Перейти к содержанию

Lapylia

Пользователи
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Lapylia

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 685 просмотров профиля
  1. Привораживать учил, на осине, дымом в бане. Только говорил, чтобы себе мужиков не привораживала, они все равно порченные будут. Наказывать людей тоже учил, чтобы прощение просить приходили. Узнавать, кто испортил, тоже через осиновую ветку, под порогом. А вообще, он сказал, что толку от меня в колдовстве не будет, жалостливая,в бабку)) А гадать и негатив снимать, это пожалуйста)) Но я все равно помню, как людей наказать:)
  2. Да если бы умели, то и привороты бы сработали и рассорки помогли, а так только негатива нацепляли. Родители у них в деревне жили, вот одна как раз оттуда. Она умеет, только ложится как-то коряво, а может и специально так делает. Да что меня вообще дёрнуло с ним связаться. Я вообще сначала не верила, что у нас кто-то так испортить может, на картах вижу и не верю. Дед у меня говорил, что одним словом испортить можно, если знаешь,как сказать. Кстати, бабуле, которая меня лечила, 92 года. Гадать совсем не умеет, говорит, не получается) Зато отек, от змеинного укуса, снимает за полт
  3. Уважаемый мастер, спасибо ,что отреагировали на мое нытьё)) Здесь вопрос не столько в этической составляющей, месть -это в любом случае не есть хорошо. Я не могу сказать,что я сильный практик, я не делаю привороты-отвороты,рассорки. Я могу снять негатив, поставить защиту, гармонизировать отношения. Гадаю на картах очень давно, дед был очень сильным ведуном, вот он и привораживал и портил ( картам переучивалась по Вашей системе, очень похожи трактовки, но столько значений не знала). Наверное, не воспринимала всерьез то,что кто-то мог навредить, расслабилась и на первые знаки, внимание не обра
  4. Приветствую уважаемых мастеров. Почему именно мастеров? Потому что очень нужен совет практиков. Было ли у вас состояние, когда ужасно хочется отомстить? Знаю,что могу и могу так, что вся жизнь у обидчиков насмарку пойдет. Наверняка почти у всех вас бывает так, что даже делать ничего не надо, одно состояние сильнейшей обиды может существенно испортить жизнь обидчику. Но я борюсь с желанием разрушить полностью их жизнь. Я виновата в том,что связалась с чужим мужчиной, я хотела с ним порвать, он не хотел отпустить. Но зачем сживать со света? Зачем портить здоровье? Полгода врачи не знали, что со
  5. Доброго времени суток, уважаемые. Я предполагаю, что меня сейчас могут закидать тапками, но я хочу пожаловаться. Мне два человека, за эту неделю, высказали своё фи по поводу достоверности прогноза. Вот, говорят, не может быть такого и все тут, вообще не про них и никакого сходства с их жизнью нет. Всегда, практически всё реализуется, уверена, что всё верно, а вот эти двое так сомневаться заставили, что теперь расклады делать не могу. Люди ждут, а я боюсь, что не смогу достоверный прогноз сделать, ошибусь, как потом репутацию восстанавливать. Я, конечно, не такой профессионал, как мастера на фо
  6. У меня, на самом, деле и тем животрепещущих нет) поэтому и не знаю, с чем связать. Если по моей интерпритации, то это скорее всего связано с работой, пару дней назад тесты писала, нервничала, конечно, но не сильно, написала быстро, думала накосячила, а оказалось лучше всех сдала) Только работа мне не понравилась и я отказалась. Вот.
  7. Даму крести не загадывала. Сразу оговорюсь, мне еще очень далеко до профессионального гадания. Мне подумалось, что через 2-3 недели у меня будут серьёзные переживания, но т.к. Туз вниз, все образуется. А в реализации, не знаю почему, но первым мнением было все-таки, что через какие-то бумаги или документы, в очень скором времени, я буду весьма удивлена. А в завершении, несмотря на все удивления, мне будет глубоко фиолетово на все события, потому что они окажутся для меня бесполезными. Как то так.
  8. Да на себя раскладывала. Настроение у меня точно 6 крести) Раскладывала карты дней 10 назад, одним глазом по интересующим картам глянула и все, а тут на форум зашла и первая тема 6 буби 9 пики. Вспомнила, что значения не придала связке, посмотрела фотку расклада и опаньки, точно она. Вот и побежала вам жаловаться)))
  9. Нет, я червая. 9 пиковая все-таки неприятности. Не такие уж, чтобы прямо совсем плохо, не на 6 буби 9 пики но понервничала маленько. Ираида, спасибо огромное за внимание к моему сообщению))))
  10. Приветствую) Позиция, что очень важно, Дама червей, 7 пик(вниз) реализация: Дама крести, 6пик, Туз бубновый, Валет пик. Спасибо всем за ответы.) У меня 9 пик тоже все время, как нервотрепка шла. Хотя было, что выпадала за Тузом бубновым (и 6 буби не было) и реализовалось именно как удивление от известия. Но там весь расклад очень позитивный был, от начала до конца, коллеге гадала, она мне потом отчитывалась)
×
×
  • Создать...