Перейти к содержанию

Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый день, Колдуньечка!

Конечно этого всего маловато для выводов. Конкретнее можно было бы сказать если бы хоть вся Крестовина была ,а лучше триплеты для понимания. Но мне кажется,что все карты здесь "крутятся  " вокруг  дома Дамы червей.

8 крести 9 черви - простые,бытовые разговоры приносят радость, удовлетворение

9 пик вверх туз черви  - здесь тоже связка  уединения и комфорта  в собственном доме ( Туз червей) , но вот допы....туз буби Король черви - муж принесет известие, новость,которая как-то повлияет на размеренный ход событий.

Валет черви туз пик вниз -  радость от позитивных настроений закончится,но  это не смертельно. Хотя и очень огорчит.

По общей картине я бы сказала,что в жизни Дамы червей какие-то американские горки. Не успеет обрадоваться, как снова что-то да не так.Но это не может быть окончательным вариантом , т.к.  здесь только отрывок.

 

Я бы посмотрела в Крестовину мужа для понимания .

Вот, Виорика ,вы правы. Возможно муж Дамы  расскажет новость о близких или друзьях ,которым будет очень плохо ( Туз пик вниз), но со временем эти неприятности улягутся.

Спасибо, Доброе сердце! Выложу весь  расклад на Даму. Не претендую, конечно,  на его прочтение. Только для того, чтоб понятна была картина с королем червей и с той новостью от него. В раскладе загаданы только Дама червей и Король червей. Больше никто.

Screenshot_20211104-112255_Gallery.jpg

Screenshot_20211104-112230_Gallery.jpg

Screenshot_20211104-112156_Gallery.jpg

Screenshot_20211104-112148_Gallery.jpg

Screenshot_20211104-112058_Gallery.jpg

Screenshot_20211104-112046_Gallery.jpg

Screenshot_20211104-112339_Gallery.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 705
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По моему описанием значения карты 8 пик, заканчиваем описание карт пиковой масти в целом при гадании на обычных картах В целом и общем на мой взгляд данная карта не представляет особой сложности для в

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится.

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются! Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что

Posted Images

4 часа назад, Колдуньечка сказал:

Спасибо, Доброе сердце! Выложу весь  расклад на Даму. Не претендую, конечно,  на его прочтение. Только для того, чтоб понятна была картина с королем червей и с той новостью от него. В раскладе загаданы только Дама червей и Король червей. Больше никто.

Колдуньечка,вы только следующий раз выкладывайте фото в соответствующем разделе. Я позже вам напишу. У Дамы червей или ее Короля есть мать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Колдуньечка,вы только следующий раз выкладывайте фото в соответствующем разделе. Я позже вам напишу. У Дамы червей или ее Короля есть мать?

У Дамы есть мать. У Короля нет. Мать Дамы лояльная, не вмешивается в жизнь семьи, живет отдельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Доброе сердце сказал:

Колдуньечка,вы только следующий раз выкладывайте фото в соответствующем разделе. Я позже вам напишу. У Дамы червей или ее Короля есть мать?

Еще у Короля есть старшая сестра. Но она далеко от него живет и поэтому редко с ним общается.

Я только сейчас поняла, что не туда расклад выложила. Извиняюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, добрый день, накидайте своих вариантов, гадание даме черви, расклад крестовина, позиция "на сердце" - дама черви 8 пик 6 черви туз пик вниз туз черви 6 бубен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, добрый день, накидайте своих вариантов, гадание даме черви, расклад крестовина, позиция "на сердце" - дама черви 8 пик 6 черви туз пик вниз туз черви 6 бубен. 

Тяжелый для дамы разговор о каком-то, может быть, разрыве, который она выжидает, состоится совсем скоро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ираида сказал:

Дорогие форумчане, добрый день, накидайте своих вариантов, гадание даме черви, расклад крестовина, позиция "на сердце" - дама черви 8 пик 6 черви туз пик вниз туз черви 6 бубен. 

Приветствую,Ираида.

Конечно нужно немного понимать,чем Дама живёт. Но так на вскидку сразу можно сказать,что она может заболеть в ближайшие 2 недели и болезнь продлится в общей сумме до 1,5 месяцев.За это время случится полный крах ее планов ( 6 бубей как мечты,планы Дамы червей). Но поскольку 6 бубей карта обнадеживающая,то может мечты Дамы не такие уж и жизненно важные.

Если у Дамы существует в жизни разводная тематика, то возможно  болея ( или попивая винца) Дама будет очень серьезно (8 пик) обдумывать как ей этот вопрос разрешить. 6 червей затягивает решение в пределах срока действия карты. 6 бубей на конце говорит о том,что все обойдётся пока без разводов ( разрывов), жизнь наладится.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алексей2021, добрый день, попробуйте свои силы, жду Вашего мнения. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ираида мне видется что какой то серезный переговоры отложены из за проблем с оформление документов и не знаит как эти проблемы быстрее решать.Или в конце концов решится эти вопрос с документы .

Вариант еще созрел что клеинт будет очень сильно переживать из проишествие в дороге связана с документами но все и решится удачна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю куда такое писать, но пока народ здесь тусит, спрошу))) Кто знает, какие карты показывают хобби?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант еще один клеинт долго болел и из этого он потерял работу (увольнение) и очень быстро так это случилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Колдуньечка сказал:

Не знаю куда такое писать, но пока народ здесь тусит, спрошу))) Кто знает, какие карты показывают хобби?

Таких карт нет, карты не показывают коллекционирование марок, рукоделие или охоту )))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 hours ago, Ираида said:

Алексей2021, добрый день, попробуйте свои силы, жду Вашего мнения. 

  Здравствуйте, Ираида и другие участники(цы) форума. Проснулся недавно, разница во времени большая)))). Попробую со шпаргалками)))

 Если актуальна любовная тематика, то:                                                         
    Даму очень скоро ожидает серьёзный разговор, возможно с употреблением горячительных напитков, который откладывался, задерживался (6червей) на тему разлада в отношениях, разрыва отношений, но Даму «пронесёт» и она будет этому несказанно рада, счастлива (6бубей). Туз пик остриём вниз дополнительно указывает, что не всё потеряно.

2). Ещё пришла в голову такая трактовка:                                 
   Возможно, страсть Дамы к алкоголю (если связки 8пик+6,7,8 червей выпадали в предыдущих двух раскладах), приведёт к серьёзному разговору, который откладывался, и темой которого будет разлад в отношениях на этой почве, но к счастью для Дамы всё обойдётся.

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, спасибо вам за варианты, гадала я даме 4 ноября, первый вариант, который я озвучила, это вариант про болезнь (8 пик), которая затянется на 3-4 недели (8 пик 6 черви), дама испугается (туз пик вниз), но жизни её (туз черви) ничего не грозит, к её счастью (туз черви 6 бубен). Но школа нас учит тому, что о болезни можно говорить, если 8 пик выпала при ФК без последующей червовой карты, и вот тут я застопорилась, 3-ий день в голове карты крутятся, тогда получается, так, что будет у дамы застолье (8 пик), возможно через 3-4 недели (6 черви), дама во время этого мероприятия (или после) пойдёт (6 черви, как ноги-дороги) подвернёт ногу (туз пик вниз), как вариант,  испугается ни на шутку, но всё обойдётся. Это второй вариант. Меня мучает вопрос, дама черви 8 пик 6 черви - червовая карта отметает вариант болезни, значит это застолье, но всё же, может эта связка указывать на то, что пострадают именно ноги??? дама черви 8 пик 6 черви туз пик вниз, карта болезни выпала на  телодвижения, с другой стороны удар (туз пик), может быть и физический, как падение, удар, 3-ий день думаю, вопросов больше, чем ответов, реализацию я получу однозначно, сообщу через месяц.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Ираида сказал:

Таких карт нет, карты не показывают коллекционирование марок, рукоделие или охоту )))))))))))))))))))))))

Ираида, а как карты могут показать маниакальность какую-нибудь? Зацикленность на чем-нибудь? Может, легкую неадекватность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Колдуньечка сказал:

Ираида, а как карты могут показать маниакальность какую-нибудь? Зацикленность на чем-нибудь? Может, легкую неадекватность?

неадекватность, странность, чеканутость показывают карты 7, 8  бубен; 7, 8 пик при ФК, или если ФК разрывает эти карты. Но я не считаю любовь к охоте странностью, к примеру, или занятие фитнесом не считаю странностью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ираида сказал:

неадекватность, странность, чеканутость показывают карты 7, 8  бубен; 7, 8 пик при ФК, или если ФК разрывает эти карты. Но я не считаю любовь к охоте странностью, к примеру, или занятие фитнесом не считаю странностью. 

Спасибо! Нет, бывает...Например, тяга к азартным играм или коллекционеры без тормозов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Колдуньечка сказал:

Спасибо! Нет, бывает...Например, тяга к азартным играм или коллекционеры без тормозов...

Это к Таро, таро покажет зависимость, но не хобби, вопрос был задан так : "Какие карты показывают хобби: танцы, плаванье, охота и т.д. и т.п"  Никакие, ни простые, ни таро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ираида сказал:

Это к Таро, таро покажет зависимость, но не хобби, вопрос был задан так : "Какие карты показывают хобби: танцы, плаванье, охота и т.д. и т.п"  Никакие, ни простые, ни таро.

Понятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Колдуньечка сказал:

Спасибо! Нет, бывает...Например, тяга к азартным играм или коллекционеры без тормозов...

В целом за азарт отвечает 7 бубей и это есть в разделе про эту карту конкретно. Но именно этот смысловой  оттенок она показывает не часто. Я за все время встретила такое ее значение один раз. При этом она не выпадает при ФК, и прочесть её в контексте по другому не получается. Жаль,что я вряд-ли смогу найти у себя тот расклад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Доброе сердце сказал:

В целом за азарт отвечает 7 бубей и это есть в разделе про эту карту конкретно. Но именно этот смысловой  оттенок она показывает не часто. Я за все время встретила такое ее значение один раз. При этом она не выпадает при ФК, и прочесть её в контексте по другому не получается. Жаль,что я вряд-ли смогу найти у себя тот расклад.

Правильно я поняла, что карта, отвечающая за азарт человека, не выпадает при его ФК, а где-то при других картах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Колдуньечка сказал:

 Зацикленность на чем-нибудь?

Это может показать 8 пик. Человек обдумывает что-то, это что-то сидит у него в голове.Но в связи с очень большим диапазоном значений у этой карты ,я думаю только с опытом можно это заметить.

2 минуты назад, Колдуньечка сказал:

Правильно я поняла, что карта, отвечающая за азарт человека, не выпадает при его ФК, а где-то при других картах?

Вот кто азартен,с той ФК  она будет рядом. Но не "при",потому что это уже совсем другой смысл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ираида сказал:

дама черви 8 пик 6 черви - червовая карта отметает вариант болезни, значит это застолье, но всё же, может эта связка указывать на то, что пострадают именно ноги???

добрый вечер))

у меня вот законспектировано...

 - 8 пик  6 крестей может говорить и о болезни ног, их травмах

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, plutto сказал:

добрый вечер))

у меня вот законспектировано...

 - 8 пик  6 крестей может говорить и о болезни ног, их травмах

Спасибо, логика в том, что болезнь обездвижила человека, больше похоже на состояние, когда человек болен и не ходит, сюда и болезнь ног подойдёт, и их отсутсвие, и куча болезней, которые валят человека, а так же у этой связки ещё куча вариантов может быть, и поломка авто, и разговор ни о чем...в любом случае спасибо, что конспекты открывали.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Ираида said:

Форумчане, спасибо вам за варианты, гадала я даме 4 ноября, первый вариант, который я озвучила, это вариант про болезнь (8 пик), которая затянется на 3-4 недели (8 пик 6 черви), дама испугается (туз пик вниз), но жизни её (туз черви) ничего не грозит, к её счастью (туз черви 6 бубен). Но школа нас учит тому, что о болезни можно говорить, если 8 пик выпала при ФК без последующей червовой карты, и вот тут я застопорилась, 3-ий день в голове карты крутятся, тогда получается, так, что будет у дамы застолье (8 пик), возможно через 3-4 недели (6 черви), дама во время этого мероприятия (или после) пойдёт (6 черви, как ноги-дороги) подвернёт ногу (туз пик вниз), как вариант,  испугается ни на шутку, но всё обойдётся. Это второй вариант. Меня мучает вопрос, дама черви 8 пик 6 черви - червовая карта отметает вариант болезни, значит это застолье, но всё же, может эта связка указывать на то, что пострадают именно ноги??? дама черви 8 пик 6 черви туз пик вниз, карта болезни выпала на  телодвижения, с другой стороны удар (туз пик), может быть и физический, как падение, удар, 3-ий день думаю, вопросов больше, чем ответов, реализацию я получу однозначно, сообщу через месяц.

 

  Целый день ваша связка, Ираида, в голове крутится).  Фантазирую и фантазирую)))                              
  Ещё созрела пара трактовок: 

  1). Если актуальна тема документов, то возможно, на сердце у Дамы какой-то серьёзный разговор (8пик). Этот разговор задержится (6червей)  или будет отложен и из-за этой задержки возникнут большие неприятности, трудности (Туз пик) в оформлении бумаг, документов (Туз червей). Дама получит порцию нервотрепки, однако, всё обойдётся (Туз пик остриём вниз). Вскоре вопрос с документами решится удачно (Туз червей +6бубей).

А также:    
  2).  Во время пьянки-гулянки (возможно даже в доме у самой Дамы???) произойдёт что-то неожиданно-неприятное, что испугает и шокирует Даму, принесёт слёзы и страдания, внесёт разлад в личную жизнь. Однако, вскоре всё обойдётся и будет Даме счастье.))))


  Вроде на страницах форума нигде нету информации и связок, указывающих, что пострадают ноги или какие-то другие части тела, как и связок, означающих физический удар  или падение. Может я что-то упустил?

   И ещё вопрос:                        
   Возможно ли, чтобы в позиции «на сердце» несколько вариантов трактовок отыгрались?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...