Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

ах мастер, как я рада, что вы мне подсказываете...чего-то давно Вас не видела.....ток я запуталась совсем...а при чем тут бубновая? я вообще-то на червонную даму раскладывала....значит любовница денег даст на муженька червонной дамы?

Мастер просто слегка перепутал жен с любовницами, но по сути правильно ответил то. Откуда только, землячка, столько альфонсов?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

Да просто проснулся один раз после полномасштабной 7-ки червей и руки сами к картам потянулись....))

Posted Images

Мастер просто слегка перепутал жен с любовницами, но по сути правильно ответил то. Откуда только, землячка, столько альфонсов? :)

это я не себе, а на одну тётку, а бубновую себя решила загадать...вот и думаю и с какого перепугу мне кому-то деньги давать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я не себе, а на одну тётку, а бубновую себя решила загадать...вот и думаю и с какого перепугу мне кому-то деньги давать?

забавно! :) может ты просто добрая такая?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

забавно! :) может ты просто добрая такая? :)

да я и гроша ломанного ему уже не дам....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я и гроша ломанного ему уже не дам....

суровая!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Здравствуйте , хотелось бы узнать значение( 9 червей короля червей 10 треф ) гадание производится на даму,думаю что появится король со своей симпатией,сердечностью а вот 10 треф как перемена,помогите разобраться ,заранее большое спасибо :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте , хотелось бы узнать значение( 9 червей короля червей 10 треф ) гадание производится на даму,думаю что появится король со своей симпатией,сердечностью а вот 10 треф как перемена,помогите разобраться ,заранее большое спасибо :)

При гадании на Даму выпавшая связка карт означает, что в жизни Дамы появится Король с любовью к ней (карта 9 червей) и Дама будет этому рада. Карта 10 крестей за Королем червей означает, что с одной стороны Король червей будет ни какой-то оболтус, а человек активный, думающий и в той или иной степени деловой. С другой стороны карта 10 крестей за Королем означает, что Дама заинтересуется этим Королем и будет рассматривать его как кандидатуру для перемен в своей жизни. Только по написанной комбинации из трех карт, можно сказать, что шансы на указанные перемены у Дамы будут, так как первая карта выпала 9 червей! Ну а что будет дальше, надо смотреть по дальнейшим выкладкам карт в последующих раскладах всего гадания.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяна, спасибо :) :) :)

Пожалуйста! Настроение поднялось наверное?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж вопрос на засыпку!

В раскладе крестовина на короля червей в голове у клиента: 10 пик, 10 червей, валет червей??? Это что, желание секса с женой?

И еще у другого клиента, тоже король червей и тоже крестовина расклад, в будущем (правый верхний угол) 10 пик, 10 червей. Тоже желание секса? Загвоздка в том, что в предыдущих сообщениях рекомендовалось трактовать данную связку как желание секса, но если она в мыслях у клиента. А если в позиции будущего?

С уважением...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот уж вопрос на засыпку!

В раскладе крестовина на короля червей в голове у клиента: 10 пик, 10 червей, валет червей??? Это что, желание секса с женой?

И еще у другого клиента, тоже король червей и тоже крестовина расклад, в будущем (правый верхний угол) 10 пик, 10 червей. Тоже желание секса? Загвоздка в том, что в предыдущих сообщениях рекомендовалось трактовать данную связку как желание секса, но если она в мыслях у клиента. А если в позиции будущего?

С уважением...

Значение важнейшей связки карт 10 пик и 10 червей на форуме описывали целой отдельной темой! Никакие желания секса здесь ни при чем! Связка карт 10 пик и 10 червей называется "деньги, задел на будущее"! Соответственно почитайте еще раз указанную тему внимательно!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значение важнейшей связки карт 10 пик и 10 червей на форуме описывали целой отдельной темой! Никакие желания секса здесь ни при чем! Связка карт 10 пик и 10 червей называется "деньги, задел на будущее"! Соответственно почитайте еще раз указанную тему внимательно! :)

Ну конечно.... ну как же я забыл про эту тему... Маремьяночка спасибо!!! порадовался сам и парня знакомого порадовал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно.... ну как же я забыл про эту тему... Маремьяночка спасибо!!! порадовался сам и парня знакомого порадовал...

:))) вот и я говорю, что парня можно отправить в магазин...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:))) вот и я говорю, что парня можно отправить в магазин... :)

Это да, но его сейчас личные отношения больше волнуют, ему девушка изменила, а он спалил, при этом он так к людям привязывается. Парадокс, он спортивного сложения, хорошо зарабатывает, квартира в хорошем районе, машина... но девушек слишком серьезно воспринимает, прям вообще сопли слюни... Я бы показал ему, как отрываться надо. Да разница в возрасте и семейное положение не позволяют. Он полагает, что его привораживают, и даже он якобы чувствует кто, отсюда и неудачи в любви. Но я не вижу негатива, кроме его собственной зацикленности на этой тематике. Попробую еще на воске глянуть после выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да, но его сейчас личные отношения больше волнуют, ему девушка изменила, а он спалил, при этом он так к людям привязывается. Парадокс, он спортивного сложения, хорошо зарабатывает, квартира в хорошем районе, машина... но девушек слишком серьезно воспринимает, прям вообще сопли слюни... Я бы показал ему, как отрываться надо. Да разница в возрасте и семейное положение не позволяют. Он полагает, что его привораживают, и даже он якобы чувствует кто, отсюда и неудачи в любви. Но я не вижу негатива, кроме его собственной зацикленности на этой тематике. Попробую еще на воске глянуть после выходных.

Интересно бы было очень, если тематикой "глянуть на воске" поделились бы отдельной темой!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно бы было очень, если тематикой "глянуть на воске" поделились бы отдельной темой! :)

Я ведь писал, что специально не обучался, все только собственные наработки, основанные на интуиции и небольшом перенятом опыте практиков. Не факт что они соответствуют общепринятым стандартам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ведь писал, что специально не обучался, все только собственные наработки, основанные на интуиции и небольшом перенятом опыте практиков. Не факт что они соответствуют общепринятым стандартам.

От этого нам всем наоборот только интереснее будет. Собственные наработки всегда достойны внимания и обсуждения! Чего ж стесняться то?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От этого нам всем наоборот только интереснее будет. Собственные наработки всегда достойны внимания и обсуждения! Чего ж стесняться то? :)

Это надо конкретно садится и описывать, вот документы на проживание оформлю и займусь.

Ну вот для примера самое простое. Мы даже не замечаем порой, что чудеса вокруг нас, а они рядом надо только присмотреться. Процедура утренней и вечерней молитвы занимает у меня не менее 15 минут (это самое мало, если не читать псалмов). В обязательном порядке я читаю 17 молитв, все это время я держу свечу в правой руке (не потому что так надо, мне ее поставить у иконостаса негде).

Во время прочтения молитв, получается я крещусь свечей. И вот что я заметил, если меня попортили, сглазили, или еще бяка какая ни будь то в лужице расплавленного воска возле огонька появляется черный нагар. Этого не надо боятся молитва и свеча уже лечат меня раз нагар появился.

Еще когда воск стекает, а раз свеча не статична и двигается вместе с рукой когда крестишься, то потеки обязательно будут, то восковый наплыв будет со стороны где сейчас находится недоброжелатель, я пробовал разворачивать подсвечник в руке, но потек опять появляется со стороны недруга. Если вы специально наклоните свечу в другую сторону то тогда вы конечно поменяете направление стока воска.

Если потом рассмотреть узоры оставляемые воском можно увидеть что именно вам сделали, или что хотели сделать, бывает полученная отливка о чем-то предупреждает. Если воск не прилипает к свече, а старается отдалиться от нее и отваливается кусочками, значит это что то легкое, обычная зависть, сглаз и т.д. Ничего делать не надо молитва уже помогла. Но если отливка вся в саже и прилипает к свече, и так несколько дней подряд, значит работает маг против вас. Тогда надо бы ему хлебало то подзалепить. Подключаем «тяжелую артеллерию»

Но все это работает когда молитва искренняя, а не просто прочтение зазубренного текста. Уверяю с первого раза не получится.

Вот это самое простое и годное на повседневку, а главное безопасное, молитесь сколько хотите, наблюдайте. хуже не будет.

С уважением…

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Настроение поднялось наверное? :)

Настроения поднялось) Но знаете как тяжело на душе ....познакомилась с парнем как всегда бывает в интернете ...переписывались три недели,телефонные звонки по часу))Я не когда такой счастливой не была...встретились сидели в кафе до утра виноградиком кормил с ручек ..какая я прелесть и так далее. Работает в другом городе футболист живет в моём городе...Всё на следующий день уехал не привета не ответа......вот всё гадаю на себя и на него... понять не чего не могу, что случилось.Хотелось бы попросить как время будет выложить экспресс расклад какой нибудь проверить отношения его ,а то с крестовиной пока не очень получается.. Спасибо за понимания ,и такой радужный прием на этом замечательном сайте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настроения поднялось) Но знаете как тяжело на душе ....познакомилась с парнем как всегда бывает в интернете ...переписывались три недели,телефонные звонки по часу))Я не когда такой счастливой не была...встретились сидели в кафе до утра виноградиком кормил с ручек ..какая я прелесть и так далее. Работает в другом городе футболист живет в моём городе...Всё на следующий день уехал не привета не ответа......вот всё гадаю на себя и на него... понять не чего не могу, что случилось.Хотелось бы попросить как время будет выложить экспресс расклад какой нибудь проверить отношения его ,а то с крестовиной пока не очень получается.. Спасибо за понимания ,и такой радужный прием на этом замечательном сайте :)

Русланочка, бедолажка!:)))) "Виноградиком с ручек кормил..." :) Экспресс-расскладик выложить...:) Мы ж на картах Таро почти каждый день раскладики выкладываем. Чего ж сами не попробуете выложить?:) Попробуйте хотя бы! Ну или до завтра подождите. Только ведь экспресс-раскладик не даст полной картины...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,да у меня с картами Таро не лады (не созрела я до них ещё))) вот игральные практикую :) Конечно с вашим сайтом хоть немножко разбираться начала но всё равно не могу не чего понять...в отношениях с этим мужчиной :( Мозга за мозга заходят....Вот думаю может на мне порча какая нибудь как молодой человек понравится так всё убегает бегом от меня...вроде не страшная))))фото не знаю как правда прикрепить оценили бы))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,да у меня с картами Таро не лады (не созрела я до них ещё))) вот игральные практикую :) Конечно с вашим сайтом хоть немножко разбираться начала но всё равно не могу не чего понять...в отношениях с этим мужчиной :( Мозга за мозга заходят....Вот думаю может на мне порча какая нибудь как молодой человек понравится так всё убегает бегом от меня...вроде не страшная))))фото не знаю как правда прикрепить оценили бы))))

Я понял! :))) Вот это настоящая гарная дивчина, прямо вау!!! :))) Почему мне не 25? :) Гляну на днях на досуге почему у такой гарной дивчины засады в личном... :) Кто вы кстати по знаку зодиака, Руслана?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мастер, я не Руслана..моё имя было занято в списке поэтому пришлось придумать... :unsure: меня зовут Ангелина , я близнец :) Спасибо мастер за теплые отзывы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мастер, я не Руслана..моё имя было занято в списке поэтому пришлось придумать... :unsure: меня зовут Ангелина , я близнец :) Спасибо мастер за теплые отзывы )

А чего фото, Руслана (Ангелина) свое спрятали обратно?:)) Красивая молодая женщина, а скромничаете?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...