Перейти к содержанию

Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах


Рекомендуемые сообщения

Новичкам привет! :) Сразу же должен заметить, что зря гадали на бубнового Короля, а не на червового, как полагается. В ближайшее время постараемся тем не менее ответить. :)

Привет-привет! :)

Знала, что будут ругать меня за бубнового короля, но тут такой эмоциональный момент - король этот мой давний хороший приятель моложе меня на 4 года, а червовым королем я всегда моего мужа загадываю, и поэтому как-то рука не поднялась этого приятеля червовым королем выбрать...Эх-х-х, надо будет в следующий раз преодолеть себя.

Спасибо, буду ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 540
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина" при гадании на обычных картах Итак, как и обещал, начинаю долгое и нудное описание последовательности и порядка выкладки ка

Наконец-то по многочисленным просьбам наших обучающихся и после совсем нелегких известных согласований с коллегами с magiclessons.ru даю правильное описание и схему расклада "Крестовина" при гадании н

отвечу на ваш вопрос))) в основном все, что перед фигурной картой - будет касаться непосредственно даму червей и эту фигурную карту, а все что за фигурной картой чаще всего касается самой фигурной ка

Posted Images

Как написал выше Мастер, лучше бубновым Королем клиента не загадывать если гадаете конкретно на молодого (ну или не очень ;) ) человека, то корректнее загадывать его изначально Королем червей!

Теперь про травмы, тяжелую болезнь и летальный исход - пусть мастера и пользователи поправят если не права, но честно я тут ни того ни другого не увидела.... для этого все же надо чтобы была непосредственно связка 9пик+ 6 бубей ...

связку 9 пик (хотелось бы понять куда вверх или вниз) + Туз пик (острием вниз) - я бы трактовала как ожидающие Короля, на которого гадают, через 2-4 недели неприятности переживания и т.д.. которые в конечном итоге сойдут на нет... а насколько сильны эти переживания смотрится по 9 пик (куда острием она выпала)

Ну а далее Вашего Короля ожидает что-то хорошее от отца (Короля крестей)...

Естественно когда мы смотрим "Крестовину", то отталкиваемся от всех выпавших карт и оцениваем картину в целом, благо даже временные рамки помогают нам подчас понять что за какими событиями будет происходить, т.е. как-бы одно событие вытекает из другого, но для лучшего понимания наверное нужно сначала научится хорошенечко трактовать отдельные связки, чтобы не ошибиться в целостной оценке всей "Крестовины".

Спасибо за ответ! :)

Связку 9 пик Туз пик (острием вниз) я трактовала как тяжелую болезнь с госпитализацией, основываясь на трактовке данного сочетания, изложенного Эгли в теме: https://magic-school.net/topic/3251-karty-oznachayuschie-bolezni-cheloveka-pri-gadanii/page__hl__%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%B8#entry18376 .

Поскольку в той теме не упоминалось важно ли положение 9 пик (вверх или вниз) в данном сочетании, я его и не указала. Но если что 9 пик выпала острием вверх.

Спасибо за Вашу трактовку, вполне возможно, что она может оказаться правильной..

Посмотрим..Надеюсь и жду ответов от других мастеров и пользователей.. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! :)

Знала, что будут ругать меня за бубнового короля, но тут такой эмоциональный момент - король этот мой давний хороший приятель моложе меня на 4 года, а червовым королем я всегда моего мужа загадываю, и поэтому как-то рука не поднялась этого приятеля червовым королем выбрать...Эх-х-х, надо будет в следующий раз преодолеть себя.

Спасибо, буду ждать!

Привет-привет! :)

Согласна с Marusia, что речь идет о неприятной ситуации. И конечно же надо трактовать связки сами по себе и пытаться связывать их между собой, тем более, что в этих позициях практически одинаковые временные рамки. Думаю, что речь здесь идет именно об отношениях с отцом и переживаниях короля червей вплоть до болезненного состояния на этот счет, в зависимости как 9 пик выпала, или просто переживания из-за отца, но его расстройства окажутся напрасными и для короля червей все в этой ситуации может закончиться благополучно. Да и у папы вроде бы все в порядке будет. Как-то так :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет-привет! :)

Знала, что будут ругать меня за бубнового короля, но тут такой эмоциональный момент - король этот мой давний хороший приятель моложе меня на 4 года, а червовым королем я всегда моего мужа загадываю, и поэтому как-то рука не поднялась этого приятеля червовым королем выбрать...Эх-х-х, надо будет в следующий раз преодолеть себя.

Спасибо, буду ждать!

Дык если на себя гадаете то тогда - да, Вы Дама червей, Ваш муж Король червей ну и дальше как фишка ляжет кого как загадывать. :)

А тут Вы на конкретного человека гадаете, он может быть как угодно моложе или старше Вас, но он как главная персона гадания должон быть Королем червей, и если подруге гадать будите, то она станет Дамой червей. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marusia, я написала администрации о моих проблемах с отправкой сообщений, и сегодня в этой теме появился Вам мой ответ на Ваше первое сообщение (то же самое, которое я Вам в личку скопировала и отправила).

Я полностью согласна, что главная персона гадания должна быть червовой, чтобы не путаться потом; умом-то понимаю, но стереотипы, усвоенные от мамы еще в подростковом возрасте о том, что бубновые - молодые, не состоящие в браке, червовые - замужние/женатые, крестовые - пожилые - тоже сидят крепко. Буду исправляться. B)

Привет-привет! :)

Согласна с Marusia, что речь идет о неприятной ситуации. И конечно же надо трактовать связки сами по себе и пытаться связывать их между собой, тем более, что в этих позициях практически одинаковые временные рамки. Думаю, что речь здесь идет именно об отношениях с отцом и переживаниях короля червей вплоть до болезненного состояния на этот счет, в зависимости как 9 пик выпала, или просто переживания из-за отца, но его расстройства окажутся напрасными и для короля червей все в этой ситуации может закончиться благополучно. Да и у папы вроде бы все в порядке будет. Как-то так :)

Lorik, наверное, и такой вариант возможен, не исключаю. Но тогда получается, что я проигнорирую связку 9 пик Туз пик именно как тяжелую болезнь с необходимостью обращения в больницу. До этой связки в раскладе "в голове" выпала 7 червей Туз червей, что и неудивительно, учитывая предстоящие праздники, и я подумала, что возможно во время этих празднований человек отравится чем-нибудь, или простудится, и это перерастет, например, в воспаление легких. Тогда уж больницы точно не избежать. Но поскольку Туз пик выпал острием вниз, то возможно в итоге,болезнь более-менее быстро пройдет и наш бубновый король отправится навестить своего отца во время зимних праздников. Но глядя на 6 бубен захотелось все-таки исключить угрозу жизни человека, поэтому вообщем-то и возникла идея написания моего вопроса на форуме..(см. выше мое первое сообщение)

Но я далеко не профи, а зеленый-презеленый новичок, поэтому с радостью читаю Ваши мнения и большое за них спасибо!! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marusia, я написала администрации о моих проблемах с отправкой сообщений, и сегодня в этой теме появился Вам мой ответ на Ваше первое сообщение (то же самое, которое я Вам в личку скопировала и отправила).

Я полностью согласна, что главная персона гадания должна быть червовой, чтобы не путаться потом; умом-то понимаю, но стереотипы, усвоенные от мамы еще в подростковом возрасте о том, что бубновые - молодые, не состоящие в браке, червовые - замужние/женатые, крестовые - пожилые - тоже сидят крепко. Буду исправляться. B)

Отлично, что все раскрылось. Думаю в последующем таких проблем не будет :D .

Спасибо за ответ! :)

Связку 9 пик Туз пик (острием вниз) я трактовала как тяжелую болезнь с госпитализацией, основываясь на трактовке данного сочетания, изложенного Эгли в теме: http://magic-school....езни#entry18376 .

Поскольку в той теме не упоминалось важно ли положение 9 пик (вверх или вниз) в данном сочетании, я его и не указала. Но если что 9 пик выпала острием вверх.

Спасибо за Вашу трактовку, вполне возможно, что она может оказаться правильной..

Посмотрим..Надеюсь и жду ответов от других мастеров и пользователей.. :rolleyes:

Я также перенесу сюда мой ответ Вам в личку

"Согласна с Вами, конечно по одной связке судить тяжело, для того чтобы понять точно, о чем идет речь нужно видеть весь расклад, а точнее все 6 раскладов! Тогда понять о чем конкретно речь бывает проще.

Я написала так, поскольку в данной ситуации также правомерна и трактовка Туза пик острием вниз после негативных карт пиковой масти (в Вашем случае 9 пик) - (первое сообщение Мастера http://magic-school....na-obychnyh-ka/) , что сводит на-нет неприятности и огорчения.

А потом все-таки про летальный исход, как я уже писала в теме, нужно чтобы легла связка 9 пик+6 бубей вместе, причем именно 9 пик + 6 бубей, так как 6 бубей + 9 пик все таки по-легче, хотя тоже не гуд.

Подождем ответа мастеров "

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все же мое мнение, что сначала нужно оценивать отдельные связки конкретно выпавшие в "Крестовине", а уже потом на их основании смотреть всю картину, а то свалив все связки в одну кучу, в смысле трактуя все карты одна за другой - выйдет ерунда.... Если по конкретной связке что-то не ясно, то можно положить доп.карты или же получить инфу из последующих раскладов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marusia, я написала администрации о моих проблемах с отправкой сообщений, и сегодня в этой теме появился Вам мой ответ на Ваше первое сообщение (то же самое, которое я Вам в личку скопировала и отправила).

Я полностью согласна, что главная персона гадания должна быть червовой, чтобы не путаться потом; умом-то понимаю, но стереотипы, усвоенные от мамы еще в подростковом возрасте о том, что бубновые - молодые, не состоящие в браке, червовые - замужние/женатые, крестовые - пожилые - тоже сидят крепко. Буду исправляться. B)

Lorik, наверное, и такой вариант возможен, не исключаю. Но тогда получается, что я проигнорирую связку 9 пик Туз пик именно как тяжелую болезнь с необходимостью обращения в больницу. До этой связки в раскладе "в голове" выпала 7 червей Туз червей, что и неудивительно, учитывая предстоящие праздники, и я подумала, что возможно во время этих празднований человек отравится чем-нибудь, или простудится, и это перерастет, например, в воспаление легких. Тогда уж больницы точно не избежать. Но поскольку Туз пик выпал острием вниз, то возможно в итоге,болезнь более-менее быстро пройдет и наш бубновый король отправится навестить своего отца во время зимних праздников. Но глядя на 6 бубен захотелось все-таки исключить угрозу жизни человека, поэтому вообщем-то и возникла идея написания моего вопроса на форуме..(см. выше мое первое сообщение)

Но я далеко не профи, а зеленый-презеленый новичок, поэтому с радостью читаю Ваши мнения и большое за них спасибо!! :)

Katya! Хоть вы и пишите, что вы очень зеленый новичок, но моя интуиция подсказывает мне, что задатки у вас очень достойные.:) Оно всегда приятно читать толковые сообщения и на хорошем русском языке!:) Респект!

Теперь по сути. В принципе в сообщениях Маруси все написано верно. Тем не менее добавил бы, что в вашем раскладе связка карт 9 пик и Туз пик может означать как и достаточно сильный проходящий испуг и переживания Короля (возможно за отца), так и то, что в принципе Король может и прихворать не хило. Но не факт. Уточняются эти моменты по предшествующим раскладам и по последующим. Также замечу, что связка карт 9 пик и Туз пик (и наоборот) не обязательно означает, что заболевший человек обязательно попадет в больницу. Это может быть и достаточно сильная болячка в домашних условиях (грипп с высокой температурой и т. д.).

Из каких городов и весей, вы, Katya, если не секрет? Вижу ведь, что человек талантливый! :P:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, конечно, спасибо за Ваши похвалы, но мне, чтобы им соответствовать еще расти и расти, поверьте!

Поняла, что без дополнительных раскладов тут не обойтись (как и всегда прочем).

Я изначально с Украины, провела там детство, долго жила в Питере, но сейчас живу с семьей заграницей.

Спасибо Вам и всем не поленившимся ответить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, конечно, спасибо за Ваши похвалы, но мне, чтобы им соответствовать еще расти и расти, поверьте!

Поняла, что без дополнительных раскладов тут не обойтись (как и всегда прочем).

Я изначально с Украины, провела там детство, долго жила в Питере, но сейчас живу с семьей заграницей.

Спасибо Вам и всем не поленившимся ответить! :)

За границей - это хорошо, Katya!:) Ваш покорный слуга любит заграницы. :D Даже иногда посохов своих за границей умудряется иметь. Один вот очень талантливый посох у меня есть тирольский. В Австрии лучшая гадалка. Лорик зовут! :P Здесь на форуме очень человек свидомый! :wub: Не стесняйтесь и вопросы задавайте. Научим всему! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер, конечно, спасибо за Ваши похвалы, но мне, чтобы им соответствовать еще расти и расти, поверьте!

Поняла, что без дополнительных раскладов тут не обойтись (как и всегда прочем).

Я изначально с Украины, провела там детство, долго жила в Питере, но сейчас живу с семьей заграницей.

Спасибо Вам и всем не поленившимся ответить! :)

Katya, конечно же обращайтесь, всегда поможем :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Katya, конечно же обращайтесь, всегда поможем :)

Спасибо, мой дивный тирольский посох! :P :P :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Добрый день все форумчане и мастера форума! Спасибо за ваши исправления, теперь я правильно загадываю клиента при раскладах, женатых загадываю парой король черви и дама черви. И информация пошла более корректно . При очередном гадании королю черви на сердце выпало: Туз пик вверх, семь пик вверх, семь буби, девять пик вверх, туз буби. Я понимаю, что это что -то неприятное с деньгами , то, что в результате будет разрешено каким-то сообщением, которое он ждал.

А вообще фотку расклада хотела бы выложить в тему "Фото раскладов"

Подкорректируйте пожалуйста мою трактовку,

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день все форумчане и мастера форума! Спасибо за ваши исправления, теперь я правильно загадываю клиента при раскладах, женатых загадываю парой король черви и дама черви. И информация пошла более корректно . При очередном гадании королю черви на сердце выпало: Туз пик вверх, семь пик вверх, семь буби, девять пик вверх, туз буби. Я понимаю, что это что -то неприятное с деньгами , то, что в результате будет разрешено каким-то сообщением, которое он ждал.

А вообще фотку расклада хотела бы выложить в тему "Фото раскладов"

Подкорректируйте пожалуйста мою трактовку,

Спасибо

Очень плохие карты выпали "на сердце" Королю червей. Боюсь, что как минимум будут очень серьезные разборки (Туз пик вверх и 7 пик вверх) по какому-то делу (7 бубей). Делу априори и изначально гнилому и попахивающему подставой и обманом (9 пик и Туз бубей). Возможно даже все это может быть и в судебном порядке. Всего этого Король червей ужасно боится и переживает (Туз пик острием вверх при самом Короле).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Уважаемые мастера и форумчане,у меня вопрос связан с раскладом "Крестовина",а именно о позициях будущего и прошлого.Как вы относитесь к тому,что сама карта клиента определяет сторону будущего и прошлого(лицо фигуры-будущее,спина-прошлое)?Не ругайте новичка,очень хочется прояснить такие нюансы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мастера и форумчане,у меня вопрос связан с раскладом "Крестовина",а именно о позициях будущего и прошлого.Как вы относитесь к тому,что сама карта клиента определяет сторону будущего и прошлого(лицо фигуры-будущее,спина-прошлое)?Не ругайте новичка,очень хочется прояснить такие нюансы.

Не понял вопрос. Разъясните подоходчивее. :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта клиента,например Дама червей,сама картинка дамы,она ведь куда то смотрит :) Вот это и будущее,а со спины прошлое или настоящее.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта клиента,например Дама червей,сама картинка дамы,она ведь куда то смотрит :) Вот это и будущее,а со спины прошлое или настоящее.

Очень оригинальные наблюдения :o У меня в рабочей колоде червовый глазки отводит и слегка корпус повернут, а крестовый стоит как стержень и прямо в глаза смотрит. И какие здесь можно выводы сделать :o . Не думаю, что это переломный момент при гадании ;):P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы,Лорик!Это я погарячилась...просто попалась статейка и мне показалось,что может быть это имеет место быть ;):P Но когда внимательно рассмотрела свои колоды,то поняла,что зря потратила ваше время,сори!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы,Лорик!Это я погарячилась...просто попалась статейка и мне показалось,что может быть это имеет место быть ;):P Но когда внимательно рассмотрела свои колоды,то поняла,что зря потратила ваше время,сори!

Fiesta! Бывает.....Но если возникают вопросы, то спрашивайте, всегда ответим ;) "Умную" статейку то в инете вычитали :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiesta! Бывает.....Но если возникают вопросы, то спрашивайте, всегда ответим ;) "Умную" статейку то в инете вычитали :o

Ну а где же ещё,в нём родименьком ;) А вы не могли бы помочь мне с раскладом в разделе "Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах"?Я его ещё до праздника выложила.Так как я совсем зелёнка,то очень хотелось бы узнать,что я там наваяла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fiesta! Бывает.....Но если возникают вопросы, то спрашивайте, всегда ответим ;) "Умную" статейку то в инете вычитали :o

Ну а где же ещё,в нём родименьком ;) А вы не могли бы помочь мне с раскладом в разделе "Подробный разбор различных раскладов при гадании на обычных картах"?Я его ещё до праздника выложила.Так как я совсем зелёнка,то очень хотелось бы узнать,что я там наваяла!

Уже посмотрела и поправила, теперь мастеров подождем)) Кстати, дивный анекдот про одесскую школу прочитала, с утра улыбнетесь ;)

post-2694-0-36022700-1457651397.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы правы,Лорик!Это я погарячилась...просто попалась статейка и мне показалось,что может быть это имеет место быть ;):P Но когда внимательно рассмотрела свои колоды,то поняла,что зря потратила ваше время,сори!

Fiesta! Вы еще таки не поняли, что в интернете многие очень черные одесские маги и мальфары любят писать анекдоты и юморные статейки про гадания и магию? Вы таки не смотрели наверно украинскую битву экстрасенсов? Дам ссылочку специально для вас на одесских юмористов от магии: https://magic-school.net/topic/4752-shokiruyuschee-video-o-moshennikah-i-magah-sharlatan/.

А по этой ссылке вообще такие ужасные вещи пишут про одесских магов, что мне даже страшно. Это ж вообще и юмор, и сатира, и палата №6 в одном флаконе. :D - https://magic-school.net/topic/4762-ukrainskaya-banderovskaya-sekta-nekromantov-i-i/.

Давайте же таки уже хороших белых магов в Одессе вырастим. :P:D Fiesta будет первой! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже посмотрела и поправила, теперь мастеров подождем)) Кстати, дивный анекдот про одесскую школу прочитала, с утра улыбнетесь ;)

Лорик! Давайте вы про Сарочку с Абрамом будете нам анекдоты рассказывать, а я про Вовочку с поручиком Ржевским. :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже посмотрела и поправила, теперь мастеров подождем)) Кстати, дивный анекдот про одесскую школу прочитала, с утра улыбнетесь ;)

Лорик,спасибо и за помощь и за анекдот,сижу улыбаюсь!!! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share






×
×
  • Создать...