Перейти к содержанию

Манила

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Манила

  • Звание
    Новичок
  1. Вы знаете, сейчас я разочарована. Или расстроена, так точнее… Несколько лет я прибегала к раскладу из трех карт, которые мне трактовали на другом сайте. Этими трактовками я жила, получается, что это фикция какая-то, в которую я верила… спасибо за ответ. Ищу на сайте первый расклад, чтобы попробовать. Как он называется, пожалуйста, подскажите… Спасибо
  2. Я поняла, спасибо. Только один вопрос , если вас не затруднит…. Какой расклад отвечает за отношения , эмоции , чувства человека. я открыла крестовину, там для себя вижу только расклад на события, которые будут в разные периоды временные. А меня интересует именно мысли и чувства которые испытывает человек в настоящем времени. Если меня интересует вопрос : будет продолжение отношений или они окончательно разорваны. Какой расклад мне поможет?
  3. Спасибо, что откликнулись. Получается, что на свои вопросы я должна посмотреть в раскладе крестовина? Или есть более простые расклады? Может, посоветуете для изучения?
  4. Добрый день. Случайно попала на форум в поисках ответов. Пожалуйста, прошу мне подсказать. Я только начинаю работать с картами. Крестовина для меня сложный расклад. Поэтому, вопрос, можно ли начинать с трех карт и простых вопросов? Пример: злиться на даму червовую король крестовый ? И вытянуть три карты. Значения посмотреть в трактовках карт на форуме? Или спросить о чувствах короля к даме и вытянуть три карты …
×
×
  • Создать...