Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Эгли, да чокнутся можно... значит я монстр негативный.. Можно спросить понять не чего не могу((( это в ногах негатив...а вот в бушующем ему выпало -

А у меня возник ещё один вопрос :) 7 треф вниз , туз треф вверх ,дама червей (гадание королю треф)

7 треф и туз треф - успех,про движки в лучшую строну ....поняла так, у короля треф в будущем будет успех с дамой червей.Спасибо за ранее )

А я б еще Королю от себя добавила: "Не профукай, дорогой мой, счастливый случай в лице такой Дамы. Не каждый день такие дамы попадаются!" И отправила бы Короля еще за шампанским для меня, что нагадала ему такую Даму! :)))

Вот теперь вообще запуталась ... А в самом начале прям-когда я ищу карту загаданного короля .... я ему сразу выпала ...король треф 8 пик дама червей...Эгличка помогите пожалуйста Как это всё связать ? :)

Я извиняюсь за такой большой вопрос ....и возможно он займет не мало времени...ну уж совсем тяжко на душе..запуталась....

А когда я гадала на себя,думаю это информация тоже важна -мне выпадало

9 червей 10 червей 10 треф- как перемена конкретная в любви это уже обсуждали

затем эта десятка выпала в другой части гадания с загаданным королем этим...

король треф 7 пик вверх 10 треф

Но всё же сердце успокоится 9 червей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

да интересный королик смотрю у Русланы....

в гадании для короля червового в позиции - что беспокоит ? выпадает следущее:

7 крестей вниз король крестей

в реализации получается: 10 червей 8 пик валет пик дама бубей

на сколько я понимаю, что король обеспокоен близким ему человеком (7 крестей вниз) в лице короля крестей - отцом, а тут начинается веселуха ну как бы он интересуется до сих пор, но его интерес портит какой-то конфликт с дамочкой бубей, но любить и интересоваться он будет все равно, потому как первая карта 10 черви? корект, землячка? или я чего-то попутала...

Молодец, землячка! Толково!:)))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, да чокнутся можно... значит я монстр негативный.. Можно спросить понять не чего не могу((( это в ногах негатив...а вот в бушующем ему выпало -

А у меня возник ещё один вопрос :) 7 треф вниз , туз треф вверх ,дама червей (гадание королю треф)

7 треф и туз треф - успех,про движки в лучшую строну ....поняла так, у короля треф в будущем будет успех с дамой червей.Спасибо за ранее )

А я б еще Королю от себя добавила: "Не профукай, дорогой мой, счастливый случай в лице такой Дамы. Не каждый день такие дамы попадаются!" И отправила бы Короля еще за шампанским для меня, что нагадала ему такую Даму! :)))

Вот теперь вообще запуталась ... А в самом начале прям-когда я ищу карту загаданного короля .... я ему сразу выпала ...король треф 8 пик дама червей...Эгличка помогите пожалуйста Как это всё связать ? :)

Я извиняюсь за такой большой вопрос ....и возможно он займет не мало времени...ну уж совсем тяжко на душе..запуталась....

А когда я гадала на себя,думаю это информация тоже важна -мне выпадало

9 червей 10 червей 10 треф- как перемена конкретная в любви это уже обсуждали

затем эта десятка выпала в другой части гадания с загаданным королем этим...

король треф 7 пик вверх 10 треф

Но всё же сердце успокоится 9 червей...

Да думаю весь вопрос состоит в том, чтоб дурная голова этого Короля поняла наконец, что Дама, которая для него счастливый случай, именно м есть счастливый случай, а не монстр...:))) Король просто сам дурачок недалекий и не понимающий своего счастья! Вот и все!:)))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, землячка! Толково! :)))

ну уже складывается у меня по немножку)) хорошо тренируюсь :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да думаю весь вопрос состоит в том, чтоб дурная голова этого Короля поняла наконец, что Дама, которая для него счастливый случай, именно м есть счастливый случай, а не монстр... :))) Король просто сам дурачок недалекий и не понимающий своего счастья! Вот и все! :)))))))

Эгли, футболист не до битый ))) видимо по голове не один раз мячиком получал :D

Эгли только я понять не могу "монстр"...он думает что дама..то есть я плохой человек, или это как то внешности касается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну уже складывается у меня по немножку)) хорошо тренируюсь :rolleyes:

и главное регулярно...:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, футболист не до битый ))) видимо по голове не один раз мячиком получал :D

Эгли только я понять не могу "монстр"...он думает что дама..то есть я плохой человек, или это как то внешности касается?

Руслана! Ваша внешность здесь абсолютно ни при чем!:) У футболиста видимо просто глюки в голове...

Возможно еще футболист сильно глючется и пугается того, что якобы вы вся в проблемах и неприятностях (выставляя за вами карту 10 пик). А он мол их разгребать не готов. По принципу не мои проблемы...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) Опять тренируюсь)) На сердце дамы червей выпадает - 10 червей валет червей король треф 9 пик вниз 8 бубен - проверьте меня пожалуйста :)

Появится в ближайшие дни ( карты на сердце 14 дней) знакомый (валет червей) нашей даме - не добитый фудболер :D со своими переживаниями ( 9 пик) по ходу боится что дама червей ему отворот поворот даст))) 8 бубен показывает " за ним" что он не проч наладить (вернуть) отношения с дамой червей - жду комментарий моих любимых учителей, ну и конечно юмора мастера :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте :) Опять тренируюсь)) На сердце дамы червей выпадает - 10 червей валет червей король треф 9 пик вниз 8 бубен - проверьте меня пожалуйста :)

Появится в ближайшие дни ( карты на сердце 14 дней) знакомый (валет червей) нашей даме - не добитый фудболер :D со своими переживаниями ( 9 пик) по ходу боится что дама червей ему отворот поворот даст))) 8 бубен показывает " за ним" что он не проч наладить (вернуть) отношения с дамой червей - жду комментарий моих любимых учителей, ну и конечно юмора мастера :D

Все правильно, только с некоторыми важными замечаниями!

Во-первых сама Дама червей будет рада появлению знакомого Короля крестей, так как при ней самой первая карта 10 червей. Во-вторых очень важный момент, что Король крестей очень хочет с Дамой секса (карта 9 пик за ним). В третьих: карта 8 бубей находится не за Королем, а через одну карту (9 пик), следовательно НЕЛЬЗЯ здесь карту 8 бубей рассматривать как карту повторности!!! Прошу это понять и усвоить!!!:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли спасибо ) Уяснила,запомнила.Интересная связка )) значит футболист у нас секса захотел))) А 8 бубен тогда что может значить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли спасибо ) Уяснила,запомнила.Интересная связка )) значит футболист у нас секса захотел))) А 8 бубен тогда что может значить?)

Карта 8 бубей в данном случае означает, что футболист думает, как с Дамой правильно разговор построить и намекнуть ей, что он очень хочет бурного секса с ней. Видимо боится по голове получить за такие "пошлые" желания.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна спасибо) :) :) :)

Пожалуйста! Главное не переборщите при ударе мяча о голову футболиста...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяночка да надоел уже.... :( как приезжает в отпуск сразу я нужна ....а как на работе в другом городе- не пишет не звонит....пользуется моей любовью ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяночка да надоел уже.... :( как приезжает в отпуск сразу я нужна ....а как на работе в другом городе- не пишет не звонит....пользуется моей любовью ...

Ну это еще не самое печальное. Многие мужики такие...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня :) И хорошего настроения :);)

проверти меня мастера пожалуйста :)

гадание королю треф

карты на сердце - 6 бубен 10 пик 10 треф 6 червей Дама червей

у меня два варианта - :)

1. Король треф желает (6 бубен) найти компромисс ,нормализовать отношения с дамой червей ,ну и конечно видимо хочет её приезда,дорожки ( 6 червей)

2.Вариант скоро король треф нормализует отношения с дамой червей и она будет у него ( с дорогой)

Просто как поняла 10 пик 10 треф нормализация ...ну или нахождение компромисса

Так вот что же правильно? :) Хотелось бы остановится на одном правильном варианте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня :) И хорошего настроения :);)

проверти меня мастера пожалуйста :)

гадание королю треф

карты на сердце - 6 бубен 10 пик 10 треф 6 червей Дама червей

у меня два варианта - :)

1. Король треф желает (6 бубен) найти компромисс ,нормализовать отношения с дамой червей ,ну и конечно видимо хочет её приезда,дорожки ( 6 червей)

2.Вариант скоро король треф нормализует отношения с дамой червей и она будет у него ( с дорогой)

Просто как поняла 10 пик 10 треф нормализация ...ну или нахождение компромисса

Так вот что же правильно? :) Хотелось бы остановится на одном правильном варианте :)

:))) Здесь все сложнее! Попробуйте, Руслана, сначала учесть значение связки карт 6 бубей и 10 пик при Короле и карту 6 червей при Даме червей! Правильный ответ конечно позже дам. Но хотелось бы, чтобы попробовали справиться сами.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка вы меня заинтриговали :);)

6 бубен 10 пик- 6 бубен исполнения желания или карта скорости...10 пик неприятности..

я отталкивалась от связки 10 пик и 10 треф как нормализация ситуации...

ну может быть скоро будут неприятности у короля треф от дамы и её дороги :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же вроде 6 червей - показывает расположение короля треф...если не о дороге идет речь дамы червей :rolleyes::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгличка вы меня заинтриговали :);)

6 бубен 10 пик- 6 бубен исполнения желания или карта скорости...10 пик неприятности..

я отталкивалась от связки 10 пик и 10 треф как нормализация ситуации...

ну может быть скоро будут неприятности у короля треф от дамы и её дороги :(

Руслана, если можно, немного вам помогу... Связка карт 6 бубей 10 пик означает хроническую болячку... в данном случае Короля крестей связанную с нормализацией ситуации либо нахождением компромисса (10 пик 10 крестей) относительно истерик некой Дамы червей (6 червей при Даме червей - слезы, сопли и очень нервное состояние...) :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка лучше я Эгли подожду .Спасибо конечно вам за помощь :) Но 6 червей не может означать слезы сопли дамы червей... Это не как не может вписаться...))особенно истерики и хронические болячки..Может просто не поняла вас .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анютка лучше я Эгли подожду .Спасибо конечно вам за помощь :) Но 6 червей не может означать слезы сопли дамы червей...

Ваше право, Руслана... ;) Я просто хотела помочь... :) P.S. относительно связки карт 6 червей при Даме червей на форуме об этом писалось... Я ж ведь точно такая же ученица как и Вы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваше право, Руслана... ;) Я просто хотела помочь... :) P.S. относительно связки карт 6 червей при Даме червей на форуме об этом писалось... Я ж ведь точно такая же ученица как и Вы :)

Абсолютно согласен с видением Анютки! Все очень правильно и толково разъяснено!:) 100%, что и Эгличка согласится...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу тоже добавить, что Анюточка просто молодец, поэтому лично я прислушиваюсь и к ее трактовке, так как 98 % из 100 она оказывается права)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Абсолютно согласен с видением Анютки! Все очень правильно и толково разъяснено! :) 100%, что и Эгличка согласится... :)

Безусловно соглашаюсь, друзья мои.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...