Перейти к содержанию

Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах


Рекомендуемые сообщения

Забыла добавить. К сожалению, не помню точно как были расположены крести в триплете с Дамой (вверх или вниз). Если не ошибаюсь, и 9ка и 7ка смотрели острием вверх. Я так поняла, у Дамы были сомнения (9 крести) по поводу семейной жизни (7 крести), но зря (т.к. острие семерки вверх).

Я позволю себе прояснить,нет не зря,если 7 крести вверх-означает неуспех.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 540
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина" при гадании на обычных картах Итак, как и обещал, начинаю долгое и нудное описание последовательности и порядка выкладки ка

Наконец-то по многочисленным просьбам наших обучающихся и после совсем нелегких известных согласований с коллегами с magiclessons.ru даю правильное описание и схему расклада "Крестовина" при гадании н

отвечу на ваш вопрос))) в основном все, что перед фигурной картой - будет касаться непосредственно даму червей и эту фигурную карту, а все что за фигурной картой чаще всего касается самой фигурной ка

Posted Images

Я позволю себе прояснить,нет не зря,если 7 крести вверх-означает неуспех.

Naomi, спасибо! Но в целом трактовка верная? Сомнения по поводу семейной жизни?

Раз пошла такая пьянка спрошу и про триплет с Королем)) Как по вашему, он может означать, что Король получил денежки и теперь чувствует себя комфортно и замечательно? (9 бубен Король червей 8 червей). Жена там вся в переживаниях, а ему и так зашибись))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi, спасибо! Но в целом трактовка верная? Сомнения по поводу семейной жизни?

Раз пошла такая пьянка спрошу и про триплет с Королем)) Как по вашему, он может означать, что Король получил денежки и теперь чувствует себя комфортно и замечательно? (9 бубен Король червей 8 червей). Жена там вся в переживаниях, а ему и так зашибись))

Гадание Даме черви,9 бубей перед Королем,а значит именно Дама черви получит средние денежки от Короля. То,что Королю комфортно и и замечательно- верно,судя по тому,что Дама находится прям под ним,говорит о том,что забил Круль на Даму с ее постоянными сомнениями.И сомнения ее связаны с деньгами,типа-сам небось спит на матрасе с деньгами,а мне дает с гулькин нос.7 крести вверх за Дамой подтверждает недовольство Дамы семейной жизнью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опаньки!Без меня-меня женили,а я и не в курсе,что уже стала сибирским посохом! :o А когда состоялось торжественное назначение или я выходила в это время? :blink::wub: Где-то уже Маремьяна отвечала на этот вопрос,она сказала,что карты открываются по очереди т.е.1,2,3 и т.д не переворачивая,а справа налево.

Про "почти" слегка забыли... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это я тормозок!Оказывается вы уже ответ получили,а тут и я подоспела :D

Потому что нужно вовремя сникерсить... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "почти" слегка забыли... :D

Жаль, а так хотелось... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что нужно вовремя сникерсить... :D

Так потому Вы и Мастер,а я пока нет :P Где мне за Вами поспеть? :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, а так хотелось... :)

Так уже скоро назначу. Посвящение где проходить будем? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так уже скоро назначу. Посвящение где проходить будем? :D

Так значит все таки сомневаетесь,ну и славненько,а то я еще платьице не прикупила! :D:P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так значит все таки сомневаетесь,ну и славненько,а то я еще платьице не прикупила! :D:P

Не платьице, а балахон... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не платьице, а балахон... :D

Ого,как!К такому жизнь меня не готовила!!! :P Вот не задача,а у меня ни одного балахона в загашнике нет. :wub: Пойду посмотрю в бабушкином сундучке. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого,как!К такому жизнь меня не готовила!!! :P Вот не задача,а у меня ни одного балахона в загашнике нет. :wub: Пойду посмотрю в бабушкином сундучке. :)

Уверен, что найдете!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уверен, что найдете! :)

Да вроде не было в роду ведьм,но Вы заставляете усомниться :) Вы там заясновидели что ли? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да вроде не было в роду ведьм,но Вы заставляете усомниться :) Вы там заясновидели что ли? :D

Ну, а как без яснознания? :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, а как без яснознания? :D

То есть все таки кто-то окунался в ту темку с головой из родственничков :) Не дадите наводочку? :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гадание Даме черви,9 бубей перед Королем,а значит именно Дама черви получит средние денежки от Короля. То,что Королю комфортно и и замечательно- верно,судя по тому,что Дама находится прям под ним,говорит о том,что забил Круль на Даму с ее постоянными сомнениями.И сомнения ее связаны с деньгами,типа-сам небось спит на матрасе с деньгами,а мне дает с гулькин нос.7 крести вверх за Дамой подтверждает недовольство Дамы семейной жизнью.

Naomi, спасибо большое! Теперь все понятнее с этими персонажами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Naomi, спасибо большое! Теперь все понятнее с этими персонажами.

Пожалуйста :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть все таки кто-то окунался в ту темку с головой из родственничков :) Не дадите наводочку? :P:D

Это надо спец. обряд варганить, а я только с отдыха прибыл. :D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это надо спец. обряд варганить, а я только с отдыха прибыл. :D:wub:

Да ,я знаю,что после хорошего отдыха нужен еще один отдых,нас много Вы пока один,я не посмею Вас грузить :):P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,я знаю,что после хорошего отдыха нужен еще один отдых,нас много Вы пока один,я не посмею Вас грузить :):P

Особо отдыхать не дают. Не понимают, что понедельник день тяжелый. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особо отдыхать не дают. Не понимают, что понедельник день тяжелый. :D

Особенно,если в воскресенье было очень хорошо :D :D :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Особенно,если в воскресенье было очень хорошо :D :D :P

))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ))

Вопрос по дополнительным картам ...что-то я не нашла пока нигде ... Как правильно их вынимать ? По скольку ?

И ещё - когда производим отсыпку по бокам, потом открыли , собрали в стопку и ... Теперь тасовать не надо перед отсыпкой по диагоналям ? И !!! По диагоналям надо сначала отсыпать ? Я так поняла при пояснении Мастера в самом начале..

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день ))

Вопрос по дополнительным картам ...что-то я не нашла пока нигде ... Как правильно их вынимать ? По скольку ?

И ещё - когда производим отсыпку по бокам, потом открыли , собрали в стопку и ... Теперь тасовать не надо перед отсыпкой по диагоналям ? И !!! По диагоналям надо сначала отсыпать ? Я так поняла при пояснении Мастера в самом начале..

Спасибо

Доброй ночи! Перечитываем еще раз все внимательно. Все написано. Или по скайпу все поясню при случае.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Перечитываем еще раз все внимательно. Все написано. Или по скайпу все поясню при случае. :)

Доброй !!!

какую страничку читать? давайте завтра по скайпу, а ?

есть вопросы !!!! ХЭЛП !!!!! Памажыце ))) добрым саветам!!!! ;)

ой ...сегодня уже по скайпу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...