Перейти к содержанию

Значения карты "Валет пик" при гадании на обычных картах


Рекомендуемые сообщения

Ewatara! Я бы дальше пошла, 2 недели застоя себе посвятить, спорт, побегать, масочки поделать, с макияжем поэкспериментировать, время пролетит как один день, и снова и опять цветочек аленький))) И все только начинается)))

Лорик! Вам нужно психотерапевтом работать. :P:D В течении ближайших двух недель что все-таки Даму ожидает? Конкретно пожалуйста и без психотерапии. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет, Моника! Очень рада за вас, что решили серьезно выучиться и встать на путь знахаря. Всегда буду рада ответить на все ваши вопросы, помочь советом и т. д. Говорю это от чистого сердца, без всяко

Все здесь элементарно! Раз послала Дама червей Короля бубей на хутор бабочек ловить, так он и будет это делать, причем находясь в полной ж..е!!! (Туз пик острием вверх за ним). Дополнительные карты в

связка карт 6 бубей и Валет пик или наоборот трактуется - ничего плохого и ничего хорошего, как есть, так есть. Поэтому в данной позиции карты можем так трактовать - что король червей просто приятно

Posted Images

Лорик! Вам нужно психотерапевтом работать. :P:D В течении ближайших двух недель что все-таки Даму ожидает? Конкретно пожалуйста и без психотерапии. :D

Мастер! И пластическим хирургом тоже, талант пропадает :D . Не могу найти карты на сердце дамы, у самой в голове в течение 2 недель бубновый, разум бубновым занят :o:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лорик! Вам нужно психотерапевтом работать. :P:D В течении ближайших двух недель что все-таки Даму ожидает? Конкретно пожалуйста и без психотерапии. :D

Мастер, может все таки утвердите какой нибудь вариант, или свой напишите плииииз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что же хорошего может принести связка валет пик 10 пик...Валет этот меня совсем с ума сводит,,боюсь его как появляется рядом с моей картой, аж трясти начинает! уж больно часто стал выскакивать!! вот связочка 10 пик 10 червей как задел на будущее (деньги)которые можно было отложить, если отталкиваться от нее,,и тоже мимо валетик все портит и ставит в нереализованность. вот еще связка 9 черви 7 пик(вниз)вообщем я так понимаю...в ближайшие две недели не удастся подзаработать денег, осуществить задуманное дело и отложить. и можно не радоваться. Ну об измене я думаю здесь речи не идет. Я в правильном направлении рассуждаю??

Рассуждаете в правильном направлении. Пока у вас будет в ближайшие дни такое ужасное эмоциональное состояние, то можете упустить возможность и денег заработать, и крутить вместо этого мысли горестные, что нет любви и все это обман и фальшь. Разве можно так нервничать и переживать, если не все сразу за несколько дней в личном плане нормализуется? Вы очень спешите и нервничаете. Нельзя карты каждый день дергать в поиске ответа на один и тот же тревожащий вас вопрос. Пойдет дезинформация в гадании.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, спасибо за трактовку и совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина, спасибо за трактовку и совет.

Всегда пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

Привет всем! Помогите разобраться, сочетание карт вроде бы простое, но как будет правильно его толковать, на Форуме пока похожее не нашла...

Гадание триплеты на Даму Червей:

Король Червей (не загадан) Дама Пик Валет Пик.

Если у нас есть связка: Дама Пик + Валет Пик - большая ссора, то мы толкуем по ней, а ни по отдельности эти выпавшие карты Даму и Валет?

Если это за фигурой, то это относится к самой фигуре, значит может быть эта фигура Король Червей скандальный человек, или может быть любитель доводить себя до буйного состояния, или он в пустом одиночестве?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Помогите разобраться, сочетание карт вроде бы простое, но как будет правильно его толковать, на Форуме пока похожее не нашла...

Гадание триплеты на Даму Червей:

Король Червей (не загадан) Дама Пик Валет Пик.

Если у нас есть связка: Дама Пик + Валет Пик - большая ссора, то мы толкуем по ней, а ни по отдельности эти выпавшие карты Даму и Валет?

Если это за фигурой, то это относится к самой фигуре, значит может быть эта фигура Король Червей скандальный человек, или может быть любитель доводить себя до буйного состояния, или он в пустом одиночестве?

Добрый вечер! Скорее всего здесь речь идет действительно об одиночестве и крайне депрессивном состоянии короля червей, возможно такое его состояние им самим и надумано и по сути свой беспочвенно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скорее всего здесь речь идет действительно об одиночестве и крайне депрессивном состоянии короля червей, возможно такое его состояние им самим и надумано и по сути свой беспочвенно.

Спасибо, Lorik !

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Lorik !

Пожалуйста! Конечно же желательно просмотреть все расклады и динамику, что же так червового беспокоит. Я читала ваши сообщения, и очень приятно, что вы задаете вопросы по существу. А главное, сами даете ответы и трактовки))) У вас все получится) Удачи :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, что нам помогаете разобраться во всем! В гадании столько нюансов по толкованию, что сразу трудно определить и выбрать правильный вариант...

Мне еще не очень понятно,как говорят Учителя Форума, что нужно смотреть весь расклад, чтобы из близлежащих карт взять дополнительную инфо по толкованию, как и куда нужно правильно смотреть, в каком направлении, и что имеется ввиду?

Понятно, что надо просматривать значение карт, но кроме этого что еще?...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Помогите разобраться, сочетание карт вроде бы простое, но как будет правильно его толковать, на Форуме пока похожее не нашла...

Гадание триплеты на Даму Червей:

Король Червей (не загадан) Дама Пик Валет Пик.

Если у нас есть связка: Дама Пик + Валет Пик - большая ссора, то мы толкуем по ней, а ни по отдельности эти выпавшие карты Даму и Валет?

Если это за фигурой, то это относится к самой фигуре, значит может быть эта фигура Король Червей скандальный человек, или может быть любитель доводить себя до буйного состояния, или он в пустом одиночестве?

Мне кажется, что в данном случае Дама червей каким-то образом просто пересечется с неким Королем червей, который будет сам очень нервным, раздраженным и злым. Или возможно вокруг самого этого Короля по каким-то причинам будут скандалы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Скорее всего здесь речь идет действительно об одиночестве и крайне депрессивном состоянии короля червей, возможно такое его состояние им самим и надумано и по сути свой беспочвенно.

Может быть и так, но сама по себе связка карт Дама пик и Валет пик за Королем прежде всего рассматривается как связка карт с соответствующими ее значениями.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам, что нам помогаете разобраться во всем! В гадании столько нюансов по толкованию, что сразу трудно определить и выбрать правильный вариант...

Мне еще не очень понятно,как говорят Учителя Форума, что нужно смотреть весь расклад, чтобы из близлежащих карт взять дополнительную инфо по толкованию, как и куда нужно правильно смотреть, в каком направлении, и что имеется ввиду?

Понятно, что надо просматривать значение карт, но кроме этого что еще?...

Прежде всего имеется ввиду, что нужно всегда просматривать все карты при гадании во всех раскладах, которые выпали в данном случае при Короле червей и тем самым уточнять более широко, что Даме червей ждать от указанного Короля.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде всего имеется ввиду, что нужно всегда просматривать все карты при гадании во всех раскладах, которые выпали в данном случае при Короле червей и тем самым уточнять более широко, что Даме червей ждать от указанного Короля.

Спасибо большое за пояснения и ответы на мои вопросы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за пояснения и ответы на мои вопросы!

Всегда пожалуйста! Одно удовольствие отвечать, когда вопросы задаются четко и по делу.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть и так, но сама по себе связка карт Дама пик и Валет пик за Королем прежде всего рассматривается как связка карт с соответствующими ее значениями. :)

Спасибо, Маремьяна! И кто только этих королей тайно "озверином" прикармливает, что они в таком настрое с дамами общаются :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Маремьяна! И кто только этих королей тайно "озверином" прикармливает, что они в таком настрое с дамами общаются :)

Не всем королям легко сейчас. Вот видимо поэтому попадаются в избытке и нервные типы. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Добрый вечер ! Гадание даме червей в последнем раскладе в позиции что удивит сверху вниз валет крестей 9 червей король червей ( муж) дама червей валет пик. Получается удивит даму успех мужа в каком то проблемном деле , и король сам будет этому очень рад (9 червей при нем) , а валет пик при самой даме говорит о том, что ей это все не интересно вовсе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер ! Гадание даме червей в последнем раскладе в позиции что удивит сверху вниз валет крестей 9 червей король червей ( муж) дама червей валет пик. Получается удивит даму успех мужа в каком то проблемном деле , и король сам будет этому очень рад (9 червей при нем) , а валет пик при самой даме говорит о том, что ей это все не интересно вовсе?

Думаю, что здесь несколько иной акцент в трактовке карт.

Муж Дамы червей Король червей прежде всего будет заинтересован в достижении успеха в каком-то не простом деле. Именно на это будут направлены его мысли. При этом сама же Дама червей оказывается "в ногах" у Короля червей, как нечто менее актуальное и пустое по сравнению со сложным делом Короля.

Хорошо бы, чтобы сама Дама червей проявила женскую мудрость и понимала бы, что зачастую мужикам с головой более важны их сложные дела, а не только их жены. Соответственно не стоит Даме червей чувствовать себя пустой и невостребованной, грустить, скучать и мазохировать. Можно пойти прополоть грядки Даме пока муж о делах думает. Больше пользы будет для обоих. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Здравствуйте.помогите разобраться пожалуйста.

Гадание на червового короля

На сердце:король черви 8 пик туз черви 9 крести острием вверх валет пик дама крести(любовь его которая на днях отправила его на три буквы за его плохое поведение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что раз на сердце значит важно это очень ему. Переживает и думает он по поводу этой ситуации: неприятный разговор для его жизни и сомненья в том что дама пустая для него? Семневается видать ли ему ее терерь или накрылось медным тазом все?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под бытылочкой вина мне приша в голову такая версия: 8 пик как карта горести(чмтала на вашем форуме) из за сомнений что дама крести будет отсутствовать в жизни короля?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ket

Отправлено 08 Июль 2016 - 07:56

Здравствуйте.помогите разобраться пожалуйста.

Гадание на червового короля

На сердце:король черви 8 пик туз черви 9 крести острием вверх валет пик дама крести(любовь его которая на днях отправила его на три буквы за его плохое поведение)

В качестве тренировочки попробую прокомментировать, хотя лучше дождаться наших дорогих, уважаемых мастеров:

У Дамы крестей отсутствует чувство вины (9 крестей + Валет пик) перед Королем червей.

На фоне горестной, болезненной обстановки в доме ( 8 пик + Туз червей) Король червей будет выпивать, пока Дама крестей будет отсутствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...