Перейти к содержанию

Важнейшие правила гадания на обычных (игральных) картах


Рекомендуемые сообщения

Только что, мастер сказал:

Да, надо будет как-нибудь в Центр новый к Алене заехать, да попить там вискаря и гармонь потягать. Алена - женщина нормальная, с головой. И поговорить есть о чем, и поюморить.:P:D

Далече мне до стольни :( Романа за меня может съездит с вами общнуться :rolleyes: Хотя вряд ли- стесняется больно :P Вы ей сколько раз предлагали помощь- не решилась :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 284
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Безусловно соглашусь с очень многим, что ответила элла в своем видении правил гадания на обычных картах, но и от себя кое-что добавлю, исходя исключительно из своего многолетнего опыта гадания на карт

Регина, для гадания на обычных (игральных как вы выразились ) картах необходимо иметь колоду карт, а иногда и не одну (у некоторых предсказателей каждая колода карт для своего расклада преднозначена),

Да, будет конечно! А ресурсы какие из серьезных на равных то? С достойными партнерствуем. Если не брать ресурсы астрологические, то из серьезных относительно, ну пусть пара-тройка по Таро есть сравнив

Posted Images

3 минуты назад, Falkor сказал:

Да из ветеранов только Тайна, Романа да я :(

ket еще, скромница с Сибири.:D Московские красавицы все в клиентах и деньги зарабатывают. Надо будет им напомнить, чтоб опытом делились и не забывали учителей. А то только звонят и хохмят или норовят приехать споить под гадалово.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

ket еще, скромница с Сибири.:D Московские красавицы все в клиентах и деньги зарабатывают. Надо будет им напомнить, чтоб опытом делились и не забывали учителей. А то только звонят и хохмят или норовят приехать споить под гадалово.:P:D

Я Роману на приём пентаклей развёл, за гадалово мне любимому:wub:, а то мы с ней ала верды расчитывались, но за оперативки, а тут она мне комплекс выкатила и чтоб обратка не прилетела уговорил символическую плату, хотя бы для " инструмента" взять и всё удачненько складывается ; может сама отпишется :rolleyes:

Маэстро если есть желание поболтать го в философию плз- это рабочяя тема :angry: а мы флудим ;) :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Falkor сказал:

Да по ходу ведунья адекватная, зёрна от плевел и сама норм отделяет ;) А этому ресурсу равных маловато :unsure: Думаю наш боец будет :)

Да, будет конечно!:D А ресурсы какие из серьезных на равных то? С достойными партнерствуем. Если не брать ресурсы астрологические, то из серьезных относительно, ну пусть пара-тройка по Таро есть сравниваемых, но по простым картам нет и это факт!:D:D Уж я то знаю, о чем говорю. От чего так и бесятся всякие черти...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Falkor сказал:

Далече мне до стольни :( Романа за меня может съездит с вами общнуться :rolleyes: Хотя вряд ли- стесняется больно :P Вы ей сколько раз предлагали помощь- не решилась :wacko:

Да, я сам удивляюсь этой скромнице Романе.:D:wub: Чего стесняется? Попили б с ней вискаря, да подсказали б все, что интересует.:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Да, я сам удивляюсь этой скромнице Романе.:D:wub: Чего стесняется? Попили б с ней вискаря, да подсказали б все, что интересует.:wub:

Это во флуд про блуд :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Falkor сказал:

Я Роману на приём пентаклей развёл, за гадалово мне любимому:wub:, а то мы с ней ала верды расчитывались, но за оперативки, а тут она мне комплекс выкатила и чтоб обратка не прилетела уговорил символическую плату, хотя бы для " инструмента" взять и всё удачненько складывается ; может сама отпишется :rolleyes:

Маэстро если есть желание поболтать го в философию плз- это рабочяя тема :angry: а мы флудим ;) :P:D

Я понял, Falkor, что Роману вы очень правильно обучаете  и опытом делитесь, да еще и с пентаклями. 5 баллов!:P:D Наоми видимо приревновала...:D

В понедельник постараюсь побольше найти время, чтоб на форуме побыть. Работы много и устал как собака. Надо спать идти. Услышимся!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
38 минут назад, мастер сказал:

ket еще, скромница с Сибири.:D Московские красавицы все в клиентах и деньги зарабатывают. Надо будет им напомнить, чтоб опытом делились и не забывали учителей. А то только звонят и хохмят или норовят приехать споить под гадалово.:P:D

Кет- толковый курсант, но фантазёрка страстная :D Отмораживться от иллюзий ей надобно, с медитацией знакомиться :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

ket еще, скромница с Сибири.:D Московские красавицы все в клиентах и деньги зарабатывают. Надо будет им напомнить, чтоб опытом делились и не забывали учителей. А то только звонят и хохмят или норовят приехать споить под гадалово.:P:D

Мастер, ну без вас совсем страдаю))

Мосмотрите что я там накатала в теме подробных разборов раскладов. Аж самой страшно! Помогите разобраться? Покажите где ошибки?

Хочу учиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Да, будет конечно!:D А ресурсы какие из серьезных на равных то? С достойными партнерствуем. Если не брать ресурсы астрологические, то из серьезных относительно, ну пусть пара-тройка по Таро есть сравниваемых, но по простым картам нет и это факт!:D:D Уж я то знаю, о чем говорю. От чего так и бесятся всякие черти...:D

Мастер, если не сложно, подскажите в личку достойный астрологический ресурс? Мне эта тема очень интересна тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, мастер сказал:

Юность! Спасибо за воспевание славы вашему покорному слуге и его коллегам мастерам!:P:wub: Откуда вы сами, если не секрет и практикуете ли сами прием людей?

Как вновь прибывший боец, рапортую:)

Сама с Урала, изучением магии и гадания занялась рано,  лет с 12. К 18 годам уже практиковала во всю, в основном в рамках обучения, искала себя. Клиенты были, но я никогда не считала это работой, не хотела вести приемы и двигаться в этом направлении. Это мое хобби, любимое, многолетнее, которое приносит удовольствие, дает возможность помогать людям и себе, и постоянно развиваться.

Изучала многое и у разных учителей. Это была и деревенская магия (порчи, привороты, чистки, защиты, бесы, лечение простых болячек), язычество (северные и славянские традиции) и некромагия (работа с погостом). Также изучала гадания (игральные карты, Таро, руны, горох, кофе), но плохо получалось, хотя это очень важно для диагностики клиентов и при проведении ритуалов. Для ритуалов часто ждала знаки от сил, к которым обращалась. В мантике, в основном, ясновидением брала - в раскладах для других людей часто всплывают картинки, которые описываешь, либо спонтанные фразы, которые проговариваешь (я думаю практики меня поймут о чем я). Для себя любимой вообще ничего не вижу, только картинки на картонке и сухие  значения.

Потом институт, замужество, дети, работа - не до практик стало вообще. Очень жаль упущенного времени, тогда энергии была куча, отсутствие страха и жажда познания. Но периодически гадала, смотрела друзей, родню и близких, ставила защиты, проводила чистки. Для себя что-нибудь "подколдовывала";)

Сейчас появилось много свободного времени и меня понесло. Изучаю и практикую методики познания через сновидения (так называемые осознанные сновидения), увлеклась восточным пантеоном и практиками (готовлюсь к первой садхане), минералогией. Пробовала наладить связь с родом, но приходят ко мне мертвые родственники только в самых тяжелых жизненных ситуациях, помогают, предупреждают, но постоянного контакта увы нет.

Есть огромное желание стать хорошим мантиком. чтобы легко с любыми колодами общаться и четко осознавать советы, которые они дают. Хочу научиться моделировать альтернативные варианты развития ситуаций и к каждому варианту определять условия и возможности его реализации. Правильно оценивать эффективность реализации (максимальную "полезность" для клиента) того или иного варианта развития событий, дальнейший потенциал каждого варианта. И прежде всего хочу хорошо гадать самой себе.

Буду рада пообщаться, подискутировать, поделиться своим личным опытом, узнать о личных практиках и наработках других людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Юность сказал:

Потом институт, замужество, дети, работа - не до практик стало вообще.

До боли знакомая ситуация :( 12 лет в житуху- бытовуху (devil)

  Маэстро если есть желание поболтать го в философию плз- это рабочяя тема :angry: а мы флудим ;) :P:D

Это всех касается, чтоб не засорять рабочие темы создано несколько флудилок :"гадание на картах и вопросы философии"; флуд про блуд- "любовь и секреты обольщения"; практическая работа по гадалову- "реализация раскладов", "разбор раскладов".

Иначе модеры просто не вывозят весь флуд вычищать, а то что для одной темы - флуд, для другой- суть. Так давайте сохраняя живое общение не ухудшать эффективность данного ресурса раз уж все единодушны в том, что ресурс уникальный, профессиональный и открытый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, мастер сказал:

Я понял, Falkor, что Роману вы очень правильно обучаете  и опытом делитесь, да еще и с пентаклями. 5 баллов!:P:D Наоми видимо приревновала...:D

В понедельник постараюсь побольше найти время, чтоб на форуме побыть. Работы много и устал как собака. Надо спать идти. Услышимся!:P:D

Ой, Мастер, еще как развел:) Практически девственности лишил, склонив брать пентакли за гадание:D Упрямый ужасно, не смогла отбиться :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Ой, Мастер, еще как развел:) Практически девственности лишил, склонив брать пентакли за гадание:D Упрямый ужасно, не смогла отбиться :D:D

:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2017 в 01:32, мастер сказал:

ket еще, скромница с Сибири.:D Московские красавицы все в клиентах и деньги зарабатывают. Надо будет им напомнить, чтоб опытом делились и не забывали учителей. А то только звонят и хохмят или норовят приехать споить под гадалово.:P:D

Мастер! Я вам позвоню на следующей недельке. Есть очень хороший виски...:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Росика сказал:

Мастер! Я вам позвоню на следующей недельке. Есть очень хороший виски...:P:D

Там текилу из Мексики намечали притароканить, Россика , не пропусти эксклюзив :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2017 в 12:14, Юность сказал:

Как вновь прибывший боец, рапортую:)

Сама с Урала, изучением магии и гадания занялась рано,  лет с 12. К 18 годам уже практиковала во всю, в основном в рамках обучения, искала себя. Клиенты были, но я никогда не считала это работой, не хотела вести приемы и двигаться в этом направлении. Это мое хобби, любимое, многолетнее, которое приносит удовольствие, дает возможность помогать людям и себе, и постоянно развиваться.

Изучала многое и у разных учителей. Это была и деревенская магия (порчи, привороты, чистки, защиты, бесы, лечение простых болячек), язычество (северные и славянские традиции) и некромагия (работа с погостом). Также изучала гадания (игральные карты, Таро, руны, горох, кофе), но плохо получалось, хотя это очень важно для диагностики клиентов и при проведении ритуалов. Для ритуалов часто ждала знаки от сил, к которым обращалась. В мантике, в основном, ясновидением брала - в раскладах для других людей часто всплывают картинки, которые описываешь, либо спонтанные фразы, которые проговариваешь (я думаю практики меня поймут о чем я). Для себя любимой вообще ничего не вижу, только картинки на картонке и сухие  значения.

Потом институт, замужество, дети, работа - не до практик стало вообще. Очень жаль упущенного времени, тогда энергии была куча, отсутствие страха и жажда познания. Но периодически гадала, смотрела друзей, родню и близких, ставила защиты, проводила чистки. Для себя что-нибудь "подколдовывала";)

Сейчас появилось много свободного времени и меня понесло. Изучаю и практикую методики познания через сновидения (так называемые осознанные сновидения), увлеклась восточным пантеоном и практиками (готовлюсь к первой садхане), минералогией. Пробовала наладить связь с родом, но приходят ко мне мертвые родственники только в самых тяжелых жизненных ситуациях, помогают, предупреждают, но постоянного контакта увы нет.

Есть огромное желание стать хорошим мантиком. чтобы легко с любыми колодами общаться и четко осознавать советы, которые они дают. Хочу научиться моделировать альтернативные варианты развития ситуаций и к каждому варианту определять условия и возможности его реализации. Правильно оценивать эффективность реализации (максимальную "полезность" для клиента) того или иного варианта развития событий, дальнейший потенциал каждого варианта. И прежде всего хочу хорошо гадать самой себе.

Буду рада пообщаться, подискутировать, поделиться своим личным опытом, узнать о личных практиках и наработках других людей.

Серьезный у вас размах, Юность! То, что как вы сами пишите, самое разное и многое изучали у разных учителей, полагаю, что учителей реальных, не тех что в интернете на всяких смешных ресурсах? В таком случае, все обозначенные вами темы, конечно же будут всем очень интересны и уверена, что и мастера, и обучающиеся, с удовольствием подискутируют и поделятся опытом.

По гаданиям на простых картах и Таро, без всяких приукрас скажу, что давно уже очевидно, что данный форум вне конкуренции и здесь всегда рады видеть новичков и людей знающих, думающих. Не стесняйтесь и чувствуйте себя как дома. Это же здорово, когда есть с кем предметно подискутировать, узнать что-то новое и и т. д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Falkor сказал:

Там текилу из Мексики намечали притароканить, Россика , не пропусти эксклюзив :P:D

Нужно действовать на опережение, Falkor, потому что если Маремьяна с Эгли опередят, то тогда я не скоро увижу Мастера.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...
В 03.02.2017 в 01:39, мастер сказал:

. Если не брать ресурсы астрологические, то из серьезных относительно, ну пусть пара-тройка по Таро есть сравниваемых, но по простым картам нет и это факт!

Подпишусь на 1000 %, так как пыталась на некоторых форумах, вроде как именитых, поучиться игральным картам, но там полная компиляция  информации с просторов тырнета.

Низкий вам поклон за бесподобный материал и возможность немного начинать прояснять, то что забыто с детства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2017 в 23:38, Млания сказал:

Подпишусь на 1000 %, так как пыталась на некоторых форумах, вроде как именитых, поучиться игральным картам, но там полная компиляция  информации с просторов тырнета.

Низкий вам поклон за бесподобный материал и возможность немного начинать прояснять, то что забыто с детства.

Спасибо! Мы старались на совесть!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
В 08.12.2016 в 02:25, мастер сказал:

Романа! Если вы серьезно, а не юморите, то поделились бы секретом, а под какое место наиболее правильно новую колоду карт засовывать под себя, чтоб на ней гадать максимально точно и правдиво?:D:wub:

:D:D А моя бабушка говорила, что надо дать ребёнку посидеть на них (так сказать невинному, нецелованному созданию), если чувствуешь, что врать начинают.:DНу, не знаю....... я просто иду и покупаю новую колоду! как-то не с какой чисткой карт не связываюсь. Да и не получается всё равно ничего. Люблю новые колоды. А для отдельных подруг - на каждую своя колода:rolleyes::) Ну, их немного. Всего две.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.09.2017 в 14:23, Т@Нюша сказал:

:D:D А моя бабушка говорила, что надо дать ребёнку посидеть на них (так сказать невинному, нецелованному созданию), если чувствуешь, что врать начинают.:DНу, не знаю....... я просто иду и покупаю новую колоду! как-то не с какой чисткой карт не связываюсь. Да и не получается всё равно ничего. Люблю новые колоды. А для отдельных подруг - на каждую своя колода:rolleyes::) Ну, их немного. Всего две.

А разве дети бывают нецелованными?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

А разве дети бывают нецелованными?:D:wub:

Тоже верно!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Т@Нюша сказал:

Тоже верно!:)

Всем дамам советую целовать своих деток как можно чаще. Добрее будут детки, да и материнская ласка - есть материнская ласка.:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...