Перейти к содержанию

Значение карты Туз пик при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

В 07.11.2019 в 07:22, БПВ сказал:

Добрый день. С толкнулся с Тузом Пиковым. На самом деле вопрос что ждет в отношениях в ближайшем будущем... Вытянул две карты слева 8 треф, справа туз пик. Обе карты прямое положение. 

Что значит в будущем в отношениях? 

Нашел такое

Восьмерка треф
справа от пик — обман
слева от пик — тесная связь, близкие отношения

Туз пик
справа от треф — союз

Так-же кое где прочитал туз пик с восьмеркой треф - печальное известие.....  

Как правильно растолковать? Прошу помощи. Заранее благодарю.

Добрый день! А где вы начитались таких значений карт и таких простецких гаданий? На каких таких сайтах пишется такой бред сумасшедших?

В 07.11.2019 в 10:08, Доброе сердце сказал:

Да уж....Тут за годы на форуме в 6 раскладах судьба как в тумане,а по 2 картам...

Так ведь поэтому и не нравится очень наш форум очень многим кудесникам в интернете. Оно же проще народу за 300 - 500 р. раскладики из двух карт впаривать и серии "как он ко мне относится" и "что Васька о Машке" думает"...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зачастую многие начинающие учиться гадать на простых (обычных) картах испытывают определенные трудности в правильной трактовке такой карты как Туз пик. Многие просто "побаиваются" этой карты. Рассмотр

Все для вас, Лерика! ) Кучу вопросов задавайте, не стесняйтесь. Для этого и создан форум. Относительно того, что если Туз пик выпадет острием вниз, то это мол пьянка - полный бред и чушь. Подзатыльник

На эти вопросы 100% уже давались ответы, и скорее всего даже в этой же теме, но возможно и просто на форуме... Итак, Туз пик острием вверх перед Королем /Дамой (кроме пиковой масти) говорит о том, что

Posted Images

Добрый всем день! Подскажите , пожалуйста, красивую интерпретацию ситуации в 6 раскладе на Короля червей.С кем время проведёт.

Дама червей( жена)

Дама бубей ( любовница)

9 червей

9 крестей вверх

Туз пик вверх

Я как ни кручу в голове эту связку, получается только что хочет Король послать обеих на Туза пик вверх.Потому что достали его уже все эти любовные дрязги.Допустим,что с любовницей он не может достичь компромисса из-за  невозможности совместного проживания,может негде ( Туз пик 9 крестей),а с женой из-за любовницы.Или здесь что-то другое?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый всем день! Подскажите , пожалуйста, красивую интерпретацию ситуации в 6 раскладе на Короля червей.С кем время проведёт.

Дама червей( жена)

Дама бубей ( любовница)

9 червей

9 крестей вверх

Туз пик вверх

Я как ни кручу в голове эту связку, получается только что хочет Король послать обеих на Туза пик вверх.Потому что достали его уже все эти любовные дрязги.Допустим,что с любовницей он не может достичь компромисса из-за  невозможности совместного проживания,может негде ( Туз пик 9 крестей),а с женой из-за любовницы.Или здесь что-то другое?

 

А может быть всё гораздо проще, будет король мучится в сомнениях на счёт влюблённой дамы бубен ну и дамы черви, обратите внимание у дамы бубен в голове дама черви, та думает о жене, понятное дело король стрессует. Так и проведет время...с любовницей и женой...любовница ему ближе, она оттягивает интерес на себя, пока пальма первенства у нее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Ираида сказал:

А может быть всё гораздо проще, будет король мучится в сомнениях на счёт влюблённой дамы бубен ну и дамы черви, обратите внимание у дамы бубен в голове дама черви, та думает о жене, понятное дело король стрессует. Так и проведет время...с любовницей и женой...любовница ему ближе, она оттягивает интерес на себя, пока пальма первенства у нее. 

Привет, Ираида!Это всё очень  логично,но как сюда прицепить Туза....На муки не похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Доброе сердце сказал:

Привет, Ираида!Это всё очень  логично,но как сюда прицепить Туза....На муки не похоже.

Читаем значение туз пик - шок, испуг, удар, большие неприятности и т.д., ну для меня туз пик это страдание и переживание, очень негативная карта. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Ираида сказал:

Читаем значение туз пик - шок, испуг, удар, большие неприятности и т.д., ну для меня туз пик это страдание и переживание, очень негативная карта. 

Ну так - то да....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Доброе сердце сказал:

Добрый всем день! Подскажите , пожалуйста, красивую интерпретацию ситуации в 6 раскладе на Короля червей.С кем время проведёт.

Дама червей( жена)

Дама бубей ( любовница)

9 червей

9 крестей вверх

Туз пик вверх

Я как ни кручу в голове эту связку, получается только что хочет Король послать обеих на Туза пик вверх.Потому что достали его уже все эти любовные дрязги.Допустим,что с любовницей он не может достичь компромисса из-за  невозможности совместного проживания,может негде ( Туз пик 9 крестей),а с женой из-за любовницы.Или здесь что-то другое?

)) как приятно что есть с кем пообчаться))) так душевно)))) Мастер! Ау?? не желаете составить нам компанию???):wub::)

моя версия - согласна с трактовкой что бубновая ближе... и возможно своей любовью бубновая сведет на нет какие-то стрессы...

А?? и возможно он рассматривает бубновую в качестве возможной жены ....примеряется....:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

)) как приятно что есть с кем пообчаться))) так душевно)))) Мастер! Ау?? не желаете составить нам компанию???):wub::)

моя версия - согласна с трактовкой что бубновая ближе... и возможно своей любовью бубновая сведет на нет какие-то стрессы...

А?? и возможно он рассматривает бубновую в качестве возможной жены ....примеряется....:rolleyes:

Привет, Plutto!А  вот это интересный вопрос.Может ли Дама червей указывать, что Король примеряет Бубновую Даму в качестве жены.Но ведь Дама червей загаданная ФК.Разве так может быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Доброе сердце сказал:

Привет, Plutto!А  вот это интересный вопрос.Может ли Дама червей указывать, что Король примеряет Бубновую Даму в качестве жены.Но ведь Дама червей загаданная ФК.Разве так может быть?

Привет) не знаю точно...но было где-то в трактовках про даму червей за дамой другой масти, что король червей может рассматривать даму в качестве супруги...

но бывает же что загадал одного под картой, а по факту выпадает ктот-то другой...и это можно увидеть по всем раскладам....

что -то Мастер скажет??)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, Доброе сердце сказал:

Добрый всем день! Подскажите , пожалуйста, красивую интерпретацию ситуации в 6 раскладе на Короля червей.С кем время проведёт.

Дама червей( жена)

Дама бубей ( любовница)

9 червей

9 крестей вверх

Туз пик вверх

Я как ни кручу в голове эту связку, получается только что хочет Король послать обеих на Туза пик вверх.Потому что достали его уже все эти любовные дрязги.Допустим,что с любовницей он не может достичь компромисса из-за  невозможности совместного проживания,может негде ( Туз пик 9 крестей),а с женой из-за любовницы.Или здесь что-то другое?

 

Бедный Король...:D Конечно Дама бубей опережает Даму червей в любвях с Королем червей, при этом содержа эту тему в своей голове. Связка карт 9 червей и 9 крестей говорит о том, что какое-то время будет Король испытывать кайф и взаимную любовь-морковь с Дамой бубей, но потом почему-то все это может закончится (Туз пик острием вверх).

17 часов назад, Ираида сказал:

А может быть всё гораздо проще, будет король мучится в сомнениях на счёт влюблённой дамы бубен ну и дамы черви, обратите внимание у дамы бубен в голове дама черви, та думает о жене, понятное дело король стрессует. Так и проведет время...с любовницей и женой...любовница ему ближе, она оттягивает интерес на себя, пока пальма первенства у нее. 

Много и в ответе Ираиды разумного.

16 часов назад, plutto сказал:

)) как приятно что есть с кем пообчаться))) так душевно)))) Мастер! Ау?? не желаете составить нам компанию???):wub::)

моя версия - согласна с трактовкой что бубновая ближе... и возможно своей любовью бубновая сведет на нет какие-то стрессы...

А?? и возможно он рассматривает бубновую в качестве возможной жены ....примеряется....:rolleyes:

Уже составил компанию и даже свой вариант ответа дал.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, мастер сказал:

Бедный Король...:D Конечно Дама бубей опережает Даму червей в любвях с Королем червей, при этом содержа эту тему в своей голове. Связка карт 9 червей и 9 крестей говорит о том, что какое-то время будет Король испытывать кайф и взаимную любовь-морковь с Дамой бубей, но потом почему-то все это может закончится (Туз пик острием вверх).

Много и в ответе Ираиды разумного.

Уже составил компанию и даже свой вариант ответа дал.:D

Спасибо, Мастер! Всё-таки Туз пик вверх это не ерунда.Я к нему  всегда отношусь как к серьёзному действию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Доброе сердце сказал:

Спасибо, Мастер! Всё-таки Туз пик вверх это не ерунда.Я к нему  всегда отношусь как к серьёзному действию.

А я привык серьезно относиться только к полноценным раскладам на всю компанию, а не к этим урывкам гаданий по десятому кругу...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, мастер сказал:

А я привык серьезно относиться только к полноценным раскладам на всю компанию, а не к этим урывкам гаданий по десятому кругу...:D

Ну, Мастер.., ну вы же гуру.Зачем вам все эти портянки рассматривать с розовыми сопельками,когда все ваши ответы всегда "бинго"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Доброе сердце сказал:

Ну, Мастер.., ну вы же гуру.Зачем вам все эти портянки рассматривать с розовыми сопельками,когда все ваши ответы всегда "бинго"?

"Бинго" - это прикольно!:D Надо взять на вооружение и какой-нибудь клиентке залепить при гадании, что ты типа что, не врубаешься? Ты не в курсе, что все мои расклады "Бинго"?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Добрый день!6 расклад Королю червей,"Что найдёт" 

7 червей 

8 бубей

Туз пик вниз

Дама бубей ( сестра)

7 бубей

Сестра  будет делиться  с Червовым,что очень расстроена,потому что на развлекухи много денег потрачено?Или наоборот,решит не тратиться, придержать кэш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.12.2019 в 11:36, Доброе сердце сказал:

Добрый день!6 расклад Королю червей,"Что найдёт" 

7 червей 

8 бубей

Туз пик вниз

Дама бубей ( сестра)

7 бубей

Сестра  будет делиться  с Червовым,что очень расстроена,потому что на развлекухи много денег потрачено?Или наоборот,решит не тратиться, придержать кэш?

Доброе сердце! А можно спросить зачем вы всяких этих сестер в принципе загадываете?:D Этому Королю больше некого загадать?:D:wub:

Скорее всего сестре этого Короля заняться больше нечем, кроме как гонять в своей голове мысли то ли о том, что у нее с деньгами грустно и соответственно как выкроить какие-то копейки, чтобы что этому Королю подарить, то ли эта несчастная Дама бубей какими-то разговорами с ее братом Королем червей заморочена и Король эти все эти мысли Дамы бубей узнает. Одним словом бред какой-то ни о чем...:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, мастер сказал:

Доброе сердце! А можно спросить зачем вы всяких этих сестер в принципе загадываете?:D Этому Королю больше некого загадать?:D:wub:

Скорее всего сестре этого Короля заняться больше нечем, кроме как гонять в своей голове мысли то ли о том, что у нее с деньгами грустно и соответственно как выкроить какие-то копейки, чтобы что этому Королю подарить, то ли эта несчастная Дама бубей какими-то разговорами с ее братом Королем червей заморочена и Король эти все эти мысли Дамы бубей узнает. Одним словом бред какой-то ни о чем...:D 

Так это ж не я их загадываю.Дама червей загадала,потому что сестра её Короля на финансовом подсосе и является её прямой конкурентной в этом вопросе.А тот в свою очередь проявляет чрезмерную  лояльность,что мою клиентку очень беспокоит . Меня в этом вопросе больше беспокоил Туз пик.Вам,Мастер,спасибки за указанный вектор движения для меня и сестры Короля!!Я  же правильно вас поняла?:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.12.2019 в 09:49, Доброе сердце сказал:

Так это ж не я их загадываю.Дама червей загадала,потому что сестра её Короля на финансовом подсосе и является её прямой конкурентной в этом вопросе.А тот в свою очередь проявляет чрезмерную  лояльность,что мою клиентку очень беспокоит . Меня в этом вопросе больше беспокоил Туз пик.Вам,Мастер,спасибки за указанный вектор движения для меня и сестры Короля!!Я  же правильно вас поняла?:D:wub:

Все понимаю, но рулить такими вот дамочками клиентками, должны вы, Доброе сердце! И рулить жестко, чтобы не спрашивали всякую бредятину о подсосах финансовых.:D Мозг клиентуре вправлять очень полезно частенько бывает! Что тут такого, что брат сестре помогает? Или что, все гроши должны идти только этой женушке подсоснице?:D На хрена, спрашивается, такая "звезда" нужна этому Королю?:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Доброго времени суток!:) Прошу мастеров в помощи. У меня как-то двоякое понятие сочетания карт. Загадан король червовый и дама бубновая. Карты в таком порядке: Туз пик (остриё вверх), 7 пик,  Дама бубновая. Я добавила ещё карту для лучшего понимания...вышла 9 червей. Вот и думаю Король ошарашен и находится в шоке от нежелательной беременности дамы? (Я прочитала на форуме, что 7 пик при даме может означать нежелательную беременность). Или король в шоке от того, что дама для него оказалась обманщицей, лгуньей...что-то в этом роде?? И как 9 червей в данном случае расшифровать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Т@Нюша сказал:

И как 9 червей в данном случае расшифровать?

Добрый вечер,Т@Нюша! Расшифровать сначала надо на кого делался расклад и в какой позиции это всё выпало,что к 3м  имеющимся картам вы вытаскивали допы.И кто кому здесь приходится.Тогда попробуем.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Помогите и мне, плизз!!!В 5 раскладе на Даму червей отдалённое будущее:

9 пик вниз Король крестей 6 бубей

Валет червей Туз пик вверх Валет пик

Крестовый никем не загадывался,по раскладу намечающиеся отношения,его не было только в Крестовине.В шестом он выпал так,что я не уверена,что это одно и то же лицо.Поэтому не буду пока смазывать картину подробностями.Меня поставил в тупик нижний триплет.Перемены обернутся  для Дамы шоком ,ударом,который будет напрасным?Не могу понять.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Доброе сердце сказал:

Привет всем! Помогите и мне, плизз!!!В 5 раскладе на Даму червей отдалённое будущее:

9 пик вниз Король крестей 6 бубей

Валет червей Туз пик вверх Валет пик

Крестовый никем не загадывался,по раскладу намечающиеся отношения,его не было только в Крестовине.В шестом он выпал так,что я не уверена,что это одно и то же лицо.Поэтому не буду пока смазывать картину подробностями.Меня поставил в тупик нижний триплет.Перемены обернутся  для Дамы шоком ,ударом,который будет напрасным?Не могу понять.

..крестовый вожделеть будет даму))) и сам в себе уверен и все пучком у него))

а тут могут быть приятели\родственники в каких-то проблемах которые сойдут на нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2020 в 22:46, Доброе сердце сказал:

Добрый вечер,Т@Нюша! Расшифровать сначала надо на кого делался расклад и в какой позиции это всё выпало,что к 3м  имеющимся картам вы вытаскивали допы.И кто кому здесь приходится.Тогда попробуем.

Добрый Вечер! :)Да, я несовсем верно написала, извиняюсь!! Расклад крестовина. Гадала на червового короля. Для него была загадана Дама бубновая. "В голове" две карты: Туз пик (остриё вверх), 7 пик.  Я добавила ещё карту для лучшего понимания - вышла Дама бубновая. Ну, зачем-то, может, и не верно я из добавочных карт взяла ещё одну - вышла 9 червей. Вот получилось 4 карты;):( Я где-то на форуме прочитала, что можно дополнительно ещё карты выкладывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмхм... интересно получается что у короля будут проблемы в правовой сфере ..а все изза дамочки влюбленной...  может поедут на машине вдвоем а она целоваться полезет и на красный проедут...штраф!!!!!  ))) фантазиии...

у кого что еще???:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...