Перейти к содержанию

Важнейшие правила гадания на обычных (игральных) картах


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Манила сказал:

Вы знаете, сейчас я разочарована. Или расстроена, так точнее… Несколько лет я прибегала к раскладу из трех карт, которые мне трактовали на другом сайте. Этими трактовками я жила, получается, что это фикция какая-то, в которую я верила… спасибо за ответ. Ищу на сайте первый расклад, чтобы попробовать. Как он называется, пожалуйста, подскажите… Спасибо 

К сожалению многие люди посещают массу всяческих сайтов и форумов, где обычные шарлатаны пишут всякую чушь и вводят людей в заблуждение.

Не стоит из-за этого расстраиваться! Вот ссылка на все расклады при гадании на простых картах на канале в YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=dLdyYddZFe8&list=PL5slBbSE7etlNobb4MhDQylA93QofQK9b

Посмотрите все не спеша и вдумчиво!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 284
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Безусловно соглашусь с очень многим, что ответила элла в своем видении правил гадания на обычных картах, но и от себя кое-что добавлю, исходя исключительно из своего многолетнего опыта гадания на карт

Регина, для гадания на обычных (игральных как вы выразились ) картах необходимо иметь колоду карт, а иногда и не одну (у некоторых предсказателей каждая колода карт для своего расклада преднозначена),

Да, будет конечно! А ресурсы какие из серьезных на равных то? С достойными партнерствуем. Если не брать ресурсы астрологические, то из серьезных относительно, ну пусть пара-тройка по Таро есть сравнив

Posted Images

32 минуты назад, мастер сказал:

К сожалению многие люди посещают массу всяческих сайтов и форумов, где обычные шарлатаны пишут всякую чушь и вводят людей в заблуждение.

Не стоит из-за этого расстраиваться! Вот ссылка на все расклады при гадании на простых картах на канале в YouTube - https://www.youtube.com/watch?v=dLdyYddZFe8&list=PL5slBbSE7etlNobb4MhDQylA93QofQK9b

Посмотрите все не спеша и вдумчиво!

Спасибо вам большое. Дай Бог вам здоровья! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый вечер.

Скажите, пожалуйста может пойти дезинформация, если гадать на человека примерно раз в 3 месяца? Ну частые гадания с большим интервалом могут повлиять на правдивость гадания? 

На форуме писали что лучше гадать раз в год🙄

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Olga Morozova сказал:

Добрый вечер.

Скажите, пожалуйста может пойти дезинформация, если гадать на человека примерно раз в 3 месяца? Ну частые гадания с большим интервалом могут повлиять на правдивость гадания? 

На форуме писали что лучше гадать раз в год🙄

Здравствуйте!

Писал уже множество раз на Форуме, что некоторым моим клиенткам гадаю раз в год, некоторым раз в полгода, некоторым раз в 3 месяца, некоторым раз в месяц, а некоторым и раз в неделю. При этом ни в каких случаях правдивость гадания не страдает.

Основной нюанс заключается в том, что чем чаще гадаешь, тем меньшие промежутки времени охватываешь и карты могут показывать при этом какие-либо не особо значимые события по сравнению с теми, которые видишь при гадании в первый раз человеку.

Olga! Очень большая просьба к вам, сначала хорошенько думать, а потом писать! Вы хоть сами вчитайтесь какую чепуху вы пишите: "частые гадания с большим интервалом"...🤣 Это просто бред какой, извиняюсь конечно! Как могут быть гадания частыми, но с большим интервалом??? Когда читаю такое, то с трудом сдерживаюсь, честное слово!😆

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, мастер сказал:

Здравствуйте!

Писал уже множество раз на Форуме, что некоторым моим клиенткам гадаю раз в год, некоторым раз в полгода, некоторым раз в 3 месяца, некоторым раз в месяц, а некоторым и раз в неделю. При этом ни в каких случаях правдивость гадания не страдает.

Основной нюанс заключается в том, что чем чаще гадаешь, тем меньшие промежутки времени охватываешь и карты могут показывать при этом какие-либо не особо значимые события по сравнению с теми, которые видишь при гадании в первый раз человеку.

Olga! Очень большая просьба к вам, сначала хорошенько думать, а потом писать! Вы хоть сами вчитайтесь какую чепуху вы пишите: "частые гадания с большим интервалом"...🤣 Это просто бред какой, извиняюсь конечно! Как могут быть гадания частыми, но с большим интервалом??? Когда читаю такое, то с трудом сдерживаюсь, честное слово!😆

Добрый вечер Мастер!!!

Извините, начудила😒

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, мастер сказал:

Здравствуйте!

Писал уже множество раз на Форуме, что некоторым моим клиенткам гадаю раз в год, некоторым раз в полгода, некоторым раз в 3 месяца, некоторым раз в месяц, а некоторым и раз в неделю. При этом ни в каких случаях правдивость гадания не страдает.

Основной нюанс заключается в том, что чем чаще гадаешь, тем меньшие промежутки времени охватываешь и карты могут показывать при этом какие-либо не особо значимые события по сравнению с теми, которые видишь при гадании в первый раз человеку.

Olga! Очень большая просьба к вам, сначала хорошенько думать, а потом писать! Вы хоть сами вчитайтесь какую чепуху вы пишите: "частые гадания с большим интервалом"...🤣 Это просто бред какой, извиняюсь конечно! Как могут быть гадания частыми, но с большим интервалом??? Когда читаю такое, то с трудом сдерживаюсь, честное слово!😆

Мастер! Вам уже пора спать. Утро вечера мудренее и нервы надо беречь. Сладких снов вам!😜🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.07.2023 в 00:45, Olga Morozova сказал:

Добрый вечер Мастер!!!

Извините, начудила😒

Добрый вечер! Извиняю!🤣

В 29.07.2023 в 00:59, Дороти сказал:

Мастер! Вам уже пора спать. Утро вечера мудренее и нервы надо беречь. Сладких снов вам!😜🤣

Спасибо, Дороти, за мудрый совет! Отоспался и отдохнул пару деньков и нервы успокоил...🥂👍🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте Всем!У меня возник вопрос.В силу отсутствия опыта я не могу сразу интерпретировать  все 6 раскладов. Можно ли сначала выложить и расшифровать 1 расклад,через некоторое время 2 /например через день/ и т.д Или выкладываем сразу все 6 раскладов,фиксируем их и постепенно расшифровываем.Вопрос, наверное ,кому-то покажется наивным и в какой -то мере глупым, но мне важно знать!Хочу как правильно.По возможности ответьте пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Детство сказал:

Здравствуйте Всем!У меня возник вопрос.В силу отсутствия опыта я не могу сразу интерпретировать  все 6 раскладов. Можно ли сначала выложить и расшифровать 1 расклад,через некоторое время 2 /например через день/ и т.д Или выкладываем сразу все 6 раскладов,фиксируем их и постепенно расшифровываем.Вопрос, наверное ,кому-то покажется наивным и в какой -то мере глупым, но мне важно знать!Хочу как правильно.По возможности ответьте пожалуйста.

Здравствуйте! На мой взгляд лучше по одному раскладу выкладывать постепенно, чтобы глаза не ломать читая большую "простынь" сразу из 6 раскладов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! На мой взгляд лучше по одному раскладу выкладывать постепенно, чтобы глаза не ломать читая большую "простынь" сразу из 6 раскладов.

Спасибо .Поняла .

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...