Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

39 минут назад, Olga Morozova сказал:

Добрый день всем!

Давайте обсудим лучше расклад?

Смотрите, я гадала сестре. Она с мужем сейчас не живёт. Но он прям атаковывать её стал. А она ну не хочет с ним жить. Гадание было на короля.

В позиция от чего тоска и нет покоя. 

В мыслях у него стрессовая ситуация.Стресует он. И я думаю что это связано с его женой. 

Реализация показывает, что не будет в его жизни всё гуд....

И вот ещё что...В крестовине, что в ногах выпали карты:  Туз черви+дама пик+туз пик. Тут он злится на разводИли злость связана с неприятностями в его жизни. Он уже звонил сегодня и кричал что подаст на развод?  Вот либо карты тут показали что вот вот произойдёт, либо то что ему это будет не интересно со временем. Я тут смотрю что связка развода(неприятностей в жизни) разорвана дамой пик. Из ситуации прихожу к такому выводу.Как думаете??

Фото прилагаю.

Первое фото 1 расклад

Второе фото крестрвина. В ногах.

Спасибо всем?

Screenshot_20230511-101827_Gallery.jpg

Screenshot_20230511-102709_Gallery.jpg

А вот ещё что удивит первый расклад 5а короля.

Я так понимаю, что перемены у него будут нескоро. С женой своей он будет общаться. Но она злая на него, и вот тут уместен вариант, что она хочет остаться в одиночестве.  Достал он её уже..Она хочет пожить одна.

 

Screenshot_20230511-104300_Gallery.jpg

Девочки, поняла!!О5а одинока(живёт одна) и счастлива от этого!!

Она мне же постоянно говорит как хорошо жить одной!!!Допетрила я ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Привет всем! Русалка, в корне неправильную наводку даешь Руслане.Расклад для Дамы червей и в данном случае категорически нельзя говорить, что Король бубей ее в ноги опускает, только в его раскладе и м

Posted Images

Видимо удивит его то, что дама(жена) сообщит ему что ей и самой живётся хорошо.Вот по этому у него перемены будут нескоро.Вот!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Olga Morozova сказал:

Добрый день всем!

Давайте обсудим лучше расклад?

Смотрите, я гадала сестре. Она с мужем сейчас не живёт. Но он прям атаковывать её стал. А она ну не хочет с ним жить. Гадание было на короля.

В позиция от чего тоска и нет покоя. 

В мыслях у него стрессовая ситуация.Стресует он. И я думаю что это связано с его женой. 

Реализация показывает, что не будет в его жизни всё гуд....

И вот ещё что...В крестовине, что в ногах выпали карты:  Туз черви+дама пик+туз пик. Тут он злится на разводИли злость связана с неприятностями в его жизни. Он уже звонил сегодня и кричал что подаст на развод?  Вот либо карты тут показали что вот вот произойдёт, либо то что ему это будет не интересно со временем. Я тут смотрю что связка развода(неприятностей в жизни) разорвана дамой пик. Из ситуации прихожу к такому выводу.Как думаете??

Фото прилагаю.

Первое фото 1 расклад

Второе фото крестрвина. В ногах.

Спасибо всем?

Screenshot_20230511-101827_Gallery.jpg

Screenshot_20230511-102709_Gallery.jpg

А вот ещё что удивит первый расклад 5а короля.

Я так понимаю, что перемены у него будут нескоро. С женой своей он будет общаться. Но она злая на него, и вот тут уместен вариант, что она хочет остаться в одиночестве.  Достал он её уже..Она хочет пожить одна.

 

Screenshot_20230511-104300_Gallery.jpg

Ольга, здравствуйте! Мне кажется, что у червового короля, как в доме тоска и одиночество, так и на работе есть какие-то проблемы. К его удивлению Дама черви не захочет снова сходиться. Ей хорошо и в одиночестве. Только не поняла, почему у Вас 7 черви в двух позициях выпала: и что удивит и от чего в душе тоска. Так же в позиции что удивит, после Туза буби не понятно что за карта. Я предположила, что это дама черви.

2 часа назад, Olga Morozova сказал:

Видимо удивит его то, что дама(жена) сообщит ему что ей и самой живётся хорошо.Вот по этому у него перемены будут нескоро.Вот!

У меня записано 10 крести 6 пик - нарушение планов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Nadezhda сказал:

Ольга, здравствуйте! Мне кажется, что у червового короля, как в доме тоска и одиночество, так и на работе есть какие-то проблемы. К его удивлению Дама черви не захочет снова сходиться. Ей хорошо и в одиночестве. Только не поняла, почему у Вас 7 черви в двух позициях выпала: и что удивит и от чего в душе тоска. Так же в позиции что удивит, после Туза буби не понятно что за карта. Я предположила, что это дама черви.

У меня записано 10 крести 6 пик - нарушение планов. 

Добрый день.  Спасибо!!В позиции от чего тоска выпали такие карты: 10 треф+6пик+туз бубен+Дама черви+дама пик+7черви.

Крестовина в ногах:

Туз черви+Дама пик+Туз пик(вниз)

От чего тоска:

Туз треф вниз+туз пик верх

Туз черви+8 черви+10 пик

Может плохо видно на фото. Решила так написать!!

А вот мне тоже интересно 10 треф+6 пик 

Что означает затянувшиеся планы(планы отложатся месяцев на 6), либо всё же отмену их ??

Подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olga Morozova! Конечно же я могу прокомментировать данный расклад, но для начала пусть другие пользователи попробуют отличиться и продемонстрировать свои знания и мастерство.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Olga Morozova сказал:

Добрый день.  Спасибо!!В позиции от чего тоска выпали такие карты: 10 треф+6пик+туз бубен+Дама черви+дама пик+7черви.

Крестовина в ногах:

Туз черви+Дама пик+Туз пик(вниз)

От чего тоска:

Туз треф вниз+туз пик верх

Туз черви+8 черви+10 пик

Может плохо видно на фото. Решила так написать!!

А вот мне тоже интересно 10 треф+6 пик 

Что означает затянувшиеся планы(планы отложатся месяцев на 6), либо всё же отмену их ??

Подскажите пожалуйста.

Ольга, а может в позиции удивит 6 пик - это дальняя дорога. И тогда удивит короля перемены в отношениях с дамой черви. Дама черви предложит ему поехать куда-то. Потому, что дама черви хоть и одинокая, но весело время провести не прочь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Nadezhda сказал:

Ольга, а может в позиции удивит 6 пик - это дальняя дорога. И тогда удивит короля перемены в отношениях с дамой черви. Дама черви предложит ему поехать куда-то. Потому, что дама черви хоть и одинокая, но весело время провести не прочь. 

Спасибо.Но это вряд-ли...

Она и слышать о нём не хочет....

А поехать куданибудь с ним, это дать ему надежду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 hours ago, Olga Morozova said:

В позиции что удивит выпали такие карты: 10 треф+6пик+туз бубен+Дама черви+дама пик+7черви.

А вот мне тоже интересно 10 треф+6 пик 

Что означает затянувшиеся планы(планы отложатся месяцев на 6), либо всё же отмену их ??

 

Недоумевать Король червовый будет из-за того, что его жена, Червовая, ему сообщит (Туз бубен) о том, что отношения их она ставит пока на паузу и с надеждой на их улучшения  ему придётся подождать (10 треф 6 пик), поскольку для себя посчитала нужным пожить от него отдельно (6пик) и побыть в одиночестве (Дама пик), ибо считает, что так будет лучше (7 червей) для неё 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Кучеряшка Сью сказал:

Недоумевать Король червовый будет из-за того, что его жена, Червовая, ему сообщит (Туз бубен) о том, что отношения их она ставит пока на паузу и с надеждой на их улучшения  ему придётся подождать (10 треф 6 пик), поскольку для себя посчитала нужным пожить от него отдельно (6пик) и побыть в одиночестве (Дама пик), ибо считает, что так будет лучше (7 червей) для неё 

Спасибо! Возможен такой вариант!

И всё же, сочетание 10 треф+6 пик я считаю, что не отменяет планы, а отодвигает их. Просто писали что эта связка означает отмену планов?

Как считают наши форумчане??  ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 minutes ago, Olga Morozova said:

Спасибо! Возможен такой вариант!

И всё же, сочетание 10 треф+6 пик я считаю, что не отменяет планы, а отодвигает их. Просто писали что эта связка означает отмену планов?

Как считают наши форумчане??  ?

Я об этом и написала. В данном случае я вижу эти карты: 10 треф 6 пик — как поставить на паузу, или отодвинуть, положить в долгий ящик, подождать с переменами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Кучеряшка Сью сказал:

Я об этом и написала. В данном случае я вижу эти карты: 10 треф 6 пик — как поставить на паузу, или отодвинуть, положить в долгий ящик, подождать с переменами

Спасибо.Я тоже так вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 minutes ago, Olga Morozova said:

Спасибо.Я тоже так вижу.

Может, Мастер подключится в наш разговор и подскажет, как правильно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2023 в 10:38, Olga Morozova сказал:

Добрый день всем!

Давайте обсудим лучше расклад?

Смотрите, я гадала сестре. Она с мужем сейчас не живёт. Но он прям атаковывать её стал. А она ну не хочет с ним жить. Гадание было на короля.

В позиция от чего тоска и нет покоя. 

В мыслях у него стрессовая ситуация.Стресует он. И я думаю что это связано с его женой. 

Реализация показывает, что не будет в его жизни всё гуд....

И вот ещё что...В крестовине, что в ногах выпали карты:  Туз черви+дама пик+туз пик. Тут он злится на разводИли злость связана с неприятностями в его жизни. Он уже звонил сегодня и кричал что подаст на развод?  Вот либо карты тут показали что вот вот произойдёт, либо то что ему это будет не интересно со временем. Я тут смотрю что связка развода(неприятностей в жизни) разорвана дамой пик. Из ситуации прихожу к такому выводу.Как думаете??

Фото прилагаю.

Первое фото 1 расклад

Второе фото крестрвина. В ногах.

Спасибо всем?

Screenshot_20230511-101827_Gallery.jpg

Screenshot_20230511-102709_Gallery.jpg

А вот ещё что удивит первый расклад 5а короля.

Я так понимаю, что перемены у него будут нескоро. С женой своей он будет общаться. Но она злая на него, и вот тут уместен вариант, что она хочет остаться в одиночестве.  Достал он её уже..Она хочет пожить одна.

 

Screenshot_20230511-104300_Gallery.jpg

Карты Туз крестей и Туз пик в первом раскладе в позиции "отчего в душе тоска и нет покоя" означают, что Король боится какого-то удара и больших неприятностей, а карта в реализации показывают, что в жизни Короля вообщем-то все будет нормально (7 червей) после больших проблем и неприятностей (10 пик).

Не понимаю зачем в Крестовине в позиции в ногах выкладывалось не 2, а 3 карты. Итак понятно, что этот Король несчастный одинок в его жизни (Туз червей и Дама пик).

Про какой развод, черт побери, здесь можно говорить? Туз червей и Туз пик разорваны Дамой пик и вообще, как уже написал, в ногах должно быть всего 2 карты.

Короче говоря, расклад неправильный и из указанных карт вообще ничего не следует про жену Короля Даму червей, которая хочет или не хочет жить с этим Королем.

В 11.05.2023 в 11:18, Olga Morozova сказал:

Девочки, поняла!!О5а одинока(живёт одна) и счастлива от этого!!

Она мне же постоянно говорит как хорошо жить одной!!!Допетрила я ?

Я просто в шоке! Причем вообще здесь ваша сестра и что она счастлива, что живет одна?

В 11.05.2023 в 11:55, Olga Morozova сказал:

Видимо удивит его то, что дама(жена) сообщит ему что ей и самой живётся хорошо.Вот по этому у него перемены будут нескоро.Вот!

Такие фантазии редко приходится читать...?

23 часа назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо.Но это вряд-ли...

Она и слышать о нём не хочет....

А поехать куданибудь с ним, это дать ему надежду?

Мы на кого гадает, Ольга Морозова, на мужа сестры или на нее саму??

23 часа назад, Nadezhda сказал:

Ольга, а может в позиции удивит 6 пик - это дальняя дорога. И тогда удивит короля перемены в отношениях с дамой черви. Дама черви предложит ему поехать куда-то. Потому, что дама черви хоть и одинокая, но весело время провести не прочь. 

Это просто пипец! Какие еще дальние дороги??

23 часа назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо.Но это вряд-ли...

Она и слышать о нём не хочет....

А поехать куданибудь с ним, это дать ему надежду?

Как же все запущено, ешкин кот...?

5 часов назад, Olga Morozova сказал:

Спасибо! Возможен такой вариант!

И всё же, сочетание 10 треф+6 пик я считаю, что не отменяет планы, а отодвигает их. Просто писали что эта связка означает отмену планов?

Как считают наши форумчане??  ?

10 крестей и 6 пик - это нарушение планов!

4 часа назад, Кучеряшка Сью сказал:

Может, Мастер подключится в наш разговор и подскажет, как правильно.  

Что тут подключаться? Все расклады - просто чушь какая-то. Почитал я все это и за голову схватился...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, мастер сказал:

Карты Туз крестей и Туз пик в первом раскладе в позиции "отчего в душе тоска и нет покоя" означают, что Король боится какого-то удара и больших неприятностей, а карта в реализации показывают, что в жизни Короля вообщем-то все будет нормально (7 червей) после больших проблем и неприятностей (10 пик).

Не понимаю зачем в Крестовине в позиции в ногах выкладывалось не 2, а 3 карты. Итак понятно, что этот Король несчастный одинок в его жизни (Туз червей и Дама пик).

Про какой развод, черт побери, здесь можно говорить? Туз червей и Туз пик разорваны Дамой пик и вообще, как уже написал, в ногах должно быть всего 2 карты.

Короче говоря, расклад неправильный и из указанных карт вообще ничего не следует про жену Короля Даму червей, которая хочет или не хочет жить с этим Королем.

Я просто в шоке! Причем вообще здесь ваша сестра и что она счастлива, что живет одна?

Такие фантазии редко приходится читать...?

А вот не согласна я с вами мастер.

Ошибочка вышла. В первом раскладе от чего в душе тоска, и нет покоя не было 7 черви. Вы неправильно увидели??

Там в мыслях Туз треф(вниз)+Туз пик(верх)

Реализация:

Туз черви+8черви+10пик.

Могу уже даже сказать реализацию?

Реализовалась через 2,5 недели.

Да, у него был огромный шок...

Но связан он был именно со своей женой..

Мы думали хлопцу уже психушку вызывать?

Далее: Крестовина.В ногах.

Туз черви+Дама пик+туз пик.

Реализавалось через 3 дня после расклада.

Развода требует, орёт, вижит, подал уже документы?И да одинок в жизни..

Идём далее.....

10 треф+6пик

Туз бубен+дама черви+дама пик+7 черви

Вот тут дама ему сообщила по смс, что не пошёл бы он лесом.... так как ей и самой хорошо.....

Так что я всё же права?

Мне этот кролик на фиг не нужен, просто изучаю карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Olga Morozova сказал:

А вот не согласна я с вами мастер.

Ошибочка вышла. В первом раскладе от чего в душе тоска, и нет покоя не было 7 черви. Вы неправильно увидели??

Там в мыслях Туз треф(вниз)+Туз пик(верх)

Реализация:

Туз черви+8черви+10пик.

Могу уже даже сказать реализацию?

Реализовалась через 2,5 недели.

Да, у него был огромный шок...

Но связан он был именно со своей женой..

Мы думали хлопцу уже психушку вызывать?

Далее: Крестовина.В ногах.

Туз черви+Дама пик+туз пик.

Реализавалось через 3 дня после расклада.

Развода требует, орёт, вижит, подал уже документы?И да одинок в жизни..

Идём далее.....

10 треф+6пик

Туз бубен+дама черви+дама пик+7 черви

Вот тут дама ему сообщила по смс, что не пошёл бы он лесом.... так как ей и самой хорошо.....

Так что я всё же права?

Мне этот кролик на фиг не нужен, просто изучаю карты?

Если там и не 7 черви, а 8 черви была, то это ничего не меняет.?

Мне этот Король тоже совсем не актуален, также как и желание его жены быть одной.?

Только что мы спрашивается в данном случае изучили по картам? Вообще ничего! Напрасно потратили время, увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, мастер сказал:

Если там и не 7 черви, а 8 черви была, то это ничего не меняет.?

Мне этот Король тоже совсем не актуален, также как и желание его жены быть одной.?

Только что мы спрашивается в данном случае изучили по картам? Вообще ничего! Напрасно потратили время, увы!

Опять не соглашусь??

Смотрите, туз черви+8черви  это же жизнь короля. Но итоговая же карта выпала 10 пик.Как итог!!!!! То есть в жизни короля ,может в личной жизни. Наступит 10 пик.

Мы же читаем карты по последовательности с лева на право....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Olga Morozova сказал:

Опять не соглашусь??

Смотрите, туз черви+8черви  это же жизнь короля. Но итоговая же карта выпала 10 пик.Как итог!!!!! То есть в жизни короля ,может в личной жизни. Наступит 10 пик.

Мы же читаем карты по последовательности с лева на право....

Нет, Ольга! В данном случае карта 10 пик не итоговая карта, а карта показывающая после чего наступит Туз червей и 8 червей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, мастер сказал:

Нет, Ольга! В данном случае карта 10 пик не итоговая карта, а карта показывающая после чего наступит Туз червей и 8 червей!

?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

И такое бывает.?

Объясните, пожалуйста, мне неучю,  почему вы так читаете карты? А не  то, что после туз черви +8 черви наступает 10 пик.

Буду признательна ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Olga Morozova сказал:

Объясните, пожалуйста, мне неучю,  почему вы так читаете карты? А не  то, что после туз черви +8 черви наступает 10 пик.

Буду признательна ?

Да, что ж тут объяснять? По своему опыту многолетнему это знаю и ни раз с этим сталкивался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

Да, что ж тут объяснять? По своему опыту многолетнему это знаю и ни раз с этим сталкивался.

Вот интересно? 

Тогда получается что карты не всегда читаются по последовательности.

Так получается? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Olga Morozova сказал:

Вот интересно? 

Тогда получается что карты не всегда читаются по последовательности.

Так получается? 

В тысячный раз повторяю, что точная трактовка карт всегда дается на основании всех 6 раскладов и их контекста!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, мастер сказал:

В тысячный раз повторяю, что точная трактовка карт всегда дается на основании всех 6 раскладов и их контекста!?

Вот тут ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА?

Только что, Olga Morozova сказал:

Вот тут ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА?

Спасибо за уделённое мне время!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Olga Morozova сказал:

Вот тут ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА?

Спасибо за уделённое мне время!!!

Пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...