Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

Вот все вы женщины похожи. Мужчина приболел и в жар его бросает, а вы ему еще и огня поддаете и о каких-то чтоб "не забыл" все воркуете. А потом начинаете спрашивать почему мол мужчины вас не понимай зачастую?)))

Отставить поддавалово жару с огнем, а сидеть тихонько у кровати больного и охать-ахать о его здоровье, да микстуру правильную наливать. :D:wub:

Определенно мне форум нравится-и на картах гадать научат,и ума житейского добавят,кладезь да и только! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Слушаюсь !!! :)

Вот это правильно! Живи по уставу, завоюешь честь и славу! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определенно мне форум нравится-и на картах гадать научат,и ума житейского добавят,кладезь да и только! :D

Здесь многому можно научиться, Naomi... :wub: Вы в этом даже не сомневайтесь никогда! :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь многому можно научиться, Naomi... :wub: Вы в этом даже не сомневайтесь никогда! :P:D

Есть-не сомневаться,товарищМастер :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть-не сомневаться,товарищМастер :D

Молодец, товарищ Naomi! Вольно! :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть-не сомневаться,товарищМастер :D

Ну тогда... Речевкуууу - запевай !!!

Эх, братуууушки, браво ,ребятууушкии....ать- два !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз приветствую уважаемых форумчан! Прошу вас оценить мои скромные попытки в трактовке одного расклада (что было,что будет). Расклад для Дамы червей, также загадан муж - Король червей.

Для клиента: 9 бубен+9 червей+9 крестей приятные траты средних сумм денег

Для дома: Валет червей+Король червей+9 пик

Муж жаждет свою супругу, т.к. она ему не чужой человек (жена как-никак)), так что с кем как не с ней устраивать чих-пых))

Для сердца: 8 пик+Дама пик+Туз червей

Почтенная (или больная) дама интересуется домашними делами клиентки (есть предположения, что свекровь переживает что там у Дамы и Короля происходит)

Что было: 10 крестей+6 крестей+Туз бубен

Тут варианты...бездеятельное ожидание известия (видела в одной из тем, что связка 6 крестей+10 крестей может означать, что человек сидит и ждет у моря погоды. Не уверена можно ли также трактовать эту связку, если первой стоит 10 крестей. Но, в принципе,такая трактовка может иметь место, т.к. клиентка с мужем в сильной ссоре и она в ожидании каких-то шагов с его стороны).

Еще вариант - какие-то бесперспективные перемены из-за известия.

6 крестей не трактую как транспортное средство, т.к. как-то совсем не в тему) Может, и зря, конечно.

Что будет: Король крестей+7 бубен+Валет крестей

Какой-то мужчина будет сильно хлопотать по поводу встречи или небольшого презента для Дамы?

Чем сердце успокоится:Король бубен+Дама крестей+7 червей

Приятные посиделки с молодым мужчиной и Дамой крестей (думаю, это скорее всего мать клиентки)

С чем останется: Король пик+Дама червей+10 бубен

Клиентка при хороших деньгах и рядом какой-то солидный мужчина (вряд ли начальник, т.к. Дама не работает, но кто-то серьезный, судя по всему).

Очень страшно, если честно, что меня сейчас разнесут в пух и прах))) Но учиться надо!

post-3431-0-33133900-1474462449_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, ветераны-обучающиеся! Помогайте Романе, не стесняйтесь! Ваш слуга пошел работу работать с народом.

Потом проверим успехи ветеранов! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще раз приветствую уважаемых форумчан! Прошу вас оценить мои скромные попытки в трактовке одного расклада (что было,что будет). Расклад для Дамы червей, также загадан муж - Король червей.

Для клиента: 9 бубен+9 червей+9 крестей приятные траты средних сумм денег

Для дома: Валет червей+Король червей+9 пик

Муж жаждет свою супругу, т.к. она ему не чужой человек (жена как-никак)), так что с кем как не с ней устраивать чих-пых))

Для сердца: 8 пик+Дама пик+Туз червей

Почтенная (или больная) дама интересуется домашними делами клиентки (есть предположения, что свекровь переживает что там у Дамы и Короля происходит)

Что было: 10 крестей+6 крестей+Туз бубен

Тут варианты...бездеятельное ожидание известия (видела в одной из тем, что связка 6 крестей+10 крестей может означать, что человек сидит и ждет у моря погоды. Не уверена можно ли также трактовать эту связку, если первой стоит 10 крестей. Но, в принципе,такая трактовка может иметь место, т.к. клиентка с мужем в сильной ссоре и она в ожидании каких-то шагов с его стороны).

Еще вариант - какие-то бесперспективные перемены из-за известия.

6 крестей не трактую как транспортное средство, т.к. как-то совсем не в тему) Может, и зря, конечно.

Что будет: Король крестей+7 бубен+Валет крестей

Какой-то мужчина будет сильно хлопотать по поводу встречи или небольшого презента для Дамы?

Чем сердце успокоится:Король бубен+Дама крестей+7 червей

Приятные посиделки с молодым мужчиной и Дамой крестей (думаю, это скорее всего мать клиентки)

С чем останется: Король пик+Дама червей+10 бубен

Клиентка при хороших деньгах и рядом какой-то солидный мужчина (вряд ли начальник, т.к. Дама не работает, но кто-то серьезный, судя по всему).

Очень страшно, если честно, что меня сейчас разнесут в пух и прах))) Но учиться надо!

1.Для нее-получение средней суммы денег и кайф-расслабон от этого

. 2.Для дома-конечно же благоверный со своими хотелками, может быть муженек еще и переживает за кого-то из ближайшего окружения,а жена будет знать или понимать это.

3.Для сердца-разговор с пожилой женщиной,возможно о ее болячках,либо о жизни и доме самой Дамы черви.

4.Что было-возможно в прошлом было желание прикупить крутую тачку,а может хотелось жить не тужить да на широкую ногу.

5.Что будет-возможно будет обсуждение с Королем крести какой-то сложной темы и поиск решений этих запар,также говорит о том,что у самого короля крести совсем гроши в кармане и те с трудом даются.

6.На чем сердце успокоится-сабантуйчик с Королем бубей Дамой крести,которая сама по себе хохотушка-веселушка.

7. С чем останется- получается,что у дамы черви появится и какой-то солидный дядя, и приличные деньги,возможно благодаря королю пики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.Для нее-получение средней суммы денег и кайф-расслабон от этого

. 2.Для дома-конечно же благоверный со своими хотелками, может быть муженек еще и переживает за кого-то из ближайшего окружения,а жена будет знать или понимать это.

3.Для сердца-разговор с пожилой женщиной,возможно о ее болячках,либо о жизни и доме самой Дамы черви.

4.Что было-возможно в прошлом было желание прикупить крутую тачку,а может хотелось жить не тужить да на широкую ногу.

5.Что будет-возможно будет обсуждение с Королем крести какой-то сложной темы и поиск решений этих запар,также говорит о том,что у самого короля крести совсем гроши в кармане и те с трудом даются.

6.На чем сердце успокоится-сабантуйчик с Королем бубей Дамой крести,которая сама по себе хохотушка-веселушка.

7. С чем останется- получается,что у дамы черви появится и какой-то солидный дядя, и приличные деньги,возможно благодаря королю пики.

Хотел бы я послушать коммент самой Романы на ее собственные и на еще и такие фантазии... Мне вот как-то многое совсем по-другому видится. Naomi! Еще разик попробуете? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я послушать коммент самой Романы на ее собственные и на еще и такие фантазии... Мне вот как-то многое совсем по-другому видится. Naomi! Еще разик попробуете? :D

Попробую,но уже завтра,так сказать на свежую голову :):wub: Пока есть ощущение,что накосячила в первом и четвертом, и может быть в седьмом пунктах.Дайте подсказочку,а то не усну :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую,но уже завтра,так сказать на свежую голову :):wub: Пока есть ощущение,что накосячила в первом и четвертом, и может быть в седьмом пунктах.Дайте подсказочку,а то не усну :D

Неааа! Без подсказочек... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы я послушать коммент самой Романы на ее собственные и на еще и такие фантазии... Мне вот как-то многое совсем по-другому видится. Naomi! Еще разик попробуете? :D/>

По своей трактовке, если честно, более-менее уверена только в пункте 2 (муж хочет секса с Дамой по старой дружбе), пункте 6 (приятная встреча, выпивка с Королем бубен и Дамой крестей) и пункте 7 (Дама при хороших деньгах и рядом какой-то солидный дядька).

Naomi, конечно, огромное спасибо за уделенное время и комментарии. В трактовке Naomi не подходит вариант с машиной к пункту 4 (машина у клиентки есть и хорошая), также не понимаю почему Даму крестей назвали веселушкой (мне кажется, ничего на это не указывает), и также не согласна по пункту 7, что клиентка получила деньги от Короля пик (на это также ничего не указывает).

В остальном одни сомнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По своей трактовке, если честно, более-менее уверена только в пункте 2 (муж хочет секса с Дамой по старой дружбе), пункте 6 (приятная встреча, выпивка с Королем бубен и Дамой крестей) и пункте 7 (Дама при хороших деньгах и рядом какой-то солидный дядька).

Naomi, конечно, огромное спасибо за уделенное время и комментарии. В трактовке Naomi не подходит вариант с машиной к пункту 4 (машина у клиентки есть и хорошая), также не понимаю почему Даму крестей назвали веселушкой (мне кажется, ничего на это не указывает), и также не согласна по пункту 7, что клиентка получила деньги от Короля пик (на это также ничего не указывает).

В остальном одни сомнения.

Романа, я не утверждаю,я предположила и Мастер сказал,что я не права.Я понятия не имею,есть у Дамы черви машина или нет,может просто и означает покупку машины в позиции что было.По поводу Дамы Крести , 7 черви за ней,говорит о том,что человек живет на расслабоне,в кайф.В первый раз я была не точна.В седьмом пункте я и сама очень не уверена,может просто Дама черви будет и при солидном дядьке, и при хороших деньгах.В первом пункте уверена,что средние деньги будут получены и клиентка безусловно будет этому рада,а вот дальше не уверена-может эти деньги будут также с радостью потрачены.А для Дамы черви актуальна тема с ремонтом?Может эти деньги помогут закрыть тему с ремонтом т.е. закончить ремонт.В первой позиции у меня больше нет вариантов.По второй позиции у меня вопрос:Дама черви в разводе с мужем?Что у них секс по старой дружбе и для меня очевидно,просто хочу понять, как это можно истолковать,если люди в браке? По третьей позиции,мне кажется,что я правильно поняла,нет у меня ощущения, что Дама Черви пребывает в горьких расстройствах,болезненном одиночестве,в депрессии по поводу своей судьбинушки. Хотя,если Дама в разводе,возможен и такой вариант. По четвертой позиции попытаюсь предположить еще один вариант, возможно каких-то желанных перемен Дама не дождалась,если рассматривать 6 крести туз бубей,как неисполнение желания.К пятой и шестой позициям мне добавить нечего.С нетерпением ждем-с пенделей от Мастера! :wub::rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа, я не утверждаю,я предположила и Мастер сказал,что я не права.Я понятия не имею,есть у Дамы черви машина или нет,может просто и означает покупку машины в позиции что было.По поводу Дамы Крести , 7 черви за ней,говорит о том,что человек живет на расслабоне,в кайф.В первый раз я была не точна.В седьмом пункте я и сама очень не уверена,может просто Дама черви будет и при солидном дядьке, и при хороших деньгах.В первом пункте уверена,что средние деньги будут получены и клиентка безусловно будет этому рада,а вот дальше не уверена-может эти деньги будут также с радостью потрачены.А для Дамы черви актуальна тема с ремонтом?Может эти деньги помогут закрыть тему с ремонтом т.е. закончить ремонт.В первой позиции у меня больше нет вариантов.По второй позиции у меня вопрос:Дама черви в разводе с мужем?Что у них секс по старой дружбе и для меня очевидно,просто хочу понять, как это можно истолковать,если люди в браке? По третьей позиции,мне кажется,что я правильно поняла,нет у меня ощущения, что Дама Черви пребывает в горьких расстройствах,болезненном одиночестве,в депрессии по поводу своей судьбинушки. Хотя,если Дама в разводе,возможен и такой вариант. По четвертой позиции попытаюсь предположить еще один вариант, возможно каких-то желанных перемен Дама не дождалась,если рассматривать 6 крести туз бубей,как неисполнение желания.К пятой и шестой позициям мне добавить нечего.С нетерпением ждем-с пенделей от Мастера! :wub:/> :rolleyes:/>

Naomi, отвечу на ваши вопросы.

Дама по факту не в разводе, но в сильной ссоре с мужем (разводом все может кончиться, они не видятся).Поэтому желание секса по дружбе, может, и имеет место быть.

Ремонта у Дамы сейчас нет. Тут могу точно сказать. Только если раздел имущества в перспективе))

Дама по поводу отношений с мужем в очень сильном депрессняке, переживает. Это тоже точно знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi, отвечу на ваши вопросы.

Дама по факту не в разводе, но в сильной ссоре с мужем (разводом все может кончиться, они не видятся).Поэтому желание секса по дружбе, может, и имеет место быть.

Ремонта у Дамы сейчас нет. Тут могу точно сказать. Только если раздел имущества в перспективе))

Дама по поводу отношений с мужем в очень сильном депрессняке, переживает. Это тоже точно знаю.

Остается только дождаться ответа Мастера,но также ведь есть и последующие расклады,возможно там есть ответ- дойдет до развода или нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi, отвечу на ваши вопросы.

Дама по факту не в разводе, но в сильной ссоре с мужем (разводом все может кончиться, они не видятся).Поэтому желание секса по дружбе, может, и имеет место быть.

Ремонта у Дамы сейчас нет. Тут могу точно сказать. Только если раздел имущества в перспективе))

Дама по поводу отношений с мужем в очень сильном депрессняке, переживает. Это тоже точно знаю.

Вот, вот... :D Уже теплее. Мыслим дальше... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, вот... :D Уже теплее. Мыслим дальше... :D

Мастер,все выдаю последний опус,даю волю своей безграничной фантазии и....общее впечатление у меня складывается такое,с учетом поправок Романы:в прошлом видимо дама осознала,что ее планы на мужа не увенчались успехом,может она думала,что он богатый буратино и она рядом с ним будет жить припеваючи и не напрягаясь,отчего и назрела тема о разводе,отсюда депрессивные состояния секс с мужем по тихой грусти,а он ее не только хочет,но и побаивается.Может развода побаивается и раздела имущества,который за ним последует.А для дамы важно от этого раздела получить средние деньги-с паршивой овцы хоть шерсти клок. А что спрашивается грустит Дама,ведь далее следуют гульки в компании Короля бубей и Дамы крести,где возможно и произойдет встреча с богатеньким дядькой . В итоге Дама и при богатом дядьке и при деньгах.Мастер,пожалуйста больше не томите! :unsure::wub::)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,все выдаю последний опус,даю волю своей безграничной фантазии и....общее впечатление у меня складывается такое,с учетом поправок Романы:в прошлом видимо дама осознала,что ее планы на мужа не увенчались успехом,может она думала,что он богатый буратино и она рядом с ним будет жить припеваючи и не напрягаясь,отчего и назрела тема о разводе,отсюда депрессивные состояния секс с мужем по тихой грусти,а он ее не только хочет,но и побаивается.Может развода побаивается и раздела имущества,который за ним последует.А для дамы важно от этого раздела получить средние деньги-с паршивой овцы хоть шерсти клок. А что спрашивается грустит Дама,ведь далее следуют гульки в компании Короля бубей и Дамы крести,где возможно и произойдет встреча с богатеньким дядькой . В итоге Дама и при богатом дядьке и при деньгах.Мастер,пожалуйста больше не томите! :unsure:/> :wub:/> :)/>

Naomi, так получается, секса вроде нет у них)) Одни сплошные желания только))

Да и отношения с солидным дядей тоже как-то не просматриваются. Крутится рядом, а чего хочет - по этому раскладу не видно. Или я чего-то не догоняю?))

И муж вроде не боится - один секас на уме))

Блин, ну и дебри! Весь мозг сломала уже!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi, так получается, секса вроде нет у них)) Одни сплошные желания только))

Да и отношения с солидным дядей тоже как-то не просматриваются. Крутится рядом, а чего хочет - по этому раскладу не видно. Или я чего-то не догоняю?))

И муж вроде не боится - один секас на уме))

Блин, ну и дебри! Весь мозг сломала уже!))

Прикольно то как! :D Не надоумить ли эту Даму червей, чтобы она пришла ко мне лично на прочистку мозгов? Я бы ее многому научил по-жизни... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно то как! :D Не надоумить ли эту Даму червей, чтобы она пришла ко мне лично на прочистку мозгов? Я бы ее многому научил по-жизни... :D

Мастер,Вы смерти нашей хотите что ли? :o Ну неужели все мимо кассы?! :wub:;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi, так получается, секса вроде нет у них)) Одни сплошные желания только))

Да и отношения с солидным дядей тоже как-то не просматриваются. Крутится рядом, а чего хочет - по этому раскладу не видно. Или я чего-то не догоняю?))

И муж вроде не боится - один секас на уме))

Блин, ну и дебри! Весь мозг сломала уже!))

Романа,то что пока нету секса,не означает,что и завтра не будет,а по поводу дяди-так когда появится,тогда его можно будет и просмотреть по всем статьям!!! :) Романа, а вы случайно с Таро не дружите?Может они дадут все ответы на вопросы :wub: А какая картинка вырисовывается в последующих раскладах,в крестовине муженек как себя проявил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа,то что пока нету секса,не означает,что и завтра не будет,а по поводу дяди-так когда появится,тогда его можно будет и просмотреть по всем статьям!!! :) Романа, а вы случайно с Таро не дружите?Может они дадут все ответы на вопросы :wub: А какая картинка вырисовывается в последующих раскладах,в крестовине муженек как себя проявил?

Да муженек этот Даме червей нужен как собаке пятая нога... Даме другое нужно... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,Вы смерти нашей хотите что ли? :o Ну неужели все мимо кассы?! :wub:;)

Наоборот только лишь учу уму разуму и вывожу вас на соответствующий уровень. Не надо спешить. Оно ведь куда полезнее, когда сами совместно с Романой до всего дойдете.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот только лишь учу уму разуму и вывожу вас на соответствующий уровень. Не надо спешить. Оно ведь куда полезнее, когда сами совместно с Романой до всего дойдете. :)

Романа,видимо мы до завтрашнего дня не доживем! :D Мастер в раж вошел :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...