Перейти к содержанию

Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах


Рекомендуемые сообщения

Bomila! Напомните завтра не стесняясь этот расклад. Люблю, когда картинки расклада прикреплены. Отвечать проще. Завтра все в деталях и поясню.:)/>

Они все выше на этой же странице, больше раскладов я не делала. Карты думаю новые купить надо для начала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 540
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина" при гадании на обычных картах Итак, как и обещал, начинаю долгое и нудное описание последовательности и порядка выкладки ка

Наконец-то по многочисленным просьбам наших обучающихся и после совсем нелегких известных согласований с коллегами с magiclessons.ru даю правильное описание и схему расклада "Крестовина" при гадании н

отвечу на ваш вопрос))) в основном все, что перед фигурной картой - будет касаться непосредственно даму червей и эту фигурную карту, а все что за фигурной картой чаще всего касается самой фигурной ка

Posted Images

Здравствуйте,гадаю себе:в течении 7-ми дней:Т треф(вниз)+8 пик-помимо серьезного разговора на работе,либо в офисе что это может быть еще?10-30 дней:К буби+7 черви-К буби-бывший,застолье с ним,2-4 недели-9 треф(вверх)+В черви-это мне непонятно....в течении месяца:8 треф+В буби-получение денег в ходе деловых разговоров ,в течение 2-х месяцев:10 пик+9 пик(вверх)-не тяжелое заболевание,простуда, прошлое:10 черви+6 черви-в прошлом было все хорошо и отлично,в течении 4-6 месяцев:6 пик+В треф-дальняя поездка,в которой придется решать сложные проблемы,в дали:10 буби+Т черви-деньги в доме,но не у меня)на сердце:8 буби+7 буби+Д буби+Т пик(вниз)+Д треф-Д буби-знакомая,треф не загадана:в течении 2-х недель обо мне будет думать трефовая дама,а у дамы буби переживания из-за небольших денег

Юпи, я комп настроила, жизнь опять наладилась :D . Привет! А ты то кто здесь? Или опять все персонажи поменялись :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юпи, я комп настроила, жизнь опять наладилась :D/> . Привет! А ты то кто здесь? Или опять все персонажи поменялись :o/>

привет)))я то червовая,бубновый все тот же))ничего не меняется)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет)))я то червовая,бубновый все тот же))ничего не меняется)

Главное не затереть карты до дыр. Особенно бубеного...:)) Так поняла из сообщений, что вам Мастер гадал персонально и подкалывает не суетиться и не бежать впереди паровоза. Если это так, то вы хоть тресните, но раньше сроков обозначенных картами в руках профи, никаких событий в вашу пользу не произойдет. Даже не питайте малейших иллюзий. Карты - вещь очень жесткая и серьезная.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное не затереть карты до дыр. Особенно бубеного...:)/>) Так поняла из сообщений, что вам Мастер гадал персонально и подкалывает не суетиться и не бежать впереди паровоза. Если это так, то вы хоть тресните, но раньше сроков обозначенных картами в руках профи, никаких событий в вашу пользу не произойдет. Даже не питайте малейших иллюзий. Карты - вещь очень жесткая и серьезная.:)/>

нее,я ж не маньяк каждый день бубнового с картами до дыр затирать :D и иллюзий никаких давно не питаю,не маленькая уже)))интересно же и самой научится и дойти до ваших уровней,вот и пытаюсь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее,я ж не маньяк каждый день бубнового с картами до дыр затирать :D и иллюзий никаких давно не питаю,не маленькая уже)))интересно же и самой научится и дойти до ваших уровней,вот и пытаюсь)

Главное, чтобы интерес был и еще терпение. Многому научиться можно.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Вот делала расклад на себя - Дама червей. Выкладываю здесь так как очень интересна обща картина. Связки по две карты тоже не все понятны. Очень уж интересно свое будущее имено сейчас в плане личных отношений. Спасибо, буду рада всей информации.

post-33-0-74785400-1447091541.jpg

Карты в ногах: радость Дамы червей от произведенного ремонта, возможно покупки мебели и т. п.

Карты в голове: мысли чем заняться в доме или наоборот просто расслабиться в доме и побездельничать.

Карты слева: вероятнее всего определенная полоска везения в каких-то делах или работе.

Карты на сердце: либо получение Дамой червей денег от Короля червей, у которого будут личное мелкие неприятности, либо деловой разговор и обдумывание каких-то перспектив с указанным Королем на фоне его собственных мелких неприятностей.

Карты вдали от клиента или что отходит от клиента: вероятнее всего сильные, но к счастью пустые переживания, неприятности или проблемы, отходят от Дамы червей.

Правая верхняя диагональ: совсем грустно и печально с деньгами в период времени в этой позиции.

Карты справа: некий Король крестей прибудет издалека или наоборот убудет.

Правая нижняя диагональ: надежды на перемены в лучшую сторону в работе пока что не увенчаются успехом к сожалению. (временной диапазон событий см. в теме описания расклада "Крестовина").

Нижняя левая диагональ: по-доброму настроенный Король бубей со своими разговорами к Даме червей или если этот Король был загадан и является человеком из прошлого Дамы червей, то желание этого Короля возобновить контакты с Дамой червей.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Мастер! Привожу здесь весь расклад на Короля червей, со своими трактовками. Пытаюсь усваивать значения связок, что не так просто. Много ньюансов ещё не доступно. Формулировки пока все типовые и похожи друг на друга. Жду ваших комментартев. Всем хороших выходных.

По часовой стрелке слева на право:

События ближайших 7 дней – неприятная и проблемная информация коммерческого характера.

Вдали от клиента – сильные переживания Короля червей из-за задержек в делах, которые в принципе уже от него отходят.

В голове у клиента через 10-30 дней– успешное завершение ремонта либо мысли о своем доме и женитьбе.

События через 2-4 недели – приятное застолье с Дамой крестей, веселье и уединение с ней.

События через месяц – потеря крупной суммы денег.

События через 2 месяца – эмоциональное выяснение отношений, разговор на нервах, промывка мозгов.

Прошлое – деятка пик острие вверх - интим за деньги.

Отдаленное будущее (через 4-6 месяцев) – бесполезность, бесперспективность отношений с Дамой бубей.

post-33-0-46755100-1447092850.jpg

По часовой стрелке слева на право:

События ближайших 7 дней – неприятная и проблемная информация коммерческого характера.- крайне неприятный разговор возможно коммерческого характера.

Вдали от клиента – сильные переживания Короля червей из-за задержек в делах, которые в принципе уже от него отходят.- возможно от Короля червей отходят сильные неприятности из-за задержек в делах сроком около месяца.

В голове у клиента через 10-30 дней– успешное завершение ремонта либо мысли о своем доме и женитьбе. ок! Логично!

События через 2-4 недели – приятное застолье с Дамой крестей, веселье и уединение с ней.- ок! Логично!

События через месяц – потеря крупной суммы денег. - отсутствие достойных денег у Короля червей!

События через 2 месяца – эмоциональное выяснение отношений, разговор на нервах, промывка мозгов.- ок! все это со стороны окружения Короля червей.

Прошлое – деятка пик острие вверх - интим за деньги.- сильная досада и расстройство Короля червей за конкретную тему, сделку, дело.

Отдаленное будущее (через 4-6 месяцев) – бесполезность, бесперспективность отношений с Дамой бубей.- беспонтовая и бесполезная Дама бубей в контактах Короля червей.

P.S. Карты в позиции на "сердце" Короля червей трактовались в сообщениях ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. события двух недель что - то пока не сбываются. Карты на сердце - это только мысли Дамы червей или уже сформировавшиеся будущее?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. события двух недель что - то пока не сбываются. Карты на сердце - это только мысли Дамы червей или уже сформировавшиеся будущее?

Конечно же это ближайшее будущее, только не надо досконально до дня высчитывать)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же это ближайшее будущее, только не надо досконально до дня высчитывать)))

Все правильно! И еще не надо расклады на одного и того же человека часто делать. Пойдет дезинформация. Всегда нужно отталкиваться от того, что первое гадание - самое правильное. Конечно же с необходимой и обязательной оговоркой, что гадал профи, а не не пойми кто...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как часто можно гадать?думаю раз в 3-4 недели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как часто можно гадать?думаю раз в 3-4 недели?

Правильно. Ибо будет путаница.Да и карты заездите) :D А хотя хотелось бы больше чем раз в месяц.)Я все свои гадания записываю в блокнотик.Например правдивость свои карт я проверяю мини раскладом на неделю. Хотя все его "забросали помидорками". Говорят не профессионально. Может и так, но это же работает. Сбывается. Не раз подтверждалось) Может я в эти дни настраиваю радиоволны с космосом) :lol::D Не знаю.)Записываю когда гадала, настроение и сами картишки. А потом по происшествии этой недели проверяю...не сбылась только одна неделя, и я понимаю почему. Потому что от болды села за карты, не сосредоточенности, да вообще никакая я была)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно. Ибо будет путаница.Да и карты заездите) :D А хотя хотелось бы больше чем раз в месяц.)Я все свои гадания записываю в блокнотик.Например правдивость свои карт я проверяю мини раскладом на неделю. Хотя все его "забросали помидорками". Говорят не профессионально. Может и так, но это же работает. Сбывается. Не раз подтверждалось) Может я в эти дни настраиваю радиоволны с космосом) :lol::D Не знаю.)Записываю когда гадала, настроение и сами картишки. А потом по происшествии этой недели проверяю...не сбылась только одна неделя, и я понимаю почему. Потому что от болды села за карты, не сосредоточенности, да вообще никакая я была)

Вира! Серьезнее относитесь к гаданиям. "Никакой" за карта не садитесь. Серьезность и еще раз серьезность при настройках с космосом. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи мастеров по проверке моей трактовки пяти карт на сердце в Крестовине. Я Червовая дама, дама Крести - сестра интересующего человека. Гадала на Даму червей. На сердце выпало: Дама червей, Дама Крестей, шестерка черви, шестерка пик, семерка пик, девятка крести вниз.

Дама крести очень думает о Даме черви с которой желает встречи по поводу каких-то собственных мелких неприятностей связанных с недвижимостью?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу помощи мастеров по проверке моей трактовки пяти карт на сердце в Крестовине. Я Червовая дама, дама Крести - сестра интересующего человека. Гадала на Даму червей. На сердце выпало: Дама червей, Дама Крестей, шестерка черви, шестерка пик, семерка пик, девятка крести вниз.

Дама крести очень думает о Даме черви с которой желает встречи по поводу каких-то собственных мелких неприятностей связанных с недвижимостью?

мне думается что, дама трефовая будет думать-то о червовой даме, но сама трефовая дама будет занята тем что у нее задержка в делах при чем затянувшиеся 6 пик , и в вязи с этим у нее проблемы и если 9 треф указывает недвижимость то думается что не чего пока даме с недвижимостью не светит полный облом 7 пик. либо 9 треф показывает что дама уже просто сомневается, что просвет будет в делах видно проблемы давно и еще надолго затянутся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне думается что, дама трефовая будет думать-то о червовой даме, но сама трефовая дама будет занята тем что у нее задержка в делах при чем затянувшиеся 6 пик , и в вязи с этим у нее проблемы и если 9 треф указывает недвижимость то думается что не чего пока даме с недвижимостью не светит полный облом 7 пик. либо 9 треф показывает что дама уже просто сомневается, что просвет будет в делах видно проблемы давно и еще надолго затянутся.

Все ок! Только советовал бы на всякий случай быть предельно аккуратными и внимательными в таких раскладах и учитывать многие нюансы и тонкости. А что если здесь под картой Дамы крестей выпала мама Дамы червей, если она жива и здорова? Смотреть также и как далеко или наоборот близко выпадает интересующий Король червей при Даме крестей. Да и все гадание в целом желательно конечно видеть.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все ок! Только советовал бы на всякий случай быть предельно аккуратными и внимательными в таких раскладах и учитывать многие нюансы и тонкости. А что если здесь под картой Дамы крестей выпала мама Дамы червей, если она жива и здорова? Смотреть также и как далеко или наоборот близко выпадает интересующий Король червей при Даме крестей. Да и все гадание в целом желательно конечно видеть. :)

Хорошо, спасибо за информацию и наставления) Буду стараться учитывать)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо за информацию и наставления) Буду стараться учитывать)!

Пожалуйста!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

то что в ногах: это не то что на пороге, что придет и уйдет? какие фигуры исчезнут из жизни человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то что в ногах: это не то что на пороге, что придет и уйдет? какие фигуры исчезнут из жизни человека.

Мастера уже писали много раз, что карты в ногах означают или что-то что не сбылось или не сбудется, или что-то уже прошедшее, или реже, когда человек буквально стоит на пороге чего-то. Конкретно это определяется по всему данному раскладу и по дальнейшим раскладам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастера уже писали много раз, что карты в ногах означают или что-то что не сбылось или не сбудется, или что-то уже прошедшее, или реже, когда человек буквально стоит на пороге чего-то. Конкретно это определяется по всему данному раскладу и по дальнейшим раскладам.

Очень все правильно! :P
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера и форумчане, доброго времени суток! Решилась-таки написать вам свой вопрос, так как у самой недостаточно понимания допустимо ли трактовать карты таким образом (каким поясню ниже). Буду очень благодарна за ваши разъяснения.

При гадании на бубнового короля в раскладе "Крестовина" справа в позициях соответственно:1)события через 2-4 недели и 2) события через месяц - выпали карты:

1) 9 пик Туз пик (острием вниз)

2) 6 бубей Король Крестей

Королем крестей я загадывала отца данного молодого человека.

Я это истрактовала как тяжелую болезнь бубнового Короля с госпитализацией, и последующую поездку короля к отцу или же, что скорее всего, поездку отца к королю, так как последний вряд ли будет в состоянии куда-либо ехать.

Однако, потом меня как-то очень сильно начала смущать эта 6 бубей, мне показалось, что она тут неслучайно пристроилась рядом с 9 пик и Тузом пик, и закралась мысль - а не может ли данное сочетание (9 пик Туз пик 6 бубей) означать очень тяжелую болезнь (или травму) отца короля с очень даже возможным летальным исходом? Потом я подумала, что раз 6 бубей выпала перед Крестовым Королем, то, наверное, все-таки все это сочетание относится к Королю бубей...

Ну и соответственно вопрос, как вы ,наверное, уже догадываетесь, следующий: можно ли в "Крестовине" рассматривать сочетания карт не из одной пары (позиции), а, как бы это выразиться, из двух пар (позиций) как в данном случае, раз уж эти 2 позиции непосредственно следуют одна за другой? Допустимо ли это? Или же все строго: закончили трактовку данной позиции, теперь трактуем следующую и сочетания карт между первой и второй позициями не учитываются?

Буду премного благодарна за ваши разъяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера и форумчане, доброго времени суток! Решилась-таки написать вам свой вопрос, так как у самой недостаточно понимания допустимо ли трактовать карты таким образом (каким поясню ниже). Буду очень благодарна за ваши разъяснения.

При гадании на бубнового короля в раскладе "Крестовина" справа в позициях соответственно:1)события через 2-4 недели и 2) события через месяц - выпали карты:

1) 9 пик Туз пик (острием вниз)

2) 6 бубей Король Крестей

Королем крестей я загадывала отца данного молодого человека.

Я это истрактовала как тяжелую болезнь бубнового Короля с госпитализацией, и последующую поездку короля к отцу или же, что скорее всего, поездку отца к королю, так как последний вряд ли будет в состоянии куда-либо ехать.

Однако, потом меня как-то очень сильно начала смущать эта 6 бубей, мне показалось, что она тут неслучайно пристроилась рядом с 9 пик и Тузом пик, и закралась мысль - а не может ли данное сочетание (9 пик Туз пик 6 бубей) означать очень тяжелую болезнь (или травму) отца короля с очень даже возможным летальным исходом? Потом я подумала, что раз 6 бубей выпала перед Крестовым Королем, то, наверное, все-таки все это сочетание относится к Королю бубей...

Ну и соответственно вопрос, как вы ,наверное, уже догадываетесь, следующий: можно ли в "Крестовине" рассматривать сочетания карт не из одной пары (позиции), а, как бы это выразиться, из двух пар (позиций) как в данном случае, раз уж эти 2 позиции непосредственно следуют одна за другой? Допустимо ли это? Или же все строго: закончили трактовку данной позиции, теперь трактуем следующую и сочетания карт между первой и второй позициями не учитываются?

Буду премного благодарна за ваши разъяснения.

Новичкам привет!:) Сразу же должен заметить, что зря гадали на бубнового Короля, а не на червового, как полагается. В ближайшее время постараемся тем не менее ответить.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера и форумчане, доброго времени суток! Решилась-таки написать вам свой вопрос, так как у самой недостаточно понимания допустимо ли трактовать карты таким образом (каким поясню ниже). Буду очень благодарна за ваши разъяснения.

При гадании на бубнового короля в раскладе "Крестовина" справа в позициях соответственно:1)события через 2-4 недели и 2) события через месяц - выпали карты:

1) 9 пик Туз пик (острием вниз)

2) 6 бубей Король Крестей

Королем крестей я загадывала отца данного молодого человека.

Я это истрактовала как тяжелую болезнь бубнового Короля с госпитализацией, и последующую поездку короля к отцу или же, что скорее всего, поездку отца к королю, так как последний вряд ли будет в состоянии куда-либо ехать.

Однако, потом меня как-то очень сильно начала смущать эта 6 бубей, мне показалось, что она тут неслучайно пристроилась рядом с 9 пик и Тузом пик, и закралась мысль - а не может ли данное сочетание (9 пик Туз пик 6 бубей) означать очень тяжелую болезнь (или травму) отца короля с очень даже возможным летальным исходом? Потом я подумала, что раз 6 бубей выпала перед Крестовым Королем, то, наверное, все-таки все это сочетание относится к Королю бубей...

Ну и соответственно вопрос, как вы ,наверное, уже догадываетесь, следующий: можно ли в "Крестовине" рассматривать сочетания карт не из одной пары (позиции), а, как бы это выразиться, из двух пар (позиций) как в данном случае, раз уж эти 2 позиции непосредственно следуют одна за другой? Допустимо ли это? Или же все строго: закончили трактовку данной позиции, теперь трактуем следующую и сочетания карт между первой и второй позициями не учитываются?

Буду премного благодарна за ваши разъяснения.

Как написал выше Мастер, лучше бубновым Королем клиента не загадывать если гадаете конкретно на молодого (ну или не очень ;) ) человека, то корректнее загадывать его изначально Королем червей!

Теперь про травмы, тяжелую болезнь и летальный исход - пусть мастера и пользователи поправят если не права, но честно я тут ни того ни другого не увидела.... для этого все же надо чтобы была непосредственно связка 9пик+ 6 бубей ...

связку 9 пик (хотелось бы понять куда вверх или вниз) + Туз пик (острием вниз) - я бы трактовала как ожидающие Короля, на которого гадают, через 2-4 недели неприятности переживания и т.д.. которые в конечном итоге сойдут на нет... а насколько сильны эти переживания смотрится по 9 пик (куда острием она выпала)

Ну а далее Вашего Короля ожидает что-то хорошее от отца (Короля крестей)...

Естественно когда мы смотрим "Крестовину", то отталкиваемся от всех выпавших карт и оцениваем картину в целом, благо даже временные рамки помогают нам подчас понять что за какими событиями будет происходить, т.е. как-бы одно событие вытекает из другого, но для лучшего понимания наверное нужно сначала научится хорошенечко трактовать отдельные связки, чтобы не ошибиться в целостной оценке всей "Крестовины".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...