Перейти к содержанию

Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Ещё и разоблачение может быть от близкого человека  интересующегося его жизнью. А все из-за любви крестовой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...
  • Ответов 705
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По моему описанием значения карты 8 пик, заканчиваем описание карт пиковой масти в целом при гадании на обычных картах В целом и общем на мой взгляд данная карта не представляет особой сложности для в

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится.

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются! Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что

Posted Images

В 02.12.2014 в 13:41, Лерика сказал:

в тетрадочку обязательно надо, потому что инфы много уже на форуме, я например в Excel копирую все основные связки и сделала себе закладочки на каждую карту, и удобно и всегда под рукой :) фото прилагается

post-1812-0-33549800-1417516874_thumb.png

Или вот так. :) Я копирую и вставляю.

Скриншот 22-12-2017 225305.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.12.2017 в 22:55, NBL сказал:

Или вот так. :) Я копирую и вставляю.

Скриншот 22-12-2017 225305.png

Вот это правильно!:P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Здравствуйте.

Связка карт

Король крестей + 10 бубей+ 8 пик

означает что у Короля крестей будет серьезный разговор из-за денег?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, alyaroka сказал:

Здравствуйте.

Связка карт

Король крестей + 10 бубей+ 8 пик

означает что у Короля крестей будет серьезный разговор из-за денег?

Здравствуйте, уважаемая. Прежде, чем вам помогать с трактовкой обязательно нужно написать:

1. кому гадаем - Королю или Даме червей

2. какой номер расклада рассматривает и в какой позиции

3. кем загаданы фигурные карты

Это обязательно надо делать, иначе мы тут так нафантазируем, что потом животы надорвем от смеха. Или просто никто не будет вам помогать интерпретировать карты.

А по этим трем картам можно сказать, что у какого-то взрослого Короля треф полная печалька с денежками, хочется денег много и весомых, а их совсем не хватает, ну а если гадали Даме червей, то действительно будет болезненный и очень неприятный для Короля треф разговор по поводу денег - не даст он их никому по причине своей жадности и скупердяйности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RusAlka сказал:

Здравствуйте, уважаемая. Прежде, чем вам помогать с трактовкой обязательно нужно написать:

1. кому гадаем - Королю или Даме червей

2. какой номер расклада рассматривает и в какой позиции

3. кем загаданы фигурные карты

Это обязательно надо делать, иначе мы тут так нафантазируем, что потом животы надорвем от смеха. Или просто никто не будет вам помогать интерпретировать карты.

А по этим трем картам можно сказать, что у какого-то взрослого Короля треф полная печалька с денежками, хочется денег много и весомых, а их совсем не хватает, ну а если гадали Даме червей, то действительно будет болезненный и очень неприятный для Короля треф разговор по поводу денег - не даст он их никому по причине своей жадности и скупердяйности.

Расклад карт триплетами. ее отец. Проблемы с деньгами есть так как он безработный, а деньги ему нужны только на водку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, alyaroka сказал:

Расклад карт триплетами. ее отец. Проблемы с деньгами есть так как он безработный, а деньги ему нужны только на водку

 

10 часов назад, alyaroka сказал:

Здравствуйте.

Связка карт

Король крестей + 10 бубей+ 8 пик

означает что у Короля крестей будет серьезный разговор из-за денег?

 

"Если же 10 бубей выпала за Королем, то это прежде всего показывает, что именно Король мужик при деньгах".

Мужик-то при деньгах будет...мне кажется, что у короля будут эти достойные для него деньги через очень серьезный разговор...или же печалится будет, что денег только на 10 бубен получается, а может хочется на туз бубен 10 бубен...вам виднее, но лично у меня проскакивают другие лица под загаданными, поэтому не уверена, что это папа пьяница, мечтающий только о бутылке...как знать...с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, alyaroka сказал:

Расклад карт триплетами. ее отец. Проблемы с деньгами есть так как он безработный, а деньги ему нужны только на водку

Когда выкладываете триплеты, то надо писать триплеты которые сверху и снизу от интересующего вас триплета. Пока я не вижу, что он безработный, скорее больной и то под вопросом, т.к. 8 пик через карту от короля легла, поэтому ни о болезни, ни о пьянке говорить по этим картам не приходится.

1 час назад, Ираида сказал:

"Если же 10 бубей выпала за Королем, то это прежде всего показывает, что именно Король мужик при деньгах".

Мужик-то при деньгах будет...мне кажется, что у короля будут эти достойные для него деньги через очень серьезный разговор...или же печалится будет, что денег только на 10 бубен получается, а может хочется на туз бубен 10 бубен...вам виднее, но лично у меня проскакивают другие лица под загаданными, поэтому не уверена, что это папа пьяница, мечтающий только о бутылке...как знать...с уважением!

Ираида, здесь связка карт 10 буби 8 пик - печалька с деньгами, тяжелый разговор о деньгах, возможно он и при деньгах, но скупердяй (пики с бубями), денег хочет много, но их у него нет. Ждем мастера.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, RusAlka сказал:

Когда выкладываете триплеты, то надо писать триплеты которые сверху и снизу от интересующего вас триплета. Пока я не вижу, что он безработный, скорее больной и то под вопросом, т.к. 8 пик через карту от короля легла, поэтому ни о болезни, ни о пьянке говорить по этим картам не приходится.

Ираида, здесь связка карт 10 буби 8 пик - печалька с деньгами, тяжелый разговор о деньгах, возможно он и при деньгах, но скупердяй (пики с бубями), денег хочет много, но их у него нет. Ждем мастера.

 

Согласна с Ираидой-деньги у Королика есть. С 8 пики могут быть разные варианты, надо понимать в каком контексте она здесь выпала, а для этого нужно видеть близлежащие триплеты. Со скупердяем и скрягой не согласна. 8 пики об этом не говорит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Со скупердяем и скрягой не согласна. 8 пики об этом не говорит.

8 ПИк об этом не говорит, о скупердяйстве говорит сочетание бубей с пиками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Naomi сказал:

Согласна с Ираидой-деньги у Королика есть. С 8 пики могут быть разные варианты, надо понимать в каком контексте она здесь выпала, а для этого нужно видеть близлежащие триплеты. Со скупердяем и скрягой не согласна. 8 пики об этом не говорит.

Расклад выглядел так

Валет червей + 6 пик 8 бубей     

6 крестей + Валет бубей + Дама крестей

9 крестей + 7 бубей +10 пик

9 червей + 8 червей + 6 бубей

 

Король крестей + 10 бубей + 8 пик

8 крестей + Валет пик + 9 бубей

10 крестей + Дама червей + Король пик

7 крестей + Туз пик острием вверх + 10 червей

 

Туз бубей + Туз крестей острием вверх + Дама бубей

7 червей + Король червей + Дама пик

Валет крестей + 7 пик + 9 пик

Король бубей + Туз червей + 6 червей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..?? нужно указывать куда острие 7 крести, 9 крести, 7 пик, 9 пик....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, plutto сказал:

..?? нужно указывать куда острие 7 крести, 9 крести, 7 пик, 9 пик....

Все карты кроме Туза пик и Туза крестей острием вниз

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы так и не написали, кому гадаем-то? Даме червей?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, alyaroka сказал:

9 крестей + 7 бубей +10 пик

9 червей + 8 червей + 6 бубей

 

Король крестей + 10 бубей + 8 пик

8 крестей + Валет пик + 9 бубей

10 крестей + Дама червей + Король пик

7 крестей + Туз пик острием вверх + 10 червей

Дама червей надеется на позитивные перемены в жизни и в отношениях с солидным мужчиной, который старше ее значительно, а может и начальник её (кто кем загадан?) т.к. Даму уже тошнит от семейной жизни хочет она послать всех в сад, чему была бы рада. Король пик - мужик думает о средних денежках, как бы их получить с Короля треф, только вот кто бы их ему дал - не дадут и даже жесткий разговор с трефовым королем не поможет, хоть трефовый и при больших денежках (а не пьют ли они вместе?) , Король пик тоже скупердяй (везет же вам на таких мужчин...). У Дмы червей тоже нет совсем денег - ни средних, ни больших, попытается она затеять добрый разговор с папиком трефовым и о наследстве и о больших денежках, Королю треф будет приятен этот ласковый разговор, который очень скоро произойдет, только вот сдается мне, что все будет ни о чем и попусту, неприятности большие у папика будут по сделке с недвижимостью или пропьет её. Мне так видится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, alyaroka сказал:

Расклад выглядел так

Валет червей + 6 пик 8 бубей     

6 крестей + Валет бубей + Дама крестей

9 крестей + 7 бубей +10 пик

9 червей + 8 червей + 6 бубей

 

Король крестей + 10 бубей + 8 пик

8 крестей + Валет пик + 9 бубей

10 крестей + Дама червей + Король пик

7 крестей + Туз пик острием вверх + 10 червей

 

Туз бубей + Туз крестей острием вверх + Дама бубей

7 червей + Король червей + Дама пик

Валет крестей + 7 пик + 9 пик

Король бубей + Туз червей + 6 червей

 

Дама черви  девушка целеустремленная и думающая о своей жизни (делающая свою жизнь сама), и поскольку она четко понимает, что от Короля крести ей денег точно не светит, хотя у него они однозначно есть, и он их готов потратить либо на свое здоровье либо на пьянки, но никак не на Даму черви. Вполне возможно, что между ними уже были разговоры об этом (может, Дама черви выражала свое недовольство по этому поводу ), но никакие разговоры-уговоры ее не привели к желанному результату, и либо сами деньги,либо какие-то дорогие (ценные вещи) остались при самом владельце. Я допускаю вариант, что это может быть не только и не столько отец, сколько человек (начальник, коллега или любой другой казенный дядя, с кем у Дамы черви могут быть служебные, деловые взаимоотношения). И хотя впереди у червовой замаячил пиковый Король (может уже такой проявился), однако, и там успеха не видать. Все очень далеко от ее ожиданий, планов и надежд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2018 в 12:32, RusAlka сказал:

Ираида, здесь связка карт 10 буби 8 пик - печалька с деньгами, тяжелый разговор о деньгах, возможно он и при деньгах, но скупердяй (пики с бубями), денег хочет много, но их у него нет. Ждем мастера.

Что за бред про какие-то печальки и скупердяйство?:D:wub:

В 12.03.2018 в 13:32, Naomi сказал:

Согласна с Ираидой-деньги у Королика есть. С 8 пики могут быть разные варианты, надо понимать в каком контексте она здесь выпала, а для этого нужно видеть близлежащие триплеты. Со скупердяем и скрягой не согласна. 8 пики об этом не говорит.

Абсолютно верно и по делу!:P:D

В 12.03.2018 в 17:27, RusAlka сказал:

8 ПИк об этом не говорит, о скупердяйстве говорит сочетание бубей с пиками.

С какого перепоя такие мульки?:D:wub:

13 часов назад, Naomi сказал:

Дама черви  девушка целеустремленная и думающая о своей жизни (делающая свою жизнь сама), и поскольку она четко понимает, что от Короля крести ей денег точно не светит, хотя у него они однозначно есть, и он их готов потратить либо на свое здоровье либо на пьянки, но никак не на Даму черви. Вполне возможно, что между ними уже были разговоры об этом (может, Дама черви выражала свое недовольство по этому поводу ), но никакие разговоры-уговоры ее не привели к желанному результату, и либо сами деньги,либо какие-то дорогие (ценные вещи) остались при самом владельце. Я допускаю вариант, что это может быть не только и не столько отец, сколько человек (начальник, коллега или любой другой казенный дядя, с кем у Дамы черви могут быть служебные, деловые взаимоотношения). И хотя впереди у червовой замаячил пиковый Король (может уже такой проявился), однако, и там успеха не видать. Все очень далеко от ее ожиданий, планов и надежд.

Супер! 5 баллов!:P Только я бы вообще не стал отвечать на изначальный вопрос. Какого спрашивается ляха надо клещами вытягивать на кого гадалово было, какой расклад, какие карты острием вверх, какие вниз? Задолбали некоторые товарищи уже своей простотой!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, мастер сказал:

Что за бред про какие-то печальки и скупердяйство?:D:wub:

Абсолютно верно и по делу!:P:D

С какого перепоя такие мульки?:D:wub:

Супер! 5 баллов!:P Только я бы вообще не стал отвечать на изначальный вопрос. Какого спрашивается ляха надо клещами вытягивать на кого гадалово было, какой расклад, какие карты острием вверх, какие вниз? Задолбали некоторые товарищи уже своей простотой!:D

Спасибо!:wub::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, Naomi сказал:

Дама черви  девушка целеустремленная и думающая о своей жизни (делающая свою жизнь сама), и поскольку она четко понимает, что от Короля крести ей денег точно не светит, хотя у него они однозначно есть, и он их готов потратить либо на свое здоровье либо на пьянки, но никак не на Даму черви. Вполне возможно, что между ними уже были разговоры об этом (может, Дама черви выражала свое недовольство по этому поводу ), но никакие разговоры-уговоры ее не привели к желанному результату, и либо сами деньги,либо какие-то дорогие (ценные вещи) остались при самом владельце. Я допускаю вариант, что это может быть не только и не столько отец, сколько человек (начальник, коллега или любой другой казенный дядя, с кем у Дамы черви могут быть служебные, деловые взаимоотношения). И хотя впереди у червовой замаячил пиковый Король (может уже такой проявился), однако, и там успеха не видать. Все очень далеко от ее ожиданий, планов и надежд.

Спасибо. Просто меня интересовал только этот триплет. Деньгами от Королей Дама не интересуется. Но увидим как будут развиваться события.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Naomi сказал:

Дама черви  девушка целеустремленная и думающая о своей жизни (делающая свою жизнь сама), и поскольку она четко понимает, что от Короля крести ей денег точно не светит, хотя у него они однозначно есть, и он их готов потратить либо на свое здоровье либо на пьянки, но никак не на Даму черви. Вполне возможно, что между ними уже были разговоры об этом (может, Дама черви выражала свое недовольство по этому поводу ), но никакие разговоры-уговоры ее не привели к желанному результату, и либо сами деньги,либо какие-то дорогие (ценные вещи) остались при самом владельце. Я допускаю вариант, что это может быть не только и не столько отец, сколько человек (начальник, коллега или любой другой казенный дядя, с кем у Дамы черви могут быть служебные, деловые взаимоотношения). И хотя впереди у червовой замаячил пиковый Король (может уже такой проявился), однако, и там успеха не видать. Все очень далеко от ее ожиданий, планов и надежд.

По поводу ценных вещей. Это может быть например отказ руководителя от покупки электронной 
системы голосования, которая связана с документированием и интересует Даму червей или еще 
что-то связанное с документами?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, alyaroka сказал:

По поводу ценных вещей. Это может быть например отказ руководителя от покупки электронной 
системы голосования, которая связана с документированием и интересует Даму червей или еще 
что-то связанное с документами?

Это уже вам видней. Только по раскладуможно сказать то,что сказали уже девочки. Там идёт  триплет 8 крестовая,валет пиковый и 9 бубновая.если дословно: деловой разговор(подписание договора) и средняя сумма денег испариться. И последний:7 крестовая,туз пиковый и 10 червовая(семёрка не написано как выпала)- дела(встреча) и никакой личной заинтересованности в этом и не будет радости для вас. Вот и делайте выводы. Что это? Может он вовсе даже не будет тратиться ни на что,поэтому и останется при своих деньгах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, alyaroka сказал:

По поводу ценных вещей. Это может быть например отказ руководителя от покупки электронной 
системы голосования, которая связана с документированием и интересует Даму червей или еще 
что-то связанное с документами?

Про документы в описанных мною триплетах ничего не сказано, НО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ЛЮБОЙ ПРЕДМЕТ в ценовой категории на 9 бубей относительно той 10 бубей, обладателем которой является Король крести. А там уж связан этот предмет с документами или еще чем, мне не известно. И чтоб нам уже можно было закрыть это вопрос, отвечу более односложно-ДА, МОЖЕТ. Поскольку я считаю, что в своем первом комменте я ответила более чем исчерпывающе. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Про документы в описанных мною триплетах ничего не сказано, НО ЭТО МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ ЛЮБОЙ ПРЕДМЕТ в ценовой категории на 9 бубей относительно той 10 бубей, обладателем которой является Король крести. А там уж связан этот предмет с документами или еще чем, мне не известно. И чтоб нам уже можно было закрыть это вопрос, отвечу более односложно-ДА, МОЖЕТ. Поскольку я считаю, что в своем первом комменте я ответила более чем исчерпывающе. 

 

 

Спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...