Перейти к содержанию

Значение карты 8 пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, Taina сказал:

Удивит даму черв,

1что сделка и обговаривание работ приведут к агрессивному,неадекватному выяснению ,разборок-  из за больших денег из за  употребления алкоголя.

2.ей пообещают золотые горы,а в результате получение малых денег по сделке, и то под вопросом.

RusAlka,мне тоже интересно какой ответ верный.

Гадаем на Короля червей. Поэтому не Даму, а Короля что-то удивит. 9треф вниз и 8 бубей - это сочетание говорит о трате мелких денег. Кроме того, в позиции "что удивит" и мысли и реализация действий, является реализацией, но трактовать надо все в связке, а у вас все в отдельности.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 705
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

По моему описанием значения карты 8 пик, заканчиваем описание карт пиковой масти в целом при гадании на обычных картах В целом и общем на мой взгляд данная карта не представляет особой сложности для в

Это я у Мастера сленга нахваталась! Он у нас в этом плане уникальный товарищ и просто кладезь всяких перлов! Зачастую клиентуре так и гадает. Народу нравится.

Добрый вечер! Получается, что не только в Европе специалисты кучкуются! Правильно все мыслите и трактуете. Болячки Короля здесь ни при чем. Мозг вскрывать он будет Даме червей и говорить ей о том, что

Posted Images

Спасибо ,прочитала еще раз и поняла,что не поняла:-)гадаем даме червей на короля червей.Т.е короля расклад ,а дама черви загадана.

А по реализации не поняла.У меня 2 варианта ответа.Или вообще все нужно переводить в действие?Скиньте ссылочку пожалуйста по материалу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RusAlka сказал:

Надеюсь, что кто-нибудь ответит из опытных на вопрос: Гадаем Даме червей на Короля червей, Королем пик загадан начальник Короля червей. В первом раскладе в позиции "что удивит клиента в ближайшее время" выпало: в мыслях 9 треф вниз 8 бубей, в реализации 7 пик вверх, 8 пик, Туз пик вверх, 10 пик. 

Король червей в сомнениях - нужно ли тратить даже очень небольшие деньги на что-то, тем более, что их могут задержать.

А вот в реализации... Карты 7 пик вверх 8 пик - говорят  о конкретной разборке, возможно с разоблачениями в краже, которые приведут к нервному срыву (правомерно ли говорить, что это нервное перенапряжение (или психический неадекват) будет обильно залит водочкой, после чего могут начаться глюки?) и придется полежать в больничке (8 пик Туз пик вверх или это все таки тяжелый разговор?)... И тут еще вопрос: Туз пик вверх и 10 пик - неожиданное получение денег (за что???:blink:), а если рассматривать связку 8 пик Туз пик вверх 10 пик (правда 9 пик отсутствует), то получается очень тяжелый отходнях после глубокого похмелья в условиях стационара, скорее всего психиатрического, из-за психического неадеквата (обычно такое бывает при белой горячке - это ж сколько пить надо по времени и количеству?). Могут ли эти сочетания пиковых карт относиться к Королю пик, а не к Королю червей? 

Надеюсь, что кто-нибудь ответит из опытных на вопрос: Гадаем Даме червей на Короля червей, Королем пик загадан начальник Короля червей. В первом раскладе в позиции "что удивит клиента в ближайшее время" выпало: в мыслях 9 треф вниз 8 бубей, в реализации 7 пик вверх, 8 пик, Туз пик вверх, 10 пик. 

Король червей в сомнениях - нужно ли тратить даже очень небольшие деньги на что-то, тем более, что их могут задержать.

А вот в реализации... Карты 7 пик вверх 8 пик - говорят  о конкретной разборке, возможно с разоблачениями в краже, которые приведут к нервному срыву (правомерно ли говорить, что это нервное перенапряжение (или психический неадекват) будет обильно залит водочкой, после чего могут начаться глюки?) и придется полежать в больничке (8 пик Туз пик вверх или это все таки тяжелый разговор?)... И тут еще вопрос: Туз пик вверх и 10 пик - неожиданное получение денег (за что???:blink:), а если рассматривать связку 8 пик Туз пик вверх 10 пик (правда 9 пик отсутствует), то получается очень тяжелый отходнях после глубокого похмелья в условиях стационара, скорее всего психиатрического, из-за психического неадеквата (обычно такое бывает при белой горячке - это ж сколько пить надо по времени и количеству?). Могут ли эти сочетания пиковых карт относиться к Королю пик, а не к Королю червей? 

 

Уважаемые Админы! На какую бы страницу не зашла, если хочу сделать сообщение, то не цитата высвечивается, а постоянно этот блок - ничего не могу сделать с ним, подзавис где-то. Как с эти бороться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Taina сказал:

Спасибо ,прочитала еще раз и поняла,что не поняла:-)гадаем даме червей на короля червей.Т.е короля расклад ,а дама черви загадана.

А по реализации не поняла.У меня 2 варианта ответа.Или вообще все нужно переводить в действие?Скиньте ссылочку пожалуйста по материалу.

У меня нет ссылки. Это прописано где идет разбор интерпритации раскладов где-то. В этой позиции и мысли и реализация - реализация событий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RusAlka сказал:

У меня нет ссылки. Это прописано где идет разбор интерпритации раскладов где-то. В этой позиции и мысли и реализация - реализация событий.

Спасибо ,RusAlka.А можете меня проверить  Верно ли поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RusAlka сказал:

Кажется я исходные данные неправильно написала: Гадаем на Короля червей для Дамы червей

 

Русалка,нельзя так ставить вопрос,гадание НЕ НА ОТНОШЕНИЯ!!! Гадание затрагивает все сферы жизни Короля или Дамы!Мастер повторяет об этом постоянно, также пиковые карты не могут относится к пиковому королю,если его нет рядом.Хотя некоторые гадалки именно так и смотрят,но данная школа исключает такой подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Naomi сказал:

Русалка,нельзя так ставить вопрос,гадание НЕ НА ОТНОШЕНИЯ!!! Гадание затрагивает все сферы жизни Короля или Дамы!Мастер повторяет об этом постоянно, также пиковые карты не могут относится к пиковому королю,если его нет рядом.Хотя некоторые гадалки именно так и смотрят,но данная школа исключает такой подход.

Админы, помогите с проблемой справиться, ПЛИИИЗ.

Найоми, а где я пишу, что это гадание на отношения? покажи, пожалуйста? Я знаю, что все сферы смотрим. Пришла тетка, гадаем и смотрим короля, где отношения здесь?

Ты б, землячка, раз свободна, посмотрела б мои карты - такого еще не выпадало ни разу. Заранее спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RusAlka сказал:

Надеюсь, что кто-нибудь ответит из опытных на вопрос: Гадаем Даме червей на Короля червей, Королем пик загадан начальник Короля червей. В первом раскладе в позиции "что удивит клиента в ближайшее время" выпало: в мыслях 9 треф вниз 8 бубей, в реализации 7 пик вверх, 8 пик, Туз пик вверх, 10 пик. 

Король червей в сомнениях - нужно ли тратить даже очень небольшие деньги на что-то, тем более, что их могут задержать.

А вот в реализации... Карты 7 пик вверх 8 пик - говорят  о конкретной разборке, возможно с разоблачениями в краже, которые приведут к нервному срыву (правомерно ли говорить, что это нервное перенапряжение (или психический неадекват) будет обильно залит водочкой, после чего могут начаться глюки?) и придется полежать в больничке (8 пик Туз пик вверх или это все таки тяжелый разговор?)... И тут еще вопрос: Туз пик вверх и 10 пик - неожиданное получение денег (за что???:blink:), а если рассматривать связку 8 пик Туз пик вверх 10 пик (правда 9 пик отсутствует), то получается очень тяжелый отходнях после глубокого похмелья в условиях стационара, скорее всего психиатрического, из-за психического неадеквата (обычно такое бывает при белой горячке - это ж сколько пить надо по времени и количеству?). Могут ли эти сочетания пиковых карт относиться к Королю пик, а не к Королю червей? 

Даму черви удивит,что ,видимо, Дама потратила последние копейки и очень боится и ждет разговора на нервах,серьезную ссору.да так переживает,не загремела бы в больницу.Яне думаю, что до этого дойдет,просто Дама сама очень болезненно и остро предчувствует таковую ситуацию,а неожиданным образом получит деньги. Ни о каких судебных разборках и речи быть не может,пьянка с отходняками тоже отпадает-где здесь червовая карта,указывающая на пьянку? Конечно,возможны и другие варианты.Также может идти речь и о недвижимости,если вопрос актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, RusAlka сказал:
13 минуты назад, Naomi сказал:

Русалка,нельзя так ставить вопрос,гадание НЕ НА ОТНОШЕНИЯ!!! Гадание затрагивает все сферы жизни Короля или Дамы!Мастер повторяет об этом постоянно, также пиковые карты не могут относится к пиковому королю,если его нет рядом.Хотя некоторые гадалки именно так и смотрят,но данная школа исключает такой подход.

Админы, помогите с проблемой справиться, ПЛИИИЗ.

Найоми, а где я пишу, что это гадание на отношения? покажи, пожалуйста? Я знаю, что все сферы смотрим. Пришла тетка, гадаем и смотрим короля, где отношения здесь?

Ты б, землячка, раз свободна, посмотрела б мои карты - такого еще не выпадало ни разу. Заранее спасибо

Ты написала "Гадание Даме черви на Короля черви ". Посмотреть что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Naomi сказал:

Ты написала "Гадание Даме черви на Короля черви ". Посмотреть что?

Исправить не смогла: Гадаем на Короля червей, Дама его жизнью интересуется. Это не на Даму гадаем (дама просто загадана как многие другие), а на Короля. Про судебные разборки я вообще ничего не писала, где ты их увидела? Пьянка у нас значит только при наличии червовой карты? Здесь скорее всего последние деньги потратит на съем жилья. Только вот по неожиданным деньгам большой вопрос: человек только поехал служить, до денег еще далеко как до луны пешком. Да и скандалить сильно не с кем - один он. Хотя есть одни деятели, которые у него заняли денег и не отдают. А с денежкой у него напряг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо здесь получается следующее: Он удивится, что последние деньги отдаст за жилье, а потом будет устраивать разбор полетов, что у него деньги взяли и не отдают, что равносильно краже, разнервничается и может даже в больничку попасть, а тут ему неожиданно деньги подгонят или вернут... По ходу, что так получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, RusAlka сказал:

Кажется я исходные данные неправильно написала: Гадаем на Короля червей для Дамы червей

 

Русалка,нельзя так ставить вопрос,гадание НЕ НА ОТНОШЕНИЯ!!! Гадание затрагивает все сферы жизни Короля или Дамы!Мастер повторяет об этом постоянно, также пиковые карты не

 

3 часа назад, RusAlka сказал:

Кажется я исходные данные неправильно написала: Гадаем на Короля червей для Дамы червей

 

 

3 часа назад, Taina сказал:

Удивит даму черв,

1что сделка и обговаривание работ ,приведут к агрессивному,неадекватному выяснению ,разборок-  из за больших денег ,с употреблением алкоголя.

2.ей пообещают золотые горы,а в результате ремонт или небольшое строительство, окажется под вопросом,возможно будет вопрос решаться в суде.

Тяжелые переживания могут довести до больницы даму черв.

RusAlka,мне тоже интересно какой ответ верный.

Я знаю,что не ты сказала про суд.Об этом сказала Taina, я просто отмела неправильные варианты.А уж откуда деньги придут мне не известно, позиция так и называется-что удивит.Русалка я тебе в личку написала,ответь пожалуйста,для меня этот вопрос тоже актуален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, RusAlka сказал:

Видимо здесь получается следующее: Он удивится, что последние деньги отдаст за жилье, а потом будет устраивать разбор полетов, что у него деньги взяли и не отдают, что равносильно краже, разнервничается и может даже в больничку попасть, а тут ему неожиданно деньги подгонят или вернут... По ходу, что так получается.

ну где-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, Taina сказал:

Здравствуйте

У меня вопрос потриплету при гадании на короля черв

что будет- 7 пик вниз ,тут пик вниз ,8 пик- подстава доводящая до нервного срыва или печаль из за больницы и серьезного заболевания?

Возможно ссора, либо ложь, фальш, которая приведет к болезненному состоянию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 14.10.2016 в 15:43, Naomi сказал:

Да, Романа,можно так предполагать.Если 8 пики находится перед Дамой или Королем,то разоблачение состоится,если за фигурной картой, то данная особа хочет это сделать.

Все верно, только никогда не надо забывать, что еще карта 8 пик может означать и что какая-то фигурная карта может просто иметь склонность к выпивону, токсикомании и прочей дряни, а также показывать, что некая фигурная карта болеет или приболеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, мастер сказал:

Все верно, только никогда не надо забывать, что еще карта 8 пик может означать и что какая-то фигурная карта может просто иметь склонность к выпивону, токсикомании и прочей дряни, а также показывать, что некая фигурная карта болеет или приболеет.

Мастер, спасибо! Про остальные значения 8 пик помню, просто была загвоздка именно с таким вариантом как разоблачение.

А что скажете о связке 8 пик и Дама пик при гадании Королю или Даме червей? Мы знаем, что эта связка означает доброжелательную женщину в возрасте, но может ли она также говорить о разоблачении со стороны Дамы пик, если остальные расклады свидетельствуют о том, что Дама пик вовсе не Божий одуван, благостно настроенный в адрес нашего клиента? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Романа сказал:

Мастер, спасибо! Про остальные значения 8 пик помню, просто была загвоздка именно с таким вариантом как разоблачение.

А что скажете о связке 8 пик и Дама пик при гадании Королю или Даме червей? Мы знаем, что эта связка означает доброжелательную женщину в возрасте, но может ли она также говорить о разоблачении со стороны Дамы пик, если остальные расклады свидетельствуют о том, что Дама пик вовсе не Божий одуван, благостно настроенный в адрес нашего клиента? 

Пожалуйста!:)

Главное,  что все уловили.

Связка карт 8 пик и Дама пик (и наоборот) означает в подавляющем большинстве случаев именно доброжелательную женщину в возрасте или достаточно высокого в сравнении с клиентом положения. Карта 8 пик в указанной связке не означает никаких разоблачений. Нужно помнить, что существует еще и крестовая масть, которая при фигурных картах пиковой масти означает тот или иной негатив от них. Также советую вспомнить и почитать про карту 8 бубей при фигурных картах Король пик и Дама пик... Это тоже очень важно знать.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста подскажите.

Расклад на короля черви

На 1 месте 8пики 9буби

В реализации:король черви,дама буби,дама черви,8 крести

1Король черви обдумывает ,что 2 дам содержать дорого?

2 он считает что дамы  ему пудрят и мозг исключительно из за денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король черви считает 2 дам меркантильными жучками,но при этом будет желать продолжения общение с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или еще точнее.Король черви считает 2 дам меркантильными для него несколько  болезненно  что за простые разговоры с ними нужно платить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Taina, из чего следует, что Дамы меркантильные жучки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 час назад, мастер сказал:

Пожалуйста!:)

Главное,  что все уловили.

Связка карт 8 пик и Дама пик (и наоборот) означает в подавляющем большинстве случаев именно доброжелательную женщину в возрасте или достаточно высокого в сравнении с клиентом положения. Карта 8 пик в указанной связке не означает никаких разоблачений. Нужно помнить, что существует еще и крестовая масть, которая при фигурных картах пиковой масти означает тот или иной негатив от них. Также советую вспомнить и почитать про карту 8 бубей при фигурных картах Король пик и Дама пик... Это тоже очень важно знать.:)

Ага! Крестовая масть при Даме пик - злопыхательство и все в таком духе, 8 бубен из-под Дамы пик - ненависть. Все на ус мотаю) Просто сталкиваюсь с тем, что не всегда понимаю надо ли ограничиться только трактовкой связки или само по себе сочетание карт также может дать доп.информацию. Как, к примеру, писали, что 7 бубен при Даме бубен может значить и мысли Дамы, и отхарактеризовать ее как глупую ветренную курицу. Тоже с 6 крестей и Королем крестей. То ли человек просто в путь собрался, то ли он в нагрузку еще и сам по себе пустое место))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Naomi сказал:

Taina, из чего следует, что Дамы меркантильные жучки?

8 пик 9буби-я перевела как болезненые деньги,еще раз смотрю эту тему специальной связки не нашла еще.Дама черв это я -поэтому предположила ,что напрягают его растраты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад на короля черви

На 1 месте 8пики 9буби

В реализации:король черви,дама буби,дама черви,8 крести

Или нужно читать отдельно?

8пик,9буби-печалька из за денег,а с дамами у короля есть только желание поговорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...