Перейти к содержанию

Важнейшие правила гадания на обычных (игральных) картах


Рекомендуемые сообщения

55 минут назад, Falkor сказал:

Привет ;) Объясню на бытовом примере: у вас есть 3 смарта- сонька, самсунг и огрызок :D, каждый работает под своей ОС (школа- система трактовок) один на андроиде другой на винде и третий на своей собственной оси, вы желаете установить  нужное вам приложение, диспетчер файлов - допустим, с расширенным функционалом= у вас есть колода из 36 карт и вы желаете не только играть в игры - но и просматривать развёртку событий. В случае с телефонами вам требуется скачать приложение подходящее по ОС, чтоб система поняла что от неё хотят,т.к. написано на понятном ей языке, заметьте - это стороннее приложение, не входящее в основной набор функций и прог заложенных изготовителем ;) но написанное на понятном для данной оси языке и если вы загрузили правильный файл, то он распакуется и будет работать, если грузануть в win не*. exe a*. app то приложение не установится и не будет работать. Так и с колодой- она имеет стандартное, общепринятое  значение картинок , их старшинство, силу и значение для ИГРЫ, но вы можете загрузить в игральную колоду (в своё сознание и память) приложение расширяющее её функции до возможностей оракулаB) назначив определённые значения каждой карте и взаимосвязям группе карт (связки) Так вот не важно на каком из устройств вы будете рассматривать с помощью вашего приложения файл документа, присланного вашим другом с другого устройства, главное что ОС вашего устройства с помощью правильной проги может открыть и прочитать этот файл- так и с колодой- если колода, которая у вас на данный момент использовалась вами с применением трактовок данной школы, то и арканы выпадут в последовательности отражающей события согласно трактовкам данной школы и используя трактовки школы вы правильно интерпретируете  развёртку событий, но если вы попробуете применить трактовки тёти Фроси, то получите полный бред, но у вас есть другая колода, на которой вы учились прогнозировать по методике тёти Фроси и выполнив расклад на ней с Фросиными трактовками вы получите адекватный ответ, а какой сферы бытия будет касаться вопрос в данном случае- "по барабану", зависит от выбранного расклада ;) Ебстественно что колода предназначенная для предсказаний по блуду и лямур-тужур будет точнее отражать реализации данной сферы и плохо говорить в теме финансов, но это уже вопрос третьестепенной важности, всё в конечном счёте, зависит от оператора и его связи с Создателем :P:D

Не соглашусь с Вами.Колоды для лямур хорошо и на  тему финансов.И видно кто-кого имеет:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 284
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Безусловно соглашусь с очень многим, что ответила элла в своем видении правил гадания на обычных картах, но и от себя кое-что добавлю, исходя исключительно из своего многолетнего опыта гадания на карт

Регина, для гадания на обычных (игральных как вы выразились ) картах необходимо иметь колоду карт, а иногда и не одну (у некоторых предсказателей каждая колода карт для своего расклада преднозначена),

Да, будет конечно! А ресурсы какие из серьезных на равных то? С достойными партнерствуем. Если не брать ресурсы астрологические, то из серьезных относительно, ну пусть пара-тройка по Таро есть сравнив

Posted Images

4 часа назад, Taina сказал:

Не соглашусь с Вами.Колоды для лямур хорошо и на  тему финансов.И видно кто-кого имеет:-)

Покажи плз ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тайна,  по ходу пьессы получается что раздел я, вы и Романа тянем? Мастера на морозе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falkor - шикарное объяснение. И снова встречный вопрос: а сколько у вас колод с разными программами и какие?

Я не совсем понимаю для чего разные колоды игральных карт (к примеру) программировать на значения разных школ? Не проще ли проработать колоду самому, "загрузить" туда свои значения и работать с ней? Или использование различных школ повышает уровень мастерства и\или расширяет кругозор гадателя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, Юность сказал:

Falkor - шикарное объяснение. И снова встречный вопрос: а сколько у вас колод с разными программами и какие?

Я не совсем понимаю для чего разные колоды игральных карт (к примеру) программировать на значения разных школ? Не проще ли проработать колоду самому, "загрузить" туда свои значения и работать с ней? Или использование различных школ повышает уровень мастерства и\или расширяет кругозор гадателя?

Не много, 4 простых и 1 таро. :rolleyes: Мне бы простых и одной хватило бы, Но так получилось, что старая колода не желает переучиваться :blink:, а пока ждал её "близнецов" из Австрии, пользовался простыми "болтушками" за 27 р. :)

 Можно и свои значения придумать, как Ленорман или Полынь например ;) Но хватит ли у вас опыта и статистики точно указать значения и связки да ещё и с учётом безусловной собственной энергетики каждой карты и общепринятых значений :huh: Чем больше у школы адептов, применяющих одинаковые значения, тем выше энергетика их эгрегора и точнее предсказания B)

Но вы можете нарисовать свою колоду и назначить всё по своему и тогда многовековые знания и значения "оракула 36" не будут вам мешать :P:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falkor, вы ясновидящий!!!!

Я рисовала:)

В 13-14 лет я нарисовала свои карты, чисто с геометрическими рисунками (квадраты, треугольники, волны, круги и т.п.). Гадала со всей серьезностью, присущей юному возрасту, и даже что-то сбывалось))))

Жалко не сохранились, мама у меня боялась всех моих практик, и много материалов и ритуальных инструментов уничтожила. Чудом нашла оставшиеся дискеты с моими считками-трактовками Таро.

Мне интересно, сколько же реальных школ среди игральных карт?

Меня учили гадать на игральных картах очень давно, лет 20 назад, учителя уже давно в живых нет, но как ни странно,  большинство трактовок связок и карт такие же, как на этом форуме. Я очень долго такой форум искала, и рада, что нашла. Слава основателям этого форума и процветания!!!

И любопытно сейчас постигать новые трактовки связок, сейчас внедряю их в свои расклады - время покажет, приживутся или нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Юность сказал:

Меня учили гадать на игральных картах очень давно, лет 20 назад, учителя уже давно в живых нет, но как ни странно,  большинство трактовок связок и карт такие же, как на этом форуме

Реальная школа- система трактовок для 36 игральных карт всего одна ;) классическая, как здесь. Есть вариации личных наработок, которые зависят от взаимодействия оператора со своей колодой. Вот например у меня колода " Чёрный Палех", она авторская, её Баженов создавал и скорее всего привнёс что то своё+ мои личные слепки, где я , например, в старом , питерском Палехе, К треф и трефы - масть конструктивного взаимодействия, ремесла, социальных структур и дружбы, и как бы я не пытался трактовать по обще принятой системе ему по барабану :\ А новых 2-е  колоды того же Палеха из Австрии программирую под трактовки этой школы, где квирент червовый всегда и всё работает :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если интересно почитайте раздел философии, там много инфы про механизмы оракулов ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2017 в 05:35, Falkor сказал:

Думаю что не ошибся темой, публикуя здесь свой ответ на вопрос  :

 Кстати, часто твои пророчества сбываются? Или это первая попытка была и статистики еще нет?:huh: 

Думаю конструктивная дискуссия и резюме мастеров будет интересна и другим ученикам ;) 

Сбываются только правильно выполненые расклады. На разных страницах форума описывал эти правила, постараюсь резюмировать.

1) Чёткая матрица (не таблица ;) т.к. многомерна) значений арканов и их связок в сознании оператора.

2) Каждая колода используется и настраивается (программируется) только для одной матрицы (школы).

3) Самое для меня трудное: полное, почти медитативное, абсолютно беспристрастное сосредоточение оператора на выполнении операции, с использованием "обоих полушарий", т.е и логики и интуиции. Ни какие личные переживания, эмоции, отношения, предпочтенияи прочие помехи не должны мешать считыванию поля наиболее вероятных вариантов развиития событий.

(4) При предсказании самому себе необходимо полностью обстрагироваться от своей личности, нпример перевоплатиться в таинственную незнакомку-гадалку и делать предсказание "владельцу личного предмета" :o:D или просто не использовать "лишнюю оперативную инфу" осебе и касающуюся вопроса предсказания ;) 

Из всего вышеизложнного -> наиболее точно воплощались те мои прогнозы, которые были выполнены с применением большего числа указаных принципов и в основном тот тип событий, что относится к 1 неизбежным или 2 имеет наименьшее кол-во ветвлений. Что знчит "неизбежным"  - выбор был сделан на кануне прогноза, прочесс запущен и итог однозначен, во 2 случае- результат может быть не однозначным и имеет конечное число ветвлений пути реализации.

Блин, опять пытаюсь объять необъятное :) 

Извини что так загибаю, но по другому коротко не скажешь :D 

Все написанное весьма логично, продуманно и правильно!:P Может конечно что-то и еще можно добавить по теме, но в принципе суть верна!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2017 в 21:59, Юность сказал:

Falkor, а можете поподробнее рассказать. Например,

Это как? Одна колода игральных карт (или Таро) - только для любовных раскладов, другая колода - для бизнеса, третья - диагностика здоровья и т.д.

Или Игральные карты - для чтения грядущих событий, Таро - для получения ответов на конкретные вопросы, Ленорман - для определения ключевых событий в жизни клиента и их характеристика на заданный период, Таро Манара - для описания типа личности клиента и его взаимоотношений с людьми и т.п.?

Вот это вообще ценное правило. Себе очень тяжело гадать, сомнений всегда больше, нежели при раскладах для других людей.

Я при гадании самой себе с картами договариваюсь, чтобы колода полностью игнорировала мои личные переживания, видение ситуации, мысли и представления о событиях и людях. Также часто задаю вопрос сама себе, а как бы ты это чужому человеку трактовала?

А еще заметила такую тенденцию, что когда я какие-то связки при гадании для себя понять никак не могу, карты начинают мне помогать. Получается, что одни и те же карты (или связки, сходные по смыслу) "кочуют" из расклада-в расклад, пока до меня не дойдет.

А по поводу воплощения прогнозов, у меня четкая позиция, что карты всегда показывают самый реальный вариант развития событий (вероятность наступления 99%). А если прогноз у меня не сбылся, то либо неправильная трактовка, либо что-то я сделала (неосознанно, либо намеренно), что повлияло на реализацию в жизни 1%-ной вероятности.

Если гадаю другим людям, то обычно подстраховываюсь и смотрю сразу на нескольких оракулах, чтобы пазл окончательно сложился.

 

Юность! Вижу, что вы вроде и новичок на форуме, но человек очень мыслящий. Рад, что на форуме прибавляется толковых людей. Всегда ведь приятно и есть о чем пообщаться с людьми с головой.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2017 в 03:41, Falkor сказал:

Привет ;) Объясню на бытовом примере: у вас есть 3 смарта- сонька, самсунг и огрызок :D, каждый работает под своей ОС (школа- система трактовок) один на андроиде другой на винде и третий на своей собственной оси, вы желаете установить  нужное вам приложение, диспетчер файлов - допустим, с расширенным функционалом= у вас есть колода из 36 карт и вы желаете не только играть в игры - но и просматривать развёртку событий. В случае с телефонами вам требуется скачать приложение подходящее по ОС, чтоб система поняла что от неё хотят,т.к. написано на понятном ей языке, заметьте - это стороннее приложение, не входящее в основной набор функций и прог заложенных изготовителем ;) но написанное на понятном для данной оси языке и если вы загрузили правильный файл, то он распакуется и будет работать, если грузануть в win не*. exe a*. app то приложение не установится и не будет работать. Так и с колодой- она имеет стандартное, общепринятое  значение картинок , их старшинство, силу и значение для ИГРЫ, но вы можете загрузить в игральную колоду (в своё сознание и память) приложение расширяющее её функции до возможностей оракулаB) назначив определённые значения каждой карте и взаимосвязям группе карт (связки) Так вот не важно на каком из устройств вы будете рассматривать с помощью вашего приложения файл документа, присланного вашим другом с другого устройства, главное что ОС вашего устройства с помощью правильной проги может открыть и прочитать этот файл- так и с колодой- если колода, которая у вас на данный момент использовалась вами с применением трактовок данной школы, то и арканы выпадут в последовательности отражающей события согласно трактовкам данной школы и используя трактовки школы вы правильно интерпретируете  развёртку событий, но если вы попробуете применить трактовки тёти Фроси, то получите полный бред, но у вас есть другая колода, на которой вы учились прогнозировать по методике тёти Фроси и выполнив расклад на ней с Фросиными трактовками вы получите адекватный ответ, а какой сферы бытия будет касаться вопрос в данном случае- "по барабану", зависит от выбранного расклада ;) Ебстественно что колода предназначенная для предсказаний по блуду и лямур-тужур будет точнее отражать реализации данной сферы и плохо говорить в теме финансов, но это уже вопрос третьестепенной важности, всё в конечном счёте, зависит от оператора и его связи с Создателем :P:D

Очень много очень разумных мыслей. Респект безусловный!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2017 в 04:35, Taina сказал:

Не соглашусь с Вами.Колоды для лямур хорошо и на  тему финансов.И видно кто-кого имеет:-)

Хороший юмор...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.02.2017 в 09:29, Falkor сказал:

Тайна,  по ходу пьессы получается что раздел я, вы и Романа тянем? Мастера на морозе?

Falkor! Так зачем вам мастера? У нас же форум народный и открытый для всех адекватных, способных и знающих людей. Читаю ответы и мысли многих из вас и радуюсь. Когда-то многие были совсем зелененькими новичками, а сейчас уже со многими можно общаться на одном языке. Это же здорово!:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Юность сказал:

Falkor - шикарное объяснение. И снова встречный вопрос: а сколько у вас колод с разными программами и какие?

Я не совсем понимаю для чего разные колоды игральных карт (к примеру) программировать на значения разных школ? Не проще ли проработать колоду самому, "загрузить" туда свои значения и работать с ней? Или использование различных школ повышает уровень мастерства и\или расширяет кругозор гадателя?

Классный вопрос, Юность! 

Я бы совершенно искренне ответил на него так. Если говорить откровенно о гадании на простых картах, то по сути то из реальных школ, школа данного форума в интернете единственная из действительно чего-то серьезного. Это же легко проверяемо и хоть кто-то разве сможет дать ссылку хоть на какой-то сайт, где есть хоть что-то аналогичное?:D Да, естественно мелкие нюансы и отклонения от данной школы могут быть и это нормально. Но о каких еще школах по гаданиям на простых картах можно серьезно говорить? Ни мне, ни моим коллегам мастерам, таковые, увы, не известны, да и нет их.:D

Скорее интересен вопрос о правильности использования одной или нескольких колод карт для гадания в рамках данной школы. Вот это вполне интересно обсудить, хотя в разных темах по-моему касались этой тематики.

И по гаданию на картах Таро использование разных колод обсудить можно в разделе Таро. Это тоже тема интересная и каждый может поделиться собственным опытом и наблюдениями, возможными личными наработками. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Falkor сказал:

Не много, 4 простых и 1 таро. :rolleyes: Мне бы простых и одной хватило бы, Но так получилось, что старая колода не желает переучиваться :blink:, а пока ждал её "близнецов" из Австрии, пользовался простыми "болтушками" за 27 р. :)

 Можно и свои значения придумать, как Ленорман или Полынь например ;) Но хватит ли у вас опыта и статистики точно указать значения и связки да ещё и с учётом безусловной собственной энергетики каждой карты и общепринятых значений :huh: Чем больше у школы адептов, применяющих одинаковые значения, тем выше энергетика их эгрегора и точнее предсказания B)

Но вы можете нарисовать свою колоду и назначить всё по своему и тогда многовековые знания и значения "оракула 36" не будут вам мешать :P:D

 

Falkor! Больше всего понравилось про выставление в одну линейку Ленорман и Алены Полынь, а также про "повышение энергетики эгрегора школы".:D:wub: Надо как-нибудь Алену подколоть по-доброму сравнением ее колод Таро с Ленорман...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Юность сказал:

Falkor, вы ясновидящий!!!!

Я рисовала:)

В 13-14 лет я нарисовала свои карты, чисто с геометрическими рисунками (квадраты, треугольники, волны, круги и т.п.). Гадала со всей серьезностью, присущей юному возрасту, и даже что-то сбывалось))))

Жалко не сохранились, мама у меня боялась всех моих практик, и много материалов и ритуальных инструментов уничтожила. Чудом нашла оставшиеся дискеты с моими считками-трактовками Таро.

Мне интересно, сколько же реальных школ среди игральных карт?

Меня учили гадать на игральных картах очень давно, лет 20 назад, учителя уже давно в живых нет, но как ни странно,  большинство трактовок связок и карт такие же, как на этом форуме. Я очень долго такой форум искала, и рада, что нашла. Слава основателям этого форума и процветания!!!

И любопытно сейчас постигать новые трактовки связок, сейчас внедряю их в свои расклады - время покажет, приживутся или нет.

 

Юность! Спасибо за воспевание славы вашему покорному слуге и его коллегам мастерам!:P:wub: Откуда вы сами, если не секрет и практикуете ли сами прием людей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Реальная школа- система трактовок для 36 игральных карт всего одна ;) классическая, как здесь. Есть вариации личных наработок, которые зависят от взаимодействия оператора со своей колодой. Вот например у меня колода " Чёрный Палех", она авторская, её Баженов создавал и скорее всего привнёс что то своё+ мои личные слепки, где я , например, в старом , питерском Палехе, К треф и трефы - масть конструктивного взаимодействия, ремесла, социальных структур и дружбы, и как бы я не пытался трактовать по обще принятой системе ему по барабану :\ А новых 2-е  колоды того же Палеха из Австрии программирую под трактовки этой школы, где квирент червовый всегда и всё работает :rolleyes:

Круто, коллеги, круто! Вот, что значит когда люди действительно постигают что-то серьезно. Это и есть уже собственные реальные наработки.:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, мастер сказал:

Круто, коллеги, круто! Вот, что значит когда люди действительно постигают что-то серьезно. Это и есть уже собственные реальные наработки.:P

Привет маэстро, давненько вас небыло :/ ;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Юность! Вижу, что вы вроде и новичок на форуме, но человек очень мыслящий. Рад, что на форуме прибавляется толковых людей. Всегда ведь приятно и есть о чем пообщаться с людьми с головой.:D

Реально , толковый курсант ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Falkor сказал:

Привет маэстро, давненько вас небыло :/ ;):)

Приветствую! Да, народу полно и дальше развиваемся.:D Вы ж уже и сами с усами. Обходитесь и без мастеров во многом. 

Какие-то серьезные вопросы, конечно всегда готов помочь, а по мелочам ветераны уже и сами кого хочешь научат.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, мастер сказал:

Falkor! Больше всего понравилось про выставление в одну линейку Ленорман и Алены Полынь, а также про "повышение энергетики эгрегора школы".:D:wub: Надо как-нибудь Алену подколоть по-доброму сравнением ее колод Таро с Ленорман...:D

Алёну можно и пожёстче кольнуть, феменистку, вырвавшуюся из под армянского уклада :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минуту назад, Falkor сказал:

Реально , толковый курсант ;)

Сам удивлен! Надо этого курсанта заманить как следует...:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Приветствую! Да, народу полно и дальше развиваемся.:D Вы ж уже и сами с усами. Обходитесь и без мастеров во многом. 

Какие-то серьезные вопросы, конечно всегда готов помочь, а по мелочам ветераны уже и сами кого хочешь научат.:D

Да из ветеранов только Тайна, Романа да я :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Сам удивлен! Надо этого курсанта заманить как следует...:P:D

Да по ходу ведунья адекватная, зёрна от плевел и сама норм отделяет ;) А этому ресурсу равных маловато :unsure: Думаю наш боец будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Falkor сказал:

Алёну можно и пожёстче кольнуть, феменистку, вырвавшуюся из под армянского уклада :P:D

Да, надо будет как-нибудь в Центр новый к Алене заехать, да попить там вискаря и гармонь потягать. Алена - женщина нормальная, с головой. И поговорить есть о чем, и поюморить.:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...