Перейти к содержанию

Фото раскладов карт при гадании


Рекомендуемые сообщения

НЕТ,Мастер-это не про меня!!!Вы уверены, что меня заясновидели???????????? :o :o :o

Пошутил я, пошутил. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 3,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые пользователи и обучающиеся гаданиям на простых картах и картах Таро на нашем форуме. Огромная человеческая просьба ко всем от мастеров форума. В связи с нарастающим количеством пользователе

ket! Почему вы пишите, что это последний триплет в гадании в 5-ом раскладе? Последние триплеты не такие в 5-ом раскладе вообще-то... По самим выпавшим картам могу сказать, что так или иначе Дама ч

Вставлю свои 5 копеек. Сиена, я ради справедливости замечу, что Вы писали о том, что хотели уйти к родителям жить от мужа, так как с ним были проблемы... Так просто от любимых мужей к родителям не пыт

Posted Images

Добрый вечер всем)))

гадание даме черви, король черви - муж, король пик - загадан , дама крести и король крести - родители, валет буби - сын

IMG_4017.JPG

на сердце - получение значительных денег и радость от этого,какие то деньги отцу или от отца с подачи супруга

в голове - приятные разговоры с родней 

7 дней - получение денег от какой-то сделки

3-4 недели - любовь и неприятности или расстройство с мелкими неприятностями ... как то непонятно

справа в теч месяца - хлопоты связанные с обманом, доп карты - сын в тоске и печали...

в теч 2 месяцев - появление вскорости солидного короля и исполнение желания с его помощью ..да еще дамочка с деловым предложением

в ногах - вечеринка, посиделки  в кафе 

левый верхний - бесполезный король буби 

дальнее будущее 4-6 мес - то ли пустые хлопоты о дороге куда-то, то ли задержка на месяц чего то и это связано с переменами в жизни из под карты матери...

и скажите пожалуйста - вот все равно пишут про убирание парных карт после крестовины - и по-старому бабульки так делают...а Мастер не советовал -  так делать или не делать ? или делать на свое усмотрение и не морочить учителям голову )) ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, plutto сказал:

Добрый вечер всем)))

гадание даме черви, король черви - муж, король пик - загадан , дама крести и король крести - родители, валет буби - сын

IMG_4017.JPG

на сердце - получение значительных денег и радость от этого,какие то деньги отцу или от отца с подачи супруга

в голове - приятные разговоры с родней 

7 дней - получение денег от какой-то сделки

3-4 недели - любовь и неприятности или расстройство с мелкими неприятностями ... как то непонятно

справа в теч месяца - хлопоты связанные с обманом, доп карты - сын в тоске и печали...

в теч 2 месяцев - появление вскорости солидного короля и исполнение желания с его помощью ..да еще дамочка с деловым предложением

в ногах - вечеринка, посиделки  в кафе 

левый верхний - бесполезный король буби 

дальнее будущее 4-6 мес - то ли пустые хлопоты о дороге куда-то, то ли задержка на месяц чего то и это связано с переменами в жизни из под карты матери...

и скажите пожалуйста - вот все равно пишут про убирание парных карт после крестовины - и по-старому бабульки так делают...а Мастер не советовал -  так делать или не делать ? или делать на свое усмотрение и не морочить учителям голову )) ???

ket, Naomi, другие обучающиеся! Порадуйте же меня хорошей трактовкой карт этого интересного расклада. Это по силам вам многим.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2016 в 02:01, plutto сказал:

Добрый вечер всем)))

гадание даме черви, король черви - муж, король пик - загадан , дама крести и король крести - родители, валет буби - сын

IMG_4017.JPG

на сердце - получение значительных денег и радость от этого,какие то деньги отцу или от отца с подачи супруга

в голове - приятные разговоры с родней 

7 дней - получение денег от какой-то сделки

3-4 недели - любовь и неприятности или расстройство с мелкими неприятностями ... как то непонятно

справа в теч месяца - хлопоты связанные с обманом, доп карты - сын в тоске и печали...

в теч 2 месяцев - появление вскорости солидного короля и исполнение желания с его помощью ..да еще дамочка с деловым предложением

в ногах - вечеринка, посиделки  в кафе 

левый верхний - бесполезный король буби 

дальнее будущее 4-6 мес - то ли пустые хлопоты о дороге куда-то, то ли задержка на месяц чего то и это связано с переменами в жизни из под карты матери...

и скажите пожалуйста - вот все равно пишут про убирание парных карт после крестовины - и по-старому бабульки так делают...а Мастер не советовал -  так делать или не делать ? или делать на свое усмотрение и не морочить учителям голову )) ???

В голове-приятное, душевное общение с близкими людьми.

2-4 недели- мелкие неприятности,доп. карты-вместо радости одни огорчения.

1-2 месяца-обман, предательство, подстава,исходя из доп.карт,возможно это будет связано с ребенком,который злится и депрессирует в одиночестве. Мастер,а может ли здесь обман и предательство быть со стороны Короля черви?

2-3 месяца-исполнение желаний для Дамы черви через Короля пики.И разговор об этом с Дамой бубей.

В ногах-Сподвижки в работе для Дамы в лучшую сторону не состоялись,от того и в ногах.Также возможно какие-то гульки в кабаке не состоялись.

4-6 месяцев-все телодвижения Дамы будут впустую.Либо задержки в делах постепенно сойдут на нет.

3-7 дней-получение небольших денег в результате сделки.

Вдали-беспонтовый олень в лице Короля бубей отходит от Дамы или никаких молодчиков в ближайшие пол года Даме не светят.

На сердце-в ближайшие 2 недели Дама черви будет очень довольна получением приличных денежек,возможно о Короля крести и разговор с ним о Короле черви,или разговор с двумя Королями.

Мастер,возможен ли здесь такой вариант,что Король крести вовсе не отец,а мужчина,с которым Дама черви ,возможно была в ссоре и он решил объявиться и отодвинуть на задний план муженька Дамы черви? И еще, может ли в данном случае Король черви за Королем крести означать,что сам Король крести хотел бы стать более близким человеком для Дамы черви, т.е. мужем?Чисто теоритически такое возможно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБКИ!!!

интересно про короля крести...даже не представляю кто это)))

и интересно мнение мастера по поводу вопроса об обмане со стороны короля черви?

а гульки в кабаке только что состоялись))))))

как интересно))

зы А МОЖНО УЗНАТЬ МНЕНИЕ ПРОФИ ПО ПОВОДУ УБИРАНИЯ ПАРНЫХ КАРТ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, plutto сказал:

СПАСИБКИ!!!

интересно про короля крести...даже не представляю кто это)))

и интересно мнение мастера по поводу вопроса об обмане со стороны короля черви?

а гульки в кабаке только что состоялись))))))

как интересно))

зы А МОЖНО УЗНАТЬ МНЕНИЕ ПРОФИ ПО ПОВОДУ УБИРАНИЯ ПАРНЫХ КАРТ!!!!

Вот зачем вам про убирание парных карт, если по "Крестовине" плаваете по полной программе?:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Naomi сказал:

В голове-приятное, душевное общение с близкими людьми.

2-4 недели- мелкие неприятности,доп. карты-вместо радости одни огорчения.

1-2 месяца-обман, предательство, подстава,исходя из доп.карт,возможно это будет связано с ребенком,который злится и депрессирует в одиночестве. Мастер,а может ли здесь обман и предательство быть со стороны Короля черви?

2-3 месяца-исполнение желаний для Дамы черви через Короля пики.И разговор об этом с Дамой бубей.

В ногах-Сподвижки в работе для Дамы в лучшую сторону не состоялись,от того и в ногах.Также возможно какие-то гульки в кабаке не состоялись.

4-6 месяцев-все телодвижения Дамы будут впустую.Либо задержки в делах постепенно сойдут на нет.

3-7 дней-получение небольших денег в результате сделки.

Вдали-беспонтовый олень в лице Короля бубей отходит от Дамы или никаких молодчиков в ближайшие пол года Даме не светят.

На сердце-в ближайшие 2 недели Дама черви будет очень довольна получением приличных денежек,возможно о Короля крести и разговор с ним о Короле черви,или разговор с двумя Королями.

Мастер,возможен ли здесь такой вариант,что Король крести вовсе не отец,а мужчина,с которым Дама черви ,возможно была в ссоре и он решил объявиться и отодвинуть на задний план муженька Дамы черви? И еще, может ли в данном случае Король черви за Королем крести означать,что сам Король крести хотел бы стать более близким человеком для Дамы черви, т.е. мужем?Чисто теоритически такое возможно?

По картам "на сердце". Дама червей либо просто получит хорошие деньги и потом пообщается в семейном кругу на радостях с отцом и мужем, либо чисто теоретически Даме червей может быть предложена прибыльная работа (одно из значений связки карт 10 бубей и 10 червей и наоборот) либо на семейном вече, либо со стороны некоего Короля крестей, который знает мужа Дамы червей.

По трактовке карт правый верхний угол "Крестовины", справа в "Крестовине" и левый нижний угол "Крестовины" - принципиальные косяки. Попробуйте соединить воедино картину во всех этих позициях и правильная нужная разгадка карт будет.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ёлки с палками ... вроде ж немного стала понимать ...я так думала ...ладно ...Начальник всегда прав !!!!! ...пошла опять читать ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот слова Мастера относительно общенИя с крест королем и червовым более похожи на правду )))) а про работу вообще суперрр ...никто пока не предложил ничего ....буду ждать !!!!!!!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plutto сказал:

Ну ёлки с палками ... вроде ж немного стала понимать ...я так думала ...ладно ...Начальник всегда прав !!!!! ...пошла опять читать ))) 

Дадим матерым обучающимся отличиться с ответом...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минуты назад, plutto сказал:

Вот слова Мастера относительно общенИя с крест королем и червовым более похожи на правду )))) а про работу вообще суперрр ...никто пока не предложил ничего ....буду ждать !!!!!!!!)))))

plutto! Мне иногда сдается, что вы где-то в облаках витаете. Я ведь по-русски написал, что скорее всего Дама червей просто деньги получит и т. д. по написанному. А про предложение работы, заметил, что "чисто теоретически"... И как ее мог кто-то предложить уже, если вы гадаете на будущее??? "Буду ждать", главное... Заняться чтоли нечем? Сказал же, что вероятнее всего просто Дама червей получит деньги, нет опять фантазии понеслись...:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, мастер сказал:

Дадим матерым обучающимся отличиться с ответом...:D

Ну ёлки с палками ... вроде ж немного стала понимать ...я так думала ...ладно ...Начальник всегда прав !!!!! ...пошла опять читать ))) .  Не получается добавить с цитатой ((( НУ ВОТ ЧТО ВЫ РУГАЕТЕСЬ ?(((  уж и помечтать нельзя ...прям таки не может быть предложения вот так вот неожиданно ...а вот и может !!! Только я боюсь соглашаться ...не занималась таким никогда .... КОРОЧЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК - ДЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ !!!  скорей бы он Понедельник кончился !!!!

А я все равно питаю к Вам положительные чувства !!!! И пусть остальные выскажутся !!! Ауууууу???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plutto сказал:

Ну ёлки с палками ... вроде ж немного стала понимать ...я так думала ...ладно ...Начальник всегда прав !!!!! ...пошла опять читать ))) .  Не получается добавить с цитатой ((( НУ ВОТ ЧТО ВЫ РУГАЕТЕСЬ ?(((  уж и помечтать нельзя ...прям таки не может быть предложения вот так вот неожиданно ...а вот и может !!! Только я боюсь соглашаться ...не занималась таким никогда .... КОРОЧЕ, ПОНЕДЕЛЬНИК - ДЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ !!!  скорей бы он Понедельник кончился !!!!

А я все равно питаю к Вам положительные чувства !!!! И пусть остальные выскажутся !!! Ауууууу???

Всем питать положительные чуйства, подсказываю!:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, мастер сказал:

 

Мастер,я не поняла -6 и 7 означают мелкие неприятности, валет крести 7 пики -подстава,обман,6 черви валет пики-задержки в делах сойдут на нет.Можно уточнить в чем принципиальные косяки?:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Naomi сказал:

Мастер,я не поняла -6 и 7 означают мелкие неприятности, валет крести 7 пики -подстава,обман,6 черви валет пики-задержки в делах сойдут на нет.Можно уточнить в чем принципиальные косяки?:(

Основные прежде всего карты смотрим в указанных мной позициях в "Крестовине" и дополнительные учитываем. Из указанных трех позиций рисуем общую картину (трактовку карт).:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.10.2016 в 22:29, мастер сказал:

 

Видать ,Мастер, перехвалили Вы меня:wub:Пожалуй, я подожду Вашей трактовки,а то у меня возникло ощущение,что каждый последующий вариант будет хуже предыдущего:(Наверное, пришло время взять тайм-аут:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, мастер сказал:

Основные прежде всего карты смотрим в указанных мной позициях в "Крестовине" и дополнительные учитываем. Из указанных трех позиций рисуем общую картину (трактовку карт).:D

Я предполагаю,что это связано с возможными поисками работы.6 пики 7 крести вверх -мелкие неприятности, 9 черви 10 пики-очень сильно омраченная радость. Простите за тупость,не понимаю в чем здесь ошибка?

валет крести семь пики вниз- обман, возможно от какой-то меркантильной особы в лице Дамы пики,может быть работодательница.И  коммерческая инфа,которая поступит от нее заведомо ложная,т.к. она просто хочет поиметь Даму черви. 

6 черви валет пики-все задержки в делах сойдут на нет и перемены начнутся благодаря Даме крести,которая будет заинтересована в Даме черви. 

Больше ничего выжать я не смогу. :ph34r:Пусть подключаются и другие ученики:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Naomi сказал:

Я предполагаю,что это связано с возможными поисками работы.6 пики 7 крести вверх -мелкие неприятности, 9 черви 10 пики-очень сильно омраченная радость. Простите за тупость,не понимаю в чем здесь ошибка?

валет крести семь пики вниз- обман, возможно от какой-то меркантильной особы в лице Дамы пики,может быть работодательница.И  коммерческая инфа,которая поступит от нее заведомо ложная,т.к. она просто хочет поиметь Даму черви. 

6 черви валет пики-все задержки в делах сойдут на нет и перемены начнутся благодаря Даме крести,которая будет заинтересована в Даме черви. 

Больше ничего выжать я не смогу. :ph34r:Пусть подключаются и другие ученики:)

Спасибо, Найоми, все класс !! мне бы так )) единственное , что я поняла, на что обращал внимание Мастер - это основные карты правый верхний угол - 9 черви 10 пик, а доп карты лежат сверху - 6 пик 7 крести вверх))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, plutto сказал:

Спасибо, Найоми, все класс !! мне бы так )) единственное , что я поняла, на что обращал внимание Мастер - это основные карты правый верхний угол - 9 черви 10 пик, а доп карты лежат сверху - 6 пик 7 крести вверх))

Вы не спешите радоваться и хвалить меня-подождем Мастера!:wub:Но вы хоть скажите ,тема с поиском работы актуальна?А то спать пора,а сон как рукой сняло!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минуты назад, Naomi сказал:

Вы не спешите радоваться и хвалить меня-подождем Мастера!:wub:Но вы хоть скажите ,тема с поиском работы актуальна?А то спать пора,а сон как рукой сняло!!!

есть мысли по поводу каких-нить курсов , чтобы потом возможно их было использовать при возможном поиске работы, если припрет ...))) животрепещущей темы поиска работы на данный момент нет...извините ....

зы хоть вы мне тихонько намекните как правильно освоить мне понимание карт - вот для себя решила раскладывать и заглядывать - так не получается...сплошные выговоры от Гуру... тогда может так - распечатаю все карты колоды по первым понятиям - без связок хотя бы... а уж потом глядеть в связках ..а? как думаете ? спасибо заранее и идите спать со спокойной душой - Утро вечера мудренее ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, plutto сказал:

Спасибо, Найоми, все класс !! мне бы так )) единственное , что я поняла, на что обращал внимание Мастер - это основные карты правый верхний угол - 9 черви 10 пик, а доп карты лежат сверху - 6 пик 7 крести вверх))

Какие, черт побери доп. карты лежат сверху??? Доп. карты всегда выкладываются снизу! Мне что, перейти на "сено - солома" для лучшего понимания?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Naomi сказал:

Видать ,Мастер, перехвалили Вы меня:wub:Пожалуй, я подожду Вашей трактовки,а то у меня возникло ощущение,что каждый последующий вариант будет хуже предыдущего:(Наверное, пришло время взять тайм-аут:wub:

Даю еще подсказку. Спросите plutto на всякий так случай, кто загадывался картой Король пик конкретно? Писали ведь уже тысячу раз, что нужно писать конкретно, кто загадывался: любовник, дядя, сапожник, начальник и т. д. Кто кроме самой plutto может знать и догадываться кто такой этот Король пик?:D

А далее трактуем только основные карты в раскладе в тех позициях, которые указал. Если не справитесь, то потом после моей трактовки будете удивляться как все просто и прозаично.:D

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да )) точно сено-солома для некоторых !!! Вот не знала я , что доп карты снизу (((( ткните где про это написано ...теперь зарублю на носу ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, plutto сказал:

Да )) точно сено-солома для некоторых !!! Вот не знала я , что доп карты снизу (((( ткните где про это написано ...теперь зарублю на носу ...

Что тыкать? В теме расклада "Крестовина" все написано и в схеме раскладов, которую вы приобретали...:D Я иногда просто млею от некоторых опусов, дорогие вы мои!:D:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Король пик - любимый человек .. а остальное сама поищу ..в схеме просто указано, что это доп карты и все ...тему про Крестовину всю не прочла ...поэтому и косяки ...извините....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...