Перейти к содержанию

Moongirl8806

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Moongirl8806

  • Звание
    Новичок
  1. Подскажите пожалуйста,в гадании на даму бубен,в 4 раскладе выпадает триплет в позиции «для дома» король черви(бывший муж)-дама бубен-7 пик(острием вниз). Сильная ссора грядет?или указывает на беременность дамы бубен(она в положении)?
  2. Уважаемые маги!снова к вам вопрос по моему обучению: в 4 раскладе в гадании на короля червей,в позиции «что сбудется» выпадают туз пик(острием вверх)-дама крести(не загадывали никого)-дама бубен(загаданная фигура).у дамы бубен с королем червей разрыв.а в раскладе крестовина,в позиции «в голове» выпадал этот же туз пик с дамой бубен.подскажите пожалуйста!
  3. Подскажите пожалуйста,если в 4 раскладе на вопрос «что важно»,в гадании на короля червей,выпадает триплет дама пик+6 пик+дама бубен(дама бубен загаданная фигура,и с королем червей у них разрыв),означает ли это что дама бубен еще продолжительные месяцы будет «болеть» по королю червей?
  4. А если «в ногах» при гадании на короля червей выпадает просто дама бубен и 8 бубен?между этими людьми разрыв отношений.это значит просто разговор состоится или возможно восстановление отношений?и от кого инициатива?
  5. Уважаемые маги!если в 4 раскладе,в гадании на короля червей,в позиции «что будет» выпадает триплет туз червей(перевернутый)-дама бубен(я)-туз пик(перевернутый),что это означает?подскажите,а то я уже пугаюсь за себя((
×
×
  • Создать...