Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

Naomi, думаю поможет разобраться. :) Главное, не вешайте нос. Вы ж еще новичок совсем и опыта еще маловато. :)

Мастер,мне конечно же лестно,что Вы обо мне слегка завышенного мнения :D ,но так то и я новичок :wub: С фантазией у меня очень хорошо,но вектор этих фантазий не всегда правильный,уж Вы то об этом знаете :P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Спасибо за добрые слова! Это так приятно.

Подожду комментариев Naomi.

А уж как мне то приятно,что Мастер возлагает на Naomi такие надежды :D :D :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,а не может эта связка

9 крест 9 пик 6 крест 10 черв 10 пик

Отиграться как бесполезные,мучительные сомнения в получении денег?Т.е деньги будут получены,а сомнения бесполезны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тренироваться) Расклад на Короля червей. Загадана ещё жена (Дама червей) и ее соперница (Дама бубен).

В прошлом: 6 пик+7 пик вверх. Мелкие, но очень неприятные неприятности.

В течение 7 дней: 9 пик вверх+Дама бубен. Клиент хлебнет горя от бубновой дамочки.

Что вдали от клиента: Дама пик+7 крестей вверх. Злая Дама пик или депрессняк по поводу того, что в семейной жизни все плохо.

События в течение 10-30 дней: 8 крестей +Валет крестей. Подвижки в лучшую сторону.

События в течение 2-4 недель: 10 бубен+9 бубен. Получение средних денег.

События через 1 месяц: 6 черви+6 бубен. Исполнение желания отложится на 3-4 недели.

События через 2 месяца: 10 пик+Туз крести вверх. Полная-полная ж... в жизни Короля.

События через 4-6 месяцев: Король пик+Дама червей. Жена общается с каким-то серьёзным дядькой.

На сердце: 10 червей+Валет пик+Туз червей+7 червей+6 крестей

Вот с этим сложно совсем... Может быть, в течение 14 дней какой-то интерес Короля окажется напрасным и все надежды на налаживание жизни будут бесполезными.

Что скажете?

Попробую и я свои силы.

На сердце-в ближайшие 2 недели все интересы самого Короля черви все ни о чем ,в жизни или в доме никаких подвижек в лучшую сторону 7 черви нет,возможно в доме планировались какое то семейное мероприятие и оно не состоится,одни мелкие неприятности,но судя по 10 черви при самом короле-он не унывает,у него и так все хорошо.

В голове-Король надеется на ощутимое улучшение хода дел,т. к. знает,что скоро придут хорошие деньги. И поскольку деньги действительно придут через 2-4 недели,то естественно улучшение хода дел не является просто фантазией Короля.Я решусь предположить,что все таки деньги упадут к его ногам не так быстро,как он рассчитывал,а с некоторой задержкой.6 черви -задержка на 3-4 недели,а 6 бубей несколько ускоряет процесс,давая средний вариант т.е. задержатся на недели 2.

2-3 месяца-у Короля возникнут серьезные проблемы на работе,в бизнесе либо в каком то казенном учреждении.

4-6 месяцев-Судя по всему, жена Короля черви не собирается ждать,когда ее благоверный нагуляется и будет находится в компании некоего Короля пики (а что теряться-Короли пики не валяются на дорогах).Возможен еще вариант,что Король черви будет общаться с Королем пики о своей женушке.

3-7 дней-любовница вся на нервах из-за Короля черви,уж не боится ли она его потерять?Ну и желания у нее сексуальные имеются,еще приходит в голову,что Дама бубей может быть в расстройствах на фоне того,что с Крулем у них все только на уровне плотских утех.Ну ,а Король будет догадываться о таком настроении любовницы.

Вдали-исходя из всего расклада,делаю вывод,что отойдут от Короля все депрессивные состояния,связанные с проблемами в семье 7 крести вверх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,а не может эта связка

9 крест 9 пик 6 крест 10 черв 10 пик

Отиграться как бесполезные,мучительные сомнения в получении денег?Т.е деньги будут получены,а сомнения бесполезны?

Так Мастер уже ответил. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! :) Карты "на сердце" показывают, что ближайшие полмесяца Король червей будет находиться в тяжелейших и мучительных сомнениях от того, что ему будет очень хотеться заняться чем-то стоящим в плане, чтобы хорошо зарабатывать и откладывать на жизнь. Только вот дельных мыслей Королю в этом плане никаких не придет. Об этом свидетельствует карта 6 крестей. :)

Да,я прочитала ответ,имею ввиду что 6 крест делает бесполезными его планы на будущее,и не может делать бесполезными переживания?

Как отличать,что именно бесполезно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,я прочитала ответ,имею ввиду что 6 крест делает бесполезными его планы на будущее,и не может делать бесполезными переживания?

Как отличать,что именно бесполезно?

6 крести перед связкой 10 черви 10 пики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую и я свои силы.

На сердце-в ближайшие 2 недели все интересы самого Короля черви все ни о чем ,в жизни или в доме никаких подвижек в лучшую сторону 7 черви нет,возможно в доме планировались какое то семейное мероприятие и оно не состоится,одни мелкие неприятности,но судя по 10 черви при самом короле-он не унывает,у него и так все хорошо.

В голове-Король надеется на ощутимое улучшение хода дел,т. к. знает,что скоро придут хорошие деньги. И поскольку деньги действительно придут через 2-4 недели,то естественно улучшение хода дел не является просто фантазией Короля.Я решусь предположить,что все таки деньги упадут к его ногам не так быстро,как он рассчитывал,а с некоторой задержкой.6 черви -задержка на 3-4 недели,а 6 бубей несколько ускоряет процесс,давая средний вариант т.е. задержатся на недели 2.

2-3 месяца-у Короля возникнут серьезные проблемы на работе,в бизнесе либо в каком то казенном учреждении.

4-6 месяцев-Судя по всему, жена Короля черви не собирается ждать,когда ее благоверный нагуляется и будет находится в компании некоего Короля пики (а что теряться-Короли пики не валяются на дорогах).Возможен еще вариант,что Король черви будет общаться с Королем пики о своей женушке.

3-7 дней-любовница вся на нервах из-за Короля черви,уж не боится ли она его потерять?Ну и желания у нее сексуальные имеются,еще приходит в голову,что Дама бубей может быть в расстройствах на фоне того,что с Крулем у них все только на уровне плотских утех.Ну ,а Король будет догадываться о таком настроении любовницы.

Вдали-исходя из всего расклада,делаю вывод,что отойдут от Короля все депрессивные состояния,связанные с проблемами в семье 7 крести вверх.

Спасибо! У вас такой связный рассказ получился, очень здорово. Осталось узнать мнение профи!

А вы уверены, что 9 пик перед Дамой бубен означает ее переживания, а не переживания Короля по ее поводу?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! У вас такой связный рассказ получился, очень здорово. Осталось узнать мнение профи!

А вы уверены, что 9 пик перед Дамой бубен означает ее переживания, а не переживания Короля по ее поводу?

Спасибо,надеюсь,что мой рассказ и Мастеру покажется связным :D А по второму пункту скажу,что если бы я была во всех своих ответах уверенна,то и я бы была профи.В данной позиции за спиной у самого Короля,9 пики лежит за Дамой бубей,а не между ними.Но это я так предполагаю, вы,наверное,уже увидели,что я пока что лидирую в своих фантазиях, нежели в правильном трактовании карт. :wub: :wub: :P:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 крести перед связкой 10 черви 10 пики.

Naomi,сегодня на меня напало амплуа спорщицы.Скажите пожалуйста вы пишите,что 6 крести перед связкой 10 черви,10 пик - следовательно планам о заработке денег не осуществиться.

Но ведь она и после связки 9 крест,9 пик- почему это не может значить конец муч.сомнений?

Из за фигурной карты?

простите мою дотошность,но мне еще мало что понятно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi,сегодня на меня напало амплуа спорщицы.Скажите пожалуйста вы пишите,что 6 крести перед связкой 10 черви,10 пик - следовательно планам о заработке денег не осуществиться.

Но ведь она и после связки 9 крест,9 пик- почему это не может значить конец муч.сомнений?

Из за фигурной карты?

простите мою дотошность,но мне еще мало что понятно.

Может мучительные сомнения и переживания будут сходить на нет,типа,что за зря сомнения гонять и мучиться, если пока что в этом направлении путного ничего в голову не приходит,не знаю чем заняться,чтобы было с чего в кубышку складывать?Сейчас понятно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ) жаль, конечно .. ладно...лишь бы не было войны ...

Прикольно! :D:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за добрые слова! Это так приятно.

Подожду комментариев Naomi.

Я стараюсь... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,мне конечно же лестно,что Вы обо мне слегка завышенного мнения :D ,но так то и я новичок :wub: С фантазией у меня очень хорошо,но вектор этих фантазий не всегда правильный,уж Вы то об этом знаете :P :P :P

Отставить кокетство и комплексы, Naomi! Всякие векторы всегда поправлю! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,надеюсь,что мой рассказ и Мастеру покажется связным :D А по второму пункту скажу,что если бы я была во всех своих ответах уверенна,то и я бы была профи.В данной позиции за спиной у самого Короля,9 пики лежит за Дамой бубей,а не между ними.Но это я так предполагаю, вы,наверное,уже увидели,что я пока что лидирую в своих фантазиях, нежели в правильном трактовании карт. :wub: :wub: :P:)

Не "за" Дамой карта 9 пик лежит, а "перед" по отношению к Королю! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi,сегодня на меня напало амплуа спорщицы.Скажите пожалуйста вы пишите,что 6 крести перед связкой 10 черви,10 пик - следовательно планам о заработке денег не осуществиться.

Но ведь она и после связки 9 крест,9 пик- почему это не может значить конец муч.сомнений?

Из за фигурной карты?

простите мою дотошность,но мне еще мало что понятно.

Две черные девятки означают мучительные сомнения, а последующая карта 6 крестей показывает бездействие дальнейшее и бесполезность от этих сомнений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжаю тренироваться) Расклад на Короля червей. Загадана ещё жена (Дама червей) и ее соперница (Дама бубен).

В прошлом: 6 пик+7 пик вверх. Мелкие, но очень неприятные неприятности.

В течение 7 дней: 9 пик вверх+Дама бубен. Клиент хлебнет горя от бубновой дамочки.

Что вдали от клиента: Дама пик+7 крестей вверх. Злая Дама пик или депрессняк по поводу того, что в семейной жизни все плохо.

События в течение 10-30 дней: 8 крестей +Валет крестей. Подвижки в лучшую сторону.

События в течение 2-4 недель: 10 бубен+9 бубен. Получение средних денег.

События через 1 месяц: 6 черви+6 бубен. Исполнение желания отложится на 3-4 недели.

События через 2 месяца: 10 пик+Туз крести вверх. Полная-полная ж... в жизни Короля.

События через 4-6 месяцев: Король пик+Дама червей. Жена общается с каким-то серьёзным дядькой.

На сердце: 10 червей+Валет пик+Туз червей+7 червей+6 крестей

Вот с этим сложно совсем... Может быть, в течение 14 дней какой-то интерес Короля окажется напрасным и все надежды на налаживание жизни будут бесполезными.

Что скажете?

Расклад на Короля червей. Загадана ещё жена (Дама червей) и ее соперница (Дама бубен).

В прошлом: 6 пик+7 пик вверх. Мелкие, но очень неприятные неприятности. - ок, но не факт, что "очень неприятные".

В течение 7 дней: 9 пик вверх+Дама бубен. Клиент хлебнет горя от бубновой дамочки. - ок! + сильно ее побаивается.

Что вдали от клиента: Дама пик+7 крестей вверх. Злая Дама пик или депрессняк по поводу того, что в семейной жизни все плохо. - именно депрессняк по поводу того, что в семейной жизни все плохо.

События в течение 10-30 дней: 8 крестей +Валет крестей. Подвижки в лучшую сторону. - (в делах).

События в течение 2-4 недель: 10 бубен+9 бубен. Получение средних денег. - не средних, а вполне хороших для Короля и значимых.

События через 1 месяц: 6 черви+6 бубен. Исполнение желания отложится на 3-4 недели. - задержки в делах совсем незначительные.

События через 2 месяца: 10 пик+Туз крести вверх. Полная-полная ж... в жизни Короля. - не в жизни, а вероятнее всего в работе.

События через 4-6 месяцев: Король пик+Дама червей. Жена общается с каким-то серьёзным дядькой. - и вполне вероятно, что Король червей может женушку профукать... :D

На сердце: 10 червей+Валет пик+Туз червей+7 червей+6 крестей

Вот с этим сложно совсем... Может быть, в течение 14 дней какой-то интерес Короля окажется напрасным и все надежды на налаживание жизни будут бесполезными. - Король червей теряет свой интерес к дому и семейной жизни. Королю будет хотется просто весело проводить время и бездельничать... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад на даму черви - король черви - муж, король крести - отчим, дама крести - мать , валет буби - ребенок, король буби - возможный молодой ухажер, корль пики - возможный солидный ухажер, дама пик - начальница

1 на первом плане - мысли о получении небольших денег и радость от этого

реализация - получение приличных денег на приятных посиделках дома у дамы пик либо солидной дамы со своим бизнесом

2 на втором - размышления по поводу обмана или измены

р - наличие какой-то семейной молодой пары, причем муж из военных либо налоговых и тд и он таки питает к даме червей любовные чувства

3 что мешает жизни - либо мама приболеет либо разоблачит дочь в чем-то

р - исполнение желания через звонок но почему-то неприятности от этого д черви

4 что главное - сделка откладывается надолго или это встреча с кор бубновым в дальней дороге?

р - удивление от того, что в собственном доме все норм - семейная жизнь, ребенок...

5 удивит -отчим со своим хорошим отношением

р - получение небольших денег с большим трудом да еще с задержкой 2-3 недели

6 - от чего тоска - муж со своими бытовыми разговорами

р - перемены в жизни при помощи короля пик и к тому же красавца )))

а настроение - никакущее ??? тут не понимаю - короли , перемены, путешествия и все обломится что-ли ?

жду помощи))))

P. S. Пользователь plutto! Большая просьба не выкладывать на страницах форума фото раскладов, которые вы вероятно приобретали на платной основе у партнеров форума.

Напоминаем, что мы обязаны неукоснительно соблюдать условия договоренностей с нашими партнерами и не выкладывать их материалы в открытый доступ!

Настоятельно просим вас впредь не допускать подобных ошибок.

Администрация Форума

Изменено пользователем magicmin
удалены материалы (фото раскладов), которые являются собственностью партнеров Форума
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

расклад на даму черви - король черви - муж, король крести - отчим, дама крести - мать , валет буби - ребенок, король буби - возможный молодой ухажер, корль пики - возможный солидный ухажер, дама пик - начальница

1 на первом плане - мысли о получении небольших денег и радость от этого

реализация - получение приличных денег на приятных посиделках дома у дамы пик либо солидной дамы со своим бизнесом

2 на втором - размышления по поводу обмана или измены

р - наличие какой-то семейной молодой пары, причем муж из военных либо налоговых и тд и он таки питает к даме червей любовные чувства

3 что мешает жизни - либо мама приболеет либо разоблачит дочь в чем-то

р - исполнение желания через звонок но почему-то неприятности от этого д черви

4 что главное - сделка откладывается надолго или это встреча с кор бубновым в дальней дороге?

р - удивление от того, что в собственном доме все норм - семейная жизнь, ребенок...

5 удивит -отчим со своим хорошим отношением

р - получение небольших денег с большим трудом да еще с задержкой 2-3 недели

6 - от чего тоска - муж со своими бытовыми разговорами

р - перемены в жизни при помощи короля пик и к тому же красавца )))

а настроение - никакущее ??? тут не понимаю - короли , перемены, путешествия и все обломится что-ли ?

жду помощи))))

P. S. Пользователь plutto! Большая просьба не выкладывать на страницах форума фото раскладов, которые вы вероятно приобретали на платной основе у партнеров форума.

Напоминаем, что мы обязаны неукоснительно соблюдать условия договоренностей с нашими партнерами и не выкладывать их материалы в открытый доступ!

Настоятельно просим вас впредь не допускать подобных ошибок.

прошу прощения ))

а как можно указывать ? - поясните мне, пожалуйста !! просто описанием - а тема называется фото раскладов ...не хочу ошибиться ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу прощения ))

а как можно указывать ? - поясните мне, пожалуйста !! просто описанием - а тема называется фото раскладов ...не хочу ошибиться ...

Вы можете давать расклады посредством их описания и трактовки карт.

Несмотря на то, что данная тема называется "Фото раскладов...", в ней запрещено выкладывать фото раскладов партнеров, которые на страницах форума не выкладывались по согласованию с ними.

Обращаем на это самое пристальное внимание и всех других пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отставить кокетство и комплексы, Naomi! Всякие векторы всегда поправлю! :P:D

Мастер,у Вас интересная картинка на мой счет вырисовывается:и фантазерка,и кокетка,и коварная,и закомплексованная,и опытная в некоторых моментах (или все таки порочная),и идеальная! :P :P :P Я сама себе все больше и больше нравлюсь :D :D :D И впрямь идеальная-ни убавить,ни прибавить :D:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расклад на Короля червей. Загадана ещё жена (Дама червей) и ее соперница (Дама бубен).

В прошлом: 6 пик+7 пик вверх. Мелкие, но очень неприятные неприятности. - ок, но не факт, что "очень неприятные".

В течение 7 дней: 9 пик вверх+Дама бубен. Клиент хлебнет горя от бубновой дамочки. - ок! + сильно ее побаивается.

Что вдали от клиента: Дама пик+7 крестей вверх. Злая Дама пик или депрессняк по поводу того, что в семейной жизни все плохо. - именно депрессняк по поводу того, что в семейной жизни все плохо.

События в течение 10-30 дней: 8 крестей +Валет крестей. Подвижки в лучшую сторону. - (в делах).

События в течение 2-4 недель: 10 бубен+9 бубен. Получение средних денег. - не средних, а вполне хороших для Короля и значимых.

События через 1 месяц: 6 черви+6 бубен. Исполнение желания отложится на 3-4 недели. - задержки в делах совсем незначительные.

События через 2 месяца: 10 пик+Туз крести вверх. Полная-полная ж... в жизни Короля. - не в жизни, а вероятнее всего в работе.

События через 4-6 месяцев: Король пик+Дама червей. Жена общается с каким-то серьёзным дядькой. - и вполне вероятно, что Король червей может женушку профукать... :D/>

На сердце: 10 червей+Валет пик+Туз червей+7 червей+6 крестей

Вот с этим сложно совсем... Может быть, в течение 14 дней какой-то интерес Короля окажется напрасным и все надежды на налаживание жизни будут бесполезными. - Король червей теряет свой интерес к дому и семейной жизни. Королю будет хотется просто весело проводить время и бездельничать... :D/>

Спасибо огромное!!! Все не так ужасно оказалось в моем варианте)

Мастер, а Король пик действительно может рассматриваться в том числе как "прынц", как об этом написала Naomi? В качестве одной из возможных трактовок. Или все же лучше просто считать этого Короля солидным дядей.

И еще вопрос. Для Короля червей я делала 4 расклада (с 1 по 4). Король пик выпал в каждом. Это один и тот же человек подразумевается или нет?

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! Все не так ужасно оказалось в моем варианте)

Мастер, а Король пик действительно может рассматриваться в том числе как "прынц", как об этом написала Naomi? В качестве одной из возможных трактовок. Или все же лучше просто считать этого Короля солидным дядей.

И еще вопрос. Для Короля червей я делала 4 расклада (с 1 по 4). Король пик выпал в каждом. Это один и тот же человек подразумевается или нет?

Спасибо!

Романа,вы меня, возможно ,не правильно поняли,я не говорила,что Король пики-это принц ,я сказала,что в жизни Дамы черви появится некий солидный дядя,а уж станет ли он для Дамы "тем самым",я не в курсе.Время или как минимум последующие расклады покажут :):wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,у Вас интересная картинка на мой счет вырисовывается:и фантазерка,и кокетка,и коварная,и закомплексованная,и опытная в некоторых моментах (или все таки порочная),и идеальная! :P :P :P Я сама себе все больше и больше нравлюсь :D :D :D И впрямь идеальная-ни убавить,ни прибавить :D:P

Я ж и не спорю. Не женщина, а мечта! :P:D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!! Все не так ужасно оказалось в моем варианте)

Мастер, а Король пик действительно может рассматриваться в том числе как "прынц", как об этом написала Naomi? В качестве одной из возможных трактовок. Или все же лучше просто считать этого Короля солидным дядей.

И еще вопрос. Для Короля червей я делала 4 расклада (с 1 по 4). Король пик выпал в каждом. Это один и тот же человек подразумевается или нет?

Спасибо!

Пожалуйста! "Прынц" ведь в кавычках имеется ввиду. Конечно дядя солидный из серии "не лох". :D

В вашем случае по всем четырем раскладам склоняюсь к мысли, что выпадающий Король пик есть один и тот же чел. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...