Перейти к содержанию

Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах


Рекомендуемые сообщения

Доброй !!!

какую страничку читать? давайте завтра по скайпу, а ?

есть вопросы !!!! ХЭЛП !!!!! Памажыце ))) добрым саветам!!!! ;)

ой ...сегодня уже по скайпу )))

Сил нет искать странички.:) Завтра (вернее уже сегодня) днем по скайпу готов все пояснить.:)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 540
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина" при гадании на обычных картах Итак, как и обещал, начинаю долгое и нудное описание последовательности и порядка выкладки ка

Наконец-то по многочисленным просьбам наших обучающихся и после совсем нелегких известных согласований с коллегами с magiclessons.ru даю правильное описание и схему расклада "Крестовина" при гадании н

отвечу на ваш вопрос))) в основном все, что перед фигурной картой - будет касаться непосредственно даму червей и эту фигурную карту, а все что за фигурной картой чаще всего касается самой фигурной ка

Posted Images

Сил нет искать странички. :) Завтра (вернее уже сегодня) днем по скайпу готов все пояснить. :)

хорошо!!! ура!!!

после 16 часов нормально ? или напишите свое время )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо!!! ура!!!

после 16 часов нормально ? или напишите свое время )))))

Думаю, что в 16-30 - 17-00 по мск нормально. Спишемся по скайпу и договоримся. Спокойной ночи. Валюсь с ног от усталости. Сегодня 5 гаданий было. Мозг плавится. :wub: :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3390-0-88340700-1475017686_thumb.jpg

post-3390-0-33091500-1475017711_thumb.jpg

расклад на даму червей - загаданы - король червей - муж, король крести - отчим, дама крести- мать, король буби - возможный молодой ухажер, король пики - возможный богатый любовник , дама пик - похоже начальница...

моя версия - пробую -

на сердце - любовь самой дамы ,ее дорога и радость от этого ,окончание каких то дел и получение деньжат

слева в настоящем - в течении 7 дней - начальница с хорошими мыслями о д червей

в теч 10-30 дней - дальняя дорога из дома своего

в течении 2-4 недель - хлопоты и разговоры на бытовые темы

в течении месяца - приятная компания и какие-то средние деньги

в течении 2 мес - перемены в жизни и скандал или перемены в жизни в результате обмана, лукавства,

в ногах - уходит размышления об отсутствии перспектив

вдали от клиента - отчим с пустыми хлопотами

отдаленное будущее - общение с королем пик в его доме ( а может и переезд к нему ?)

вот наугад вытащила доп карты к тому, что через 2 мес - получилось, что перемены в жизни связаны с обманом или изменой и от этого переживания, слезы и деньги крошечные...

скажите кто что думает )))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

Думаю, что в 16-30 - 17-00 по мск нормально. Спишемся по скайпу и договоримся. Спокойной ночи. Валюсь с ног от усталости. Сегодня 5 гаданий было. Мозг плавится. :wub: :wub:

Спокойной !!! Отдыхайте !!!! Вы нам нужны бодрым и здоровым !!!!

поищу кто не спит на форуме и тоже спать ))))) :ph34r::D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сплю на форуме:-)у нас 9.30 утра.Жду 10,идти в солярий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не сплю на форуме:-)у нас 9.30 утра.Жду 10,идти в солярий.

:huh::) здорово !!!! а где это, если не секрет ?))))

ну вот кто-то может и глянет мои выкладки - я на пути разоблачения хитропопой дамочки !!!!!!

я выложила фото в рубрике фото раскладов и в крестовине ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владивосток.С удовольствием гляну,но за достоверность не ручаюсь:-

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Владивосток.С удовольствием гляну,но за достоверность не ручаюсь:-

спасибки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что в 16-30 - 17-00 по мск нормально. Спишемся по скайпу и договоримся. Спокойной ночи. Валюсь с ног от усталости. Сегодня 5 гаданий было. Мозг плавится. :wub: :wub:

Мастер,я поражаюсь Вашей трудоспособности и ответственности-после тяжелого рабочего дня,который видимо закончился глубоким вечером,если не сказать ночью,Вы еще умудряетесь наши перлы проверять! :o:wub::)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-3390-0-88340700-1475017686_thumb.jpg

post-3390-0-33091500-1475017711_thumb.jpg

расклад на даму червей - загаданы - король червей - муж, король крести - отчим, дама крести- мать, король буби - возможный молодой ухажер, король пики - возможный богатый любовник , дама пик - похоже начальница...

моя версия - пробую -

на сердце - любовь самой дамы ,ее дорога и радость от этого ,окончание каких то дел и получение деньжат

слева в настоящем - в течении 7 дней - начальница с хорошими мыслями о д червей

в теч 10-30 дней - дальняя дорога из дома своего

в течении 2-4 недель - хлопоты и разговоры на бытовые темы

в течении месяца - приятная компания и какие-то средние деньги

в течении 2 мес - перемены в жизни и скандал или перемены в жизни в результате обмана, лукавства,

в ногах - уходит размышления об отсутствии перспектив

вдали от клиента - отчим с пустыми хлопотами

отдаленное будущее - общение с королем пик в его доме ( а может и переезд к нему ?)

вот наугад вытащила доп карты к тому, что через 2 мес - получилось, что перемены в жизни связаны с обманом или изменой и от этого переживания, слезы и деньги крошечные...

скажите кто что думает )))))))

На сердце:в ближайшие 2 недели Дама будет рада тому,что какая-то успешная деловая встреча принесет ей приличный доход.Также в семье все очень хорошо,короче дом полная чаша :)

Поскольку Дама получит приличные деньги,то вполне возможно,что Даму посетит мысль отъехать в дали дальние.

2-4 недели-улучшение хода дел,что видимо и повлечет за собой не то чтобы пир на весь мир,но гульки на средние денежки все таки может себе позволить.

2-3 месяца-нарушение планов из-за обмана,лукавства.Учитывая доп.карты,Дама будет побаиваться изобличительного разговора

В ногах-либо какие-то вопросы связанные с недвижимостью окажутся бесперспективными,отчего и попали в данную позицию,либо все сомнения "ни о чем".

4-6 месяцев-Дама будет побаиваться своего любовничка,либо переберется на его территорию.Сегодня, наверно, опять получу по шапке за свои фантазии от Мастера :wub::)

3-7 дней-общение с уже знакомой Дамой пики (начальница).

Вдали-возможно отчим не будет присутствовать и участвовать в жизни Дамы черви и возможно,что сам отчим испытывает чувство вины перед Дамой черви.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:huh::) здорово !!!! а где это, если не секрет ?))))

ну вот кто-то может и глянет мои выкладки - я на пути разоблачения хитропопой дамочки !!!!!!

я выложила фото в рубрике фото раскладов и в крестовине ))))

Да уж,прям таки детектив :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,прям таки детектив :P:D :D

спасибо.. а вот теперь буду думать, что чего-то не так делаю...тк знаю лично другую инфу...в частности про семью .....

а просто поездки участились в одиночку в теплые края ))) с нарушением всех семейных планов ...- "я так устала на работе... мне нужно отдохнуть...." ладно посмотрим другие расклады ...

ВОПРОС - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, КОГДА ДЕЛАЕШЬ ОТСЫПКУ ПО БОКАМ - НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ОЧЕРЕДНОСТЬ СЛЕВА, СПРАВА ????? я могла перепутать (((( - было поздно и это я устала и мне надо самой в теплые края почитывать форум на морском песочке..... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мастер,я поражаюсь Вашей трудоспособности и ответственности-после тяжелого рабочего дня,который видимо закончился глубоким вечером,если не сказать ночью,Вы еще умудряетесь наши перлы проверять! :o/> :wub:/> :)/>
Тоже этому была поражена и удивилась ответственности Мастера.Если не сказать больше.Доброго дня,вечера Мастер:-)

post-3427-0-95561100-1475057435_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,я поражаюсь Вашей трудоспособности и ответственности-после тяжелого рабочего дня,который видимо закончился глубоким вечером,если не сказать ночью,Вы еще умудряетесь наши перлы проверять! :o:wub::)

А куда деваться? :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сердце:в ближайшие 2 недели Дама будет рада тому,что какая-то успешная деловая встреча принесет ей приличный доход.Также в семье все очень хорошо,короче дом полная чаша :)

Поскольку Дама получит приличные деньги,то вполне возможно,что Даму посетит мысль отъехать в дали дальние.

2-4 недели-улучшение хода дел,что видимо и повлечет за собой не то чтобы пир на весь мир,но гульки на средние денежки все таки может себе позволить.

2-3 месяца-нарушение планов из-за обмана,лукавства.Учитывая доп.карты,Дама будет побаиваться изобличительного разговора

В ногах-либо какие-то вопросы связанные с недвижимостью окажутся бесперспективными,отчего и попали в данную позицию,либо все сомнения "ни о чем".

4-6 месяцев-Дама будет побаиваться своего любовничка,либо переберется на его территорию.Сегодня, наверно, опять получу по шапке за свои фантазии от Мастера :wub::)

3-7 дней-общение с уже знакомой Дамой пики (начальница).

Вдали-возможно отчим не будет присутствовать и участвовать в жизни Дамы черви и возможно,что сам отчим испытывает чувство вины перед Дамой черви.

Классно! :P Могу только дополнить, что молодых крулей Даме червей не светит, но в отделенном будущем Дама вполне может иногда тусить на территории некоего Короля пик. Вполне вероятно, что во время ее странствий по дальним дорогам... :D :D :wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо.. а вот теперь буду думать, что чего-то не так делаю...тк знаю лично другую инфу...в частности про семью .....

а просто поездки участились в одиночку в теплые края ))) с нарушением всех семейных планов ...- "я так устала на работе... мне нужно отдохнуть...." ладно посмотрим другие расклады ...

ВОПРОС - ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, КОГДА ДЕЛАЕШЬ ОТСЫПКУ ПО БОКАМ - НЕ ПЕРЕПУТАТЬ ОЧЕРЕДНОСТЬ СЛЕВА, СПРАВА ????? я могла перепутать (((( - было поздно и это я устала и мне надо самой в теплые края почитывать форум на морском песочке..... B)

Значит ту инфу, которую якобы знаете, знаете поверхностно. Карты показывают совсем другое... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже этому была поражена и удивилась ответственности Мастера.Если не сказать больше.Доброго дня,вечера Мастер:-)

Спасибо! Уже третью чашку кофею испиваю... :P:D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классно! :P Могу только дополнить, что молодых крулей Даме червей не светит, но в отделенном будущем Дама вполне может иногда тусить на территории некоего Короля пик. Вполне вероятно, что во время ее странствий по дальним дорогам... :D :D :wub:

Спасибо :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Уже третью чашку кофею испиваю... :P:D:wub:

Чтобы Вы у нас и дальше держались бодрецом,мы Вам скоро виртуально борщи да помпушки начнем отправлять! :P:D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда деваться? :o:D

И то верно :P Куда уж Вы от нас???! :lol::D:P А мы то без Вас куда? :wub: :wub: :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо :D :D :D

Исключительно на здоровье... :D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы Вы у нас и дальше держались бодрецом,мы Вам скоро виртуально борщи да помпушки начнем отправлять! :P:D :D

А может лучше я у вас у всех приючусь иногда? А то ведь с вашими виртуальными помпушечками долго не протянешь... :D;)
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то верно :P Куда уж Вы от нас???! :lol::D:P А мы то без Вас куда? :wub: :wub: :D

И где только ваши крули ненаглядные, давно хотел спросить? :o:D:P
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А может лучше я у вас у всех приючусь иногда? А то ведь с вашими виртуальными помпушечками долго не протянешь... :D;)

О, Султан Сулейман решил лично гарем прошерстить!Никак любимую жену хотите выбрать? :P :P :P:D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...