Перейти к содержанию

Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

12 часов назад, мастер сказал:
В 12.03.2018 в 21:27, RusAlka сказал:

8 ПИк об этом не говорит, о скупердяйстве говорит сочетание бубей с пиками.

С какого перепоя такие мульки?:D:wub:

Мастер, дорогой, ну не сама ж придумала, записано у меня так. Обязательно поищу и ссылочку скину.:huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 705
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По моему описанием значения карты 8 пик, заканчиваем описание карт пиковой масти в целом при гадании на обычных картах В целом и общем на мой взгляд данная карта не представляет особой сложности для в

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится.

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются! Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что

Posted Images

В 14.03.2018 в 16:08, RusAlka сказал:

Мастер, дорогой, ну не сама ж придумала, записано у меня так. Обязательно поищу и ссылочку скину.:huh:

ФК 10(9) бубен 7 пик - ФК, зарабатывающая нечестным способом, или просто жадина и скупердяй. Тут себя проявляет скандальная и конфликтная природа 7 пик.

Предположу, что ФК 10(9) бубен 8 пик может показать человека при деньгах, которому они достались весьма тяжело, и которого также не устраивает уровень его дохода и он в расстройстве на сей счет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня что то отложилось что буби с пиками - денежные траты, потери, проблемы -( в зависимости от цифровых значений)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Романа сказал:

ФК 10(9) бубен 7 пик - ФК, зарабатывающая нечестным способом, или просто жадина и скупердяй. Тут себя проявляет скандальная и конфликтная природа 7 пик.

Предположу, что ФК 10(9) бубен 8 пик может показать человека при деньгах, которому они достались весьма тяжело, и которого также не устраивает уровень его дохода и он в расстройстве на сей счет. 

А у меня отложилось(повторю Ket) ,что если после ФК идут сначала 9(10) бубновая,а потом пиковая 8 то он хотел бы иметь такие деньги,но получит слезы,неудача будет,а вот если первая 8 пиковая,а потом 9(20) бубновая то через скандал будут получены эти деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лесика сказал:

А у меня отложилось(повторю Ket) ,что если после ФК идут сначала 9(10) бубновая,а потом пиковая 8 то он хотел бы иметь такие деньги,но получит слезы,неудача будет,а вот если первая 8 пиковая,а потом 9(20) бубновая то через скандал будут получены эти деньги

Я когда гадаю, исхожу из того, что денежная карта непосредственно при ФК уже говорит о наличии денег. Последующие карты поясняют что человек с этими деньгами делает, думает по их поводу и прочее. Если деньги легли через карту от ФК, надо уже смотреть контекст получит их ФК или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Искала в этой теме и по 8 червей, и вроде не нашла такого вопроса.

Подскажите, пожалуйста, значит ли что-нибудь эдакое связка 8 червей + Фигурная карта + 8 пик (острием вверх или вниз).

Не ругайте строго, мое мнение, что это:

1. серьезный разговор с фигурной картой для клиента

2. пьянка с фигурной картой для клиента

3. может быть болезнь фигурной картой и разговор об этом

4. желание фигурной карты разоблачить клиента, но все закончится благополучно (8 червей)

Но может быть есть какая-то особенная трактовка?

Гадание производилось Королю червей, его девушка загадана Дамой червей. В 4-м раскладе (что для него, для дома, на сердце и т.д.) в позиции "что будет" выпал этот самый триплет  - 8 червей + Дама червей + 8 пик (острием вверх).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Narina сказал:

Добрый день. Искала в этой теме и по 8 червей, и вроде не нашла такого вопроса.

Подскажите, пожалуйста, значит ли что-нибудь эдакое связка 8 червей + Фигурная карта + 8 пик (острием вверх или вниз).

Не ругайте строго, мое мнение, что это:

1. серьезный разговор с фигурной картой для клиента

2. пьянка с фигурной картой для клиента

3. может быть болезнь фигурной картой и разговор об этом

4. желание фигурной карты разоблачить клиента, но все закончится благополучно (8 червей)

Но может быть есть какая-то особенная трактовка?

Гадание производилось Королю червей, его девушка загадана Дамой червей. В 4-м раскладе (что для него, для дома, на сердце и т.д.) в позиции "что будет" выпал этот самый триплет  - 8 червей + Дама червей + 8 пик (острием вверх).

Добрый день! Дама черви будет услаждать слух короля червей, умная видимо женщина, потому что претензии и разоблачения держит при себе! Мое мнение! С уважением!

Девушка - дама черви??? Если вместе не живут и их нельзя считать парой, то это неверно!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любит дама черви королика болезненно. К нему - очень любовное, душевное общение, а сама душу рвет, бедолага(в тайне, не показывает ему)

тут еще надо глянуть какие карты в голове у нее легли. И в ногах. 

Триплеты смотрите со всех ракурсов. Данная трактовка актуальна конечно для любовных раскладов. Если червовая - к примеру не загадана, и под ней выпала сестра родная (очень близкий человек мужчине) - ну тогда уже другие трактовки уместны

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Ket сказал:

любит дама черви королика болезненно. К нему - очень любовное, душевное общение, а сама душу рвет, бедолага(в тайне, не показывает ему)

тут еще надо глянуть какие карты в голове у нее легли. И в ногах. 

Триплеты смотрите со всех ракурсов. Данная трактовка актуальна конечно для любовных раскладов. Если червовая - к примеру не загадана, и под ней выпала сестра родная (очень близкий человек мужчине) - ну тогда уже другие трактовки уместны

 

Другие расклады надо видеть и анализировать, чтобы определиться о чем конкретно речь. Сколько ж об этом писать уже можно?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуууу...в таком случае....холстов нам не избежать):D

...только их никто разбирать не хочет:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.03.2018 в 17:49, Ket сказал:

нуууу...в таком случае....холстов нам не избежать):D

...только их никто разбирать не хочет:D

Конечно в отдельных случаях читать бесконечные холсты очень тягостно и не интересно, но с другой стороны не всегда можно четко дать вариант ответа по трем картам и т. п.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2018 в 21:11, Лесика сказал:

А у меня отложилось(повторю Ket) ,что если после ФК идут сначала 9(10) бубновая,а потом пиковая 8 то он хотел бы иметь такие деньги,но получит слезы,неудача будет,а вот если первая 8 пиковая,а потом 9(20) бубновая то через скандал будут получены эти деньги

Я не знаю были ли у Короля крестей деньги, но он пил несколько дней. А потом с собутыльником проходил весь день 
и не нашел ни водки ни денег на нее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 27.03.2018 в 22:21, alyaroka сказал:

Я не знаю были ли у Короля крестей деньги, но он пил несколько дней. А потом с собутыльником проходил весь день и не нашел ни водки ни денег на нее.

Офигенный Король! Просто мечта!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

Добрый день! Гадание Даме червей, шестой расклад, последняя позиция - при чем останется: 10 червей, 9 пик (вниз), 8 пик, Король бубей (загадан друг), Дама червей. Дама червей на свой интерес получит болезненное расстройство в результате тяжелого разоблачительного разговора из-под бубнового короля? Или душевные переживания из-за (в ходе) совместной выпивки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Анила сказал:

Добрый день! Гадание Даме червей, шестой расклад, последняя позиция - при чем останется: 10 червей, 9 пик (вниз), 8 пик, Король бубей (загадан друг), Дама червей. Дама червей на свой интерес получит болезненное расстройство в результате тяжелого разоблачительного разговора из-под бубнового короля? Или душевные переживания из-за (в ходе) совместной выпивки?

сверху вниз или слева направо читаем? какая карта была первая?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RusAlka сказал:

сверху вниз или слева направо читаем? какая карта была первая?

Последняя позиция 6 расклада как всегда - слева направо. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Анила сказал:

Последняя позиция 6 расклада как всегда - слева направо. Спасибо.

Добрый день) а бубновый любит выпить? ...

... либо червовая надеется что бубновый не станет ее ни в чем обвинять..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 01.08.2018 в 18:58, Анила сказал:

Добрый день! Гадание Даме червей, шестой расклад, последняя позиция - при чем останется: 10 червей, 9 пик (вниз), 8 пик, Король бубей (загадан друг), Дама червей. Дама червей на свой интерес получит болезненное расстройство в результате тяжелого разоблачительного разговора из-под бубнового короля? Или душевные переживания из-за (в ходе) совместной выпивки?

Дама червей останется при своих человеческих и любовных интересах с надеждой в отношении Короля бубей, но Дама черв будет неожиданно удивлена события связанным с королем бубей, а именно: будет очень серьезный и болезненный разговор с претензиями и разоблачениями Короля буб по поводу его болезненного похмелья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Добрый день всем!В 4 раскладе Даме червей в позиции Что будет?

8 пик 6 пик 7 пик вниз

Не могу сказать,что я не размышляла ,что бы это значило,но все равно уверена, что правильного ответа не нашла.Но, озвучу и свой вариант.Долгое болезненное состояние Дамы может довести до нервного срыва.Но здесь , конечно,не про болезни,а про личную жизнь.Может это быть правильной трактовкой или опять ,,смотрю в книгу- вижу хер".Ой, извините за скудность речи,но что-то по другому у меня не получается.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем!В 4 раскладе Даме червей в позиции Что будет?

8 пик 6 пик 7 пик вниз

Не могу сказать,что я не размышляла ,что бы это значило,но все равно уверена, что правильного ответа не нашла.Но, озвучу и свой вариант.Долгое болезненное состояние Дамы может довести до нервного срыва.Но здесь , конечно,не про болезни,а про личную жизнь.Может это быть правильной трактовкой или опять ,,смотрю в книгу- вижу хер".Ой, извините за скудность речи,но что-то по другому у меня не получается.

 

Добрый вечер! Сдается мне, что не ответить здесь не видя всех раскладов, так как вариантов можно накидать массу...нашла в записях "- 8 пик 6 пик - серьезный, неприятный разговор, а возможно и скандал из-за какой-то поздней (дальней) дороги; или может "затянувшаяся" болезнь, "затяжная пьянка" и "длительный запой", «головой болеть» " ну и 7 пик сверху, лично мне подсказывает, что это будет именно скандал из-за поздней или дальней дороги...нервотрепка, 7 пик вниз, значит накал эмоций будет терпимый...с уважением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ираида сказал:

Добрый вечер! Сдается мне, что не ответить здесь не видя всех раскладов, так как вариантов можно накидать массу...нашла в записях "- 8 пик 6 пик - серьезный, неприятный разговор, а возможно и скандал из-за какой-то поздней (дальней) дороги; или может "затянувшаяся" болезнь, "затяжная пьянка" и "длительный запой", «головой болеть» " ну и 7 пик сверху, лично мне подсказывает, что это будет именно скандал из-за поздней или дальней дороги...нервотрепка, 7 пик вниз, значит накал эмоций будет терпимый...с уважением!

Спасибо за отклик, Ираида! Да и я связки посмотрела,но Дамочка из приличных,не особенно пьет, замуж хочет,а мужики сплошь женатые ( не хочет даже заморачиваться),с мамой в ссоре,но по раскладам помирятся, поедет к ней в Италию на мамины деньги,а главное 4 расклад читается построчно,не поняла к чему привязать ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Доброе сердце сказал:

Спасибо за отклик, Ираида! Да и я связки посмотрела,но Дамочка из приличных,не особенно пьет, замуж хочет,а мужики сплошь женатые ( не хочет даже заморачиваться),с мамой в ссоре,но по раскладам помирятся, поедет к ней в Италию на мамины деньги,а главное 4 расклад читается построчно,не поняла к чему привязать ...

подождем еще мнений...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день всем!В 4 раскладе Даме червей в позиции Что будет?

8 пик 6 пик 7 пик вниз

Не могу сказать,что я не размышляла ,что бы это значило,но все равно уверена, что правильного ответа не нашла.Но, озвучу и свой вариант.Долгое болезненное состояние Дамы может довести до нервного срыва.Но здесь , конечно,не про болезни,а про личную жизнь.Может это быть правильной трактовкой или опять ,,смотрю в книгу- вижу хер".Ой, извините за скудность речи,но что-то по другому у меня не получается.

 

Согласна с Ираидой, вариантов может быть тьма. Поэтому, если есть есть желание получить конкретный ответ, то выложите весь 4 расклад. Есть и другой вариант-дождаться реализации.:D Но обилие пик не несет позитива. В любом случае что-то затянуто и имеет долгоиграющий эффект. Возможно, болезненные переживания в связи с чередой неприятностей. Или разоблачительный разговор, который перейдет в фазу затяжного конфликта. Короче, ничего приятного я не ощущаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Согласна с Ираидой, вариантов может быть тьма. Поэтому, если есть есть желание получить конкретный ответ, то выложите весь 4 расклад. Есть и другой вариант-дождаться реализации.:D Но обилие пик не несет позитива. В любом случае что-то затянуто и имеет долгоиграющий эффект. Возможно, болезненные переживания в связи с чередой неприятностей. Или разоблачительный разговор, который перейдет в фазу затяжного конфликта. Короче, ничего приятного я не ощущаю. 

Спасибо,Наоми,к сожалению расклад не сохранился.Я только помню,что все остальные позиции у меня вопросов особых не вызвали.Но вот Дама очень многое решила недоговаривать,поэтому многие события и фигуры(не загаданные никем) подзависли  и будут ждать реализации.Эта связка мне просто самой стала интересна,потому что ничего логически не  придумывалось.Ждем реализацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Доброе сердце сказал:

Спасибо,Наоми,к сожалению расклад не сохранился.Я только помню,что все остальные позиции у меня вопросов особых не вызвали.Но вот Дама очень многое решила недоговаривать,поэтому многие события и фигуры(не загаданные никем) подзависли  и будут ждать реализации.Эта связка мне просто самой стала интересна,потому что ничего логически не  придумывалось.Ждем реализацию.

Чего ждать каких-то реализаций, если и так ясно, что Даму червей ждут одни "длительные слезы и расстройства", из-за чего у Дамы будут сдавать нервы и она вся будет раздражительная и т. п.? В связи с чем это у Дамы будет происходить, можно сказать по оценке всех раскладов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...