Перейти к содержанию

виктор25

Пользователи
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о виктор25

  • Звание
    Пользователь
  1. Я просто оч люблю этого человека! А кто из нас безграмотный, так это Вы раз так позволяете себе разговаривать с людьми!
  2. Так почему никто подсказать не может так трудно???
  3. Помогите пожалуйста в поисках реального мага! За ранее спасибо!
  4. Нужна помощь помогите пожалуйста кто знает честного мага!!!!
  5. Всем привет!!! Вопрос кому нибудь знакома Татьяна Богодухова!!! Она в контакте предлогает свою помощь!!! Тел +380972591987! Подскажите пожалуйста!!!
  6. Извените за ошибки с тел пишу так получается! Оч много времени на работе провожу из за спешки! Спасибо за понимание!
  7. Да Синди моя вина есть!!! И знаете что самое обидное,что когда ты это понимаешь,все становиться поздно!!!! Ну и по другому можно сказать я хотел,сделать все как лучше,а у меня получилось чу чуть не так!!! Ну все равно надо бороться за свое счастье!!!! Тем более когда ты знаешь,что человек тебя любит!!! Для этого мы и живем жизнь,что бы ошибаться,ну в этой жизни все можно исправить,помириться и сделать так,чтоб больше не повторять таких ошибок!!!!
  8. я\ А на форуме то кто то есть кто к ней оброщался??? Я все понимаю ну как она делает диагностику и говорит что как произошло,и это оч похоже???
  9. А вы знаете когда люди расходяться виноваты оба!!! Во первых это я идиот,что после такого всего,что у меня с ней произошло я ее хочу вернуть!!!! Вы не думали ни когда,что возврощают не только те люди которые виноваты,а те которые еще любят!!!! Так что поймите меня правильно!!!!
  10. 11Что мне делать подскажите??? Заплотил уже столько денег!!!! Подскажите специалиста пожалуйта оч хочу вернуть любимую жену! Я с не большего городка в этом ничего не понимаю ну про диагностику она сказала вроде как что то похожее!!! Люди помогите оч прошу!!!
  11. У меня проблема той же воды и я до сих пор не нашел талкового мага!!! И нет веры больше им ни какой!!!Или вы пишите опредилить легко,маг он или нет,да не скажите когда в тяжелой ситуации человек не думает что он делает,ему нужна помощь а эти ублюдки пользуются этим!!!! А челов который хочет вернуть жену,мужа вы думаете он плохой???
  12. Вы может быть в чем то и правы,ну я не согласен до конца! А когда ты любишь человека оч сильно,что дышать не можешь!!! И только этот способ может его вернуть!!! Вы синди сами любили так,проходили через это!!! Когда не ешь не пьешь все мысли об одном человеке!!!
  13. Подскажите пожалуйста норм мага очень прошу столько денег уже выкинул!!!
  14. Есть ли вообще хорошие маги подскажите выкинул кучу денег одни шарлатаны!!!!
  15. Дело не в деньгах,а одни шарлатаны,подскажите порядочного мага!!!
×
×
  • Создать...