Перейти к содержанию

Значение десяток всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

когтем хорошо чесать мне спину, а карты шкрябать не надо! :)

о...что вы мне предлагаете.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

ну уговорили)) я девочка не стеснительная))

10п+8б (8б-10п - это, как я нашла на форуме, неприятный деловой разговор) - связка взаимообратна, я так предполагаю. - связка карт 8 бубей и 10 пик также может означать мелкие деньги, которые тяжело д

Да просто проснулся один раз после полномасштабной 7-ки червей и руки сами к картам потянулись....))

Posted Images

Приветик, Лерика! Стало неудобно перед Мастером, что одному ему приходится чаще других отвечать на вопросы. Решила искупить свою "вину" и тоже поотвечать.

Итак по существу вопроса. Разберем десятки всех мастей отдельно при гадании на простых (обычных картах).

10 бубей - конечно же прежде всего карта хороших и достойных денег, значительно реже денежных документов и бумаг.

10 червей - карта интереса, как любовного, так и чисто человеческого Королей и Дам, перед и за которыми эта карта выпала.

10 крестей - всегда прежде всего карта перемен и перспектив. Если после нее в гадании выпадает червовая масть, то перемен реальных и позитивных. Если пиковая масть, то перемен неосуществимых, иными словами нарушение планов для человека в его задумках и чаяниях. При бубновой масти 10 крестей прежде всего подчеркивает непременность получения тех или иных действий человеком.

10 пик - карта серьезных неприятностей, горестей, негатива, несчастий. В сочетании с 10 крестей - всегда означает выздоровление человека от болячки или нормализацию какой-либо ситуации, нахождение компромисса, если соседние карты не связаны с темой болезней.

Я прекрасно понимаю вас, что вам сложно одним махом разобраться со всеми десятками сразу, но логичнее делать это постепенно. Ведь связок карт и их сочетаний много. Лучше разбирать каждую отдельно.

Отвечая на ваш вопрос о десятке бубей при Королях, упрощенно можно ответить таким образом. Если десятка бубей выпала перед Королем по отношению к Даме, то скорее всего Король побалует Даму материально. Если же 10 бубей выпала за Королем, то это прежде всего показывает, что именно Король мужик при деньгах. Будьте внимательны и не путайте, у вас получается наоборот. Сочетания некоторых десяток с другими картами мы уже описывали на форуме, в частности связку 10 пик и 10 червей. Остальные наверно стоит описывать отдельно. Можете спокойно сориентировать, какие именно связки интересуют прежде всего.

Эгли, как Вы интересно все пишете! Реально можно очень много узнать о гадании! Спасибо Вам большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о...что вы мне предлагаете.. :rolleyes:

ничего вульгарного и пошлого....:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, как Вы интересно все пишете! Реально можно очень много узнать о гадании! Спасибо Вам большое!

Эгличка у нас вообще женщина хоть куда! Хоть и блондинка...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о...что вы мне предлагаете.. :rolleyes:

Землячка! Я сейчас со смеху упаду! Откуда такое жеманство?:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли, как Вы интересно все пишете! Реально можно очень много узнать о гадании! Спасибо Вам большое!

Спасибо! :))
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Землячка! Я сейчас со смеху упаду! Откуда такое жеманство? :)

так надо же цену набить ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так надо же цену набить ))

там с деньгами все в порядке... наоборот сильно не жеманься, а то перехватят другие более шустрые...:))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Подскажите пожалуйста, при гадании Даме червей в позиции "что на первом месте" выпало: Король крестей 7 бубей, а в реализации: 10 пик 7 пик (острием вверх) Туз пик (острием вниз) 6 бубей. Правильно ли я понимаю, На первом месте для клиентки стоит встреча с Королем крестей по некоему делу. А в итоге, возникнут неожиданные перемены обстоятельств в худшую (10 пик 7 пик) сторону связанные с какими-то правовыми проблемами (7 пик Туз пик), однако удар по большому счету пройдет без последствий (Туз пик 6 бубей). И будут все эти события довольно скоро (6 бубей)? Либо есть второй вариант)) На первом месте у клиентки: возможно Дама червей надеется получить некий презент от Короля крестей (Король крестей 7 бубей) в виде помощи в решении проблем с документами. И в реализации, будут неожиданные перемены обстоятельств касающиеся правовых вопросов в лучшую сторону, и неприятности в этой сфере пройдут без последствий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Подскажите пожалуйста, при гадании Даме червей в позиции "что на первом месте" выпало: Король крестей 7 бубей, а в реализации: 10 пик 7 пик (острием вверх) Туз пик (острием вниз) 6 бубей. Правильно ли я понимаю, На первом месте для клиентки стоит встреча с Королем крестей по некоему делу. А в итоге, возникнут неожиданные перемены обстоятельств в худшую (10 пик 7 пик) сторону связанные с какими-то правовыми проблемами (7 пик Туз пик), однако удар по большому счету пройдет без последствий (Туз пик 6 бубей). И будут все эти события довольно скоро (6 бубей)? Либо есть второй вариант)) На первом месте у клиентки: возможно Дама червей надеется получить некий презент от Короля крестей (Король крестей 7 бубей) в виде помощи в решении проблем с документами. И в реализации, будут неожиданные перемены обстоятельств касающиеся правовых вопросов в лучшую сторону, и неприятности в этой сфере пройдут без последствий...

Анюточка! Мне даже нечего добавить! Все очень толково и грамотно. Молодчинка, умничка моя! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анюточка! Мне даже нечего добавить! Все очень толково и грамотно. Молодчинка, умничка моя! :)

Спасибки, Эгличка! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

в ногах короля червей выпадает: 10 пик+8 червей+8 крестей

получается какие-то неприятности из-за разговора приятного, из-за удачных переговоров?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли ,Подскажите пожалуйста )

Если выпадает дама пик и её покрывает 10 пик то это означает дама со своим интересом ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ногах короля червей выпадает: 10 пик+8 червей+8 крестей

получается какие-то неприятности из-за разговора приятного, из-за удачных переговоров?

Получается, что либо в недавнем прошлом у Короля уже был некий очень неприятный деловой разговор, на который Король надеялся и рассчитывал как на позитивный, либо Король может предчувствовать, переживать и опасаться за какие-то большие неприятности, как пройдет некий деловой разговор или разборки. В последнем случае можно сказать, что ничего особо страшного не произойдет. Ситуация рассосется и отойдет в прошлое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгли ,Подскажите пожалуйста )

Если выпадает дама пик и её покрывает 10 пик то это означает дама со своим интересом ?

Что такое термин "покрывает" в вашем понимании? И почему 10 пик покрывает только одну карту?:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается, что либо в недавнем прошлом у Короля уже был некий очень неприятный деловой разговор, на который Король надеялся и рассчитывал как на позитивный, либо Король может предчувствовать, переживать и опасаться за какие-то большие неприятности, как пройдет некий деловой разговор или разборки. В последнем случае можно сказать, что ничего особо страшного не произойдет. Ситуация рассосется и отойдет в прошлое.

всё предельно ясно)) спасибо, землячка!! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всё предельно ясно)) спасибо, землячка!! :rolleyes:

На здоровье, землячка!:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Испугалась прочитав: "10 пик за фигурными картами означает, что Король или Дама по сути своей очень гнусные и подлые люди, но конкретно клиента это не коснется. Если же 10 пик выпадает перед фигурной картой по отношению к клиенту, то это категорически предупреждает клиента, что он может хлебнуть массу неприятностей из под человека, обозначенного фигурной картой. Также в некоторых случаях 10 пик за фигурной картой означает, что человек обозначенный этой картой находится сам по себе в больших неприятностях."

Выпал Пиковый король с тузом пик острием вниз и 10 пик Я так думаю что мне от этого короля не чего хорошего ждать не придется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Испугалась прочитав: "10 пик за фигурными картами означает, что Король или Дама по сути своей очень гнусные и подлые люди, но конкретно клиента это не коснется. Если же 10 пик выпадает перед фигурной картой по отношению к клиенту, то это категорически предупреждает клиента, что он может хлебнуть массу неприятностей из под человека, обозначенного фигурной картой. Также в некоторых случаях 10 пик за фигурной картой означает, что человек обозначенный этой картой находится сам по себе в больших неприятностях."

Выпал Пиковый король с тузом пик острием вниз и 10 пик Я так думаю что мне от этого короля не чего хорошего ждать не придется?

Может быть и так, Руслана, как вы пишите, а может быть, что это некий Король пик проявит к вам свой интерес на его территории. Ведь Туз пик при Короле пик может означать и территорию, дом Короля пик. Опять-таки советовала бы смотреть окружающие карты и расклад в целом.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эгле, вы мой клад спасибо :)

Я сейчас покраснею от таких комплиментов!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятно читать новеньких на нашем форуме))

Эгли, плз не бить! подскажи по знакомству, по соседству..правильно ли я поняла такой расклад...

для дамы червей на сердце выпала такая комбинация:

дама бубей+10 крестей+10 бубей+туз пик(вниз) + король червей

я так понимаю, что у клиентки будет в течение 2-х недель события, связанные с молоденькой дамой, которая целеустремлённая весьма и при деньгах, а как связать её мужа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приятно читать новеньких на нашем форуме))

Эгли, плз не бить! подскажи по знакомству, по соседству..правильно ли я поняла такой расклад...

для дамы червей на сердце выпала такая комбинация:

дама бубей+10 крестей+10 бубей+туз пик(вниз) + король червей

я так понимаю, что у клиентки будет в течение 2-х недель события, связанные с молоденькой дамой, которая целеустремлённая весьма и при деньгах, а как связать её мужа?

Подсказываю по соседству вместо Эглички. Нельзя исключать, что Дама бубей решит побаловать своего мужа с полученных денег достойно. В данном случае Туз пик показывает "избавление" Дамы бубей от денег через их траты на своего муженька. Очень, я бы сказал, Дама бубей разумная и порядочная тетя! Можно брать в пример!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсказываю по соседству вместо Эглички. Нельзя исключать, что Дама бубей решит побаловать своего мужа с полученных денег достойно. В данном случае Туз пик показывает "избавление" Дамы бубей от денег через их траты на своего муженька. Очень, я бы сказал, Дама бубей разумная и порядочная тетя! Можно брать в пример! :)

ах мастер, как я рада, что вы мне подсказываете...чего-то давно Вас не видела.....ток я запуталась совсем...а при чем тут бубновая? я вообще-то на червонную даму раскладывала....значит любовница денег даст на муженька червонной дамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...