Перейти к содержанию

Гость

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Гость

  • Звание
    Новичок
  1. Конечно!!!! ВСЕ СБРОШУ!!!!
  2. olga@privorot-olga.ru Я нарвалась на эту ....да же не знаю какое слово подобрать что бы ее назвать, тварь наверно подойдет...она с меня вытянула 100 тысяч, поверьте мне она шарлатанка конченая и ее две суки ассистентки такие же твари.... у меня есть фото чеков, переписка...она мою проблему решает уже почти два года. Я откладывала деньги на операцию и она об этом знала, в свою очередь навешала кучу лапши... не верьте ей!!!!!!! ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИШУ ВЕЗДЕ!!!!! ТВАРЬ ТЫ!!!!
  3. Это список конченых шарлотанов!!!!! За два года поисков: natali.bazhenova1952@mail.ru эту реально развели Людмила Миланова Роза Сатуева Все они рекламируются "В контакте" : vk.com/club 30208044. (внешняя ссылка убрана администрацией форума дабы не допускать прироста ссылочной массы сторонних ресурсов за счет самого форума).
  4. olga@privorot-olga.ru Я нарвалась на эту ....да же не знаю какое слово подобрать что бы ее назвать, тварь наверно подойдет...она с меня вытянула 100 тысяч, поверьте мне она шарлатанка конченая и ее две суки ассистентки такие же твари.... у меня есть фото чеков, переписка...она мою проблему решает уже почти два года. Я откладывала деньги на операцию и она об этом знала, в свою очередь навешала кучу лапши... не верьте ей!!!!!!! ЭТОТ ОТЗЫВ НАПИШУ ВЕЗДЕ!!!!! ТВАРЬ ТЫ!!!!
×
×
  • Создать...