Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать. Итак по существу вопроса. Разберем десятки в

Posted Images

И снова Здравствуйте :) :) :) Продолжаю тренироваться)

9 пик острием вверх 10 червей 8 червей - 9 пик карта переживаний ,как я понимаю что Даме которой проводится гадание выпадают переживания личного характера которые окажутся напрасными ? Сразу извиняюсь если кого нибудь рассмешила своей трактовкой)))) ,учимся по понемногу)

Карты в ногах,или как моя тетя говорит у порога - P.S тетя гадать не умеет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать.

Итак по существу вопроса. Разберем десятки всех мастей отдельно при гадании на простых (обычных картах).

10 бубей - конечно же прежде всего карта хороших и достойных денег, значительно реже денежных документов и бумаг.

10 червей - карта интереса, как любовного, так и чисто человеческого Королей и Дам, перед и за которыми эта карта выпала.

10 крестей - всегда прежде всего карта перемен и перспектив. Если после нее в гадании выпадает червовая масть, то перемен реальных и позитивных. Если пиковая масть, то перемен неосуществимых, иными словами нарушение планов для человека в его задумках и чаяниях. При бубновой масти 10 крестей прежде всего подчеркивает непременность получения тех или иных действий человеком.

10 пик - карта серьезных неприятностей, горестей, негатива, несчастий. В сочетании с 10 крестей - всегда означает выздоровление человека от болячки или нормализацию какой-либо ситуации, нахождение компромисса, если соседние карты не связаны с темой болезней.

Я прекрасно понимаю вас, что вам сложно одним махом разобраться со всеми десятками сразу, но логичнее делать это постепенно. Ведь связок карт и их сочетаний много. Лучше разбирать каждую отдельно.

Отвечая на ваш вопрос о десятке бубей при Королях, упрощенно можно ответить таким образом. Если десятка бубей выпала перед Королем по отношению к Даме, то скорее всего Король побалует Даму материально. Если же 10 бубей выпала за Королем, то это прежде всего показывает, что именно Король мужик при деньгах. Будьте внимательны и не путайте, у вас получается наоборот. Сочетания некоторых десяток с другими картами мы уже описывали на форуме, в частности связку 10 пик и 10 червей. Остальные наверно стоит описывать отдельно. Можете спокойно сориентировать, какие именно связки интересуют прежде всего.

Дорогая Эгли ,вот такой вопрос) Гадание на короля треф

выпадает ему дама червей 10 пик 10 треф как я понимаю - нормализуются отношения с дамой червей,примирение. (10 пик - карта серьезных неприятностей, горестей, негатива, несчастий. В сочетании с 10 крестей - всегда означает выздоровление человека от болячки или нормализацию какой-либо ситуации, нахождение компромисса,)

Так как король и дама сейчас не общаются ...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И снова Здравствуйте :) :) :) Продолжаю тренироваться)

9 пик острием вверх 10 червей 8 червей - 9 пик карта переживаний ,как я понимаю что Даме которой проводится гадание выпадают переживания личного характера которые окажутся напрасными ? Сразу извиняюсь если кого нибудь рассмешила своей трактовкой)))) ,учимся по понемногу)

Карты в ногах,или как моя тетя говорит у порога - P.S тетя гадать не умеет))

Карта 9 пик острием вверх - это карта переживаний, расстройств, огорчений и слез. Соответственно для Дамы червей связка карт 9 пик острием вверх, 10 червей и 8 червей означает одни расстройства в какой-то личной амурной теме! И нет никаких оснований предполагать, что переживания окажутся пустыми и напрасными. Наоборот!!!:((

А выражение "у порога" звучит забавно...:) А почему тогда не "под порогом"?:))) Или не "за забором"?:)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогая Эгли ,вот такой вопрос) Гадание на короля треф

выпадает ему дама червей 10 пик 10 треф как я понимаю - нормализуются отношения с дамой червей,примирение. (10 пик - карта серьезных неприятностей, горестей, негатива, несчастий. В сочетании с 10 крестей - всегда означает выздоровление человека от болячки или нормализацию какой-либо ситуации, нахождение компромисса,)

Так как король и дама сейчас не общаются ...

Здесь рассуждения логичны и правильны!:)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь рассуждения логичны и правильны! :)))

Эгли, тётя у меня гадает...не умеет, я её что бы не обежать- киваю головой))) говорю да конечно всё сбывается)))Вот у ней термин не в ногах а у порога))) Также хотела спросить, можно ли сказать, то что в ногах выпадает - это проходит.. или наоборот вот вот случится? Спасибо Эгли вам за всё что вы делаете!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, тётя у меня гадает...не умеет, я её что бы не обежать- киваю головой))) говорю да конечно всё сбывается)))Вот у ней термин не в ногах а у порога))) Также хотела спросить, можно ли сказать, то что в ногах выпадает - это проходит.. или наоборот вот вот случится? Спасибо Эгли вам за всё что вы делаете!)

Хорошая у вас, Руслана, тетя! Веселая!:)

Про значение карт, выпадающих в ногах в раскладе "Крестовина", мы уже писали ранее в одной из тем. Выпавшие в этой позиции карты означают. Они могут означать следующее:

- недавно произошедшие события

- события, которые клиент "бросает в ноги", как не значительные и не особо интересные ему

- события, на наступление которых клиент рассчитывал (рассчитывает), но они не произошли (не происходят) и отходят в небытье

- реже события, которые могут произойти буквально через несколько часов, то есть события на которых клиент буквально "стоит ногами".

Вся конкретика вышесказанного определяется только за счет профессиональной оценки гадающим всего расклада и его рабочего профессионального опыта и интуиции.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, ваша информация как всегда бесценная :) Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего фото, Руслана (Ангелина) свое спрятали обратно? :)) Красивая молодая женщина, а скромничаете? :)

post-2129-0-29969700-1408607948_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, ваша информация как всегда бесценная :) Спасибо)

Пожалуйста, Руслана! Все ради вас!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руслана! При виде вашей молодости и красоты у меня пропадает желание работу работать...:))) Очень гарна дивчина!!!:))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,спасибо :) Заслушалась прям я вас)))) Я конечно понимаю что не в тему ... если не вооруженным взглядом посмотреть...у меня нет венца безбрачия или негатива :unsure: Понимаю конечно что так и не скажешь ..но может кто нибудь заметил подозрительное :huh: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,спасибо :) Заслушалась прям я вас)))) Я конечно понимаю что не в тему ... если не вооруженным взглядом посмотреть...у меня нет венца безбрачия или негатива :unsure: Понимаю конечно что так и не скажешь ..но может кто нибудь заметил подозрительное :huh: )

Не хочу конечно, Руслана, вас расстраивать, но могу сказать, что в вашем случае на вас имеется какое-то незаслуженное проклятие. И именно на одиночество в личной жизни. Очень бы посоветовала найти в ваших краях толковую знахарку, которая помогла бы вам избавиться от этого сильнейшего негатива. Иначе ничего путевого в личной жизни к сожалению ждать не приходится. :((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга , да...это я чувствовала..подожду Мастера послушаю что наш знаток мужчина скажет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга , да...это я чувствовала..подожду Мастера послушаю что наш знаток мужчина скажет :)

Вполне логично. Лучше бы было, если бы написали еще дату рождения вашу точную и имя по крещению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радуга,Ангелина 3 июня 1994 год

Поняла. Пусть тогда и Мастер глянет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Подскажите пожалуйста, связка 10 бубен Дама бубен Туз пик вверх? Находила где то на форуме, что когда Т пик 10 буб д буб, то это значит, что дама продвинутая деловая и не хоч допускать до денег. А в моем случае я гадаю для Кчервей:у этой самой дамы проблемы с деньгами, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, связка 10 бубен Дама бубен Туз пик вверх? Находила где то на форуме, что когда Т пик 10 буб д буб, то это значит, что дама продвинутая деловая и не хоч допускать до денег. А в моем случае я гадаю для Кчервей:у этой самой дамы проблемы с деньгами, правильно?

Можно предположить и то, что у самой Дамы бубей проблемы с деньгами и вообще какие-то большие проблемы. И в этой связи Король червей может и опасаться Дамы бубей. В том плане, что не придется ли ему эти проблемы решать и не обусловлен ли интерес Дамы бубей к нему (карта 10 бубей перед Дамой бубей) возможным желанием эти проблемы за счет Короля порешать...:)

С другой стороны указанная комбинация карт показывает также, что Король червей комплексует и боится (карта Туз пик за Дамой бубей) Дамы бубей, но уровень боязни явно преувеличен, так как первой картой по отношению к Королю червей из-под Дамы бубей выпадает карта ее интереса к нему.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно предположить и то, что у самой Дамы бубей проблемы с деньгами и вообще какие-то большие проблемы. И в этой связи Король червей может и опасаться Дамы бубей. В том плане, что не придется ли ему эти проблемы решать и не обусловлен ли интерес Дамы бубей к нему (карта 10 бубей перед Дамой бубей) возможным желанием эти проблемы за счет Короля порешать... :)

С другой стороны указанная комбинация карт показывает также, что Король червей комплексует и боится (карта Туз пик за Дамой бубей) Дамы бубей, но уровень боязни явно преувеличен, так как первой картой по отношению к Королю червей из-под Дамы бубей выпадает карта ее интереса к нему. :)

Спасибо, интересненько что за дамочка хочет скинуть свои проблемы на моего мужа :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, интересненько что за дамочка хочет скинуть свои проблемы на моего мужа :unsure:

Сейчас толпы всяких коварных дамочек...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю учится ))

Связка карт на сердце гадаем на короля крестей )

дама червей 8 бубен 9 пик отсрием вверх 10 крестей 10 пик

я так поняла нарушение планов ,10 крестей 10 пикс связанные с дамой червей..9 пик переживания не беспочвенные,так скажем серьезные..но вот 8 бубен...И как это всё сапоставить вместе?))Жду помощи наших мастеров :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю учится ))

Связка карт на сердце гадаем на короля крестей )

дама червей 8 бубен 9 пик отсрием вверх 10 крестей 10 пик

я так поняла нарушение планов ,10 крестей 10 пикс связанные с дамой червей..9 пик переживания не беспочвенные,так скажем серьезные..но вот 8 бубен...И как это всё сапоставить вместе?))Жду помощи наших мастеров :)

Сопоставить все совсем просто.:) Скорее всего на фоне сильных расстройств и переживаний (карта 9 пик острием вверх) и сильного нарушения планов в чем-то по жизни (связка карт 10 крестей и 10 пик), Дама червей скорее всего будет хотеть начать сначала трепать мочало с Королем червей (читайте про карту 8 бубей, как про карту "повторности" отношений)! Соответственно гадал бы сам этому Королю червей, предупредил бы его об этом...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашла нигде, всегда ли 10 пик + Король пик означает неприятности или же если одной масти то тоже интерес?

На вопрос чего я не знаю выпало:

10 пик+Король пик + 6 пик +6 бубен + 6червей+6 крест

Вместе с Королем придут неприятности? :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нашла нигде, всегда ли 10 пик + Король пик означает неприятности или же если одной масти то тоже интерес?

На вопрос чего я не знаю выпало:

10 пик+Король пик + 6 пик +6 бубен + 6червей+6 крест

Вместе с Королем придут неприятности? :mellow:

Хмаринка! Я вас очень прошу, ну читайте внимательнее уже ранее выложенные материалы! Где, черт побери, хоть раз писалось, что якобы 10 пик + Король пик означает неприятности? Где? Скопируйте или дайте внутреннюю ссылку! Нигде и никогда подобной ерунды мы написать не могли! Связка карт 10 пик и Король пик - это всегда интерес со стороны Короля пик и его нормальное лояльное отношение!!!

Отвечать на вторую часть вопроса я вообще не буду принципиально! Это что за вопрос: "На вопрос чего я не знаю выпало"??? Откуда взята такая хрень вообще??? С каких идиотских сайтов или форумов??? Таких позиций при гадании вообще никогда не существовало!!! :) Откуда вы это вообще взяли???:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...