Перейти к содержанию

Значения и расширенная трактовка 9 крестей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 02.02.2022 в 13:43, Доброе сердце сказал:

Я написала вопрос по связке Валет червей 9 крестей  и хотела вернуть ещё вот этот вопрос,т.к.он остался без проверки,а связка та же.Здесь, конечно,немного другая история. Понятно,что Король Червей страдает по Даме Бубновой,то ли нет у него такой женщины,а очень хочется,то ли есть она где-то там,но до него ей дела нет никакого,а он мучается без ее внимания ( так как она не загадана).

В реализации видимо у него отсутствуют (9 крестей)  близкие отношения ( Валет червей) , что его очень печалит (8 пик). К тому же ещё безденежье (9 крестей Валет червей)  добивает совсем .

Мастер,внесите ясность, пожалуйста.

Уже внес ясность по данному вопросу в другой теме!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Приветствую, девочки! В связи с большой занятостью моих коллег, выкроила время, чтобы ответить на заданный вопрос о значениях действительно одной из сложных карт при гадании на обычных картах, которая

Возможно Дама червей ждет приятного известия, звонка от кого-то. Карты в реализации показывают, что какая-то Дама бубей врядли позвонит и будет в отсутствии для Дамы червей. Также как и Король пик, ко

6 червей при даме червей- может показывать её сопли, слезы.

Posted Images

32 минуты назад, мастер сказал:

Уже внес ясность по данному вопросу в другой теме!?

Мастер, спасибо огромное!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Доброе сердце сказал:

Мастер, спасибо огромное!!

Не за что! Вопрос то совсем пустяковый был.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Добрый день всём! 

Гадание Королю червей. Дама червей его жена. В 4 раскладе "при чем останется" :

Дама червей 9 крестей вниз 8 буб

В остальном раскладе 9 крестей при Даме не наблюдалась. Если смотреть глобальнее, то получается, что периодически она с мужем будет прерывать общение. Или просто будет отсутствовать в его жизни и это будет на постоянной основе? 5 и 6 расклады не показали их расставание. Как понять триплет? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день всём! 

Гадание Королю червей. Дама червей его жена. В 4 раскладе "при чем останется" :

Дама червей 9 крестей вниз 8 буб

В остальном раскладе 9 крестей при Даме не наблюдалась. Если смотреть глобальнее, то получается, что периодически она с мужем будет прерывать общение. Или просто будет отсутствовать в его жизни и это будет на постоянной основе? 5 и 6 расклады не показали их расставание. Как понять триплет? 

Добрый день! Доброе сердце, а как "сомнение" 9 крести не рассматривали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Колдуньечка сказал:

Добрый день! Доброе сердце, а как "сомнение" 9 крести не рассматривали?

Добрый. Как в таком случае прочесть триплет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый. Как в таком случае прочесть триплет? 

Может, постоянно прокручивает про себя какие-то сомнения.

6 минут назад, Колдуньечка сказал:

Может, постоянно прокручивает про себя какие-то сомнения. 

А может, нет у нее даже мелких денег.

13 минут назад, Колдуньечка сказал:

Может, постоянно прокручивает про себя какие-то сомнения.

А может, нет у нее даже мелких денег.

Может, даме общения не хватает.

15 минут назад, Колдуньечка сказал:

Может, постоянно прокручивает про себя какие-то сомнения.

А может, нет у нее даже мелких денег.

Может, даме общения не хватает.

Может, она сама молчит о чем-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Колдуньечка сказал:

Может, постоянно прокручивает про себя какие-то сомнения.

А может, нет у нее даже мелких денег.

Может, даме общения не хватает.

Может, она сама молчит о чем-то

Может, они по-семейному поссорятся, а она будет временно молчать, потом снова  "на контакт пойдет".?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Колдуньечка сказал:

Может, они по-семейному поссорятся, а она будет временно молчать, потом снова  "на контакт пойдет".?

Этот вариант я написала. Про деньги мимо, она зарабатывает больше чем муж. Может быть она тратит деньги периодически ( постоянно) и карты показали, что эти траты приходятся именно на неё? Как вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Доброе сердце сказал:

Этот вариант я написала. Про деньги мимо, она зарабатывает больше чем муж. Может быть она тратит деньги периодически ( постоянно) и карты показали, что эти траты приходятся именно на неё? Как вариант. 

Как-то денежная тема не вяжется с 8 бубей, если женщина при хороших деньгах. Скорее всего, там что-то с личными взаимоотношениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе сердце, а какой там контекст? Какие карты ( триплет) НАД выпали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Колдуньечка сказал:

Доброе сердце, а какой там контекст? Какие карты ( триплет) НАД выпали?

Если бы я запомнила... Но контекст там в том, что люди строят отношения и всё далеко не гладко. У каждого из пары есть негативный опыт, ну и всё как всегда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 8/24/2022 at 1:56 PM, Доброе сердце said:

Добрый день всём! 

Гадание Королю червей. Дама червей его жена. В 4 раскладе "при чем останется" :

Дама червей 9 крестей вниз 8 буб

В остальном раскладе 9 крестей при Даме не наблюдалась. Если смотреть глобальнее, то получается, что периодически она с мужем будет прерывать общение. Или просто будет отсутствовать в его жизни и это будет на постоянной основе? 5 и 6 расклады не показали их расставание. Как понять триплет? 

Всем здравствовать.

Ещё вариант: Дама на протяжении месяца (с учётом того, что четвёртый расклад быстро реализуется) будет вся в сомнениях по поводу отношений и это не в первый раз.

А вот насчёт отсутствия в его жизни, то сказал бы так, если бы 9 крестей выпала перед Дамой.

А вариант с ремонтами, недвижимостью здесь не может быть?

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Алексей 2021 сказал:

Всем здравствовать.

Ещё вариант: Дама на протяжении месяца (с учётом того, что четвёртый расклад быстро реализуется) будет вся в сомнениях по поводу отношений и это не в первый раз.

А вот насчёт отсутствия в его жизни, то сказал бы так, если бы 9 крестей выпала перед Дамой.

А вариант с ремонтами, недвижимостью здесь не может быть?

 

И вам не хворать)))) 

Нет ремонты, недвижимость  не актуальны. У всех всё есть. Здесь личка зашифрована))) Эта дама с мужем сейчас уехала в отпуск на месяц. Вот приедет - узнаем!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день! Поправьте пожалуйста если что не так) Первый расклад на даму червей, что на втором месте: 6 червей, дама крести ( мама)-доброжелательно ли будет отношение мамы?как отнесётся мама? Реализация-король червей( сожитель)9 крести( вверх), король бубен( не загадан), 8 пик -Король червей будет отсутствовать какое то время,по причине болезни короля бубен? Или у короля червей будут сомнения, по поводу появления короля бубен ,после отсутствия в связи с болезнью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Kia сказал:

Добрый день! Поправьте пожалуйста если что не так) Первый расклад на даму червей, что на втором месте: 6 червей, дама крести ( мама)-доброжелательно ли будет отношение мамы?как отнесётся мама? Реализация-король червей( сожитель)9 крести( вверх), король бубен( не загадан), 8 пик -Король червей будет отсутствовать какое то время,по причине болезни короля бубен? Или у короля червей будут сомнения, по поводу появления короля бубен ,после отсутствия в связи с болезнью?

Доброй ночи! Я думаю, что дама ждёт пересечений с мамой, все банально просто, реализация показывает, что нарисуется сожитель после некоего периода отсутствия, возможно весь в сомнениях, видимо его товарищ приболеет и ему просто будет ни до червового.  

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ираида сказал:

Доброй ночи! Я думаю, что дама ждёт пересечений с мамой, все банально просто, реализация показывает, что нарисуется сожитель после некоего периода отсутствия, возможно весь в сомнениях, видимо его товарищ приболеет и ему просто будет ни до червового.  

Спасибо , поняла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый всем вечер! Проверьте пожалуйста, 1 расклад, что на втором месте, гадаем даме червей: король пик, 8 пик. Реализация король бубен ( молодой парень с работы ,к которому симпатия у дамы), 9 крести вниз, 7 крести вниз,туз крести вверх - на втором месте у дамы переговорить с начальником ,по поводу короля бубен, который весь в сомнениях посчастливиться ему или нет, получать на работе не средние деньги, а больше и как то продвинуться по карьерной лестнице? Вот как то так я это вижу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Kia сказал:

Добрый всем вечер! Проверьте пожалуйста, 1 расклад, что на втором месте, гадаем даме червей: король пик, 8 пик. Реализация король бубен ( молодой парень с работы ,к которому симпатия у дамы), 9 крести вниз, 7 крести вниз,туз крести вверх - на втором месте у дамы переговорить с начальником ,по поводу короля бубен, который весь в сомнениях посчастливиться ему или нет, получать на работе не средние деньги, а больше и как то продвинуться по карьерной лестнице? Вот как то так я это вижу))

Добрый вечер! Я думаю, что даме важно, чтобы начальник в общении был корректен и скорее всего у дамы адекватный шеф, что касается короля бубен, то тут карты говорят, что ну не до дамы ему, его сомнения одолевают, как ему успешно встречу, дело провести, чтобы в итоге ему не хило фортануло  (7 крести туз крести - связка прорыва, успеха, выигрыша), может быть хочет скакануть по карьерной лестнице, кстати, очень похоже, а также возможно король бубен возможность поймать успех просто профукает. Так что о чувствах к даме здесь ни слова, работой занят коллега. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2022 в 20:23, Ираида сказал:

Добрый вечер! Я думаю, что даме важно, чтобы начальник в общении был корректен и скорее всего у дамы адекватный шеф, что касается короля бубен, то тут карты говорят, что ну не до дамы ему, его сомнения одолевают, как ему успешно встречу, дело провести, чтобы в итоге ему не хило фортануло  (7 крести туз крести - связка прорыва, успеха, выигрыша), может быть хочет скакануть по карьерной лестнице, кстати, очень похоже, а также возможно король бубен возможность поймать успех просто профукает. Так что о чувствах к даме здесь ни слова, работой занят коллега. 

Молодец, Ираида! Очень все четко и грамотно!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Дорогой Мастер! В гадании на даму черви в 5 раскладе в позиции "Дальнейшие события" выпали карты дама бубен (загадана приятельницей) дама черви 9 крести вниз; туз крести вниз дама крести 6 бубен. Карты простые, я правильно понимаю, что дама черви будет сомневаться в даме бубен? Мне мысль пришла, что может быть здесь самоустранение дамы черви от дамы бубен? Или нет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Ираида сказал:

Дорогой Мастер! В гадании на даму черви в 5 раскладе в позиции "Дальнейшие события" выпали карты дама бубен (загадана приятельницей) дама черви 9 крести вниз; туз крести вниз дама крести 6 бубен. Карты простые, я правильно понимаю, что дама черви будет сомневаться в даме бубен? Мне мысль пришла, что может быть здесь самоустранение дамы черви от дамы бубен? Или нет? 

Добрый вечер, Ираида! Ваш ход мыслей правильный. Оба указанные вами варианта ответов логичны и могут иметь место быть как раздельно, так и одновременно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.08.2022 в 09:02, Колдуньечка сказал:

Может, постоянно прокручивает про себя какие-то сомнения.

А может, нет у нее даже мелких денег.

Может, даме общения не хватает.

Может, она сама молчит о чем-то

Добрый день, Колдуньечка! 

Вы оказались правы,  4 в одном флаконе! Вот так вот, вуа ля! 

Что бы не искать о чем речь, гадание было Королю червей. "При чем останется" в 4 раскладе. 

Дама червей 9 крестей 8 бубей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
В 14.12.2022 в 17:46, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Колдуньечка! 

Вы оказались правы,  4 в одном флаконе! Вот так вот, вуа ля! 

Что бы не искать о чем речь, гадание было Королю червей. "При чем останется" в 4 раскладе. 

Дама червей 9 крестей 8 бубей. 

День добрый! Ой, приятно как, прям ясновидящей себя почувствовала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 12.01.2023 в 09:46, Колдуньечка сказал:

День добрый! Ой, приятно как, прям ясновидящей себя почувствовала)))

Вот оказывается что Форум с людьми делает!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...