Перейти к содержанию

Важнейшие правила гадания на обычных (игральных) картах


Рекомендуемые сообщения

Привет,форум!

Это прям про меня история и карты я купила тоже на Авито именно этот "Русский стиль"!! Сделала я на них расклад и мне показалось, что они мне врут. Было это несколько лет назад, и опыта было маловато, да и знания были хуже, но тем не менее почти ничего не сбылось. 

Мастер, а можете вы и мои карты " заясновидеть"? Сейчас их найду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 284
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Безусловно соглашусь с очень многим, что ответила элла в своем видении правил гадания на обычных картах, но и от себя кое-что добавлю, исходя исключительно из своего многолетнего опыта гадания на карт

Регина, для гадания на обычных (игральных как вы выразились ) картах необходимо иметь колоду карт, а иногда и не одну (у некоторых предсказателей каждая колода карт для своего расклада преднозначена),

Да, будет конечно! А ресурсы какие из серьезных на равных то? С достойными партнерствуем. Если не брать ресурсы астрологические, то из серьезных относительно, ну пусть пара-тройка по Таро есть сравнив

Posted Images

Вот моя врушка))) 

16763585240028177723630080839959.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Вот моя врушка))) 

16763585240028177723630080839959.jpg

А год какой?? ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Olga Morozova сказал:

А год какой?? ?

А тоже "СССР".Она даже без коробочки была. Но состояние близкое к отличному и рубашка в стиле русских мотивов, сейчас такую уже не печатают. У меня теперь  и новая такая колода есть, а тогда вот прям загорелось и купила! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Доброе сердце сказал:

А тоже "СССР".Она даже без коробочки была. Но состояние близкое к отличному и рубашка в стиле русских мотивов, сейчас такую уже не печатают. У меня теперь  и новая такая колода есть, а тогда вот прям загорелось и купила! 

Ой,я очень люблю карты времён ССР. Беру всегда новые.А тут год 77 прям заманил. И наверно рискну.Возьму.А там посмотрим.....

Может подружимся с ними? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Olga Morozova сказал:

Ой,я очень люблю карты времён ССР. Беру всегда новые.А тут год 77 прям заманил. И наверно рискну.Возьму.А там посмотрим.....

Может подружимся с ними? 

Я тоже купилась на качество картона и рубашку. Хотя у меня теперь есть разные колоды, (гадать не перегадать)))  и есть немецкие и австрийские отличного качества. На Авито познакомилась с одним продавцом, у него много карт новых разных годов, винтаж, коллекционных вариантов, купила у него колоду одну, где Червовый король такой, что просто замуж за него сразу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Доброе сердце сказал:

Я тоже купилась на качество картона и рубашку. Хотя у меня теперь есть разные колоды, (гадать не перегадать)))  и есть немецкие и австрийские отличного качества. На Авито познакомилась с одним продавцом, у него много карт новых разных годов, винтаж, коллекционных вариантов, купила у него колоду одну, где Червовый король такой, что просто замуж за него сразу?

Да, у меня их тоже уже колод 20 наверно. И именно 90 г..Болезнь уже видимо какая-то?? Меня манит то ,что им уже много лет.Всегда беру именно запечатанные колоды. Винтаж.

Но тут рискну. Тоже нравятся Австрийские, Немецкие. Но маньячу по СССР.

Но наверно ещё немецкую возьму. Они тоже очень красивые ?.

Приятно знать,что не одна я такая маньячка по картам??

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Olga Morozova сказал:

Да, у меня их тоже уже колод 20 наверно. И именно 90 г..Болезнь уже видимо какая-то?? Меня манит то ,что им уже много лет.Всегда беру именно запечатанные колоды. Винтаж.

Но тут рискну. Тоже нравятся Австрийские, Немецкие. Но маньячу по СССР.

Но наверно ещё немецкую возьму. Они тоже очень красивые ?.

Приятно знать,что не одна я такая маньячка по картам??

 

Оля... Как же я вас понимаю.... Вы Таро уже выучили?  А какие там колоды манящие, ууу..... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.02.2023 в 20:26, Olga Morozova сказал:

Добрый Вечер.Это Русский Стиль  1976 г?

Старенькие.... 1997274323_Screenshot_20230213-011803_YandexStart.thumb.jpg.f95cf293ed7dfca3197f5c77daeee317.jpg

Понятно! Очень знакомые карты времен СССР. Гадать на них легко. Все картинки (изображения) ясные и понятные.

В 13.02.2023 в 23:09, Доброе сердце сказал:

Привет,форум!

Это прям про меня история и карты я купила тоже на Авито именно этот "Русский стиль"!! Сделала я на них расклад и мне показалось, что они мне врут. Было это несколько лет назад, и опыта было маловато, да и знания были хуже, но тем не менее почти ничего не сбылось. 

Мастер, а можете вы и мои карты " заясновидеть"? Сейчас их найду. 

"Ясновижу", что с вашей колодой карт все в порядке!?

15 часов назад, Доброе сердце сказал:

Вот моя врушка))) 

16763585240028177723630080839959.jpg

Классные карты!!! Так понимаю, что или новая совсем колода, или гадаете на ней редко.

Я похожую колоду карт пластиковых за лет 5 последние уже капитально загадал в плане внешнего вида, но переходить на такую же новую пока как-то не хочется.?

5 часов назад, Доброе сердце сказал:

Я тоже купилась на качество картона и рубашку. Хотя у меня теперь есть разные колоды, (гадать не перегадать)))  и есть немецкие и австрийские отличного качества. На Авито познакомилась с одним продавцом, у него много карт новых разных годов, винтаж, коллекционных вариантов, купила у него колоду одну, где Червовый король такой, что просто замуж за него сразу?

Прикольно! А где фото этого красавца Короля за которого замуж невтерпеж??

2 часа назад, Доброе сердце сказал:

Оля... Как же я вас понимаю.... Вы Таро уже выучили?  А какие там колоды манящие, ууу..... 

Интересно, а сейчас в продаже есть еще то огромное разнообразие колод Таро того же итальянского производства, которое было несколько лет назад или наш никакущий новодел преобладает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Доброе сердце сказал:

Оля... Как же я вас понимаю.... Вы Таро уже выучили?  А какие там колоды манящие, ууу..... 

Добрый день!!Да, ТАРО очень Красивые Колоды!!

Таро ещё не выучила?Сейчас делаю упор на обычные карты. Таро чуть позже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Понятно! Очень знакомые карты времен СССР. Гадать на них легко. Все картинки (изображения) ясные и понятные.

"Ясновижу", что с вашей колодой карт все в порядке!?

Классные карты!!! Так понимаю, что или новая совсем колода, или гадаете на ней редко.

Я похожую колоду карт пластиковых за лет 5 последние уже капитально загадал в плане внешнего вида, но переходить на такую же новую пока как-то не хочется.?

Прикольно! А где фото этого красавца Короля за которого замуж невтерпеж??

Интересно, а сейчас в продаже есть еще то огромное разнообразие колод Таро того же итальянского производства, которое было несколько лет назад или наш никакущий новодел преобладает?

Спасибо, Мастер! Я только один раз на них расклад сделала. Лежат пока. Может дойдёт до неё время))) 

Таро итальянского качества купить можно, но с трудом. Наше качество, прямо скажем - это катастрофа. Хотя появляются сейчас типографии с претензиями на качество, типа   Таротеки, хотя я так и не поняла наши это печатают или та же Италия. 

Найду Короля своего любимчика - выложу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, мастер сказал:

Прикольно! А где фото этого красавца Короля за которого замуж невтерпеж??

А вот его фото! Культурный, интеллигентный человек, глазки добрые))) Да и весь двор милашки! 

16764627519325002755680604683728.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Доброе сердце сказал:

А вот его фото! Культурный, интеллигентный человек, глазки добрые))) Да и весь двор милашки! 

16764627519325002755680604683728.jpg

Ой какие красивые!!Это немецкие?? 

Кажется я их видела у какого-то коллекционера??  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Ой какие красивые!!Это немецкие?? 

Кажется я их видела у какого-то коллекционера??  

Это Piatnik , Австрия, мне кажется их ещё можно купить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Доброе сердце сказал:

Это Piatnik , Австрия, мне кажется их ещё можно купить. 

Очень Красивые!!Интересно, а год какой??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Доброе сердце сказал:

Таро итальянского качества купить можно, но с трудом. Наше качество, прямо скажем - это катастрофа. Хотя появляются сейчас типографии с претензиями на качество, типа   Таротеки, хотя я так и не поняла наши это печатают или та же Италия. 

Спасибо! Так и думал, что с качественными колодами Таро сейчас засада.?

1 час назад, Доброе сердце сказал:

А вот его фото! Культурный, интеллигентный человек, глазки добрые))) Да и весь двор милашки! 

16764627519325002755680604683728.jpg

То есть предпочитаете мужчин небритых, с усами и бородками???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, мастер сказал:

То есть предпочитаете мужчин небритых, с усами и бородками???

?? Большей частью с добрыми глазами)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Доброе сердце сказал:

?? Большей частью с добрыми глазами)))

Вот что значит мудрость!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день. 
Случайно попала на форум в поисках ответов. 
Пожалуйста, прошу мне подсказать. Я только начинаю работать с картами. Крестовина для меня сложный расклад. Поэтому, вопрос, можно ли начинать с трех карт и простых вопросов? 
Пример: злиться на даму червовую  король крестовый ? И вытянуть три карты. Значения посмотреть в трактовках карт на форуме? 
Или  спросить о чувствах короля к даме и вытянуть три карты … 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, Манила сказал:

Добрый день. 
Случайно попала на форум в поисках ответов. 
Пожалуйста, прошу мне подсказать. Я только начинаю работать с картами. Крестовина для меня сложный расклад. Поэтому, вопрос, можно ли начинать с трех карт и простых вопросов? 
Пример: злиться на даму червовую  король крестовый ? И вытянуть три карты. Значения посмотреть в трактовках карт на форуме? 
Или  спросить о чувствах короля к даме и вытянуть три карты … 

 

Добрый день. Нет, так гадать нельзя. Это баловство, а не гадание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый день. Нет, так гадать нельзя. Это баловство, а не гадание. 

Спасибо, что откликнулись. Получается, что на свои вопросы я должна посмотреть в раскладе крестовина? Или есть более простые расклады? Может, посоветуете для изучения? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Манила сказал:

Спасибо, что откликнулись. Получается, что на свои вопросы я должна посмотреть в раскладе крестовина? Или есть более простые расклады? Может, посоветуете для изучения? 

У нас 6 раскладов. Крестовина всего лишь третий. Выводы по одной крестовине мы не делаем. Простых раскладов нет. Да и карты надо изучить. С наскока не получится у Вас правильно погадать и правду увидеть, надо вникать в гадальную науку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ираида сказал:

У нас 6 раскладов. Крестовина всего лишь третий. Выводы по одной крестовине мы не делаем. Простых раскладов нет. Да и карты надо изучить. С наскока не получится у Вас правильно погадать и правду увидеть, надо вникать в гадальную науку. 

Я поняла, спасибо. Только один вопрос , если вас не затруднит…. Какой расклад отвечает за отношения , эмоции , чувства человека. 
я открыла крестовину, там для себя вижу только расклад на события, которые будут в разные периоды временные. А меня интересует именно мысли и чувства которые испытывает человек в настоящем времени. Если меня интересует вопрос : будет продолжение отношений или они окончательно разорваны. Какой расклад мне поможет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Манила сказал:

Я поняла, спасибо. Только один вопрос , если вас не затруднит…. Какой расклад отвечает за отношения , эмоции , чувства человека. 
я открыла крестовину, там для себя вижу только расклад на события, которые будут в разные периоды временные. А меня интересует именно мысли и чувства которые испытывает человек в настоящем времени. Если меня интересует вопрос : будет продолжение отношений или они окончательно разорваны. Какой расклад мне поможет? 

Не пытайтесь искать всякие расклады на отношения, на чувства и из серии "что он обо мне думает". Все это полная ерунда!

Чтобы ответить на вопрос что ждет человека в перспективе в отношениях с другим человеком, нужно смотреть по полной с помощью 6 раскладов  и при помощи карт Таро.

Об этом и на самом Форуме сотни раз писали, и на канале Форума в YouTube есть соответствующие видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

Не пытайтесь искать всякие расклады на отношения, на чувства и из серии "что он обо мне думает". Все это полная ерунда!

Чтобы ответить на вопрос что ждет человека в перспективе в отношениях с другим человеком, нужно смотреть по полной с помощью 6 раскладов  и при помощи карт Таро.

Об этом и на самом Форуме сотни раз писали, и на канале Форума в YouTube есть соответствующие видео.

Вы знаете, сейчас я разочарована. Или расстроена, так точнее… Несколько лет я прибегала к раскладу из трех карт, которые мне трактовали на другом сайте. Этими трактовками я жила, получается, что это фикция какая-то, в которую я верила… спасибо за ответ. Ищу на сайте первый расклад, чтобы попробовать. Как он называется, пожалуйста, подскажите… Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...