Перейти к содержанию

Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 14.11.2013 в 19:51, маремьяна сказал:

- 8 пик и Туз пик - более тяжелая болячка или очень тяжелый серьезный разговор.

где-то читала, что это тяжелая болячка, требующая обращения в больницу, к врачу. Это связка должна падать перед или все таки за Фигурной картой? В таком случае как не перепутать или какой должна выпасть связка говорящая про очень тяжелый неожиданный серьезный и неприятный разговор? Перед Фигурной картой и в любой последовательности???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 705
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По моему описанием значения карты 8 пик, заканчиваем описание карт пиковой масти в целом при гадании на обычных картах В целом и общем на мой взгляд данная карта не представляет особой сложности для в

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится.

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются! Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что

Posted Images

4 часа назад, RusAlka сказал:

Вот мне и интересно, где ошибки, что не так поняла. Сокращения буквенные типа "К" понятны же, что Король и это не просто объяснения - это формулы, которые учить легче. Если считаете, что не надо выкладывать, вопросов нет, только меня больше интересует мои ошибки. С этой темой не торопилась. Поэтому хочу понять по каким позициям поняла не так. Была бы признательна за разбор полетов.

Или еще вариант, если вас, конечно, это не затруднит: написать в каких комбинациях я напортачила и я дополнительно их попробую разобрать или к вам обращусь персонально, за дополнительным разъяснением для особо "одаренных" в моем лице. Конечно, если вас сие не затруднит...

RusAlka! Повторяю еще раз. По карте 8 пик и по другим все описано в деталях давным-давно и у мня нет времени проверять такие элементарные вещи.

Также отдельно для вас поясняю еще раз. На форуме уже много раз писали и просили не писать всякими сокращениями (к примеру Королей буквами К и т. п.), так как эти "формулы" поисковые системы не воспринимают.

Если вам необходимы разъяснения даже прописанных на форуме значений карт, то в темах этих конкретных карт и уточняйте что-то вам неясное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RusAlka сказал:

Мастер, сразу вопрос по 8 пик: карты 10 пик, 9 пик должны идти в связке вместе, т.е. и 10 пик и 9 пик, и именно в этой последовательности, или одна из этих карт после или перед указанной связкой. По идеи должны падать сразу за связкой, т.к. характеристика Короля или Дамы. А вот с 9 и 10 пик не совсем понятно.

Напрочь не понял вопрос!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RusAlka сказал:

Мастер, о какой связке речь идет?

А я не знаю какую связку карт вы лично имеете ввиду и о чем вообще идет речь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RusAlka сказал:

где-то читала, что это тяжелая болячка, требующая обращения в больницу, к врачу. Это связка должна падать перед или все таки за Фигурной картой? В таком случае как не перепутать или какой должна выпасть связка говорящая про очень тяжелый неожиданный серьезный и неприятный разговор? Перед Фигурной картой и в любой последовательности???

Naomi! Умоляю! Ответьте, если можете на вопрос. Я очень устал...;):D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, RusAlka сказал:

Мастер, сразу вопрос по 8 пик: карты 10 пик, 9 пик должны идти в связке вместе, т.е. и 10 пик и 9 пик, и именно в этой последовательности, или одна из этих карт после или перед указанной связкой. По идеи должны падать сразу за связкой, т.к. характеристика Короля или Дамы. А вот с 9 и 10 пик не совсем понятно.

7 черви Король (Дама)8 пики 10 пики 9 пики, 9 пики 10 пики 8 пики Король (Дама)7 черви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, RusAlka сказал:

Мастер, о какой связке речь идет?

9 пик туз бубей. Девочки,есть отдельная тема-связки, означающие обман и предательство,там прописаны и другие варианты,например с Валетом крести. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, RusAlka сказал:

где-то читала, что это тяжелая болячка, требующая обращения в больницу, к врачу. Это связка должна падать перед или все таки за Фигурной картой? В таком случае как не перепутать или какой должна выпасть связка говорящая про очень тяжелый неожиданный серьезный и неприятный разговор? Перед Фигурной картой и в любой последовательности???

В теме,где прописаны связки,означающие болезни человека,все очень подробно прописано,если ,перечитаешь еще раз,все станет понятно,также по самому гаданию в целом можно понять,где речь идет о болезни и от чего она, или это все таки неожиданный и крайне неприятный разговор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, мастер сказал:

Naomi! Умоляю! Ответьте, если можете на вопрос. Я очень устал...;):D

Мастер,впереди выходные-у Вас будет время отдохнуть от нас :P,а у нас будет возможность поучить связки,хотя лично я по выходным работаю,так что удачных всем выходных. У нас сегодня выпал первый снег.Осень просто сказочная выдалась.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С первым снегом)У нас еще листва не до конца пожелтела,деревья желто-зеленые стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Naomi сказал:

Мастер,впереди выходные-у Вас будет время отдохнуть от нас :P,а у нас будет возможность поучить связки,хотя лично я по выходным работаю,так что удачных всем выходных. У нас сегодня выпал первый снег.Осень просто сказочная выдалась.:)

Спасибо, Naomi!:P У нас пока снегов нет, но сегодня ведь праздник большой, - Покров.:)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Taina сказал:

С первым снегом)У нас еще листва не до конца пожелтела,деревья желто-зеленые стоят.

Спасибо,у нас тоже листва еще зеленая ,желтой мало,а сейчас так вообще все белым-бело!Снег, как в новогоднюю ночь крупными хлопьями падает,красота.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Спасибо, Naomi!:P У нас пока снегов нет, но сегодня ведь праздник большой, - Покров.:)

Да,я всех поздравляю с Покровом!!!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет и с праздником!

Вчера внимательно изучала тему относительно 8 пик и хотелось бы прояснить для себя один момент. Рассматривалось такое значение карты как разоблачение, если 8 пик выпадает при Короле в гадании для Дамы и наоборот. Вопрос в студию)) Если я гадаю на Даму червей  и в раскладе выпадает 8 пик с Дамой иной масти, можно ли предполагать, что эта Дама хочет разоблачить клиентку? И та же история с Королями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Романа сказал:

Всем привет и с праздником!

Вчера внимательно изучала тему относительно 8 пик и хотелось бы прояснить для себя один момент. Рассматривалось такое значение карты как разоблачение, если 8 пик выпадает при Короле в гадании для Дамы и наоборот. Вопрос в студию)) Если я гадаю на Даму червей  и в раскладе выпадает 8 пик с Дамой иной масти, можно ли предполагать, что эта Дама хочет разоблачить клиентку? И та же история с Королями. 

Да, Романа,можно так предполагать.Если 8 пики находится перед Дамой или Королем,то разоблачение состоится,если за фигурной картой, то данная особа хочет это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте

У меня вопрос потриплету при гадании на короля черв

что будет- 7 пик вниз ,тут пик вниз ,8 пик- подстава доводящая до нервного срыва или печаль из за больницы и серьезного заболевания?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Taina сказал:

Здравствуйте

У меня вопрос потриплету при гадании на короля черв

что будет- 7 пик вниз ,тут пик вниз ,8 пик- подстава доводящая до нервного срыва или печаль из за больницы и серьезного заболевания?

7 пики вниз туз пики вниз-связка,означающая разборки в правовом поле, т.е суды, туз пики 8 пики-тяжелое заболевание или постельный режим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо,по факту про разборки не знаю,а заболевание приводящее к постельному режиму есть у короля,кластерные головные боли.Видимо стресс отправит его с приступом в кровать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Да, Романа,можно так предполагать.Если 8 пики находится перед Дамой или Королем,то разоблачение состоится,если за фигурной картой, то данная особа хочет это сделать.

Naomi, спасибо за пояснения! А что скажете о связке 8 пик и Дама пик при гадании Королю или Даме червей? Мы знаем, что эта связка означает доброжелательную женщину в возрасте, но может ли она также говорить о разоблачении со стороны Дамы пик, если остальные расклады свидетельствуют о том, что Дама пик вовсе не Божий одуван, благостно настроенный в адрес нашего клиента?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2016 в 01:16, мастер сказал:

RusAlka! Повторяю еще раз. По карте 8 пик и по другим все описано в деталях давным-давно и у мня нет времени проверять такие элементарные вещи.

Также отдельно для вас поясняю еще раз. На форуме уже много раз писали и просили не писать всякими сокращениями (к примеру Королей буквами К и т. п.), так как эти "формулы" поисковые системы не воспринимают.

Если вам необходимы разъяснения даже прописанных на форуме значений карт, то в темах этих конкретных карт и уточняйте что-то вам неясное.

понятно. И про сокращения теперь тоже понятно. А вопросы когда задавала, то делала ссылки на цитаты и выделила шрифтом что именно не понятно в этой цитате. Похоже, я у вас много времени занимаю, больше вопросов задавать не буду. Прошу прощения за нагрузку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Naomi сказал:

7 черви Король (Дама)8 пики 10 пики 9 пики, 9 пики 10 пики 8 пики Король (Дама)7 черви.

спасибо, Найоми, теперь понятно, что 2 карты 9 и 10 пик должны идти вместе с в купе с другой связкой, а не по отдельности, как я поняла ранее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что кто-нибудь ответит из опытных на вопрос: Гадаем Даме червей на Короля червей, Королем пик загадан начальник Короля червей. В первом раскладе в позиции "что удивит клиента в ближайшее время" выпало: в мыслях 9 треф вниз 8 бубей, в реализации 7 пик вверх, 8 пик, Туз пик вверх, 10 пик. 

Король червей в сомнениях - нужно ли тратить даже очень небольшие деньги на что-то, тем более, что их могут задержать.

А вот в реализации... Карты 7 пик вверх 8 пик - говорят  о конкретной разборке, возможно с разоблачениями в краже, которые приведут к нервному срыву (правомерно ли говорить, что это нервное перенапряжение (или психический неадекват) будет обильно залит водочкой, после чего могут начаться глюки?) и придется полежать в больничке (8 пик Туз пик вверх или это все таки тяжелый разговор?)... И тут еще вопрос: Туз пик вверх и 10 пик - неожиданное получение денег (за что???:blink:), а если рассматривать связку 8 пик Туз пик вверх 10 пик (правда 9 пик отсутствует), то получается очень тяжелый отходнях после глубокого похмелья в условиях стационара, скорее всего психиатрического, из-за психического неадеквата (обычно такое бывает при белой горячке - это ж сколько пить надо по времени и количеству?). Могут ли эти сочетания пиковых карт относиться к Королю пик, а не к Королю червей? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивит даму черв,

1что сделка и обговаривание работ ,приведут к агрессивному,неадекватному выяснению ,разборок-  из за больших денег ,с употреблением алкоголя.

2.ей пообещают золотые горы,а в результате ремонт или небольшое строительство, окажется под вопросом,возможно будет вопрос решаться в суде.

Тяжелые переживания могут довести до больницы даму черв.

RusAlka,мне тоже интересно какой ответ верный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, RusAlka сказал:

Надеюсь, что кто-нибудь ответит из опытных на вопрос: Гадаем Даме червей на Короля червей, Королем пик загадан начальник Короля червей. В первом раскладе в позиции "что удивит клиента в ближайшее время" выпало: в мыслях 9 треф вниз 8 бубей, в реализации 7 пик вверх, 8 пик, Туз пик вверх, 10 пик. 

Король червей в сомнениях - нужно ли тратить даже очень небольшие деньги на что-то, тем более, что их могут задержать.

А вот в реализации... Карты 7 пик вверх 8 пик - говорят  о конкретной разборке, возможно с разоблачениями в краже, которые приведут к нервному срыву (правомерно ли говорить, что это нервное перенапряжение (или психический неадекват) будет обильно залит водочкой, после чего могут начаться глюки?) и придется полежать в больничке (8 пик Туз пик вверх или это все таки тяжелый разговор?)... И тут еще вопрос: Туз пик вверх и 10 пик - неожиданное получение денег (за что???:blink:), а если рассматривать связку 8 пик Туз пик вверх 10 пик (правда 9 пик отсутствует), то получается очень тяжелый отходнях после глубокого похмелья в условиях стационара, скорее всего психиатрического, из-за психического неадеквата (обычно такое бывает при белой горячке - это ж сколько пить надо по времени и количеству?). Могут ли эти сочетания пиковых карт относиться к Королю пик, а не к Королю червей? 

Кажется я исходные данные неправильно написала: Гадаем на Короля червей для Дамы червей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...