Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

Да муженек этот Даме червей нужен как собаке пятая нога... Даме другое нужно... :D

Ну конечно,богатого она себе мужика хочет,а не нищеброда,у которого на уме только секос :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Романа,видимо мы до завтрашнего дня не доживем! :D Мастер в раж вошел :P

В раже не я. В раже Дама червей... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно,богатого она себе мужика хочет,а не нищеброда,у которого на уме только секос :P:D

Вспоминается пословица про рыбу с сексом... :D Суть в этом.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспоминается пословица про рыбу с сексом... :D Суть в этом. :)

В смысле и рыбку съесть? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа,то что пока нету секса,не означает,что и завтра не будет,а по поводу дяди-так когда появится,тогда его можно будет и просмотреть по всем статьям!!! :)/> Романа, а вы случайно с Таро не дружите?Может они дадут все ответы на вопросы :wub:/> А какая картинка вырисовывается в последующих раскладах,в крестовине муженек как себя проявил?

Naomi, нет, вы что! Мне бы эти карты сначала освоить, потом уж Таро.

А в крестовине Король червей вообще не выпал! Мастер сказал, что как один из вероятных вариантов - Королю Дама до фени и он о ней не думает, потому его и нет в раскладе. А вот в этом "что было, что будет" опять Король появился. В голове уже кавардак)) Я уж подумала, может, мужа в Крестовине нет, потому что это он Даме до фени, а не наоборот?

До завтрашнего дня точно мы с вами не доживем)) Я взорвусь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно то как! :D/> Не надоумить ли эту Даму червей, чтобы она пришла ко мне лично на прочистку мозгов? Я бы ее многому научил по-жизни... :D/>

Мастер, неужели все так плохо с клиенткой)))

Поговорка про рыбу из разряда "и рыбку поймать, и ручки не испачкать"? Или другая какая-то?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi, нет, вы что! Мне бы эти карты сначала освоить, потом уж Таро.

А в крестовине Король червей вообще не выпал! Мастер сказал, что как один из вероятных вариантов - Королю Дама до фени и он о ней не думает, потому его и нет в раскладе. А вот в этом "что было, что будет" опять Король появился. В голове уже кавардак)) Я уж подумала, может, мужа в Крестовине нет, потому что это он Даме до фени, а не наоборот?

До завтрашнего дня точно мы с вами не доживем)) Я взорвусь))

Вот и у меня с Таро такая же печенюшка. Романа,а вообще в раскладе связка,указывающая на развод ,выпадала?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз приветствую уважаемых форумчан! Прошу вас оценить мои скромные попытки в трактовке одного расклада (что было,что будет). Расклад для Дамы червей, также загадан муж - Король червей.

Для клиента: 9 бубен+9 червей+9 крестей приятные траты средних сумм денег

Для дома: Валет червей+Король червей+9 пик

Муж жаждет свою супругу, т.к. она ему не чужой человек (жена как-никак)), так что с кем как не с ней устраивать чих-пых))

Для сердца: 8 пик+Дама пик+Туз червей

Почтенная (или больная) дама интересуется домашними делами клиентки (есть предположения, что свекровь переживает что там у Дамы и Короля происходит)

Что было: 10 крестей+6 крестей+Туз бубен

Тут варианты...бездеятельное ожидание известия (видела в одной из тем, что связка 6 крестей+10 крестей может означать, что человек сидит и ждет у моря погоды. Не уверена можно ли также трактовать эту связку, если первой стоит 10 крестей. Но, в принципе,такая трактовка может иметь место, т.к. клиентка с мужем в сильной ссоре и она в ожидании каких-то шагов с его стороны).

Еще вариант - какие-то бесперспективные перемены из-за известия.

6 крестей не трактую как транспортное средство, т.к. как-то совсем не в тему) Может, и зря, конечно.

Что будет: Король крестей+7 бубен+Валет крестей

Какой-то мужчина будет сильно хлопотать по поводу встречи или небольшого презента для Дамы?

Чем сердце успокоится:Король бубен+Дама крестей+7 червей

Приятные посиделки с молодым мужчиной и Дамой крестей (думаю, это скорее всего мать клиентки)

С чем останется: Король пик+Дама червей+10 бубен

Клиентка при хороших деньгах и рядом какой-то солидный мужчина (вряд ли начальник, т.к. Дама не работает, но кто-то серьезный, судя по всему).

Очень страшно, если честно, что меня сейчас разнесут в пух и прах))) Но учиться надо!

Попробую представить свою версию на этот расклад.

ДЛЯ КЛИЕНТА

Средние деньги и радость от их получения, но она постепенно сходит не нет.

ДЛЯ ДОМА

Король с желанием интима, хоть писали, что этого пока нет, но судя по тому, что по другую сторону выпал Валет Червей ( карта масти Червей ), то он может этого и добиться от Дамы Червей.

ДЛЯ СЕРДЦА

Пожилая доброжелательная женщина со своими разговорами, может звонок от нее, также интересуется жизнью Дамы Червей.

Если у Короля Червей есть мать, то возможно это она, эта Дама Пик думает очень про Короля Червей, он как бы зависим от нее, и возможно, Король Червей с ней делится о себе обо всем сокровенном.

ЧТО БЫЛО

Возможно, был неожиданный отъезд по поводу решения каких-то документов, возможно, с подачи Короля Крестей, чтобы решить какие-то деловые проблемы, но

ЧТО БУДЕТ

Здесь этот Король Крестей так и находится при проблемах в делах, и Дама Червей это знает.

ЧЕМ СЕРДЦЕ УСПОКОИТСЯ

Король Бубей и близкая ему Дама Крестей, которая как-то хочет успокоить Даму Червей, что все будет хорошо, может быть хочет пригласить ее как-то развлечься, и Дама Червей это обдумывает.

С ЧЕМ ОСТАНЕТСЯ

Возможно какая-то близкая для нее эта Дама Крестей хочет ее познакомить с солидным мужчиной, чтобы он был с рядом с Дамой Червей.

А сама Дама Червей при очень хороших деньгах, и может не против и поразвлечься.

Именно по этому раскладу развода пока не видно, но и шагов к применению никто не делает, каждый пока живет своей жизнью.

Хотя для самой Дамы Червей этот Король еще важен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня с Таро такая же печенюшка. Романа,а вообще в раскладе связка,указывающая на развод ,выпадала?

В Крестовине в позиции "отдаленное будущее" выпали туз пик+7 крестей оба острием вверх. Но я еще не разбирала детально Крестовину. Заморочилась вот с этим раскладом. Видела трактовку тут на форуме, что 7 крестей+туз пик означает, что клиент устал от бытовухи и семейной жизни. Тут карты выпали наоборот, но подозреваю, что тоже может быть вариант - какая-то жесть в семейной жизни.

Непосредственно связка развода туз пик+туз червей не выпадала.

Я уже не знаю как еще можно трактовать этот мой несчастный расклад))

Для себя у Дамы: неужели дележка квартиры (9 крестей как карта имущества) или даже получение квартиры.

Для дома: ну все тот же алчущий интима супруг

Для сердца: дама пик с 8 пик вроде же благожелательная старушка. Еще и туз червей...Может, старушка и поможет с домом?

Было: не понимаю никак (( бесплодные ожидания известия; смена крутой машины; получение денег...Аааа!!!!

Будет: тоже никак в голове не укладывается картинка. Дама выбьет какую-то деловую встречу с Королем крестей что ли?

Чем успокоится: все тот же сабантуй) может, ей Дама крестей личную жизнь попробует устроить)

С чем останется: все тот же солидный дядька рядом и денежки.

Неужели не будет нам пощады?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крестовине в позиции "отдаленное будущее" выпали туз пик+7 крестей оба острием вверх. Но я еще не разбирала детально Крестовину. Заморочилась вот с этим раскладом. Видела трактовку тут на форуме, что 7 крестей+туз пик означает, что клиент устал от бытовухи и семейной жизни. Тут карты выпали наоборот, но подозреваю, что тоже может быть вариант - какая-то жесть в семейной жизни.

Непосредственно связка развода туз пик+туз червей не выпадала.

Я уже не знаю как еще можно трактовать этот мой несчастный расклад))

Для себя у Дамы: неужели дележка квартиры (9 крестей как карта имущества) или даже получение квартиры.

Для дома: ну все тот же алчущий интима супруг

Для сердца: дама пик с 8 пик вроде же благожелательная старушка. Еще и туз червей...Может, старушка и поможет с домом?

Было: не понимаю никак (( бесплодные ожидания известия; смена крутой машины; получение денег...Аааа!!!!

Будет: тоже никак в голове не укладывается картинка. Дама выбьет какую-то деловую встречу с Королем крестей что ли?

Чем успокоится: все тот же сабантуй) может, ей Дама крестей личную жизнь попробует устроить)

С чем останется: все тот же солидный дядька рядом и денежки.

Неужели не будет нам пощады?)))

Да уж,в отдаленном будущем полный кердык семье,обе карты вверх максимально усиливают весь свой негатив.А пиковый-то в крестовине присутствует?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно то как! :D Не надоумить ли эту Даму червей, чтобы она пришла ко мне лично на прочистку мозгов? Я бы ее многому научил по-жизни... :D

А у Вас как,по записи или в порядке живой очереди на прочистку мозгов?А то у меня подозрение,что и мне бы не помешала такая чистка в свете рассмотрения данного расклада,или может быть на расстоянии возможно стимульнуть мозговое кровообращение,чтобы кислород в мозг хотя бы через раз поступал :wub: :wub: :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,в отдаленном будущем полный кердык семье,обе карты вверх максимально усиливают весь свой негатив.А пиковый-то в крестовине присутствует?

Ага, присутствует родимый. В позиции ближайшего будущего (прямо над Дамой) в связке Король пик+Валет пик. Думает о ней что ли.

И бубновый в крестовине выпал с червовой десяточкой за ним в позиции справа снизу (что будет через 2 месяца)) Вот и думаю, может, Крестовина правда показывает, что не Дама мужу не интересна, а наоборот.

Naomi,а если бы в связке туз пик и 7 крести острие было вниз? Тогда кирдык, но преодолимый?

Не знаю точно ли эта связка о семье говорит или все же серьезные проблемы в деловой сфере какой-то. Фантазия много вариантов дает))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую представить свою версию на этот расклад.

ДЛЯ КЛИЕНТА

Средние деньги и радость от их получения, но она постепенно сходит не нет.

ДЛЯ ДОМА

Король с желанием интима, хоть писали, что этого пока нет, но судя по тому, что по другую сторону выпал Валет Червей ( карта масти Червей ), то он может этого и добиться от Дамы Червей.

ДЛЯ СЕРДЦА

Пожилая доброжелательная женщина со своими разговорами, может звонок от нее, также интересуется жизнью Дамы Червей.

Если у Короля Червей есть мать, то возможно это она, эта Дама Пик думает очень про Короля Червей, он как бы зависим от нее, и возможно, Король Червей с ней делится о себе обо всем сокровенном.

ЧТО БЫЛО

Возможно, был неожиданный отъезд по поводу решения каких-то документов, возможно, с подачи Короля Крестей, чтобы решить какие-то деловые проблемы, но

ЧТО БУДЕТ

Здесь этот Король Крестей так и находится при проблемах в делах, и Дама Червей это знает.

ЧЕМ СЕРДЦЕ УСПОКОИТСЯ

Король Бубей и близкая ему Дама Крестей, которая как-то хочет успокоить Даму Червей, что все будет хорошо, может быть хочет пригласить ее как-то развлечься, и Дама Червей это обдумывает.

С ЧЕМ ОСТАНЕТСЯ

Возможно какая-то близкая для нее эта Дама Крестей хочет ее познакомить с солидным мужчиной, чтобы он был с рядом с Дамой Червей.

А сама Дама Червей при очень хороших деньгах, и может не против и поразвлечься.

Именно по этому раскладу развода пока не видно, но и шагов к применению никто не делает, каждый пока живет своей жизнью.

Хотя для самой Дамы Червей этот Король еще важен.

Спасибо за ваш вариант!

Я со многим согласна, потому что знакома с реальной ситуацией в жизни Дамы. Тоже думаю, что Дама пик - это мать Короля червей. В жизни свекровь женщина в возрасте, крайне болезненно переживает по поводу разлада между сыном и невесткой.

Король крестей может быть отцом нашей Дамы, в жизни у него действительно забот полон рот. Может, карты говорят, что она думает о нем и переживает.

Дама крестей -это, может, мама, хотя не факт.

Кто такие Короли бубен и пик ума не приложу. Пока в окружении Дамы мужчин нет вообще. От слова совсем. Были мысли, что Король пик - свекр, человек действительно солидный. На фоне чувства вины за сына вдруг захочет нашей Даме помочь. В крестовине Король пик выпал с Валетом пик. Мне попадалось, что Валет пик может еще чувство вины означать при фигуре. Но крайне не уверена в этом.

Также о неожиданном отъезде Дамы. Вполне может быть, но не с подачи Короля крестей, а с подачи Короля червей. В реальности отъезд и правда произошел как раз из-за разлада, муж фактически попросил ее пожить отдельно, после чего клиентка собрала чемоданчики.

И да, сейчас муж для нее очень важен, она депрессует из-за ситуации. То есть, как тут выразились, нельзя сказать сейчас, что муж ей нужен как пятое колесо. Может быть, в будущем ситуация изменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, присутствует родимый. В позиции ближайшего будущего (прямо над Дамой) в связке Король пик+Валет пик. Думает о ней что ли.

И бубновый в крестовине выпал с червовой десяточкой за ним в позиции справа снизу (что будет через 2 месяца)) Вот и думаю, может, Крестовина правда показывает, что не Дама мужу не интересна, а наоборот.

Naomi,а если бы в связке туз пик и 7 крести острие было вниз? Тогда кирдык, но преодолимый?

Не знаю точно ли эта связка о семье говорит или все же серьезные проблемы в деловой сфере какой-то. Фантазия много вариантов дает))

То,что Король пики выпал в голове,может просто означать мысли самой Дамы черви,из серии-где же водятся нормальные,богатые дядьки,а Валет пики может указывать в данном случае на то,что в ближайшие 10-30 дней он не появиться в жизни дамы,пока не найдет она это рыбное место.Может и быть прямо противоположный вариант,если все же такой Круль появится,то Даме будет очень интересно,что же Король думает о ней, т.е. его мысли-Валет пики при Короле пики означают его мысли. Через 2 месяца-Король бубей заинтересуется Дамой черви,но афишировать свой интерес пока не будет,10 черви за ним.По поводу того,что Король черви не выпал в крестовине,Мастер вам уже ответил, позволю себе еще добавить один нюанс-также это говорит о том,что в ближайшие пол года он не будет особо присутствовать в жизни дамы,так,эпизодически,чтобы "оприходовать" Даму по старой дружбе,исходя из расклада, следующего после крестовины.Ну,и вполне закономерно,что семье придут кранты.Если туз пики выпал острием вверх,то нет оснований утверждать,что сия чаша минует.Ждем реплики Мастера. :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, неужели все так плохо с клиенткой)))

Поговорка про рыбу из разряда "и рыбку поймать, и ручки не испачкать"? Или другая какая-то?)

Другая поговорочка конечно, другая... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, уважаемые!

Дам ответ только на самый первый вопрос Романы ниже в порядке обучения. Дальше все эти так называемые последующие расклады "а потом", "а там-сям", "а вдруг, а может быть" комментировать не стану.

Если Даме червей так важно все знать по абсолютно всем имеющимся у нее вопросам, то для этого существует услуги мастеров в частном порядке, а не баловство в виде попыток все и вся прояснить через пень колоду... :wub:

Лично у меня на это не хватит никакого времени, ни нервов. Это сравнимо с тем, что я бы начал приставать к вам, уважаемые, научить меня вашим профессиям за 5 минут с нуля. Так не бывает! :D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз приветствую уважаемых форумчан! Прошу вас оценить мои скромные попытки в трактовке одного расклада (что было,что будет). Расклад для Дамы червей, также загадан муж - Король червей.

Для клиента: 9 бубен+9 червей+9 крестей приятные траты средних сумм денег

Для дома: Валет червей+Король червей+9 пик

Муж жаждет свою супругу, т.к. она ему не чужой человек (жена как-никак)), так что с кем как не с ней устраивать чих-пых))

Для сердца: 8 пик+Дама пик+Туз червей

Почтенная (или больная) дама интересуется домашними делами клиентки (есть предположения, что свекровь переживает что там у Дамы и Короля происходит)

Что было: 10 крестей+6 крестей+Туз бубен

Тут варианты...бездеятельное ожидание известия (видела в одной из тем, что связка 6 крестей+10 крестей может означать, что человек сидит и ждет у моря погоды. Не уверена можно ли также трактовать эту связку, если первой стоит 10 крестей. Но, в принципе,такая трактовка может иметь место, т.к. клиентка с мужем в сильной ссоре и она в ожидании каких-то шагов с его стороны).

Еще вариант - какие-то бесперспективные перемены из-за известия.

6 крестей не трактую как транспортное средство, т.к. как-то совсем не в тему) Может, и зря, конечно.

Что будет: Король крестей+7 бубен+Валет крестей

Какой-то мужчина будет сильно хлопотать по поводу встречи или небольшого презента для Дамы?

Чем сердце успокоится:Король бубен+Дама крестей+7 червей

Приятные посиделки с молодым мужчиной и Дамой крестей (думаю, это скорее всего мать клиентки)

С чем останется: Король пик+Дама червей+10 бубен

Клиентка при хороших деньгах и рядом какой-то солидный мужчина (вряд ли начальник, т.к. Дама не работает, но кто-то серьезный, судя по всему).

Очень страшно, если честно, что меня сейчас разнесут в пух и прах))) Но учиться надо!

Расклад для Дамы червей, также загадан муж - Король червей.

Для клиента: 9 бубен+9 червей+9 крестей приятные траты средних сумм денег - Дама червей получит средние, не ахти какие деньги, и будет этому сильно рада.

Для дома: Валет червей+Король червей+9 пик - муж Дамы червей Король червей находится в херовом настроении и своих переживаниях (насколько херовом понять нельзя, так как не указано положение карты 9 пик). Нельзя исключать, что при этом Король червей по строй памяти и не прочь задрать Даме червей юбчонку...)))

Муж жаждет свою супругу, т.к. она ему не чужой человек (жена как-никак)), так что с кем как не с ней устраивать чих-пых))

Для сердца: 8 пик+Дама пик+Туз червей - Дама червей находится у себя дома в крайне минорном болезненном депрессивном состоянии с тенденцией на его ухудшение.

Почтенная (или больная) дама интересуется домашними делами клиентки (есть предположения, что свекровь переживает что там у Дамы и Короля происходит)

Что было: 10 крестей+6 крестей+Туз бубен - было желание Дамы червей на какие-то перемены во исполнение ее желаний по-максимуму, но при этом ничего толком не делалось и естественно на ровном месте никаких перемен не возникло.

Тут варианты...бездеятельное ожидание известия (видела в одной из тем, что связка 6 крестей+10 крестей может означать, что человек сидит и ждет у моря погоды. Не уверена можно ли также трактовать эту связку, если первой стоит 10 крестей. Но, в принципе,такая трактовка может иметь место, т.к. клиентка с мужем в сильной ссоре и она в ожидании каких-то шагов с его стороны).

Еще вариант - какие-то бесперспективные перемены из-за известия.

6 крестей не трактую как транспортное средство, т.к. как-то совсем не в тему) Может, и зря, конечно.

Что будет: Король крестей+7 бубен+Валет крестей - некий Король крестей в основном будет занят своими нелегкими собственными делами.

Какой-то мужчина будет сильно хлопотать по поводу встречи или небольшого презента для Дамы?

Чем сердце успокоится:Король бубен+Дама крестей+7 червей - с одной стороны возможное приятное времяпровождение Дамы червей в кругу некоего Короля бубей и еще некоей Дамы крестей со стороны этого Короля. Также карты говорят о том, что указанный Король бубей будет склонен веселиться с Дамой крестей, а не с Дамой червей.

Приятные посиделки с молодым мужчиной и Дамой крестей (думаю, это скорее всего мать клиентки)

С чем останется: Король пик+Дама червей+10 бубен - вероятнее всего Дама червей за счет связи с неким Королем пик, будет чувствовать себя весьма комфортно в плане денег. При этом следует учитывать обстоятельства жизни самой Дамы червей. Если человек работает,, то Королем пик может быть и начальник Дамы червей, если нет, то скорее всего Королем пик выпадает некий богатый дядя.

Клиентка при хороших деньгах и рядом какой-то солидный мужчина (вряд ли начальник, т.к. Дама не работает, но кто-то серьезный, судя по всему).

Обобщающий вывод, исходя исключительно только лишь из данного расклада.

Даме червей крайне одиноко, херово и тревожно в связи со сложившейся ситуацией в семье с мужем и ее сильно заботит что случится в итоге. Дама червей будет пытаться подстраховаться на случай возможного расхождения с мужем и не исключает для себя возможность нахождения нового достойного мужчины. В процессе всей этой тянущейся ситуации Дама червей вполне может позволять себе веселое времяпровождение с теми или иными людьми, уходя таким образом от своего минорного состояния и депрессии.

Перспективу дальнейшей жизни Дамы червей в целом и с Королем червей в частности, можно увидеть только через полное профессиональное гадание на саму Даму червей и на ее мужа. Причины сложившейся ситуации и наилучшие модели поведения, а также самые оптимальные решения для Дамы червей в сложившейся ситуации, просматриваются с помощью карт Таро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад для Дамы червей, также загадан муж - Король червей.

Для клиента: 9 бубен+9 червей+9 крестей приятные траты средних сумм денег - Дама червей получит средние, не ахти какие деньги, и будет этому сильно рада.

Для дома: Валет червей+Король червей+9 пик - муж Дамы червей Король червей находится в херовом настроении и своих переживаниях (насколько херовом понять нельзя, так как не указано положение карты 9 пик). Нельзя исключать, что при этом Король червей по строй памяти и не прочь задрать Даме червей юбчонку...)))

Муж жаждет свою супругу, т.к. она ему не чужой человек (жена как-никак)), так что с кем как не с ней устраивать чих-пых))

Для сердца: 8 пик+Дама пик+Туз червей - Дама червей находится у себя дома в крайне минорном болезненном депрессивном состоянии с тенденцией на его ухудшение.

Почтенная (или больная) дама интересуется домашними делами клиентки (есть предположения, что свекровь переживает что там у Дамы и Короля происходит)

Что было: 10 крестей+6 крестей+Туз бубен - было желание Дамы червей на какие-то перемены во исполнение ее желаний по-максимуму, но при этом ничего толком не делалось и естественно на ровном месте никаких перемен не возникло.

Тут варианты...бездеятельное ожидание известия (видела в одной из тем, что связка 6 крестей+10 крестей может означать, что человек сидит и ждет у моря погоды. Не уверена можно ли также трактовать эту связку, если первой стоит 10 крестей. Но, в принципе,такая трактовка может иметь место, т.к. клиентка с мужем в сильной ссоре и она в ожидании каких-то шагов с его стороны).

Еще вариант - какие-то бесперспективные перемены из-за известия.

6 крестей не трактую как транспортное средство, т.к. как-то совсем не в тему) Может, и зря, конечно.

Что будет: Король крестей+7 бубен+Валет крестей - некий Король крестей в основном будет занят своими нелегкими собственными делами.

Какой-то мужчина будет сильно хлопотать по поводу встречи или небольшого презента для Дамы?

Чем сердце успокоится:Король бубен+Дама крестей+7 червей - с одной стороны возможное приятное времяпровождение Дамы червей в кругу некоего Короля бубей и еще некоей Дамы крестей со стороны этого Короля. Также карты говорят о том, что указанный Король бубей будет склонен веселиться с Дамой крестей, а не с Дамой червей.

Приятные посиделки с молодым мужчиной и Дамой крестей (думаю, это скорее всего мать клиентки)

С чем останется: Король пик+Дама червей+10 бубен - вероятнее всего Дама червей за счет связи с неким Королем пик, будет чувствовать себя весьма комфортно в плане денег. При этом следует учитывать обстоятельства жизни самой Дамы червей. Если человек работает,, то Королем пик может быть и начальник Дамы червей, если нет, то скорее всего Королем пик выпадает некий богатый дядя.

Клиентка при хороших деньгах и рядом какой-то солидный мужчина (вряд ли начальник, т.к. Дама не работает, но кто-то серьезный, судя по всему).

Обобщающий вывод, исходя исключительно только лишь из данного расклада.

Даме червей крайне одиноко, херово и тревожно в связи со сложившейся ситуацией в семье с мужем и ее сильно заботит что случится в итоге. Дама червей будет пытаться подстраховаться на случай возможного расхождения с мужем и не исключает для себя возможность нахождения нового достойного мужчины. В процессе всей этой тянущейся ситуации Дама червей вполне может позволять себе веселое времяпровождение с теми или иными людьми, уходя таким образом от своего минорного состояния и депрессии.

Перспективу дальнейшей жизни Дамы червей в целом и с Королем червей в частности, можно увидеть только через полное профессиональное гадание на саму Даму червей и на ее мужа. Причины сложившейся ситуации и наилучшие модели поведения, а также самые оптимальные решения для Дамы червей в сложившейся ситуации, просматриваются с помощью карт Таро.

Радостно,что во второй раз я оказалась не так уж и далека! :) Все выдохнула :D :D :D Можно теперь спокойно дальше наслаждаться жизнью :P Как вы нас жизнь-то научили любить своей актерской паузой :D:P:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня на это не хватит никакого времени, ни нервов. Это сравнимо с тем, что я бы начал приставать к вам, уважаемые, научить меня вашим профессиям за 5 минут с нуля. Так не бывает! :D:wub:

С этим пунктом ,я бы поспорила:-)Как насчет древних,вросших в сознание профессий?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Радостно,что во второй раз я оказалась не так уж и далека! :) Все выдохнула :D :D :D Можно теперь спокойно дальше наслаждаться жизнью :P Как вы нас жизнь-то научили любить своей актерской паузой :D:P:wub:

Это только начало, Naomi! :D Слуга за город мясо жарить отчаливает. Как будущему посоху, вам и руль в руки... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С этим пунктом ,я бы поспорила:-)Как насчет древних,вросших в сознание профессий?

Это что за профессии такие, стесняюсь спросить? :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что за профессии такие, стесняюсь спросить? :D:wub:

Ну,наверное,журналистика :D ,Мастер,а Вы о чем подумали :o:wub::D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама задумалась о своей неадекватности :wub: ,просто пока хотела изобразить что-то умное,Истекло время редактирования сообщения.

Взяла Гугл в помощь,не помогло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, уважаемые!

Дам ответ только на самый первый вопрос Романы ниже в порядке обучения. Дальше все эти так называемые последующие расклады "а потом", "а там-сям", "а вдруг, а может быть" комментировать не стану.

Если Даме червей так важно все знать по абсолютно всем имеющимся у нее вопросам, то для этого существует услуги мастеров в частном порядке, а не баловство в виде попыток все и вся прояснить через пень колоду... :wub:/>

Лично у меня на это не хватит никакого времени, ни нервов. Это сравнимо с тем, что я бы начал приставать к вам, уважаемые, научить меня вашим профессиям за 5 минут с нуля. Так не бывает! :D/> :wub:/>

Мастер, вы абсолютно правы! Просто мне задают вопросы что выпало "там и сям", ну, я отвечаю. Мне не жалко.

Конечно, основная цель была проверить лишь выложенный расклад. Спасибо огромное за ваши комментарии! Они бесценны и очень похожи на правду. Позвольте сразу вопрос - связка 8 пик и Дама пик означает депрессию, а не благожелательную женщину в возрасте?

В остальном хочу еще раз поблагодарить вас! Обязательно все законспектирую))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, вы абсолютно правы! Просто мне задают вопросы что выпало "там и сям", ну, я отвечаю. Мне не жалко.

Конечно, основная цель была проверить лишь выложенный расклад. Спасибо огромное за ваши комментарии! Они бесценны и очень похожи на правду. Позвольте сразу вопрос - связка 8 пик и Дама пик означает депрессию, а не благожелательную женщину в возрасте?

В остальном хочу еще раз поблагодарить вас! Обязательно все законспектирую))

Романа,поскольку Мастер отдыхать изволит,чтобы вы не томились в долгих ожиданиях,я вам отвечу по поводу 8 пики дама пики-у связки может быть и один, и другой вариант.Вот в этом и заключается профессионализм,чтобы исходя из всего расклада,выбрать подходящий вариант к данной ситуации.И тут,как говорят мастера,уточнять не грех у клиента все спорные моменты,чтобы не перебирать все известные нам варианты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...