Перейти к содержанию

Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, мастера и ученики форума! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла :

Гадание на Даму червей, расклад 6, позиция " что удивит ".  Король червей - муж.  Король бубей - любовник.  Дама крестей - не загадана. Дама бубей - не загадана. Пишу сверху вниз : 

Дама бубей 

8 пик 

Король бубей

Дама крестей 

Король червей 

Мой вариант, что Король червей  (муж) будет общаться с какой-то Дамой крестей, а Король бубей  (любовник ), получит вынос мозга от близкой Дамы бубен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 705
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По моему описанием значения карты 8 пик, заканчиваем описание карт пиковой масти в целом при гадании на обычных картах В целом и общем на мой взгляд данная карта не представляет особой сложности для в

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится.

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются! Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что

Posted Images

В 11.03.2019 в 18:04, Ириска сказал:

Добрый вечер, мастера и ученики форума! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла :

Гадание на Даму червей, расклад 6, позиция " что удивит ".  Король червей - муж.  Король бубей - любовник.  Дама крестей - не загадана. Дама бубей - не загадана. Пишу сверху вниз : 

Дама бубей 

8 пик 

Король бубей

Дама крестей 

Король червей 

Мой вариант, что Король червей  (муж) будет общаться с какой-то Дамой крестей, а Король бубей  (любовник ), получит вынос мозга от близкой Дамы бубен?

Добрый день, Ириска!

Санта Барбара какая-то!:D:wub: Любовник Дамы червей Король бубей будет однозначно разоблачаться Дамой бубей (его женой или постоянной дамочкой). Король червей будет содержать в голове некую Даму крестей (возможно его собственную мать) и так или иначе просто присутствовать в жизни Дамы червей.

Для возможного более развернутого ответа нужно видеть предшествующие 5 раскладов карт на Даму червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Добрый день, Ириска!

Санта Барбара какая-то!:D:wub: Любовник Дамы червей Король бубей будет однозначно разоблачаться Дамой бубей (его женой или постоянной дамочкой). Король червей будет содержать в голове некую Даму крестей (возможно его собственную мать) и так или иначе просто присутствовать в жизни Дамы червей.

Для возможного более развернутого ответа нужно видеть предшествующие 5 раскладов карт на Даму червей.

Спасибо , Мастер за ответ!  В предыдущих 5 раскладах , эти дамочки рядом с ними не присутствуют! Но в целом я хоть начала потихоньку понимать 6 расклад! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.03.2019 в 19:27, Ириска сказал:

Спасибо , Мастер за ответ!  В предыдущих 5 раскладах , эти дамочки рядом с ними не присутствуют! Но в целом я хоть начала потихоньку понимать 6 расклад! :)

Пожалуйста! Это хорошо, что уже и 6-ой расклад понимать начали. Думаю, что не за горами и хорошее понимание всех 6 раскладов в совокупности.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.03.2019 в 15:54, мастер сказал:

Пожалуйста! Это хорошо, что уже и 6-ой расклад понимать начали. Думаю, что не за горами и хорошее понимание всех 6 раскладов в совокупности.:D

Все приходит со временем, если есть желание! :) 

Но теория это одно , а смотреть как в жизни это происходит намного интереснее и лучше запоминается ! ( у меня 6 расклад происходит в жизни через 7 месяцев !)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 22.03.2019 в 11:01, Ириска сказал:

Все приходит со временем, если есть желание! :) 

Но теория это одно , а смотреть как в жизни это происходит намного интереснее и лучше запоминается ! ( у меня 6 расклад происходит в жизни через 7 месяцев !)

Видите как все индивидуально! А у меня шестой расклад, как правило, реализовывается в течение 2 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2019 в 21:01, мастер сказал:

Видите как все индивидуально! А у меня шестой расклад, как правило, реализовывается в течение 2 месяцев.

Доброе утро, Мастер! У вас так с самого начала было или со временем стало сбываться за 2 месяца ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.03.2019 в 09:20, Ириска сказал:

Доброе утро, Мастер! У вас так с самого начала было или со временем стало сбываться за 2 месяца ?

Сложно, Ириска, однозначно ответить на ваш вопрос. Как было с самого начала, уже не помню. Но многие годы лично у меня 6-ой расклад сбывается за 2 месяца примерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 06.04.2019 в 19:06, Журавушка сказал:

Здравствуйте. Только учусь. В первом раскладе что человеку не даёт покоя.Выпало:6пик+10 крести.Настроение на сегодня валет червей и в реализации дама пик+король крести+ 8 пик.Получается.Задержка в делах на 3-4 месяца.в реализации Сварливая и злая дама будет болеть из-за пьянки.Так???Если нет поправьте. 

Здравствуйте! Нужно указывать на кого гадаете, на Даму или Короля.

А так исходя из написанного вами, можно только сказать, что того чела на которого вы гадали, сколько бы он не ждал долго каких-то перемен доя него самого, ждет злость, ненависть и т. п. со стороны некоего Короля крестей, который или хочет человека на которого гадали, в чем-то разоблачить или по пьяни.

Также всегда нужно указывать кто какими картами загадывался изначально, а так сами догадывайтесь кто такой этот Король крестей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
В 11.04.2019 в 23:37, мастер сказал:

Здравствуйте! Нужно указывать на кого гадаете, на Даму или Короля.

А так исходя из написанного вами, можно только сказать, что того чела на которого вы гадали, сколько бы он не ждал долго каких-то перемен доя него самого, ждет злость, ненависть и т. п. со стороны некоего Короля крестей, который или хочет человека на которого гадали, в чем-то разоблачить или по пьяни.

Также всегда нужно указывать кто какими картами загадывался изначально, а так сами догадывайтесь кто такой этот Король крестей.

добрый день. Подскажите, профи. 
кч - заданный мч. Я дб 

1 триплет  - валет пики-кч-туз треф

2.триплет - ДБ-8п-Дч..

под ногами не помню(

что может означать? Ни под какое сочетание не идёт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Uno1234 сказал:

добрый день. Подскажите, профи. 
кч - заданный мч. Я дб 

1 триплет  - валет пики-кч-туз треф

2.триплет - ДБ-8п-Дч..

под ногами не помню(

что может означать? Ни под какое сочетание не идёт. 

Добрый день! Это не расклад карт, а какая-то ерунда. Изучайте как следует материалы форума для начала...:D И постарайтесь плиз писать писать нормально без всяких сокращений вроде мч и дб. Об этом тоже много раз просили на форуме и никто здесь не станет напрягаться и расшифровывать эти кч и мч.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, мастер сказал:

Добрый день! Это не расклад карт, а какая-то ерунда. Изучайте как следует материалы форума для начала...:D И постарайтесь плиз писать писать нормально без всяких сокращений вроде мч и дб. Об этом тоже много раз просили на форуме и никто здесь не станет напрягаться и расшифровывать эти кч и мч.

извините. МЧ - молодой человек) это старые расклад, давно было, наткнулась сейчас на пики 8. Пока карту искала выпал триплет внимание обратила, но не нашла значение тогда, думаю, может сейчас подскажут значение) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Uno1234 сказал:

извините. МЧ - молодой человек) это старые расклад, давно было, наткнулась сейчас на пики 8. Пока карту искала выпал триплет внимание обратила, но не нашла значение тогда, думаю, может сейчас подскажут значение) 

Значения всех карт давно описаны на форуме и 8 пик в частности.:D Вы же поймите, что при гадании на простых картах существуют 6 конкретных раскладов и еще конкретные позиции в них. Обо всем на этом написано на форуме. 

Здесь никто не сможет и не станет комментировать и давать ответы на вопросы, если расклады сделаны от фонаря или со всяких идиотских сайтов интернета, где каждый во что горазд страдает дурью и так сказать "гадает"...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Доброе утро) гадание на даму черви , триплет чем сердце успокоится и с чем останется

10 бубен+9 бубен+6 пик

Туз пик( вверх) +король треф( не загадан) +8 пик

Получение большой суммы денег из далека, на сколько я понимаю

А нижняя связка не ясна, какой то король треф заболеет?? Или бросит даму черви?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Чудесница сказал:

Доброе утро) гадание на даму черви , триплет чем сердце успокоится и с чем останется

10 бубен+9 бубен+6 пик

Туз пик( вверх) +король треф( не загадан) +8 пик

Получение большой суммы денег из далека, на сколько я понимаю

А нижняя связка не ясна, какой то король треф заболеет?? Или бросит даму черви?)

Возможно получение крупной суммы денег, которые уже давно ждете. А второй триплет, может о разоблачении говорит, например, какой-то знакомый в чем-то сможет Вас уличить. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
В 18.06.2014 в 16:05, мастер сказал:

Да! Королю червей хочется приятного общения со своим кругом друзей и знакомых! Что в этом плохого и диковинного, если жена Короля видимо дурилка картонная и ей заняться нечем кроме как вскрывать Королю мозг всякой семейной чепухой?

Вывод: большинство жен - глупые собственницы и мозговскрывательницы! :)))

Поэтому королям лучше уж общаться и проводить время в кругу друзей и знакомых! :) И пить пыво с дружбанами, и смотреть футбол!!!:)

Какой же вы даун ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Aleksandra11111 сказал:

Какой же вы даун ?

Вы себя узнали в "дурилке картонной"? Сочувствуем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2021 в 18:09, Aleksandra11111 сказал:

Какой же вы даун ?

Главное, что вы очень наивная особа, считающая, что якобы на ней белый свет клином сошелся для мужиков...??

В 30.10.2021 в 11:01, Колдуньечка сказал:

Вы себя узнали в "дурилке картонной"? Сочувствуем...

Таких дурилок полно по жизни и это не лечится!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!!! Гадание даме червей. К червей муж. В крестовине справа сверху вниз: 

8 крести 9 черви

9 пик вверх туз черви ( допы туз буби Король черви)

Валет черви туз пик вниз

Вроде карты благоприятные, я имею в виду приятные разговоры и напрасные переживания в последней связке. Но вопрос по 9 пик туз червей???Если удар, шок, переживания оч.сильные, то возможно ли это в положительном окружении карт? Если это "уединенное свидание", то допы настораживают(новость от короля), да и 9 пик рядом с бланкой, причем, пика вверх, на свиданку не тянет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Колдуньечка сказал:

Всем здравствуйте!!! Гадание даме червей. К червей муж. В крестовине справа сверху вниз: 

8 крести 9 черви

9 пик вверх туз черви ( допы туз буби Король черви)

Валет черви туз пик вниз

Вроде карты благоприятные, я имею в виду приятные разговоры и напрасные переживания в последней связке. Но вопрос по 9 пик туз червей???Если удар, шок, переживания оч.сильные, то возможно ли это в положительном окружении карт? Если это "уединенное свидание", то допы настораживают(новость от короля), да и 9 пик рядом с бланкой, причем, пика вверх, на свиданку не тянет... 

Добрый день я думаю по 9 пик и туз червей какие то нервы и стресс в семье на счет каких то документов или известие или писем связана с Королем червей.

1 минуту назад, Виорика сказал:

Добрый день я думаю по 9 пик и туз червей какие то нервы и стресс в семье на счет каких то документов или известие или писем связана с Королем червей.

По Валету червей и Туз пик я бы сказала что неприятности у родных или у знакомых который касаются и саму Даму червей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Виорика сказал:

Добрый день я думаю по 9 пик и туз червей какие то нервы и стресс в семье на счет каких то документов или известие или писем связана с Королем червей.

По Валету червей и Туз пик я бы сказала что неприятности у родных или у знакомых который касаются и саму Даму червей.

Да, точно! Если бы туз пик впереди был, то переживания от родных. А так у них какие-то неприятности, но проходящие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Колдуньечка сказал:

Всем здравствуйте!!! Гадание даме червей. К червей муж. В крестовине справа сверху вниз: 

8 крести 9 черви

9 пик вверх туз черви ( допы туз буби Король черви)

Валет черви туз пик вниз

Вроде карты благоприятные, я имею в виду приятные разговоры и напрасные переживания в последней связке. Но вопрос по 9 пик туз червей???Если удар, шок, переживания оч.сильные, то возможно ли это в положительном окружении карт? Если это "уединенное свидание", то допы настораживают(новость от короля), да и 9 пик рядом с бланкой, причем, пика вверх, на свиданку не тянет... 

Добрый день! У дамы черви будет очень позитивный деловой (бытовой) разговор, но думаю, что это всё-таки деловой разговор, видимо в результате дама сумеет договорится о встрече тет-а-тет (9 пик туз черви это ни только свиданки, но и конфиденциальные разговоры с партнерами и т.д и т.п) и вот тут мне мало карт/раскладов, в результате этой встречи нарисуются подвижки в лучшую сторону, НО они упрутся в какие-то сложности (туз пик вниз), но лично я не сказала бы, что подвижкам однозначный каюк, за каюк туз пик вверх отвечает, здесь сложно и тревожно, туз пик вниз как камень преткновения, а вот дальнейшие карты скорее всего Вам и показали, сумеет дама преодолеть эти сложности или нет, или еще вариант: у тех людей, с которыми дама конфиденциально встречалась возникли проблемы. ИМХО, 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Ираида сказал:

Добрый день! У дамы черви будет очень позитивный деловой (бытовой) разговор, но думаю, что это всё-таки деловой разговор, видимо в результате дама сумеет договорится о встрече тет-а-тет (9 пик туз черви это ни только свиданки, но и конфиденциальные разговоры с партнерами и т.д и т.п) и вот тут мне мало карт/раскладов, в результате этой встречи нарисуются подвижки в лучшую сторону, НО они упрутся в какие-то сложности (туз пик вниз), но лично я не сказала бы, что подвижкам однозначный каюк, за каюк туз пик вверх отвечает, здесь сложно и тревожно, туз пик вниз как камень преткновения, а вот дальнейшие карты скорее всего Вам и показали, сумеет дама преодолеть эти сложности или нет, или еще вариант: у тех людей, с которыми дама конфиденциально встречалась возникли проблемы. ИМХО, 

Спасибо, Ираида! А допы значат что-нибудь? Король с новостью? Или мы допам в крестовине  не верим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Колдуньечка сказал:

Спасибо, Ираида! А допы значат что-нибудь? Король с новостью? Или мы допам в крестовине  не верим?

Лично мне показалось, что во время этой встречи дама получит информацию/новость от мужа, это первый вариант, который пришёл мне в голову, очень хорошо будет, если Вы проанализируете свои карты и через 5 месяцев отпишитесь по этой ситуации. Допам верим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Колдуньечка сказал:

Всем здравствуйте!!! Гадание даме червей. К червей муж. В крестовине справа сверху вниз: 

8 крести 9 черви

9 пик вверх туз черви ( допы туз буби Король черви)

Валет черви туз пик вниз

 

Вроде карты благоприятные, я имею в виду приятные разговоры и напрасные переживания в последней связке. Но вопрос по 9 пик туз червей???Если удар, шок, переживания оч.сильные, то возможно ли это в положительном окружении карт? Если это "уединенное свидание", то допы настораживают(новость от короля), да и 9 пик рядом с бланкой, причем, пика вверх, на свиданку не тянет... 

Добрый день, Колдуньечка!

Конечно этого всего маловато для выводов. Конкретнее можно было бы сказать если бы хоть вся Крестовина была ,а лучше триплеты для понимания. Но мне кажется,что все карты здесь "крутятся  " вокруг  дома Дамы червей.

8 крести 9 черви - простые,бытовые разговоры приносят радость, удовлетворение

9 пик вверх туз черви  - здесь тоже связка  уединения и комфорта  в собственном доме ( Туз червей) , но вот допы....туз буби Король черви - муж принесет известие, новость,которая как-то повлияет на размеренный ход событий.

Валет черви туз пик вниз -  радость от позитивных настроений закончится,но  это не смертельно. Хотя и очень огорчит.

По общей картине я бы сказала,что в жизни Дамы червей какие-то американские горки. Не успеет обрадоваться, как снова что-то да не так.Но это не может быть окончательным вариантом , т.к.  здесь только отрывок.

 

Я бы посмотрела в Крестовину мужа для понимания .

9 часов назад, Виорика сказал:

По Валету червей и Туз пик я бы сказала что неприятности у родных или у знакомых который касаются и саму Даму червей.

Вот, Виорика ,вы правы. Возможно муж Дамы  расскажет новость о близких или друзьях ,которым будет очень плохо ( Туз пик вниз), но со временем эти неприятности улягутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...