Перейти к содержанию

Важнейшие правила гадания на обычных (игральных) картах


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Романа сказал:

 

 

Ну я совсем не поняла почему Мастер расценил это как уход от ответа:D Если я покупаю новую колоду, мне важно познакомить ее с собой. Иначе попытки узнать через нее что-то - это все равно что схватить за халат первого попавшегося врача в коридоре больницы и требовать от него сию минуту поставить вам диагноз :D Это лично моя история с колодой и не факт, что у других также. Пока карты "не мои", я их плохо чувствую. А чтобы они стали моими, нам надо познакомиться и потому я их грею :wub: Не имеет значения подо что их подложить)) Хоть под пятую точку)) Им просто надо дать свое тепло и энергию. Тогда карты становятся коммуникабельными :wub: 

Я тоже раньше эту примету применяла,обязательно 5 точкой перед гаданием на картах посидеть:-)Сейчас это только своим делаю,однозначно настроение поднимает:-)Еще дамы любят гадать во время регулов или как только кончатся.Обратила внимание на этот нюанс.Например в таро Манара- карта есть она четко на это указывает,одно время резвилась предсказывая месячные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 284
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Безусловно соглашусь с очень многим, что ответила элла в своем видении правил гадания на обычных картах, но и от себя кое-что добавлю, исходя исключительно из своего многолетнего опыта гадания на карт

Регина, для гадания на обычных (игральных как вы выразились ) картах необходимо иметь колоду карт, а иногда и не одну (у некоторых предсказателей каждая колода карт для своего расклада преднозначена),

Да, будет конечно! А ресурсы какие из серьезных на равных то? С достойными партнерствуем. Если не брать ресурсы астрологические, то из серьезных относительно, ну пусть пара-тройка по Таро есть сравнив

Posted Images

15 часов назад, Taina сказал:

Я тоже раньше эту примету применяла,обязательно 5 точкой перед гаданием на картах посидеть:-)Сейчас это только своим делаю,однозначно настроение поднимает:-)Еще дамы любят гадать во время регулов или как только кончатся.Обратила внимание на этот нюанс.Например в таро Манара- карта есть она четко на это указывает,одно время резвилась предсказывая месячные.

Не обязательно 5й точкой)) Просто энергией своей зарядить нужно. Один раз новую колоду согреть и потом работать с ней можно. 

По поводу женских дней ничего не могу сказать ))) Это как-то странно :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.12.2016 в 14:22, мастер сказал:

Магия с использованием карт - это отдельная тема, товарищи. Тема очень серьезная. Не думаю, что в данной теме ее стоит затрагивать...:D

Мастер, а нельзя с помощью магии и карт настроение поднять? :D А-то спасаться коньяком непозволительно, а настроение такое, что впору застрелиться:wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Романа сказал:

Мастер, а нельзя с помощью магии и карт настроение поднять? :D А-то спасаться коньяком непозволительно, а настроение такое, что впору застрелиться:wacko:

Ну не раскисай, друг милый ;) Хочешь , подёргай меня за хвост! Забавно и удачу приносит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Ну не раскисай, друг милый ;) Хочешь , подёргай меня за хвост! Забавно и удачу приносит :D

А драконов можно дергать за хвост?:D Спасибо, Falkor! Вроде легчает:) Год тяжелый. Кончился бы уже что ли скорее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Романа сказал:

А драконов можно дергать за хвост?:D Спасибо, Falkor! Вроде легчает:) Год тяжелый. Кончился бы уже что ли скорее. 

Можно всё что угодно делать, вопрос в последствиях ;) :D А если любого дракона дёрнуть за хвост :/ скучать точно не придётся и адреналина явно будет через край

:D:D Я полагаю состояние и настроение у многих может зависеть от погодных явлений, мощных колебаний на инфро частотах, сейчас в атмосфере происходят резкие колебания различных параметров больших объёмов локальных масс (на этом принципе построены некоторые виды психотронного оружия). Я, например, вторую неделю сплю как медведь :huh: по 14-16 часов, хотя обычно всегда высыпаюсь за 4 часа. Потерпите, скоро всё устаканится ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Falkor сказал:

Можно всё что угодно делать, вопрос в последствиях ;) :D А если любого дракона дёрнуть за хвост :/ скучать точно не придётся и адреналина явно будет через край

:D:D Я полагаю состояние и настроение у многих может зависеть от погодных явлений, мощных колебаний на инфро частотах, сейчас в атмосфере происходят резкие колебания различных параметров больших объёмов локальных масс (на этом принципе построены некоторые виды психотронного оружия). Я, например, вторую неделю сплю как медведь :huh: по 14-16 часов, хотя обычно всегда высыпаюсь за 4 часа. Потерпите, скоро всё устаканится ;)

Да ну ешкин кот! Если все так, то получается, очень непростые события еще и наложились на мощные колебания. Свезло так свезло :D

Да, надо терпеть)) Все равно с подлодки никуда не денешься :D Тем более раз скоро все устаканится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

Да ну ешкин кот! Если все так, то получается, очень непростые события еще и наложились на мощные колебания. Свезло так свезло :D

Да, надо терпеть)) Все равно с подлодки никуда не денешься :D Тем более раз скоро все устаканится. 

Верно ;) Если только двуногие к этому времени не потопят свою "подводную лодку", моглы полоумные :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2016 в 01:16, Taina сказал:

Я тоже раньше эту примету применяла,обязательно 5 точкой перед гаданием на картах посидеть:-)Сейчас это только своим делаю,однозначно настроение поднимает:-)Еще дамы любят гадать во время регулов или как только кончатся.Обратила внимание на этот нюанс.Например в таро Манара- карта есть она четко на это указывает,одно время резвилась предсказывая месячные.

Жаль, что моя очень хорошая знакомая, которая просто ас в Таро Манара, сильно занята по работе. Она только Таро Манара и владеет. Но освоила его так круто, что лично я сам очень удивлялся несколько раз.:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2016 в 21:14, Романа сказал:

Мастер, а нельзя с помощью магии и карт настроение поднять? :D А-то спасаться коньяком непозволительно, а настроение такое, что впору застрелиться:wacko:

Романа! Настроение я могу конечно поднять вам лично и помочь во всем разобраться. Не вопрос, что называется.:D Просто перед Новым годом людей всегда больше на гадание и т. д. идет и времени не хватает иногда даже на форум зайти. Лично от вас мне никакой оплаты не надо. Если коньячка оставите на потом для меня, то и рад буду.:D:wub:

Короче, если желаете, то по личке можем списаться, а там может как по телефону или скайпу настроение поднять попробую. Оно все проще и продуктивнее, чем письма писать...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2016 в 21:23, Falkor сказал:

Ну не раскисай, друг милый ;) Хочешь , подёргай меня за хвост! Забавно и удачу приносит :D

Да, я уж и сам Роману отпсихотерапировать готов. У каждого человека бывают грустные и кислые времена.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2016 в 23:01, Романа сказал:

А драконов можно дергать за хвост?:D Спасибо, Falkor! Вроде легчает:) Год тяжелый. Кончился бы уже что ли скорее. 

За хвост надо дергать очень аккуратно!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Да, я уж и сам Роману отпсихотерапировать готов. У каждого человека бывают грустные и кислые времена.:D

Всё бывает... и всё проходит и это пройдёт ;):)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2016 в 23:42, Falkor сказал:

Можно всё что угодно делать, вопрос в последствиях ;) :D А если любого дракона дёрнуть за хвост :/ скучать точно не придётся и адреналина явно будет через край

:D:D Я полагаю состояние и настроение у многих может зависеть от погодных явлений, мощных колебаний на инфро частотах, сейчас в атмосфере происходят резкие колебания различных параметров больших объёмов локальных масс (на этом принципе построены некоторые виды психотронного оружия). Я, например, вторую неделю сплю как медведь :huh: по 14-16 часов, хотя обычно всегда высыпаюсь за 4 часа. Потерпите, скоро всё устаканится ;)

Это точно. Погодка в последние дни сонливая очень и хвосты тоже сонливые какие-то...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.12.2016 в 00:56, Романа сказал:

Да ну ешкин кот! Если все так, то получается, очень непростые события еще и наложились на мощные колебания. Свезло так свезло :D

Да, надо терпеть)) Все равно с подлодки никуда не денешься :D Тем более раз скоро все устаканится. 

Нужен просто классный хвост для поднятия настроения.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Falkor сказал:

Всё бывает... и всё проходит и это пройдёт ;):)

Согласен! Какие Романы годы...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, мастер сказал:

За хвост надо дергать очень аккуратно!:D:wub:

Ага, а то вдруг этот хвост не стой стороны :wub::o Как бы конфуз не вышел:wub: :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Falkor сказал:

Ага, а то вдруг этот хвост не стой стороны :wub::o Как бы конфуз не вышел:wub: :D

Так и я о том же...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Жаль, что моя очень хорошая знакомая, которая просто ас в Таро Манара, сильно занята по работе. Она только Таро Манара и владеет. Но освоила его так круто, что лично я сам очень удивлялся несколько раз.:D:wub:

Я на таро не сижу.Т:wub:олько на игральных и то для себя или для своих:-)Таро Манара люблю,но сейчас из эротических Декамерон ближе.Мне он нравится ,что в нем все еще может быть.Разлуки- временно,препятствия - преодолимы.У меня колод 20 есть,стараюсь все использовать чтобы не замыливалось восприятие.Сейчас  интерес к коллекционированию ушел. Хочется чего-то ,полета,интереса,ярких красок.

Асом не считаю себя т.к есть реальные классные примеры мастерства.Ваш пример.:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Falkor сказал:

Ага, а то вдруг этот хвост не стой стороны :wub::o Как бы конфуз не вышел:wub: :D

Даже если ошибусь стороной, то не расстроюсь! :wub::D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, мастер сказал:

Согласен! Какие Романы годы...:D

Мастер, да я вообще, можно сказать, только жить начинаю :D И настраиваюсь, что самое трудное я уже пережила, теперь только хорошее впереди (хотя вот рожать, говорят, мало приятного, но это дело поправимое, если что :D). 

Спасибо вам огромное за такое человеческое отношение и желание помочь! Воистину судьба заботится обо мне, если посылает таких людей навстречу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Романа сказал:

Мастер, да я вообще, можно сказать, только жить начинаю :D И настраиваюсь, что самое трудное я уже пережила, теперь только хорошее впереди (хотя вот рожать, говорят, мало приятного, но это дело поправимое, если что :D). 

Спасибо вам огромное за такое человеческое отношение и желание помочь! Воистину судьба заботится обо мне, если посылает таких людей навстречу. 

Романа! Мне уже стеснительно от таких комплиментов.:D:wub: Одним словом, если совсем кисло, то не стесняйтесь. Поверьте, что не все и не всегда меряется деньгами, да и не нищий я, чтобы каждую копейку стремиться содрать...:D Только очень недалекие люди могут думать, что здесь мастера прямо-таки сидят и удавиться готовы за копейки... Как правило, такой люд по себе судит и потому что сам с головой не дружит.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Думаю что не ошибся темой, публикуя здесь свой ответ на вопрос  :

 Кстати, часто твои пророчества сбываются? Или это первая попытка была и статистики еще нет?:huh: 

Думаю конструктивная дискуссия и резюме мастеров будет интересна и другим ученикам ;) 

Сбываются только правильно выполненые расклады. На разных страницах форума описывал эти правила, постараюсь резюмировать.

1) Чёткая матрица (не таблица ;) т.к. многомерна) значений арканов и их связок в сознании оператора.

2) Каждая колода используется и настраивается (программируется) только для одной матрицы (школы).

3) Самое для меня трудное: полное, почти медитативное, абсолютно беспристрастное сосредоточение оператора на выполнении операции, с использованием "обоих полушарий", т.е и логики и интуиции. Ни какие личные переживания, эмоции, отношения, предпочтенияи прочие помехи не должны мешать считыванию поля наиболее вероятных вариантов развиития событий.

(4) При предсказании самому себе необходимо полностью обстрагироваться от своей личности, нпример перевоплатиться в таинственную незнакомку-гадалку и делать предсказание "владельцу личного предмета" :o:D или просто не использовать "лишнюю оперативную инфу" осебе и касающуюся вопроса предсказания ;) 

Из всего вышеизложнного -> наиболее точно воплощались те мои прогнозы, которые были выполнены с применением большего числа указаных принципов и в основном тот тип событий, что относится к 1 неизбежным или 2 имеет наименьшее кол-во ветвлений. Что знчит "неизбежным"  - выбор был сделан на кануне прогноза, прочесс запущен и итог однозначен, во 2 случае- результат может быть не однозначным и имеет конечное число ветвлений пути реализации.

Блин, опять пытаюсь объять необъятное :) 

Извини что так загибаю, но по другому коротко не скажешь :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Falkor, а можете поподробнее рассказать. Например,

15 часов назад, Falkor сказал:

2) Каждая колода используется и настраивается (программируется) только для одной матрицы (школы).

Это как? Одна колода игральных карт (или Таро) - только для любовных раскладов, другая колода - для бизнеса, третья - диагностика здоровья и т.д.

Или Игральные карты - для чтения грядущих событий, Таро - для получения ответов на конкретные вопросы, Ленорман - для определения ключевых событий в жизни клиента и их характеристика на заданный период, Таро Манара - для описания типа личности клиента и его взаимоотношений с людьми и т.п.?

15 часов назад, Falkor сказал:

(4) При предсказании самому себе необходимо полностью обстрагироваться от своей личности, нпример перевоплатиться в таинственную незнакомку-гадалку и делать предсказание "владельцу личного предмета" :o:D или просто не использовать "лишнюю оперативную инфу" осебе и касающуюся вопроса предсказания  

Вот это вообще ценное правило. Себе очень тяжело гадать, сомнений всегда больше, нежели при раскладах для других людей.

Я при гадании самой себе с картами договариваюсь, чтобы колода полностью игнорировала мои личные переживания, видение ситуации, мысли и представления о событиях и людях. Также часто задаю вопрос сама себе, а как бы ты это чужому человеку трактовала?

А еще заметила такую тенденцию, что когда я какие-то связки при гадании для себя понять никак не могу, карты начинают мне помогать. Получается, что одни и те же карты (или связки, сходные по смыслу) "кочуют" из расклада-в расклад, пока до меня не дойдет.

А по поводу воплощения прогнозов, у меня четкая позиция, что карты всегда показывают самый реальный вариант развития событий (вероятность наступления 99%). А если прогноз у меня не сбылся, то либо неправильная трактовка, либо что-то я сделала (неосознанно, либо намеренно), что повлияло на реализацию в жизни 1%-ной вероятности.

Если гадаю другим людям, то обычно подстраховываюсь и смотрю сразу на нескольких оракулах, чтобы пазл окончательно сложился.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Юность сказал:

Это как? Одна колода игральных карт (или Таро) - только для любовных раскладов, другая колода - для бизнеса, третья - диагностика здоровья и т.д

Привет ;) Объясню на бытовом примере: у вас есть 3 смарта- сонька, самсунг и огрызок :D, каждый работает под своей ОС (школа- система трактовок) один на андроиде другой на винде и третий на своей собственной оси, вы желаете установить  нужное вам приложение, диспетчер файлов - допустим, с расширенным функционалом= у вас есть колода из 36 карт и вы желаете не только играть в игры - но и просматривать развёртку событий. В случае с телефонами вам требуется скачать приложение подходящее по ОС, чтоб система поняла что от неё хотят,т.к. написано на понятном ей языке, заметьте - это стороннее приложение, не входящее в основной набор функций и прог заложенных изготовителем ;) но написанное на понятном для данной оси языке и если вы загрузили правильный файл, то он распакуется и будет работать, если грузануть в win не*. exe a*. app то приложение не установится и не будет работать. Так и с колодой- она имеет стандартное, общепринятое  значение картинок , их старшинство, силу и значение для ИГРЫ, но вы можете загрузить в игральную колоду (в своё сознание и память) приложение расширяющее её функции до возможностей оракулаB) назначив определённые значения каждой карте и взаимосвязям группе карт (связки) Так вот не важно на каком из устройств вы будете рассматривать с помощью вашего приложения файл документа, присланного вашим другом с другого устройства, главное что ОС вашего устройства с помощью правильной проги может открыть и прочитать этот файл- так и с колодой- если колода, которая у вас на данный момент использовалась вами с применением трактовок данной школы, то и арканы выпадут в последовательности отражающей события согласно трактовкам данной школы и используя трактовки школы вы правильно интерпретируете  развёртку событий, но если вы попробуете применить трактовки тёти Фроси, то получите полный бред, но у вас есть другая колода, на которой вы учились прогнозировать по методике тёти Фроси и выполнив расклад на ней с Фросиными трактовками вы получите адекватный ответ, а какой сферы бытия будет касаться вопрос в данном случае- "по барабану", зависит от выбранного расклада ;) Ебстественно что колода предназначенная для предсказаний по блуду и лямур-тужур будет точнее отражать реализации данной сферы и плохо говорить в теме финансов, но это уже вопрос третьестепенной важности, всё в конечном счёте, зависит от оператора и его связи с Создателем :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...