Перейти к содержанию

Важнейшие правила гадания на обычных (игральных) картах


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, Ираида сказал:

как угодно и снимать Вы их можете хоть носом ))))))))))))))))))

Спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 284
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Безусловно соглашусь с очень многим, что ответила элла в своем видении правил гадания на обычных картах, но и от себя кое-что добавлю, исходя исключительно из своего многолетнего опыта гадания на карт

Регина, для гадания на обычных (игральных как вы выразились ) картах необходимо иметь колоду карт, а иногда и не одну (у некоторых предсказателей каждая колода карт для своего расклада преднозначена),

Да, будет конечно! А ресурсы какие из серьезных на равных то? С достойными партнерствуем. Если не брать ресурсы астрологические, то из серьезных относительно, ну пусть пара-тройка по Таро есть сравнив

Posted Images

В 01.09.2021 в 14:04, Ираида сказал:

как угодно и снимать Вы их можете хоть носом ))))))))))))))))))

Или большим пальцем левой ноги...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.09.2021 в 17:23, мастер сказал:

Или большим пальцем левой ноги...?

Это уже йога- не в тему :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
В 09.09.2021 в 20:05, Falkor сказал:

Это уже йога- не в тему :)

Все в тему!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Доброго всем вечера!!

Дилитанский вопрос у меня, но всё же.

Скажите, нужно ли перед большим гаданием(6 раскладов) загадывать сроки. Ну например приговаривать что ожидает даму в течение года?

Или лучше этого не делать?

Спасибо за ответ!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Olga Moroz сказал:

Доброго всем вечера!!

Дилитанский вопрос у меня, но всё же.

Скажите, нужно ли перед большим гаданием(6 раскладов) загадывать сроки. Ну например приговаривать что ожидает даму в течение года?

Или лучше этого не делать?

Спасибо за ответ!!

Добрый день! Я так не делаю. Опираясь на свой опыт думаю, что в этом нет смысла. Я гадала 2 года назад и загадывала короля пик, так вот, мне в первом раскладе, который должен реализовываться скоро, выпали карты 9 бубен 10 бубен король пик туз черви, карты говорят о том, что должен король пик даму хоть раз побаловать то ли денежкой, то ли подарочком, потому что она ему ну очень интересна, так вот, прошло 2 года и не было ни денег, ни подарков, никаких, от слова совсем. Это карты денег, читать по-другому их нельзя, так что получается???  Это еще в будущем??? А срок уже вышел за 2 года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

Добрый день! Я так не делаю. Опираясь на свой опыт думаю, что в этом нет смысла. Я гадала 2 года назад и загадывала короля пик, так вот, мне в первом раскладе, который должен реализовываться скоро, выпали карты 9 бубен 10 бубен король пик туз черви, карты говорят о том, что должен король пик даму хоть раз побаловать то ли денежкой, то ли подарочком, потому что она ему ну очень интересна, так вот, прошло 2 года и не было ни денег, ни подарков, никаких, от слова совсем. Это карты денег, читать по-другому их нельзя, так что получается???  Это еще в будущем??? А срок уже вышел за 2 года. 

А может карты ошиблись? ? Блин, но 2 года это большой срок.....

Только что, Olga Moroz сказал:

А может карты ошиблись? ? Блин, но 2 года это большой срок.....

Я вот наблюдала за своими раскладами, так у меня первый быстро отигрывается. Месяц максимум. Пятый отдалённое будущие 7 месяцев отыгралось... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Olga Moroz сказал:

А может карты ошиблись? ? Блин, но 2 года это большой срок.....

Я вот наблюдала за своими раскладами, так у меня первый быстро отигрывается. Месяц максимум. Пятый отдалённое будущие 7 месяцев отыгралось... 

Карты не ошибаются, люди могут их неправильно читать - да, но карты не ошибаются. Время покажет. Я за своими картами внимательно слежу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

Карты не ошибаются, люди могут их неправильно читать - да, но карты не ошибаются. Время покажет. Я за своими картами внимательно слежу. 

Ираида, скажите как вам карты Палех? Гадали ли вы на них?

Спрашиваю потому  что их захотела купить, но говорят что они очень тяжёлые карты.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Olga Moroz сказал:

Ираида, скажите как вам карты Палех? Гадали ли вы на них?

Спрашиваю потому  что их захотела купить, но говорят что они очень тяжёлые карты.... 

Я гадаю на простых картах, на обычных простых картах, люблю, когда все понятно, палех это карты на чёрном фоне??? Если да, то это просто дело вкуса, если хочется купить - купите, но они не честнее простых карт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, Ираида сказал:

Я гадаю на простых картах, на обычных простых картах, люблю, когда все понятно, палех это карты на чёрном фоне??? Если да, то это просто дело вкуса, если хочется купить - купите, но они не честнее простых карт. 

Да которые на чёрном фоне. Я их как будто не вижу что ли. Может из-за чёрного фона. На обычных всё сразу видно, а на Палехе как будто не вижу....

Но своей чернотой они как будто мистику придают. Где-то читала что их приручить нужно? Думала может они более правдивые?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Olga Moroz сказал:

Да которые на чёрном фоне. Я их как будто не вижу что ли. Может из-за чёрного фона. На обычных всё сразу видно, а на Палехе как будто не вижу....

Но своей чернотой они как будто мистику придают. Где-то читала что их приручить нужно? Думала может они более правдивые?  

Ничего подобного, наш Мастер, кстати,  гадает на самых обычных простых картах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.01.2022 в 18:32, Olga Moroz сказал:

Доброго всем вечера!!

Дилитанский вопрос у меня, но всё же.

Скажите, нужно ли перед большим гаданием(6 раскладов) загадывать сроки. Ну например приговаривать что ожидает даму в течение года?

Или лучше этого не делать?

Спасибо за ответ!!

Здравствуйте!

Правильнее перед гаданием просто задать картам вопрос "что ждет человека в будущем" и карты сами покажут то что нужно и в тот временной отрезок, который сочтут нужным, что определяется по "Крестовине" и по всем 6 раскладам в целом.

В 06.01.2022 в 15:19, Ираида сказал:

Добрый день! Я так не делаю. Опираясь на свой опыт думаю, что в этом нет смысла. Я гадала 2 года назад и загадывала короля пик, так вот, мне в первом раскладе, который должен реализовываться скоро, выпали карты 9 бубен 10 бубен король пик туз черви, карты говорят о том, что должен король пик даму хоть раз побаловать то ли денежкой, то ли подарочком, потому что она ему ну очень интересна, так вот, прошло 2 года и не было ни денег, ни подарков, никаких, от слова совсем. Это карты денег, читать по-другому их нельзя, так что получается???  Это еще в будущем??? А срок уже вышел за 2 года. 

Ираида! Уверен, что вы в свое время мучили карты кое-каким одним и тем же вопросом. Вот и получили соответствующую дезинформацию от карт...?

В 06.01.2022 в 19:08, Olga Moroz сказал:

Я вот наблюдала за своими раскладами, так у меня первый быстро отигрывается. Месяц максимум. Пятый отдалённое будущие 7 месяцев отыгралось... 

Вполне адекватные сроки...

В 06.01.2022 в 22:23, Olga Moroz сказал:

Да которые на чёрном фоне. Я их как будто не вижу что ли. Может из-за чёрного фона. На обычных всё сразу видно, а на Палехе как будто не вижу....

Но своей чернотой они как будто мистику придают. Где-то читала что их приручить нужно? Думала может они более правдивые?  

Фигня все это полная про "приручения" всякие. 

Много лет гадаю на самых простых картах (бумажные или пластиковые) и все абсолютно на них ясно и понятно.?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Ираида! Уверен, что вы в свое время мучили карты кое-каким одним и тем же вопросом. Вот и получили соответствующую дезинформацию от карт...?

 

Мастер, я никогда не мучила карты, гадая каждый день, или каждую неделю, я с самого начала гадать старалась раз в 3-4 месяца, вот такие дела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Ираида сказал:

Мастер, я никогда не мучила карты, гадая каждый день, или каждую неделю, я с самого начала гадать старалась раз в 3-4 месяца, вот такие дела. 

Ну, не знаю тогда, Ираида, почему у вас такие казусы случаются при гадании и деньги от вас "убегают"...?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, мастер сказал:

Ну, не знаю тогда, Ираида, почему у вас такие казусы случаются при гадании и деньги от вас "убегают"...?

Деньги «убегают» потому, что Ираида ведёт себя как разумный человек и понимает, что ничем хорошим служебный роман не закончится, это проза жизни. Но Мастер говорит о том, что будет так, как выпали карты, я согласна полностью, но ведь можно пойти наперекор картам и повести себя так, что человек даже подойти не может, поставить перед собой валет пик и все. Вот я гордо несу перед собой валет пик и деньги убегают )))))))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Приветствую старожилов форума и мастеров.
 Я только начинаю постигать науку гадания на простых картах.
 Скажите, я правильно поняла, что "перевернутые" значения есть только у  Тузов, 7 и 9 треф и пик?
 У карт другого достоинства и масти нет перевернутых положений?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Малка сказал:

Приветствую старожилов форума и мастеров.
 Я только начинаю постигать науку гадания на простых картах.
 Скажите, я правильно поняла, что "перевернутые" значения есть только у  Тузов, 7 и 9 треф и пик?
 У карт другого достоинства и масти нет перевернутых положений?

Доброе утро, все правильно поняли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...

Доброго всем Вечера!!

Назрел дилетантский вопрос. 

Нужно ли загадывать перед полным гаданием(6 раскладов) время?

То есть приговаривая как бы"что ожидает в течение года"? Или лучше молча делать расклад, не загадывать временной диапазон? Так как время исполнения событий можно посмотреть в крестовине?? 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.12.2022 в 19:27, Olga Morozova сказал:

Доброго всем Вечера!!

Назрел дилетантский вопрос. 

Нужно ли загадывать перед полным гаданием(6 раскладов) время?

То есть приговаривая как бы"что ожидает в течение года"? Или лучше молча делать расклад, не загадывать временной диапазон? Так как время исполнения событий можно посмотреть в крестовине?? 

 

 

Добрый вечер!

Конечно же правильно при гадании ориентироваться на расклад "Крестовина" и остальные расклады, так как само гадание в зависимости от выпавших карт и частоты гадания одному и тому же человеку может показать грядущие события и на период больше 1 года, и меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Добрый вечер!

Конечно же правильно при гадании ориентироваться на расклад "Крестовина" и остальные расклады, так как само гадание в зависимости от выпавших карт и частоты гадания одному и тому же человеку может показать грядущие события и на период больше 1 года, и меньше.

Спасибо за ответ!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2022 в 00:52, Olga Morozova сказал:

Спасибо за ответ!!

 

Пожалуйста!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый Вечер. Хочу задать такой вопрос.

Скажите, пожалуйста, знаю что гадать нужно на новой колоде.Не игранной.

Но вот мне очень понравились одни карты. Они 70-х годов. Прям запали в душу

Вполне возможно что они были играны..

Вопрос такой: может быть кто-нибудь гадал на играной колоде. Врали ли карты? 

И может их как то можно приручить??? Может кто подскажет! Спасибо за ответ!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olga Morozova сказал:

Добрый Вечер. Хочу задать такой вопрос.

Скажите, пожалуйста, знаю что гадать нужно на новой колоде.Не игранной.

Но вот мне очень понравились одни карты. Они 70-х годов. Прям запали в душу

Вполне возможно что они были играны..

Вопрос такой: может быть кто-нибудь гадал на играной колоде. Врали ли карты? 

И может их как то можно приручить??? Может кто подскажет! Спасибо за ответ!!

 

 

Доброй ночи, Olga!

Были у меня раза 3 случаи, когда по очень срочным и важным вопросам приходилось брать в руки слегка игранные колоды карт и гадать на них во время отъездов в другие города и страны. Лично мне такие игранные колоды карт не врали.

Относительно той колоды карт из 70-годов, о которой вы ведете речь, прикрепите плиз здесь фото этой колоды ради интереса. Ваш слуга "заясновидит" ее в плане возможного использования для гаданий (шутка).?

Карты из 70-х годов приходилось видеть конечно и в руках держать и вроде сейчас они тоже есть в продаже и стоят копейки, что позволяет их без проблем купить. Но может речь идет и о какой-то старой колоде карт, которой нет сейчас в продаже...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, мастер сказал:

Доброй ночи, Olga!

Были у меня раза 3 случаи, когда по очень срочным и важным вопросам приходилось брать в руки слегка игранные колоды карт и гадать на них во время отъездов в другие города и страны. Лично мне такие игранные колоды карт не врали.

Относительно той колоды карт из 70-годов, о которой вы ведете речь, прикрепите плиз здесь фото этой колоды ради интереса. Ваш слуга "заясновидит" ее в плане возможного использования для гаданий (шутка).?

Карты из 70-х годов приходилось видеть конечно и в руках держать и вроде сейчас они тоже есть в продаже и стоят копейки, что позволяет их без проблем купить. Но может речь идет и о какой-то старой колоде карт, которой нет сейчас в продаже...

Добрый Вечер.Это Русский Стиль  1976 г?

Старенькие.... 1997274323_Screenshot_20230213-011803_YandexStart.thumb.jpg.f95cf293ed7dfca3197f5c77daeee317.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...