Перейти к содержанию

Манго

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Манго

  • Звание
    Новичок
  1. Знакомая говорит, что он обязательно вернется ко мне, и что он с ней не живет,но эта любовница не вылезает от колдунов, поэтому допустим неделю назад смотрели все хорошо, а что на данный момент? Могло измениться от этих походов все .
  2. Маремьяна, спасибо за ответ, Вы все говорите верно . Научиться хочется, даже очень, но пока как то туго. Специалист есть, она смотрит на Таро, но в основном чтобы проверить, и я не могу ее часто просить посмотреть что сейчас происходит , пытаюсь сама, но получается очень плохо. Все таки что то можно сказать относительно этих карт, к чему мне готовиться?
  3. Наверное это на расклад как таковой, я задавала вопрос и вытаскивала из колоды три карты, и уже разбиралась как понять их сочетание. Это мастера такие упрощенные расклады не делают, а мне бы с такими разобраться . Видимо не всем это дано )).
  4. Здравствуйте, Уважаемые специалисты! Подскажите пожалуйста, что означает это сочетание, гадать особо не умею, но очень хочется . Гадала на Короля черви, это мой муж, вышло вот что : Под сердцем Дама буби, Валет пики, Дама черви На сердце Дама пики, 6 пики, Туз пики. Дама буби- любовница, точно не знаю, но возможно, что уже отношений у них нет, Дама черви-я жена.
×
×
  • Создать...