Перейти к содержанию

Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Annanik сказал:

Naomi. добрый вечер.  

1 да Вы правы дама( я послала уже короля ) просто странно что сново проигралась это в картах 

2 Naomi по каким картам видно что король расположен к даме?

 

Annanik,все ответы на свои вопросы вы найдете в теме про Короля пики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 705
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По моему описанием значения карты 8 пик, заканчиваем описание карт пиковой масти в целом при гадании на обычных картах В целом и общем на мой взгляд данная карта не представляет особой сложности для в

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится.

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются! Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что

Posted Images

9 часов назад, Naomi сказал:

Annanik,все ответы на свои вопросы вы найдете в теме про Короля пики.

Краткость - сестра таланта.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
В 08.11.2016 в 05:29, Naomi сказал:

Annanik,все ответы на свои вопросы вы найдете в теме про Короля пики.

Девушка уже все нашла для себя и больше подобных дэвушек на форум вообще постараемся не допускать...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Девушка уже все нашла для себя и больше подобных дэвушек на форум вообще постараемся не допускать...:D

Мастер,а что Вам не спится в ночь глухую?:P Сегодня увидела,что много у нас на форуме ночных пташек:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Naomi сказал:

Мастер,а что Вам не спится в ночь глухую?:P Сегодня увидела,что много у нас на форуме ночных пташек:P

Процесс акклиматизации видимо...:P:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

В раскладе даме черви,король пик не загадан,дама крести тоже

В позиции-"Что удивит."

Дама крести 8крести 8пик 9черви 9буби король пик

Дама крести,в своем доме, будет иметь тяжелый и мучительный разговор,о слезах из за любви - болезненной любви ,при материальной заинтересованности короля пик?

Или ..король пик имея деньги несчаслив без любви,о чем мучительно и трагично расскажет даме крести.Король пик- помесь Пьеро и Карабаса:D

Или как Рева.Плачь детка,плачь от любви - большего не надо.:wub:Я готов платить.Ого тогда это БДСМ какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то очень похоже на вариант 3: Удивит жёсткий вывоэ крестовой пиковому за попытку выразить свои чувства и желания в денежном, не очень крупном эквиваленте :?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Taina сказал:

В раскладе даме черви,король пик не загадан,дама крести тоже

В позиции-"Что удивит."

Дама крести 8крести 8пик 9черви 9буби король пик

Дама крести,в своем доме, будет иметь тяжелый и мучительный разговор,о слезах из за любви - болезненной любви ,при материальной заинтересованности короля пик?

Или ..король пик имея деньги несчаслив без любви,о чем мучительно и трагично расскажет даме крести.Король пик- помесь Пьеро и Карабаса:D

Или как Рева.Плачь детка,плачь от любви - большего не надо.:wub:Я готов платить.Ого тогда это БДСМ какой то.

Даму червей  удивит приятный разговор с Дамой крестей на тему "а не пойти ли нам на приятную пьянку к Королю пик и не обмыть ли с ним средние денежки?"

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2016 в 17:22, Taina сказал:

В раскладе даме черви,король пик не загадан,дама крести тоже

В позиции-"Что удивит."

Дама крести 8крести 8пик 9черви 9буби король пик

Дама крести,в своем доме, будет иметь тяжелый и мучительный разговор,о слезах из за любви - болезненной любви ,при материальной заинтересованности короля пик?

Или ..король пик имея деньги несчаслив без любви,о чем мучительно и трагично расскажет даме крести.Король пик- помесь Пьеро и Карабаса:D

Или как Рева.Плачь детка,плачь от любви - большего не надо.:wub:Я готов платить.Ого тогда это БДСМ какой то.

Откель взялись целых 6 карт? Что это за расклад и почему не указан его номер?:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, мастер сказал:

Откель взялись целых 6 карт? Что это за расклад и почему не указан его номер?:D

Ища огонь,находишь вместе с дымом.

В познаньи правды познаешь и ложь.

Во всякой вещи есть две половины,

И без одной вторую не поймешь.

Очень заинтересовала эта связка.Не знала как опубликовать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часа назад, Taina сказал:

Ища огонь,находишь вместе с дымом.

В познаньи правды познаешь и ложь.

Во всякой вещи есть две половины,

И без одной вторую не поймешь.

Очень заинтересовала эта связка.Не знала как опубликовать.

Так это все была ложь и провокация?:o А я трактовала как позицию "что удивит" из первого расклада: 2 карты+4 карты. Всё...я чувствую себя обманутой :( Сколько в вас, Taina, коварства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Романа сказал:

Так это все была ложь и провокация?:o А я трактовала как позицию "что удивит" из первого расклада: 2 карты+4 карты. Всё...я чувствую себя обманутой :( Сколько в вас, Taina, коварства.

НУ ведьмы - они и в Африке ведьмы ;) С кем поведёшься- так тебе и надо :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, Романа сказал:

Так это все была ложь и провокация?:o А я трактовала как позицию "что удивит" из первого расклада: 2 карты+4 карты. Всё...я чувствую себя обманутой :( Сколько в вас, Taina, коварства.

Романа,вот совсем наоборот.Если бы была коварная,не догадались бы:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, Романа сказал:

Так это все была ложь и провокация?:o А я трактовала как позицию "что удивит" из первого расклада: 2 карты+4 карты. Всё...я чувствую себя обманутой :( Сколько в вас, Taina, коварства.

А я вот не догадался, что все это из первого расклада. Можно было бы и поаккуратней все написать и пояснить.:D

Трактовка карт элементарная. Потренируйтесь ка сами, уважаемые.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

Романа,вот совсем наоборот.Если бы была коварная,не догадались бы:P

Что-то у меня уже ум за разум с вашим факультетом интриги :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

А я вот не догадался, что все это из первого расклада. Можно было бы и поаккуратней все написать и пояснить.:D

Трактовка карт элементарная. Потренируйтесь ка сами, уважаемые.:D

Мастер, а из предложенных выше вариантов ничего близко нет совсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

Что-то у меня уже ум за разум с вашим факультетом интриги :D

Да,я ж игрок в Мафию.Но еще начинающий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.11.2016 в 17:22, Taina сказал:

В раскладе даме черви,король пик не загадан,дама крести тоже

В позиции-"Что удивит."

Дама крести 8крести 8пик 9черви 9буби король пик

Дама крести,в своем доме, будет иметь тяжелый и мучительный разговор,о слезах из за любви - болезненной любви ,при материальной заинтересованности короля пик?

Или ..король пик имея деньги несчаслив без любви,о чем мучительно и трагично расскажет даме крести.Король пик- помесь Пьеро и Карабаса:D

Или как Рева.Плачь детка,плачь от любви - большего не надо.:wub:Я готов платить.Ого тогда это БДСМ какой то.

Так как уточнили, что речь идет о первом раскладе карт, то трактовки кар такие:

- у Дамы червей состоится разговор с добросердечной Дамой крестей

- четыре нижние карты означают, что либо через серьезный разговор (8 пик) к радости (9 червей) Дамы червей произойдет получение ею денег средней паршивости (9 бубей) от Короля пик, либо все это произойдет при кайфовой и приятственной пьянке.

Все элементарно!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Романа сказал:

Мастер, а из предложенных выше вариантов ничего близко нет совсем?

Уже ответил и сравните сами ваши варианты.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, мастер сказал:

Так как уточнили, что речь идет о первом раскладе карт, то трактовки кар такие:

- у Дамы червей состоится разговор с добросердечной Дамой крестей

- четыре нижние карты означают, что либо через серьезный разговор (8 пик) к радости (9 червей) Дамы червей произойдет получение ею денег средней паршивости (9 бубей) от Короля пик, либо все это произойдет при кайфовой и приятственной пьянке.

Все элементарно!:D

Ого:wub: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, мастер сказал:

Уже ответил и сравните сами ваши варианты.:D

Я была где-то рядышком, получается :wub: Хотя по сравнению с вашим ответом не точна :huh:

 

В 26.11.2016 в 20:12, Романа сказал:

Даму червей  удивит приятный разговор с Дамой крестей на тему "а не пойти ли нам на приятную пьянку к Королю пик и не обмыть ли с ним средние денежки?"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Романа сказал:

Я была где-то рядышком, получается :wub: Хотя по сравнению с вашим ответом не точна :huh:

 

 

Может конечно и рядышком, только на сеновал к Королю пик ходить, Дама крестей совсем не при делах...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание даме черви,король черви муж.У меня назрел вопрос,может ли связка (8 пик туз пик)на сердце даме черви 7 пик вверх  8пик,туз пик вниз  король черви  туз крести вверх обозначать санаторий в который должен отправиться король черви?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.12.2016 в 13:21, Taina сказал:

Гадание даме черви,король черви муж.У меня назрел вопрос,может ли связка (8 пик туз пик)на сердце даме черви 7 пик вверх  8пик,туз пик вниз  король черви  туз крести вверх обозначать санаторий в который должен отправиться король черви?

Taina! В данном случае карты означают, что из-за фальшивости Короля червей, у Дамы червей случится с ним сильная ссора.

Второй вариант менее вероятен, но может заключаться и в том, что Дама червей может залететь, и как-бы ей в связи с этим самой не оказаться в больничке и т. д.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, мастер сказал:

Taina! В данном случае карты означают, что из-за фальшивости Короля червей, у Дамы червей случится с ним сильная ссора.

Второй вариант менее вероятен, но может заключаться и в том, что Дама червей может залететь, и как-бы ей в связи с этим самой не оказаться в больничке и т. д.:D

Большое спасибо,Мастер:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...