Перейти к содержанию

MIKITIN

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о MIKITIN

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

  1. Здравствуйте! А возможно провести такой обряд на расстоянии? Например клиент находится в другом городе или даже стране?
  2. А мне кажется, что тему по поводу этой дамы уже можно закрыть. Спасибо!. И потом, как набирать знания и опыт для себя, если не мучать карты?
  3. 🙂Думаю, что скорее всего картам уже надоело отвечать на одни и те же вопросы каждый день в течении 3 недель)))) По первым раскладам не было ни одной негативной карты. .
  4. Совершенно не опасно. В жизни это дама даже не лезет к королю. максимум может спросить, как дела, если Король вдруг первый не написал. А этих вдруг на протяжение 2 лет было раз 5 от силы. Странно, почему карты так ложатся.
  5. Спасибо за помощь) в принципе про 10 пик так и думала. Я не сама пишу. Записывает диктофон. Я говорю он печатает. И красным у меня ничего не подчёркивает.
  6. Здравствуйте уважаемые мастера!!! У меня тут вопросик возник по первому раскладу. Клиентка Даме червей. В позиции, что на первом месте выпали карты 8 пик Король бубей(любовник). В реализации Дама червей,8 червей,Валет пик, 7червей. Мои предположения, что Король б. послал далеко и надолго Даму червей. А Дама со своим женским счастьем остаётся на едине вместе с пустыми ожиданиями встречи? Далее в первом раскладе, только клиент уже Король червей, в позиции , что мешает и беспокоит его выпали следующие карты: Туз пик (острие вниз), Туз крести (острые вверх). Реализация 10 пик, Дама кре
  7. Я всё в туже степь.) Уж прошу прощения. На форуме связку Валет бубей с 9 пик описывают, как непредвиденные мелкие расходы. Если так, то получается, что Королю червей приходилось тратиться (хоть иногда) для Дамы крестей( его любовницы).
  8. Здравствуйте. Король червей-клиент. Дама крестей его любовница. Задам ещё один возможно глупый вопрос. Валет бубей означает охлождение с его стороны или в общем между ними?
×
×
  • Создать...