Перейти к содержанию

Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Алексей 2021 сказал:

  Целый день ваша связка, Ираида, в голове крутится).  Фантазирую и фантазирую)))                              
  Ещё созрела пара трактовок: 

  1). Если актуальна тема документов, то возможно, на сердце у Дамы какой-то серьёзный разговор (8пик). Этот разговор задержится (6червей)  или будет отложен и из-за этой задержки возникнут большие неприятности, трудности (Туз пик) в оформлении бумаг, документов (Туз червей). Дама получит порцию нервотрепки, однако, всё обойдётся (Туз пик остриём вниз). Вскоре вопрос с документами решится удачно (Туз червей +6бубей).

А также:    
  2).  Во время пьянки-гулянки (возможно даже в доме у самой Дамы???) произойдёт что-то неожиданно-неприятное, что испугает и шокирует Даму, принесёт слёзы и страдания, внесёт разлад в личную жизнь. Однако, вскоре всё обойдётся и будет Даме счастье.))))


  Вроде на страницах форума нигде нету информации и связок, указывающих, что пострадают ноги или какие-то другие части тела, как и связок, означающих физический удар  или падение. Может я что-то упустил?

   И ещё вопрос:                        
   Возможно ли, чтобы в позиции «на сердце» несколько вариантов трактовок отыгрались?

 

Алексей2021, доброе утро, у меня утро ))))) моя дама сидит дома с ребёнком в декрете, сомневаюсь сильно, что это серьезный разговор, так как на первой странице этой темы описано значение 8 пик при ФК с червовой картой, это питейное мероприятие, и вот на это мероприятие падает связка разлада в жизни, а если разобрать по карточно, то можно дойти и до моих вариантов, мне остаётся только ждать, вариант с разговором в голове держу, буду уточнять. 

5 часов назад, Алексей 2021 сказал:

  Целый день ваша связка, Ираида, в голове крутится).  Фантазирую и фантазирую)))                              
  Ещё созрела пара трактовок: 

  1). Если актуальна тема документов, то возможно, на сердце у Дамы какой-то серьёзный разговор (8пик). Этот разговор задержится (6червей)  или будет отложен и из-за этой задержки возникнут большие неприятности, трудности (Туз пик) в оформлении бумаг, документов (Туз червей). Дама получит порцию нервотрепки, однако, всё обойдётся (Туз пик остриём вниз). Вскоре вопрос с документами решится удачно (Туз червей +6бубей).

А также:    
  2).  Во время пьянки-гулянки (возможно даже в доме у самой Дамы???) произойдёт что-то неожиданно-неприятное, что испугает и шокирует Даму, принесёт слёзы и страдания, внесёт разлад в личную жизнь. Однако, вскоре всё обойдётся и будет Даме счастье.))))


  Вроде на страницах форума нигде нету информации и связок, указывающих, что пострадают ноги или какие-то другие части тела, как и связок, означающих физический удар  или падение. Может я что-то упустил?

   И ещё вопрос:                        
   Возможно ли, чтобы в позиции «на сердце» несколько вариантов трактовок отыгрались?

 

Про физический удар, это скорее всего в теме туз пик, там писалось, что может быть и физический удар, то есть, к примеру, в гадании на короля черви выпали карты туз пик вверх король бубен 8 пик 7 пик - вот по этим картам я могу представить, что прилетит королю черви удар в голову от короля бубен, потому что последний будет на психах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 705
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По моему описанием значения карты 8 пик, заканчиваем описание карт пиковой масти в целом при гадании на обычных картах В целом и общем на мой взгляд данная карта не представляет особой сложности для в

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится.

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются! Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что

Posted Images

В 06.11.2021 в 12:50, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, добрый день, накидайте своих вариантов, гадание даме черви, расклад крестовина, позиция "на сердце" - дама черви 8 пик 6 черви туз пик вниз туз черви 6 бубен. 

А почему сама Ираида не дает вариантов трактовки карт???

Только лишь по указанным картам могу предположить, что Даме червей следует накатить хорошенько парочку стаканчиков горькой и тогда ей чутка полегчает на фоне развода или какой-то другой засады сильной.?

Также нельзя исключать, что Дама червей приболеет в ближайшие дни и за счет этого не сможет тащиться на развод, что ей будет в кайф.

Могут быть и еще некоторые варианты, но даже не хочется напрягаться их писать, так как не видел все 6 раскладов.

В 06.11.2021 в 15:49, Доброе сердце сказал:

Приветствую,Ираида.

Конечно нужно немного понимать,чем Дама живёт. Но так на вскидку сразу можно сказать,что она может заболеть в ближайшие 2 недели и болезнь продлится в общей сумме до 1,5 месяцев.За это время случится полный крах ее планов ( 6 бубей как мечты,планы Дамы червей). Но поскольку 6 бубей карта обнадеживающая,то может мечты Дамы не такие уж и жизненно важные.

Если у Дамы существует в жизни разводная тематика, то возможно  болея ( или попивая винца) Дама будет очень серьезно (8 пик) обдумывать как ей этот вопрос разрешить. 6 червей затягивает решение в пределах срока действия карты. 6 бубей на конце говорит о том,что все обойдётся пока без разводов ( разрывов), жизнь наладится.

 

Может и так все быть, а 6 бубей говорит о том, что по-любому Дама бубей жива будет и не помрет от всех ее засад...?

В 06.11.2021 в 17:48, Колдуньечка сказал:

Не знаю куда такое писать, но пока народ здесь тусит, спрошу))) Кто знает, какие карты показывают хобби?

Смотря какое хобби. Если пивка попить или еще чего покрепче, то 8 пик +7 червей...??

В 06.11.2021 в 17:57, Ираида сказал:

Таких карт нет, карты не показывают коллекционирование марок, рукоделие или охоту )))))))))))))))))))))))

Ираида! Я уже написал, что бывают и другие "хобби" помимо рукоделия...??

В 06.11.2021 в 18:08, Алексей 2021 сказал:

  Здравствуйте, Ираида и другие участники(цы) форума. Проснулся недавно, разница во времени большая)))). Попробую со шпаргалками)))

 Если актуальна любовная тематика, то:                                                         
    Даму очень скоро ожидает серьёзный разговор, возможно с употреблением горячительных напитков, который откладывался, задерживался (6червей) на тему разлада в отношениях, разрыва отношений, но Даму «пронесёт» и она будет этому несказанно рада, счастлива (6бубей). Туз пик остриём вниз дополнительно указывает, что не всё потеряно.

2). Ещё пришла в голову такая трактовка:                                 
   Возможно, страсть Дамы к алкоголю (если связки 8пик+6,7,8 червей выпадали в предыдущих двух раскладах), приведёт к серьёзному разговору, который откладывался, и темой которого будет разлад в отношениях на этой почве, но к счастью для Дамы всё обойдётся.

  

Алексей! И в ваших трактовках есть много разумного и логичного.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Ираида сказал:

Форумчане, спасибо вам за варианты, гадала я даме 4 ноября, первый вариант, который я озвучила, это вариант про болезнь (8 пик), которая затянется на 3-4 недели (8 пик 6 черви), дама испугается (туз пик вниз), но жизни её (туз черви) ничего не грозит, к её счастью (туз черви 6 бубен). Но школа нас учит тому, что о болезни можно говорить, если 8 пик выпала при ФК без последующей червовой карты, и вот тут я застопорилась, 3-ий день в голове карты крутятся, тогда получается, так, что будет у дамы застолье (8 пик), возможно через 3-4 недели (6 черви), дама во время этого мероприятия (или после) пойдёт (6 черви, как ноги-дороги) подвернёт ногу (туз пик вниз), как вариант,  испугается ни на шутку, но всё обойдётся. Это второй вариант. Меня мучает вопрос, дама черви 8 пик 6 черви - червовая карта отметает вариант болезни, значит это застолье, но всё же, может эта связка указывать на то, что пострадают именно ноги??? дама черви 8 пик 6 черви туз пик вниз, карта болезни выпала на  телодвижения, с другой стороны удар (туз пик), может быть и физический, как падение, удар, 3-ий день думаю, вопросов больше, чем ответов, реализацию я получу однозначно, сообщу через месяц.

 

Пипец, вынос мозга какой, Ираида!?

Не проще этой Даме червей было озвучить все возможные варианты и при разговоре с ней определиться, если конечно эта Дама червей не немая рыба.

И приболеть эта Дама может, но ничего страшного (6 червей). И набухаться может в процессе застолья, которое может кончится сильной срачкой, битьем посуды и кому-то чайником по морде (Туз пик +Туз червей), но в итоге никто от этого всего не помрет и протрезвеют, помирятся.??

23 часа назад, Ираида сказал:

неадекватность, странность, чеканутость показывают карты 7, 8  бубен; 7, 8 пик при ФК, или если ФК разрывает эти карты. Но я не считаю любовь к охоте странностью, к примеру, или занятие фитнесом не считаю странностью. 

Ираида! А вы сами ходите на фитнес???

23 часа назад, Колдуньечка сказал:

Спасибо! Нет, бывает...Например, тяга к азартным играм или коллекционеры без тормозов...

Или параноидальная тяга многих женщин к деньгам и мечтам о прынцах...?

Так мы с вами далеко зайдем, дорогие товарищи!?

23 часа назад, Ираида сказал:

Это к Таро, таро покажет зависимость, но не хобби, вопрос был задан так : "Какие карты показывают хобби: танцы, плаванье, охота и т.д. и т.п"  Никакие, ни простые, ни таро.

Таро может многие хобби и увлечения подсказать, Ираида! Здесь вы не правы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, мастер сказал:

Ираида! А вы сами ходите на фитнес???

Мастер, делаю зарядку-пятиминутку дома у зеркала, чтобы не задеревенеть  )))))))))))))))))))))))))))))))) О фитнесе мечтаю, вот подрастет доча, и тогда....)))))))))))))))))))))))))))))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ираида сказал:

 

Понял, Ираида! С удовольствием бы посмотрел видео вашей зарядки и уж тем более занятие фитнесом!??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Помогите разобраться,плиз. 

 трактовки по форуму по картам:  8 ♠ + туз ♠ Они актуальны? Есть ли какие то нюансы? Заранее  спасибо! 

8♠+Т♠ – Тяжелый тревожный разговор, важный разговор, вызывающий страх, мандраж. Словесное унижение, обида. Приговор. Скандал, который может привести к прекращению общения. Разговор на пьяную голову, ссоры по пьяни. Довольно серьезное заболевание с походом в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, tavisa сказал:

Помогите разобраться,плиз. 

 трактовки по форуму по картам:  8 ♠ + туз ♠ Они актуальны? Есть ли какие то нюансы? Заранее  спасибо! 

8♠+Т♠ – Тяжелый тревожный разговор, важный разговор, вызывающий страх, мандраж. Словесное унижение, обида. Приговор. Скандал, который может привести к прекращению общения. Разговор на пьяную голову, ссоры по пьяни. Довольно серьезное заболевание с походом в клинику.

Добрый вечер? Откуда трактовку взяли? Приговор? Ссоры по пьяни? Откуда это?

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Ираида сказал:

Добрый вечер? Откуда трактовку взяли? Приговор? Ссоры по пьяни? Откуда это?

ну может, кто из пользователей такое предположил, а в ответ не было поправок, вот я и записала у себя. Я ведь, пишу, что встречается на форуме. Значит, эти значения неактуальны и неверны. Хорошо, буду знать. Большое спасибо, сейчас исправлю у себя и вычеркну их ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, tavisa сказал:

8♠+Т♠ – Тяжелый тревожный разговор, важный разговор, вызывающий страх, мандраж. Словесное унижение, обида. Приговор. Скандал, который может привести к прекращению общения. Разговор на пьяную голову, ссоры по пьяни. Довольно серьезное заболевание с походом в клинику

Штудируем одну " а-ля польскую "  издательницу? Она довольно долго на форуме просидела . А вы ,tavisa, сами с такими реализациями трактовок сталкивались?  Или приговор не каждый день выпадает? 

Мы здесь придерживаемся трактовок Мастеров . И прежде чем здесь остановиться ,многие интернет перелопатили  вдоль и поперек. Но  дельные реализации только здесь и нашлись. А литературы по гадальных картам очень много и читать ее никому не запрещено. Но  на страницах форума эксперименты только с проверенной  информацией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Доброе сердце сказал:

Штудируем одну " а-ля польскую "  издательницу? Она довольно долго на форуме просидела . А вы ,tavisa, сами с такими реализациями трактовок сталкивались?  Или приговор не каждый день выпадает? 

Мы здесь придерживаемся трактовок Мастеров . И прежде чем здесь остановиться ,многие интернет перелопатили  вдоль и поперек. Но  дельные реализации только здесь и нашлись. А литературы по гадальных картам очень много и читать ее никому не запрещено. Но  на страницах форума эксперименты только с проверенной  информацией. 

вы знаете, Доброе сердце, я и это тоже поняла. Уж очень похоже, что сплагиачено многое у неё.  Даже трактовки слово в слово поподаются. Но ваш форум намного круче. Во- первых, он и дальше развивается, появляется новая информация, ну и самое главное, что есть здесь настоящие Мастера, которые  делятся своими ценными знаниями. Спасибо Вам всем большое!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...
В 17.05.2021 в 20:59, Nadezhda сказал:

Возможно получение крупной суммы денег, которые уже давно ждете. А второй триплет, может о разоблачении говорит, например, какой-то знакомый в чем-то сможет Вас уличить. 

Добрый вечер) гадала на даму черви и выпала таже связка :

Туз пик + король треф + 8 пик

Мастер писал где то , что это "разоблачение с битьем розгами"

Но вопрос (именно по этой связке). на самой первой странице указано , что 8 пик должна быть перед фигурной картой , а не за...

Может это просто король очень зол и уйдет из жизни дамы?

вероятно , будет думать о разоблачении , но не станет?интереснен принцип, как правильно прочитать карты ))))

Король треф, знакомый, как мне сказали.)))))) Гадала не себе, поэтому не знаю обстоятельств .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Макгонагалл сказал:

Добрый вечер) гадала на даму черви и выпала таже связка :

Туз пик + король треф + 8 пик

Мастер писал где то , что это "разоблачение с битьем розгами"

Но вопрос (именно по этой связке). на самой первой странице указано , что 8 пик должна быть перед фигурной картой , а не за...

Может это просто король очень зол и уйдет из жизни дамы?

вероятно , будет думать о разоблачении , но не станет?интереснен принцип, как правильно прочитать карты ))))

Король треф, знакомый, как мне сказали.)))))) Гадала не себе, поэтому не знаю обстоятельств .

Добрый вечер! Острие туза? 

7 минут назад, Макгонагалл сказал:

Добрый вечер) гадала на даму черви и выпала таже связка :

Туз пик + король треф + 8 пик

Мастер писал где то , что это "разоблачение с битьем розгами"

Но вопрос (именно по этой связке). на самой первой странице указано , что 8 пик должна быть перед фигурной картой , а не за...

Может это просто король очень зол и уйдет из жизни дамы?

вероятно , будет думать о разоблачении , но не станет?интереснен принцип, как правильно прочитать карты ))))

Король треф, знакомый, как мне сказали.)))))) Гадала не себе, поэтому не знаю обстоятельств .

Какая позиция? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Острие туза? 

Какая позиция? 

Простите, вверх

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Макгонагалл сказал:

Простите, вверх

Какой расклад? Какая позиция? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Какой расклад? Какая позиция? 

Для сердца, 4 расклад 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Макгонагалл сказал:

Для сердца, 4 расклад 

Я подозреваю, что дама тревожится, что король ее бортанет, она интуичит верно, на фоне болезни и скорее всего очень серьезной король даму отошьет окончательно и бесповоротно. Хотя очень даже возможен вариант, что дама будет сильно переживать за больного короля крести, которому требуется медицинская помощь. Сердцу дамы предстоит болезненно трепыхаться, не радоваться, к сожалению. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ираида сказал:

Я подозреваю, что дама тревожится, что король ее бортанет, она интуичит верно, на фоне болезни и скорее всего очень серьезной король даму отошьет окончательно и бесповоротно. Хотя очень даже возможен вариант, что дама будет сильно переживать за больного короля крести, которому требуется медицинская помощь. Сердцу дамы предстоит болезненно трепыхаться, не радоваться, к сожалению. 

Соответственно, о разоблачении речь не идет? Тут говорится просто о расставании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Макгонагалл сказал:

Соответственно, о разоблачении речь не идет? Тут говорится просто о расставании?

Да

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ираида сказал:

Да

Спасибо большое вам, теперь все предельно ясно))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Макгонагалл сказал:

Спасибо большое вам, теперь все предельно ясно))))

Мне приятно получать реализацию, только не через 2 дня, а по прошествии времени. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ираида сказал:

Мне приятно получать реализацию, только не через 2 дня, а по прошествии времени. 

=))) хорошо, постараюсь отписаться на сей счет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...

Здравствуйте уважаемые мастера!!!

У меня тут вопросик возник по первому раскладу. Клиентка Даме червей. В позиции, что на первом месте выпали карты 8 пик Король бубей(любовник). В реализации Дама червей,8 червей,Валет пик, 7червей. Мои предположения, что Король б. послал далеко и надолго Даму червей. А Дама со своим женским счастьем остаётся на едине вместе с пустыми ожиданиями встречи? 

Далее в первом раскладе, только клиент уже  Король червей, в позиции , что мешает и беспокоит его выпали следующие карты: Туз пик (острие вниз), Туз крести (острые вверх). Реализация 10 пик, Дама крестей( его любовница), Туз червей, 9 червей. Я думаю,что у него большие переживания или шок. Возможно, что ему уж очень неприятно это дама. А она в свою очередь интересуется его жизнью и испытывает к нему светлые чувства? 

Поправте меня ,если  неверно????

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, MIKITIN сказал:

Здравствуйте уважаемые мастера!!!

У меня тут вопросик возник по первому раскладу. Клиентка Даме червей. В позиции, что на первом месте выпали карты 8 пик Король бубей(любовник). В реализации Дама червей,8 червей,Валет пик, 7червей. Мои предположения, что Король б. послал далеко и надолго Даму червей. А Дама со своим женским счастьем остаётся на едине вместе с пустыми ожиданиями встречи? 

Далее в первом раскладе, только клиент уже  Король червей, в позиции , что мешает и беспокоит его выпали следующие карты: Туз пик (острие вниз), Туз крести (острые вверх). Реализация 10 пик, Дама крестей( его любовница), Туз червей, 9 червей. Я думаю,что у него большие переживания или шок. Возможно, что ему уж очень неприятно это дама. А она в свою очередь интересуется его жизнью и испытывает к нему светлые чувства? 

Поправте меня ,если  неверно????

 

Здравствуйте!

Однозначно этот Король хочет в чем-то уличить и разоблачить его любовницу Даму крестей. При этом глобально ее безопасности ничто не угрожает, но "счастье" ее женское в виде веселого времяпрепровождения обречено на провал.

При гадании на самого этого Короля, карты показывают, что он боится очень удара и подлянки от Дамы, которая очень сильно заморачивается этим Королем и его жизнью в целом и действительно доставит этому Королю массу неприятностей, так как перед ней по отношению к Королю выпала карта 10 пик.

Еще раз прошу вас, MIKITIN перед публикацией сообщений проверять ошибки в написании слов, которые у вас подчеркиваются красным цветом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, мастер сказал:

Здравствуйте!

Однозначно этот Король хочет в чем-то уличить и разоблачить его любовницу Даму крестей. При этом глобально ее безопасности ничто не угрожает, но "счастье" ее женское в виде веселого времяпрепровождения обречено на провал.

При гадании на самого этого Короля, карты показывают, что он боится очень удара и подлянки от Дамы, которая очень сильно заморачивается этим Королем и его жизнью в целом и действительно доставит этому Королю массу неприятностей, так как перед ней по отношению к Королю выпала карта 10 пик.

Еще раз прошу вас, MIKITIN перед публикацией сообщений проверять ошибки в написании слов, которые у вас подчеркиваются красным цветом.

Спасибо за помощь) в принципе про 10 пик так и думала.

Я не сама пишу. Записывает диктофон. Я говорю он печатает. И красным у меня ничего не подчёркивает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, MIKITIN сказал:

Спасибо за помощь) в принципе про 10 пик так и думала.

Я не сама пишу. Записывает диктофон. Я говорю он печатает. И красным у меня ничего не подчёркивает. 

 

Пожалуйста!

Больше я повторять не буду. Просто попрошу админов удалять сообщения с ошибками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...