но думаю что вдруг притягиваю... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Доброе сердце сказал:

В тему, не в тему... 

Серьёзные переживания вызывает тот факт, что ничего не складывается. Буквально - нет успеха. В чем? 10 червей (личка) 10 крестей ( перспектива) 6 бубей (исполнение желаний  и скорость). Слепим всё вместе. Всё будет хорошо, наберитесь терпения!! 

И не рвите сердце, как говорится❤️

Респект! Тоже вполне достойный вариант трактовки карт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Всем здравствуйте ! 

Гадание Королю червей , Король крестей - отец .

Первый расклад  4 позиция - что важно сейчас .

Король крестей 10 червей

9 крестей /верх/ 9 червей Король червей 7 бубен 

Мысли - Королю червей важно сейчас расположение , лояльное отношение и человеческое участие Короля крестей .

Реализация - Отсутствие радости и хорошего настроения от неуверенности в завтрашнем дне и сделках , которые приносят мизерный доход .

Карта 9 крестей для меня очень тяжелая в понимании .

Связка - 9 крестей 9 червей - мне еще понятна ,если она трактует отношения .но здесь - работа и как трактовать Реализацию не знаю . В своей трактовке не уверена совсем .

Помогите пожалуйста .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Детство сказал:

Всем здравствуйте ! 

Гадание Королю червей , Король крестей - отец .

Первый расклад  4 позиция - что важно сейчас .

Король крестей 10 червей

9 крестей /верх/ 9 червей Король червей 7 бубен 

Мысли - Королю червей важно сейчас расположение , лояльное отношение и человеческое участие Короля крестей .

Реализация - Отсутствие радости и хорошего настроения от неуверенности в завтрашнем дне и сделках , которые приносят мизерный доход .

Карта 9 крестей для меня очень тяжелая в понимании .

Связка - 9 крестей 9 червей - мне еще понятна ,если она трактует отношения .но здесь - работа и как трактовать Реализацию не знаю . В своей трактовке не уверена совсем .

Помогите пожалуйста .

 

 

Учите и еще раз учите материалы по гаданиям!

Элементарные ведь карты выпали!

Важно Королю червей, что бы у его отца Короля крестей все путем было и чтобы к сыну отец с любовью относился.

В итоге все и будет взаимно путем и с полным взаимопониманием (9 крестей + 9 червей связка). 7 бубей в данном случае просто показывает Королю червей, что все в этом плане для него будет ок.🤣👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...