Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

Романа,вы меня, возможно ,не правильно поняли,я не говорила,что Король пики-это принц ,я сказала,что в жизни Дамы черви появится некий солидный дядя,а уж станет ли он для Дамы "тем самым",я не в курсе.Время или как минимум последующие расклады покажут :):wub:

Мастерство велико! :P:D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

:wub: :wub: :wub:

Это столько радости или смущения? :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Романа,вы меня, возможно ,не правильно поняли,я не говорила,что Король пики-это принц ,я сказала,что в жизни Дамы черви появится некий солидный дядя,а уж станет ли он для Дамы "тем самым",я не в курсе.Время или как минимум последующие расклады покажут :)/> :wub:/>

И точно не говорили. Что-то я напутала, наверное. Пардон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Меня это слегка сбило с толку - ведь по данному раскладу личность Короля пик вообще не ясна, поэтому и смутила формулировка "принц")) Это мне на будущее, чтобы не путаться.

Если все-таки запутаетесь кто есть "прынц", а кто нет, то всегда обращайтесь ко мне. Сразу все увидим... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! "Прынц" ведь в кавычках имеется ввиду. Конечно дядя солидный из серии "не лох". :D/>

В вашем случае по всем четырем раскладам склоняюсь к мысли, что выпадающий Король пик есть один и тот же чел. :D/>

Спасибо! А возможно вообще, что одна и та же незагаданная фигурная карта, выпадающая во всех (или почти всех) раскладах на одного человека, может означать разных людей? К примеру, в раскладе #1 Король пик - это начальник клиента, в раскладе #2 снова выпадает Король пик, но уже подразумевается какой-то знакомый серьезный чиновник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А возможно вообще, что одна и та же незагаданная фигурная карта, выпадающая во всех (или почти всех) раскладах на одного человека, может означать разных людей? К примеру, в раскладе #1 Король пик - это начальник клиента, в раскладе #2 снова выпадает Король пик, но уже подразумевается какой-то знакомый серьезный чиновник.

Если конкретной фигурной картой никто изначально персонально не загадывался, то конечно же под этой картой в разных раскладах могут выпадать и разные люди. Это смотрится по соседним окружающим картам, а также по картам при фигурной карте.

Почему всегда мастера и повторяют, прежде чем начинать гадать на кого-либо, сто раз внимательно подумайте, кого вы будете загадывать конкретными фигурными картами. Тогда естественно такие люди будут проходить по всему гаданию под именами.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если конкретной фигурной картой никто изначально персонально не загадывался, то конечно же под этой картой в разных раскладах могут выпадать и разные люди. Это смотрится по соседним окружающим картам, а также по картам при фигурной карте.

Почему всегда мастера и повторяют, прежде чем начинать гадать на кого-либо, сто раз внимательно подумайте, кого вы будете загадывать конкретными фигурными картами. Тогда естественно такие люди будут проходить по всему гаданию под именами.:)/>

Это очень важный момент. Спасибо за разъяснения! Так здорово, что есть у кого спросить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это столько радости или смущения? :o:D

И то, и другое.У женщин сразу несколько эмоций могут параллелить :P:D Нередко и вовсе противоположные :lol::(:wub::D:o:angry:;):mellow: Американские горки!!!То как зверь она завоет,то заплачет как дитя :D:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это очень важный момент. Спасибо за разъяснения! Так здорово, что есть у кого спросить))

Понимаю!:) Когда есть у кого спросить совета или подсказки, это всегда здорово.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то, и другое.У женщин сразу несколько эмоций могут параллелить :P:D Нередко и вовсе противоположные :lol::(:wub::D:o:angry:;):mellow: Американские горки!!!То как зверь она завоет,то заплачет как дитя :D:P

Вы такая противоречивая и разная, Naomi? :o:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы такая противоречивая и разная, Naomi? :o:wub:

Теперь, Вы знаете , как не легко быть женщиной!!! :):P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь, Вы знаете , как не легко быть женщиной!!! :):P

Теперь уже почти знаю... :wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,на одном из форумов (турбосуслик или сантологии)видела похожую аватарку.Это Ваша фотография или ава?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,на одном из форумов (турбосуслик или сантологии)видела похожую аватарку.Это Ваша фотография или ава?

Конечно же моя! :D Я ведь на всех форумах обитаю... :D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,на одном из форумов (турбосуслик или сантологии)видела похожую аватарку.Это Ваша фотография или ава?

Ха-ха! Taina,когда вы изучите все страницы данного форума,то вас будет ждать сюрприз-вы увидите еще одно фото Мастера,к сожалению я уже не вспомню в каком именно разделе,но вы поймте,что наш Мастер прямо таки Двуликий Янус :D :D :D ,т.к. фото принципиально разные :o :o :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,что предупредили.Буду теперь искать с повышенным вниманием:-)Главное чтобы руки 2 оставались,а то станет как Шива тысяча рук и в каждой плети,цепи и молотки какие-то то.Боязно однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха-ха! Taina,когда вы изучите все страницы данного форума,то вас будет ждать сюрприз-вы увидите еще одно фото Мастера,к сожалению я уже не вспомню в каком именно разделе,но вы поймте,что наш Мастер прямо таки Двуликий Янус :D :D :D ,т.к. фото принципиально разные :o :o :o

Придется повесить где-нибудь еще аватарочку для размножения личности так сказать... :D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придется повесить где-нибудь еще аватарочку для размножения личности так сказать... :D:wub:

Да,мы так и поняли,что Вы почкованием размножаетесь :D:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,мы так и поняли,что Вы почкованием размножаетесь :D:P

А вы видимо опылением... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы видимо опылением... :D

И все то Вы про меня знаете :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все то Вы про меня знаете :D :D

Заясновидел. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заясновидел. :D

И что?Даже сейчас будете настаивать,что я коварная??? :o :o :o:wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что?Даже сейчас будете настаивать,что я коварная??? :o :o :o:wub:

Скажет так, - очень опытная и матерая ведьмочка... :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажет так, - очень опытная и матерая ведьмочка... :P:D

НЕТ,Мастер-это не про меня!!!Вы уверены, что меня заясновидели???????????? :o :o :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...