Перейти к содержанию

Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Taina сказал:

Пожалуйста подскажите.

Расклад на короля черви

На 1 месте 8пики 9буби

В реализации:король черви,дама буби,дама черви,8 крести

1Король черви обдумывает ,что 2 дам содержать дорого?

2 он считает что дамы  ему пудрят и мозг исключительно из за денег?

Связка карт 8 пик и 9 бубей означает, что либо Король червей обдумывает какой-то очень серьезный разговор (8 пик) о средних для него деньгах (9 бубей), либо у него очень слезно и болезненно (8 пик) с упомянутыми деньгами.

В реализации Король червей просто пообщается с двумя Дамами по каким-то делам и не более того...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 705
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По моему описанием значения карты 8 пик, заканчиваем описание карт пиковой масти в целом при гадании на обычных картах В целом и общем на мой взгляд данная карта не представляет особой сложности для в

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится.

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются! Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что

Posted Images

1 минуту назад, мастер сказал:

Связка карт 8 пик и 9 бубей означает, что либо Король червей обдумывает какой-то очень серьезный разговор (8 пик) о средних для него деньгах (9 бубей), либо у него очень слезно и болезненно (8 пик) с упомянутыми деньгами.

В реализации Король червей просто пообщается с двумя Дамами по каким-то делам и не более того...:D

Спасибо,Мастер.теперь я в печали.Эх,опять король  будет общаться:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Taina сказал:

Спасибо,Мастер.теперь я в печали.Эх,опять король  будет общаться:(

Так пусть общается по делам, чем просто по деньгам грустить...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Так пусть общается по делам, чем просто по деньгам грустить...:D

Пусть лучше мне дает денежки:-)а я грусть развею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Taina сказал:

Пусть лучше мне дает денежки:-)а я грусть развею.

Кто б сомневался...:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

добрый вечер Уважаемые 

расклад после крестовины 

в позиции при чем останусь ? появился вопрос 

я дама червей мужчина король пик 

выпал триплет 

Туз пик 8 пик Король пик 

1 король с очень тяжелым серьёзным разговором ко мне 

2 Король с серьёзным заболеванием ( болеет ) и я об этом узнаю 

Как считаете Уважаемые ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Annanik сказал:

добрый вечер Уважаемые 

расклад после крестовины 

в позиции при чем останусь ? появился вопрос 

я дама червей мужчина король пик 

выпал триплет 

Туз пик 8 пик Король пик 

1 король с очень тяжелым серьёзным разговором ко мне 

2 Король с серьёзным заболеванием ( болеет ) и я об этом узнаю 

Как считаете Уважаемые ? 

Возможно и Ваши версии,а может это разговор с королем пик в его доме,нужно смотреть на положение короля пик в раскладе.Как выпал туз пик острием вверх или вниз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Taina сказал:

Возможно и Ваши версии,а может это разговор с королем пик в его доме,нужно смотреть на положение короля пик в раскладе.Как выпал туз пик острием вверх или вниз?

Добрый вечер.   спасибо. 

извеняюсь.    туз пик вверх 

туз пик.  не около фигурной карты ( то есть король пик.  а через одну.  ) думается что это не дом короля пик.   согласно трактовкам значения карты через одну. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taina   спасибо за ответ 

ещё вопрос не нашла связку 

10пик 9 пик ( вниз)  Дама буби ( конкретное лицо) 

расклад на мужчину 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Annanik сказал:

Taina   спасибо за ответ 

ещё вопрос не нашла связку 

10пик 9 пик ( вниз)  Дама буби ( конкретное лицо) 

расклад на мужчину 

1

если по отдельности то неприятности которые удивят короля.     идущие от дамы бубен 

2 либо неприятные переживания по поводу дамы бубен по 9 пик вниз ( напрасные)  если быть точнее зря парится быстро отойдёт 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Annanik сказал:

1

если по отдельности то неприятности которые удивят короля.     идущие от дамы бубен 

2 либо неприятные переживания по поводу дамы бубен по 9 пик вниз ( напрасные)  если быть точнее зря парится быстро отойдёт 

 

 

тут мысль и как следствие 

3 вариант 

на  форуме есть тема где 9 пик при короле любом говорит о желании короля.  Мастер даже писал что так же 9 пик при даме может тоже ее желание показывать.  ( но реже) 

вывод дама бубен идёт с желанием ( 9 пик) с напрасными желаниями и как вариант королю эти желания вообще не приятны ( 10пик)

Изменено пользователем Annanik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Annanik сказал:

Taina   спасибо за ответ 

ещё вопрос не нашла связку 

10пик 9 пик ( вниз)  Дама буби ( конкретное лицо) 

расклад на мужчину 

10 пик 9 пик + фигура = болезнь типа простуды,проходящее.

9пик 10пик = неожиданное получение денег.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Taina сказал:

10 пик 9 пик + фигура = болезнь типа простуды,проходящее.

9пик 10пик = неожиданное получение денег.

господи. боже мой. а я нафантазировать 

Спасибо. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Annanik сказал:

Taina   спасибо за ответ 

ещё вопрос не нашла связку 

10пик 9 пик ( вниз)  Дама буби ( конкретное лицо) 

расклад на мужчину 

Можно тоже попробую? 10 пик 9 пик - это, как вам уже правильно ответили - не тяжелое заболевание типа простуды. Дама бубей будет огорчана и расстроена болезнью мужчины. Но вам надо понимать, что кверента (тому, на кого гадаем) загадываем червовыми картами Королем или дамой, иначе запутаетесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Annanik сказал:

добрый вечер Уважаемые 

расклад после крестовины 

в позиции при чем останусь ? появился вопрос 

я дама червей мужчина король пик 

выпал триплет 

Туз пик 8 пик Король пик 

1 король с очень тяжелым серьёзным разговором ко мне 

2 Король с серьёзным заболеванием ( болеет ) и я об этом узнаю 

Как считаете Уважаемые ? 

Король пики-очень серьезный дядя,желающий с Дамой черви составить серьезный диалог,при том что хоть и Круль расположен к Даме,однако она очень боится этого разговора, вплоть до болезненного состояния себя накручивает,не слегла бы в постель!!!Уж не надумала Дамочка послать куда подальше Короля пики?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RusAlka сказал:

Можно тоже попробую? 10 пик 9 пик - это, как вам уже правильно ответили - не тяжелое заболевание типа простуды. Дама бубей будет огорчана и расстроена болезнью мужчины. Но вам надо понимать, что кверента (тому, на кого гадаем) загадываем червовыми картами Королем или дамой, иначе запутаетесь.

Гадание на мужчину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.10.2016 в 13:59, RusAlka сказал:

Надеюсь, что кто-нибудь ответит из опытных на вопрос: Гадаем Даме червей на Короля червей, Королем пик загадан начальник Короля червей. В первом раскладе в позиции "что удивит клиента в ближайшее время" выпало: в мыслях 9 треф вниз 8 бубей, в реализации 7 пик вверх, 8 пик, Туз пик вверх, 10 пик. 

Король червей в сомнениях - нужно ли тратить даже очень небольшие деньги на что-то, тем более, что их могут задержать.

А вот в реализации... Карты 7 пик вверх 8 пик - говорят  о конкретной разборке, возможно с разоблачениями в краже, которые приведут к нервному срыву (правомерно ли говорить, что это нервное перенапряжение (или психический неадекват) будет обильно залит водочкой, после чего могут начаться глюки?) и придется полежать в больничке (8 пик Туз пик вверх или это все таки тяжелый разговор?)... И тут еще вопрос: Туз пик вверх и 10 пик - неожиданное получение денег (за что???:blink:), а если рассматривать связку 8 пик Туз пик вверх 10 пик (правда 9 пик отсутствует), то получается очень тяжелый отходнях после глубокого похмелья в условиях стационара, скорее всего психиатрического, из-за психического неадеквата (обычно такое бывает при белой горячке - это ж сколько пить надо по времени и количеству?). Могут ли эти сочетания пиковых карт относиться к Королю пик, а не к Королю червей? 

зависли какие старые записи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Гадание на мужчину.

Найоми, я правильно поняла, что это Дама бубей будет болеть, а мужчина будет переживать и расстраиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RusAlka сказал:

Найоми, я правильно поняла, что это Дама бубей будет болеть, а мужчина будет переживать и расстраиваться?

Хотелось бы знать в какой позиции выпали карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что в 4 раскладе, а вот в какой позиции - Аннаник не указала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RusAlka сказал:

Можно тоже попробую? 10 пик 9 пик - это, как вам уже правильно ответили - не тяжелое заболевание типа простуды. Дама бубей будет огорчана и расстроена болезнью мужчины. Но вам надо понимать, что кверента (тому, на кого гадаем) загадываем червовыми картами Королем или дамой, иначе запутаетесь.

мужчина и был загадан королем червей.   дамой червей бывшая жена.  дама бубен новая дама 

спасибо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, RusAlka сказал:

Я поняла, что в 4 раскладе, а вот в какой позиции - Аннаник не указала

позицию указала 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Naomi сказал:

Король пики-очень серьезный дядя,желающий с Дамой черви составить серьезный диалог,при том что хоть и Круль расположен к Даме,однако она очень боится этого разговора, вплоть до болезненного состояния себя накручивает,не слегла бы в постель!!!Уж не надумала Дамочка послать куда подальше Короля пики?!

Naomi. добрый вечер.  

1 да Вы правы дама( я послала уже короля ) просто странно что сново проигралась это в картах 

2 Naomi по каким картам видно что король расположен к даме?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дальнейшие возможные ответы по теме оставляю на откуп Naomi...:D:wub:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...