Перейти к содержанию

Значение шестерок всех мастей при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Naomi сказал:

Связка 6 бубей Король бубей и наоборот означает исполнение желаний.Если Король бубей загадан,то телодвижения этого человека в сторону клиента, причем это будет очень приятным и позитивным для клиента.А может, Дама черви очень хочет молодого бойфренда? В любом случае, это очень позитивная связка.

Или-или? А как понять что из этих диаметрально противоположных определений является истиной? Где еще уточнить нужно или еще что-то...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

В продолжение затронутой ранее на страницах форума темы об определении времени и сроков событий при гадании на обычных картах, а также непосредственно просто для правильного описания значения карт, вы

Карта 6 пик означает длительную (иногда и до полугода и больше) задержку в делах. Про окончательный срыв планов на основании только одной этой карты, говорить не совсем правильно. 6 пик при Короле че

Привет, Лерика и все остальные участники форума! Поскольку мастер любезно предоставил мне право на ответ как автору темы, отвечаю. Постараюсь и с юмором, хотя с утра под чашечку кофе еще идет процес

Posted Images

8 минут назад, NBL сказал:

Или-или? А как понять что из этих диаметрально противоположных определений является истиной? Где еще уточнить нужно или еще что-то...?

Ничего от Вас не утаишь! Очень хороший и полезный форум! B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, NBL сказал:

Или-или? А как понять что из этих диаметрально противоположных определений является истиной? Где еще уточнить нужно или еще что-то...?

NBL , давайте договоримся,пожалуйста читайте внимательно наши ответы,дабы не переливать из пустого в порожнее!:)Что конкретно Вам показалось диаметрально противоположным? Ведь озвучив все варианты, я в последнем предложении сказала, что В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДАМА ЧЕРВИ БУДЕТ ДОВОЛЬНА в данный отрезок времени. Идем далее, еще раз озвучу ключевой момент-окончательные выводы делаются на основании всех имеющихся (хотя бы 3) у Вас раскладов!Посмотрите какие рядом карты выпадают в других раскладах с Королем бубей. Тем более, если он загадан! Если эта связка связана с некими Вашими желаниями и Король бубей не загадан, то можно было бы выложить доп.карты в данной позиции.Иногда некоторые карты на корню зарубают Ваши желания (например, Валет пики, 6 крести,туз пики вверх, 10 пики и т.д.) ,т.е это может так и остаться на уровне Ваших желаний.Мне видится, что в данном случае Дама черви очень хочет (ждет) встречи с Королем бубей (хотя Вы и не озвучили загадан ли он вообще). 6 бубей карта желаний,поэтому я ее в первую очередь рассматриваю именно в этом ключе и связано это желание с Королем бубей, чтобы он прямо таки завтра появился на Вашем пороге, горизонте и т.д.Очень вероятно,что и Король имеет такое же намерение. Также смотрите в крестовине в последующей по сроку событий позиции ,что из этого всего выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Naomi сказал:

NBL , давайте договоримся,пожалуйста читайте внимательно наши ответы,дабы не переливать из пустого в порожнее!:)Что конкретно Вам показалось диаметрально противоположным? Ведь озвучив все варианты, я в последнем предложении сказала, что В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ДАМА ЧЕРВИ БУДЕТ ДОВОЛЬНА в данный отрезок времени. Идем далее, еще раз озвучу ключевой момент-окончательные выводы делаются на основании всех имеющихся (хотя бы 3) у Вас раскладов!Посмотрите какие рядом карты выпадают в других раскладах с Королем бубей. Тем более, если он загадан! Если эта связка связана с некими Вашими желаниями и Король бубей не загадан, то можно было бы выложить доп.карты в данной позиции.Иногда некоторые карты на корню зарубают Ваши желания (например, Валет пики, 6 крести,туз пики вверх, 10 пики и т.д.) ,т.е это может так и остаться на уровне Ваших желаний.Мне видится, что в данном случае Дама черви очень хочет (ждет) встречи с Королем бубей (хотя Вы и не озвучили загадан ли он вообще). 6 бубей карта желаний,поэтому я ее в первую очередь рассматриваю именно в этом ключе и связано это желание с Королем бубей, чтобы он прямо таки завтра появился на Вашем пороге, горизонте и т.д.Очень вероятно,что и Король имеет такое же намерение. Также смотрите в крестовине в последующей по сроку событий позиции ,что из этого всего выйдет.

Да, да! Мне нужны основы. На данном этапе нельзя даже озвучивать мои трактовки третьим лицам. Все тонкости и вариации я буду знать позже. Вы мне очень помогаете, Ваши ответы, это то, что мне нужно. Мне нужны не просто ответы, а чтобы я еще и подумала над ними. Почему именно так или не так. Поэтому я и спросила как определить какой из вариантов верен в раскладе. С чем нужно сделать взаимоувязку для проверки трактовки. Не всегда же я буду себе гадать. Про себя я и так догадываюсь. Не сердитесь на меня, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, NBL сказал:

Да, да! Мне нужны основы. На данном этапе нельзя даже озвучивать мои трактовки третьим лицам. Все тонкости и вариации я буду знать позже. Вы мне очень помогаете, Ваши ответы, это то, что мне нужно. Мне нужны не просто ответы, а чтобы я еще и подумала над ними. Почему именно так или не так. Поэтому я и спросила как определить какой из вариантов верен в раскладе. С чем нужно сделать взаимоувязку для проверки трактовки. Не всегда же я буду себе гадать. Про себя я и так догадываюсь. Не сердитесь на меня, пожалуйста.

Я не сержусь на Вас.Вы пожалуйста поймите одно-пока Вы не будете знать на зубок все значения карт, а также связки,Вы не сможете понять почему именно так, а не иначе.Нюансов очень много.Если Вы не будете знать алфавит, то что Вам делать в 2 классе? Ну, согласитесь, что должна быть база знаний, на которую Вы будете опираться,те азы, от которых Вам и придется "плясать".Все хотят побыстрее, поэтому форум по сути заполонен одними и теми же вопросами.Многие читают только первые страницы описания значений карт, а зря... В дальнейших диалогах разобрано очень много дополнительных моментов и очень детально,с разжевыванием мастерами многих нюансом и уточнений.Поверьте, если мы Вам будем постоянно давать рыбу вместо удочки,Вы не продвинетесь в своих познаниях далеко.Все просто сведется к тому, что мы будем разбирать Ваши гадания.Когда Вы изучите очень тщательно форум, то найдете и описания остальных раскладов,однако, нужно запастись серьезным терпением.Из ныне присутствующих ветеранов на форуме,нет ни одного,кто бы освоил все за неделю-две.Можете лично у каждого спросить, если не верите. По поводу того, что Вы про себя догадываетесь отчасти верно.Но зачем Вы вообще делаете расклад на себя? Затем,чтобы увидеть будущие события, а значит, Вы должны уметь абстрагироваться от Ваших догадок, чтобы не подтягивать желаемое за действительное, а именно научиться отделять зерна от плевел.Даже мастера говорят,что гадать самому себе на порядок сложнее,чем кому бы то ни было.Так уж мы устроены-к себе относимся очень субъективно, а уж сколько иллюзий в нас сидит...ни в сказке сказать,ни пером описать...Многие обучающиеся,получая ответы на свои вопросы,выхватывают только вершки из этих ответов,причем смотрят исключительно через свою призму видения ситуации, т.е. очень узко и ограниченно, что потом приводит к тому,что у ветеранов просто сдают нервы и они не хотят отвечать на вопросы,понимая, что ответы читаются по диагонали и вопрошающие относятся к этому поверхностно и не серьезно,просто пытаясь решить свои личные вопросы и проблемы,но при этом свои силы на изучение тратить не хотят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Naomi сказал:

Многие обучающиеся,получая ответы на свои вопросы,выхватывают только вершки из этих ответов,причем смотрят исключительно через свою призму видения ситуации, т.е. очень узко и ограниченно, что потом приводит к тому,что у ветеранов просто сдают нервы и они не хотят отвечать на вопросы,понимая, что ответы читаются по диагонали и вопрошающие относятся к этому поверхностно и не серьезно,просто пытаясь решить свои личные вопросы и проблемы,но при этом свои силы на изучение тратить не хотят.

Особенно умиляет, когда начинают огрызаться из-за того, что твои трактовки им не нравятся. Или спорят "я ситуацию знаю лучше, поэтому мой Вася не может такого сделать, вы неправильно карты читаете!". А через месяц оказывается, что Вася не только очень даже мог, но даже и хотел:D Как будто мы тут виноваты, что карты дают негативный прогноз, и исключительно из цинизма пророчим неприятности :D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Романа сказал:

:D Как будто мы тут виноваты, что карты дают негативный прогноз, и исключительно из цинизма пророчим неприятности :D

Конечно, мы же злые колдуньи и ведьмы:P:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Конечно, мы же злые колдуньи и ведьмы:P:D.

И не говори:D От смеха чуть с метлы не свалилась:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Романа сказал:

И не говори:D От смеха чуть с метлы не свалилась:D

Романа, зайди пожалуйста в реализацию раскладов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Помогите, пожалуйста, понять, что означает в на сердце 6 червей и вообще трактовка в целом.

Гадаю на даму червей (замужем). Крестовина, позиция "на сердце"

Дама червей 6 червей 10 крести 10 червей Дама пик 7 крестей  (+ доп.карта Король пик)

Дама и Король пик неизвестны, но в последнее время постоянно стали выпадать в крестовине. То на сердце тяжелый разговор даме червей с Королем пик предстоит, а Дама пик постоянно появляется в разных позициях с 10 червей то перед ней, то за ней. 

Моя трактовка. В течение 2 недель Дама червей будет беспокоиться  о том, что отодвигаются позитивные изменения в ее жизни (10 крести) , связанные с событиями, произошедшим с Дамой пик (10 червей Дама пик)  , которым Дама червей будет очень рада. Или даже это не только дама пик, а семейная пара (Дама пик 7 крестей  (+ доп.карта Король пик). Они, в свою очередь, тоже относятся к Даме червей благосклонно.

Или это дорога Дамы червей? А как тогда дальше трактовать?

Как-то так. Аж вспотела.

Заранее спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, NBL сказал:

Добрый день всем!

Помогите, пожалуйста, понять, что означает в на сердце 6 червей и вообще трактовка в целом.

Гадаю на даму червей (замужем). Крестовина, позиция "на сердце"

Дама червей 6 червей 10 крести 10 червей Дама пик 7 крестей  (+ доп.карта Король пик)

Дама и Король пик неизвестны, но в последнее время постоянно стали выпадать в крестовине. То на сердце тяжелый разговор даме червей с Королем пик предстоит, а Дама пик постоянно появляется в разных позициях с 10 червей то перед ней, то за ней. 

Моя трактовка. В течение 2 недель Дама червей будет беспокоиться  о том, что отодвигаются позитивные изменения в ее жизни (10 крести) , связанные с событиями, произошедшим с Дамой пик (10 червей Дама пик)  , которым Дама червей будет очень рада. Или даже это не только дама пик, а семейная пара (Дама пик 7 крестей  (+ доп.карта Король пик). Они, в свою очередь, тоже относятся к Даме червей благосклонно.

Или это дорога Дамы червей? А как тогда дальше трактовать?

Как-то так. Аж вспотела.

Заранее спасибо!

7 крестей вверх или вниз?

К картам на сердце дополнительные карты не вытягиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, NBL сказал:

Добрый день всем!

Помогите, пожалуйста, понять, что означает в на сердце 6 червей и вообще трактовка в целом.

Гадаю на даму червей (замужем). Крестовина, позиция "на сердце"

Дама червей 6 червей 10 крести 10 червей Дама пик 7 крестей  (+ доп.карта Король пик)

Дама и Король пик неизвестны, но в последнее время постоянно стали выпадать в крестовине. То на сердце тяжелый разговор даме червей с Королем пик предстоит, а Дама пик постоянно появляется в разных позициях с 10 червей то перед ней, то за ней. 

Моя трактовка. В течение 2 недель Дама червей будет беспокоиться  о том, что отодвигаются позитивные изменения в ее жизни (10 крести) , связанные с событиями, произошедшим с Дамой пик (10 червей Дама пик)  , которым Дама червей будет очень рада. Или даже это не только дама пик, а семейная пара (Дама пик 7 крестей  (+ доп.карта Король пик). Они, в свою очередь, тоже относятся к Даме червей благосклонно.

Или это дорога Дамы червей? А как тогда дальше трактовать?

Как-то так. Аж вспотела.

Заранее спасибо!

Дама черви находится в сопливом состоянии ,потому как очень уж хочется ей позитивных и радостных перемен,притомила ее некоторая неуспешность,задержки в делах и депрессуха. Также , возможно,что в ближайшие 2 недели потопает ножками к некой Даме пики,с которой и будут обсуждаться дальнейшие перспективы и пути выхода из кризиса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 часов назад, NBL сказал:

Гадаю на даму червей (замужем). Крестовина, позиция "на сердце"

Дама червей 6 червей 10 крести 10 червей Дама пик 7 крестей вверх

Добрый день!

Вариант 1: в течение 2 недель Дама червей будет плакать и расстраиваться по поводу желания взаимной любви, и пребывать в тоске из-за неудачной семейной жизни.

Вариант 2: в течение 2 недель Дама червей предпримет какие-то шаги, чтобы добиться позитивных перемен в отношениях / в общении с некой Дамой пик (солидной или в возрасте). 7 крестей вверх тут может указывать на то, что Дама пик человек из семьи, но отношения с ней не сложились. 

Вариант 3: в течение 2 недель Дама червей будет делать шаги и проявлять инициативу, чтобы ситуация переломилась и наступила светлая полоса вместо депрессии по поводу неудачной семейной жизни / неудачной деловой встречи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Романа сказал:

Добрый день!

Вариант 1: в течение 2 недель Дама червей будет плакать и расстраиваться по поводу желания взаимной любви, и пребывать в тоске из-за неудачной семейной жизни.

Вариант 2: в течение 2 недель Дама червей предпримет какие-то шаги, чтобы добиться позитивных перемен в отношениях / в общении с некой Дамой пик (солидной или в возрасте). 7 крестей вверх тут может указывать на то, что Дама пик человек из семьи, но отношения с ней не сложились. 

Вариант 3: в течение 2 недель Дама червей будет делать шаги и проявлять инициативу, чтобы ситуация переломилась и наступила светлая полоса вместо депрессии по поводу неудачной семейной жизни / неудачной деловой встречи. 

Спасибо! Все варианты жизнеспособны для Дамы червей. Осталось понять какой из них сбудется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ! Что может означать   6 пик + 6 бубен ? Никак не могу разобраться с сочетанием шестёрок с шестерками. Мои варианты :

 задержание от полугода до 2 х лет исполнения желаний.

приблежение какой-то информации желаемой из далека.

Также , что значит в первом раскладе гадания , что важно на втором месте в данный момент ( гадание Даме червей):

7 пик вниз +10 бубен в реализации Дама червей , Дама крестей ( мама), 6 пик, 6 бубен

Расстройство из-за больших денег ( их отсутствие) реализация - задержка мин на пол года получение денег дамами ?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, iriska сказал:

Здравствуйте ! Что может означать   6 пик + 6 бубен ? Никак не могу разобраться с сочетанием шестёрок с шестерками. Мои варианты :

 задержание от полугода до 2 х лет исполнения желаний.

приблежение какой-то информации желаемой из далека.

Также , что значит в первом раскладе гадания , что важно на втором месте в данный момент ( гадание Даме червей):

7 пик вниз +10 бубен в реализации Дама червей , Дама крестей ( мама), 6 пик, 6 бубен

Расстройство из-за больших денег ( их отсутствие) реализация - задержка мин на пол года получение денег дамами ?

 

 

6 пик 6 бубей может означать и ускорение событий, и их благополучное и долгожданное завершение. Многое еще зависит от того в каком именно раскладе и в какой позиции указанная связка карт выпала. Это цитата Мастера.

На втором месте у дамы черви нервяк из-за хороших денег полученных или получаемых нечестным путем, в реализации у дамы черви на пару с мамой через 1,5 месяца, а то и год нервяк рассосется и всё благополучно завершится. А может быть благодаря маме, приехавшей издалека или уехавшей далеко (может мама вопросы поедет решать) все вопросы благополучно и решатся. Но надо смотреть все расклады.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не совсем согласна. В реализации вообще нет ни намека на какой бы то ни было нервяк. Дама с мамой, мама с дорогами то ли туда, то ли оттуда. 

И по мыслям я больше склонюсь, что нет там пока денег, потому что 7 пик первая стоит. Скорее сопли и эмоции на сей счет, а непосредственно до шуршащих купюр еще не дошло. Если деньги вообще не свистнул кто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, Романа сказал:

А я не совсем согласна. В реализации вообще нет ни намека на какой бы то ни было нервяк. Дама с мамой, мама с дорогами то ли туда, то ли оттуда. 

И по мыслям я больше склонюсь, что нет там пока денег, потому что 7 пик первая стоит. Скорее сопли и эмоции на сей счет, а непосредственно до шуршащих купюр еще не дошло. Если деньги вообще не свистнул кто. 

Романа, мне тоже больше кажется , что переживания о больших деньгах ( скорее их отсутствие и желание получить. А вот реализация - получение , исполнение но с задержкой (6 пик) , либо действительно что-то с поездкой мамы связано... которая принесёт рез-т.

Может кто-то из Мастеров прокомментирует  ?)

55 минут назад, Романа сказал:

А я не совсем согласна. В реализации вообще нет ни намека на какой бы то ни было нервяк. Дама с мамой, мама с дорогами то ли туда, то ли оттуда. 

И по мыслям я больше склонюсь, что нет там пока денег, потому что 7 пик первая стоит. Скорее сопли и эмоции на сей счет, а непосредственно до шуршащих купюр еще не дошло. Если деньги вообще не свистнул кто. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Гадаю королю червей (неженатый). 

В крестовине на сердце Король червей Туз червей Король пик 9 бубей Валет треф 6 треф

В течение двух недель появится король пик при средних деньгах, который будет интересоваться жизнью и домом короля червей и при этом (или вообще по жизни) много суетиться и париться впустую.

У меня вопрос правильно ли я трактую и можно ли связку Валет треф 6 треф трактовать просто как "много суетиться". Ведь это выражение в жизни подразумевает суетиться без толку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, NBL сказал:

Добрый день!

Гадаю королю червей (неженатый). 

В крестовине на сердце Король червей Туз червей Король пик 9 бубей Валет треф 6 треф

В течение двух недель появится король пик при средних деньгах, который будет интересоваться жизнью и домом короля червей и при этом (или вообще по жизни) много суетиться и париться впустую.

У меня вопрос правильно ли я трактую и можно ли связку Валет треф 6 треф трактовать просто как "много суетиться". Ведь это выражение в жизни подразумевает суетиться без толку.

Здравствуйте.Мне кажется, что пиковый зарабатывает деньги честным трудом при помощи авто-частный извоз,грузоперевозки и т.п. Также, 6 крести может еще указывать,что дядя хоть и трудится,но не перенапрягается, "без фанатизма".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Naomi сказал:

Здравствуйте.Мне кажется, что пиковый зарабатывает деньги честным трудом при помощи авто-частный извоз,грузоперевозки и т.п. Также, 6 крести может еще указывать,что дядя хоть и трудится,но не перенапрягается, "без фанатизма".

Спасибо, проверим!

А вообще, Ваше мнение, можно в каких-либо случаях связку Валет треф 6 треф трактовать как суетиться без толку. Если связка привязана к ФК. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, NBL сказал:

Спасибо, проверим!

А вообще, Ваше мнение, можно в каких-либо случаях связку Валет треф 6 треф трактовать как суетиться без толку. Если связка привязана к ФК. 

Здесь уже не без толку.Ведь 9 бубей при Короле.А вот если бы было Король пики валет крести 6 крести 9 бубей, то здесь был бы возможен такой вариант,но не только.Нужно смотреть по всему гаданию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Naomi сказал:

Здесь уже не без толку.Ведь 9 бубей при Короле.А вот если бы было Король пики валет крести 6 крести 9 бубей, то здесь был бы возможен такой вариант,но не только.Нужно смотреть по всему гаданию.

 

Спасибо! Как дополнительная характеристика к тому, что король пик при деньгах, не пойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, NBL сказал:

Спасибо! Как дополнительная характеристика к тому, что король пик при деньгах, не пойдет.

Ну если совсем точнее, то сколько бы Король не пыжился , не удается ему заработать средних денег.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...