Перейти к содержанию

Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах


Рекомендуемые сообщения

И где только ваши крули ненаглядные, давно хотел спросить? :o:D:P

Вы Мастер-Вам и карты в руки :P и ясновидение в помощь :D :D :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 540
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина" при гадании на обычных картах Итак, как и обещал, начинаю долгое и нудное описание последовательности и порядка выкладки ка

Наконец-то по многочисленным просьбам наших обучающихся и после совсем нелегких известных согласований с коллегами с magiclessons.ru даю правильное описание и схему расклада "Крестовина" при гадании н

отвечу на ваш вопрос))) в основном все, что перед фигурной картой - будет касаться непосредственно даму червей и эту фигурную карту, а все что за фигурной картой чаще всего касается самой фигурной ка

Posted Images

О, Султан Сулейман решил лично гарем прошерстить!Никак любимую жену хотите выбрать? :P :P :P:D :D :D

Да, нет! Просто приютиться хоть иногда, да покушать... :D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы Мастер-Вам и карты в руки :P и ясновидение в помощь :D :D :D

А не боитесь, что ведь все увижу? :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не боитесь, что ведь все увижу? :o:D

Вы как будто меня в чем-то уличить хотите?! :P :P :o Вроде бы только про Крулей спрашивали,а теперь хотите ВСЕ знать :D А можно узнать-с какой целью интересуетесь? :o:D Но в любом случае запретить я Вам не могу :P :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нет! Просто приютиться хоть иногда, да покушать... :D:wub:

Мастер,неужели в Вашем окружении только барышни,которые не могут борщец сварганить??! :P:D :D Куда же Ваши ненаглядные дамы смотрят,если держат Вас только не кофеечке :o :o :blink::P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы как будто меня в чем-то уличить хотите?! :P :P :o Вроде бы только про Крулей спрашивали,а теперь хотите ВСЕ знать :D А можно узнать-с какой целью интересуетесь? :o:D Но в любом случае запретить я Вам не могу :P :P :P

Начинается! :D Сами же намекнули карты раскинуть и заясновидеть... :D:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,неужели в Вашем окружении только барышни,которые не могут борщец сварганить??! :P:D :D Куда же Ваши ненаглядные дамы смотрят,если держат Вас только не кофеечке :o :o :blink::P

Все меня бросили. Приходится кофеями перебиваться, да в столовую ходить иногда... ;):D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинается! :D Сами же намекнули карты раскинуть и заясновидеть... :D:wub:

Мастер,да я Вам даже облегчить могу задачу-весь полный расклад Вам выложу прям из печки,с пылу-с жару,свежачок,чтобы Вы время за зря не теряли,который на себя сегодня сделала и разбирайте моих Крулей вдоль и поперек!!! :D:P :P :P Может, мозги мне вправите слегонца :wub::D От чего же они Вам интересней,чем я??? :wub: :wub: :D Или у Вас подозрения на мой счет какие-то есть? :o:(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все меня бросили. Приходится кофеями перебиваться, да в столовую ходить иногда... ;):D

Да как такое возможно????????!Стесняюсь спросить,что Вы с ними такое делали,что не поняли дурынды своего счастья :blink::o :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мастер,да я Вам даже облегчить могу задачу-весь полный расклад Вам выложу прям из печки,с пылу-с жару,свежачок,чтобы Вы время за зря не теряли,который на себя сегодня сделала и разбирайте моих Крулей вдоль и поперек!!! :D:P :P :P Может, мозги мне вправите слегонца :wub::D От чего же они Вам интересней,чем я??? :wub: :wub: :D Или у Вас подозрения на мой счет какие-то есть? :o:(

Привык доверять собственноручным гаданиям, особенно на таких продвинутых и коварных дам. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как такое возможно????????!Стесняюсь спросить,что Вы с ними такое делали,что не поняли дурынды своего счастья :blink::o :o

Да, вроде ничего особого и не делал. :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привык доверять собственноручным гаданиям, особенно на таких продвинутых и коварных дам. :D

Коварной меня только Вы считаете :P :P Дама черви семь пики-это не моя характеристика :D :D В детстве мне говорили,что не хорошо обманывать,а детский мозг впечатлительный знаете ли :) ,так что воспитание не позволяет семь пики при себе иметь! :wub::D Так что мне бояться нечего :D:P :P Значит,мне тоже можно удовлетворить свое любопытство?! :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вроде ничего особого и не делал. :D

Ну,значит вернуться скоро!Делов-то,ритауальчик сварганите и все вновь у Ваших ног!Все решаемо :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коварной меня только Вы считаете :P :P Дама черви семь пики-это не моя характеристика :D :D В детстве мне говорили,что не хорошо обманывать,а детский мозг впечатлительный знаете ли :) ,так что воспитание не позволяет семь пики при себе иметь! :wub::D Так что мне бояться нечего :D:P :P Значит,мне тоже можно удовлетворить свое любопытство?! :wub:

Любопытство - не порок... :D Что знать желаете, товарищ Naomi? :o:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,значит вернуться скоро!Делов-то,ритауальчик сварганите и все вновь у Ваших ног!Все решаемо :P:D

Как все просто, оказывается... :o:wub:
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытство - не порок... :D Что знать желаете, товарищ Naomi? :o:D

Ваши пороки :D :D :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наоборот ваши! :P:D

Так с моими вроде разобрались,или еще нет? :o А вот с Вашими непонятки :wub:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так с моими вроде разобрались,или еще нет? :o А вот с Вашими непонятки :wub:

Какие непонятки? Я ж весь как на ладони... :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие непонятки? Я ж весь как на ладони... :D

Ну на чьих Вы там ладонях,мне не ведомо :P :P
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на чьих Вы там ладонях,мне не ведомо :P :P

Нужно заясновидеть или потренироваться с раскладиками... :D :D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно заясновидеть или потренироваться с раскладиками... :D :D

Вот и мне пришло в голову,сделать раскладик на Вас,а потом экзамен по нему Вам сдать :P:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и мне пришло в голову,сделать раскладик на Вас,а потом экзамен по нему Вам сдать :P:D

Не вижу проблем. Себя только загадать не забудьте... :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не вижу проблем. Себя только загадать не забудьте... :P:D

Сдается мне,что в колоде столько Дам нету :P и на меня там места нет :P :P :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне,что в колоде столько Дам нету :P и на меня там места нет :P :P :(

Не надо бояться трудностей... :P:D
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...