Перейти к содержанию

Описание и правильная схема расклада "Крестовина" при гадании на обычных (простых) картах


Рекомендуемые сообщения

  • 1 month later...
  • Ответов 540
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина" при гадании на обычных картах Итак, как и обещал, начинаю долгое и нудное описание последовательности и порядка выкладки ка

Наконец-то по многочисленным просьбам наших обучающихся и после совсем нелегких известных согласований с коллегами с magiclessons.ru даю правильное описание и схему расклада "Крестовина" при гадании н

отвечу на ваш вопрос))) в основном все, что перед фигурной картой - будет касаться непосредственно даму червей и эту фигурную карту, а все что за фигурной картой чаще всего касается самой фигурной ка

Posted Images

Гадание королю червей после крестовины попарное отбрасывание карт остались вот такие карты?

10 пик,дама червей,король крестей,валет бубей,король бубей,7 крестей(вниз), помогите с трактовкой пожалуйста)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой королю крестей гадание упс ошиблась)))

Королю крестей не гадают. Об этом много раз писали на форуме. Также как и писали о том, что после "Крестовины" идут последующие совершенно конкретные 3 расклада карт, а не какое-то "попарное отбрасывание карт".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Королю крестей не гадают. Об этом много раз писали на форуме. Также как и писали о том, что после "Крестовины" идут последующие совершенно конкретные 3 расклада карт, а не какое-то "попарное отбрасывание карт".

да я читала это на форуме на счет того что надо загадывать червового короля,но это уже мои тараканы просто.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да я читала это на форуме на счет того что надо загадывать червового короля,но это уже мои тараканы просто.

Комментировать тараканов сложно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Комментировать тараканов сложно...

Маремьяночка ,а тараканчики сами с головы попрыгают , когда голова просветлеет и поймет что, нужно загадывать все фигурные карты по правилам ,а то толку не будет . Говорю как истинный профи -загадывать на короля крестей :) , как со мной здесь все нервы по портили. Зато теперь знаю - хочешь получить верное гадание слушай Мастеров! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маремьяночка ,а тараканчики сами с головы попрыгают , когда голова просветлеет и поймет что, нужно загадывать все фигурные карты по правилам ,а то толку не будет . Говорю как истинный профи -загадывать на короля крестей :) , как со мной здесь все нервы по портили. Зато теперь знаю - хочешь получить верное гадание слушай Мастеров! :)

Привет, Русланка! Самое главное к советам прислушиваться серьезно и проверять все на своем личном опыте. Конечно же тогда многое будет пониматься глубже и профессионализм повышаться. Гадать ведь учим на самом высоком уровне, а не абы как.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина" при гадании на обычных картах

Итак, как и обещал, начинаю долгое и нудное описание последовательности и порядка выкладки карт в раскладе "Крестовина".

Естественно все начинается с тщательного перемешивания колоды карт, из которой заранее выбрана (вытянута) так называемая карта-сигнификатор, то бишь карта означающая то лицо, на которое мы собираемся гадать. Если это мужчина, то карта Король червей, если это женщина, то Дама червей. Карта-сигнификатор заранее кладется на стол в открытом виде.

В процессе тасования карт мы напрягаем, сосредотачиваем и концентрируем свой мозг на картах (по науке делаем так называемую визуализацию объекта гадания) и мысленно задаем картам вопрос: "вся самая полная информация о том, что ждет Васю (Маню) в будущем?" При этом про себя вторим: "Вася (Маня) - Король (Дама) червей, жена (муж) Васи (Мани) - соответственно Дама червей или Король червей, к примеру любовница Васи (такая-то) Дама бубей, мама Васи Дама крестей, любимый начальник Васи (такой-то) Король пик и т. д. То есть изначально четко загадываем всех особенно интересующих клиента людей конкретными картами. Чтобы потом не чесать репу вместе с клиентом и не париться, ху из кто... :) Забыл к примеру клиент кого-то загадать заранее конкретно, значит сам лох!!! :) Пусть не терзает вас и не пристает с дурацкими вопросами: "а как этого незагаданного Короля зовут, брюнет он или рыжий и бритая ли у него морда?" :) Вы не Ванга, чтобы отвечать на подобные бредовые вопросы...

Итак, вы сосредоточились, сделали вышеупомянутую визуализацию, закончили перемешивание карт и дальше подснимаете колоду в любую сторону. Можете дать сделать при желании это и клиенту. Ничего принципиально от этого не изменится. Можете подснять колоду хоть собственным носом. На результат это никак не повлияет! :) И не слушайте и не читайте бредни всяких "умников", что это мол не так.

Идем далее. Берете всю колоду в руку. Любую. Кому какая удобнее. Из любого места колоды не глядя вытаскиваете одну карту в закрытом виде и кладете ее на карту-сигнификатор. Эта карта и будет называться ближней в позиции "на сердце".

Далее, держа колоду карт в руке, как-бы отсыпаете произвольное количество карт в позиции "в головах", то бишь прямо сверху над картой-сигнификатором. Далее проделываете то же самое в позиции "в ногах", то бишь прямо снизу от карты-сигнификатора. Далее отсыпаете произвольную стопку карт в позиции слева от карты-сигнификатора. И наконец оставшуюся после трех отсыпаний стопку карт кладете в позицию справа от карты-сигнификатора. Все карты отсыпаются и кладутся в закрытом виде.

Далее. Берете в руки стопку карт в позиции "в головах" и сверху поочередно или двумя картами сразу открываете 2 (две) карты. Оставшаяся стопка карт остается у вас в руке. Далее проделываете то же самое со стопкой карт в позиции "в ногах". Оставшуюся стопку карт из этой позиции кладете сверху на ранее оставшуюся стопку из позиции "в головах". Далее проделываете все то же самое с позицией справа от карты-сигнификатора. Далее все тоже самое с позицией слева.

Все оставшиеся карты собраны и находятся у вас в руке. На столе уже таким образом выложены карта-сигнификатор, закрытая карта "на сердце" и по 2 открытых связки карт в четырех вышеназванных позициях.

Идем далее. Проделываем один в один все вышеописанные манипуляции с оставшимися картами по диагоналям расклада "Крестовина", оставляя в них также по 2 карты в каждой диагонале. Первую отсыпку карт производим в верней левой диагонале, вторую в правой нижней, третью в правой верхней и последнюю четвертую в нижней левой.

Оставшиеся в руке карты еще раз тасуем и после этого в закрытом виде кладем одну карту в позицию "на сердце", где уже лежит одна закрытая карта. Далее откладываем в сторону в закрытом виде 3 карты. Опять кладем в позицию "на сердце" одну карту, откладываем 3 карты в сторону на уже отложенные три. Кладем еще одну закрытую карту "на сердце", откладывает три. И кладем последнюю карту "на сердце" и откладываем последние 2 (две) оставшиеся последние карты сверху всех оставшихся.

Далее открываем поочередно все закрытые карты в позиции "на сердце", ну и начинаем гадать, то бишь рассказывать клиенту как он докатился до такой жизни и что его красавца ждет впереди! :)

Оставшаяся стопка отложенных карт является вспомогательной и служит, как справедливо заметил Везунчик, для прояснения возможных неясностей связок карт в конкретных позициях путем их докладывания.

Уверен и очень надеюсь, что обучающиеся не станут сломя голову терзать мастеров вопросами типа "не могу врубиться" в написанное, а сначала много раз потренируются, ооооочень внимательно все почитают и во все въедут и только потом начнут донимать меня, Эглика и других моих коллег непродуманными вопросами.

Буду очень рад и признателен, если все обучающиеся сначала обсудят все написанное и между собой. Это нормально. Вы же коллеги по обучению и стесняться здесь нечего.

Мы всех вас с Эгличкой очень любим и с чистой совестью идем отмечать завершение основного описания данной темы в кабачок. Пивко уже стынет, дорогие наши пользователи! :) Не скучайте!!! :)

что-то у меня в конце после выкладки по 2 карты в диагоналях и когда завершаю картами на сердце НИКАК НЕ ВЫХОДИТ , ЧТОБЫ БЫЛО 5 КАРТ (((( ПОЧЕМУ ТО ПОСЛЕ 5 КАРТ ОСТАЕТСЯ В РУКЕ ЕЩЕ 5 ...уже три раза перекладывала - ничего не понимаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то у меня в конце после выкладки по 2 карты в диагоналях и когда завершаю картами на сердце НИКАК НЕ ВЫХОДИТ , ЧТОБЫ БЫЛО 5 КАРТ (((( ПОЧЕМУ ТО ПОСЛЕ 5 КАРТ ОСТАЕТСЯ В РУКЕ ЕЩЕ 5 ...уже три раза перекладывала - ничего не понимаю...

plutto! Ну, честное слово невозможно описать еще как-то более подробно и разжевать каким образом порядок выкладки карт в раскладе "Крестовина". Собираетесь ведь со мной встретиться и пообщаться лично. Все увидите своими глазами. Буду специально раскладывать карты медленно, чтобы вы все поняли и запомнили.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня вопрос. Королю черви в течении двух месяцев в крестовине на сердце выпадали несколько раз такие комбинации:

9 буби 9 крести 10 буби 6 пик дама крести

6 пик 7 черви 9 буби 9 крести вниз дама крести

6 пик 9 черви дама крести 10 крести 6 буби

Все их я понимаю как дальнюю дорогу с этой дамой и в связи с этим трату денег на нее. Но по факту дорога так и не состоялась до сих пор. Если учесть временные рамки этой позиции 14 дней. Не пойму почему это не реализация? Это всего лишь желания и мысли короля? Либо трактовка не правильная т.к. желаемое выдаем за действительное))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно что и даме этой на сердце выпадала комбинация: 10 черви 6 пик 10 буби король крести 8 буби опять же как любовная поездка и трата денег на нее королем с желанием повтора. Но по факту то нет ничего.

Как это понимать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять сердитесь ((( ладно буду ждать терпеливо встречи а там уже во все глаза и уши !!!)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня вопрос. Королю черви в течении двух месяцев в крестовине на сердце выпадали несколько раз такие комбинации:

9 буби 9 крести 10 буби 6 пик дама крести

6 пик 7 черви 9 буби 9 крести вниз дама крести

6 пик 9 черви дама крести 10 крести 6 буби

Все их я понимаю как дальнюю дорогу с этой дамой и в связи с этим трату денег на нее. Но по факту дорога так и не состоялась до сих пор. Если учесть временные рамки этой позиции 14 дней. Не пойму почему это не реализация? Это всего лишь желания и мысли короля? Либо трактовка не правильная т.к. желаемое выдаем за действительное))

ket! Из самого заданного вами вопроса следует, что Даме крестей очень хочется с Королем съездить на моря и океаны и в этой связи она неоднократно "мучила" карты.

Ответ же на вопрос простой. У Короля на кармане совсем не густо с деньгами и ему совсем не хочется тратить практически последнее на заморские вояжи. При этом Король прекрасно осознает, что для Дамы крестей упомянутая поездка есть идея фикс, отчего Король предчувствует неизбежное очень сильное недовольство в свой адрес со стороны Дамы крестей. Суть в этом. Все остальное второстепенно.

Всегда нужно помнить, что именно первый расклад карт - самый правильный. Выпало на сердце в "Крестовине" то, что я написал, значит выпало. Дальнейшее же интересующее развитие событий в том числе, смотрится по дальнейшим раскладам после "Крестовины", а не за счет повторных гаданий в целом.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже на таро расклад на эту поездку сделать?

Подскажите какой лучшесделаю потом обсудим

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять сердитесь ((( ладно буду ждать терпеливо встречи а там уже во все глаза и уши !!!)))))

Совсем не сержусь.:) Невозможно разъяснить более детально, чем уже написано...:) Значит буду показывать в "ручном" режиме. Что тут такого?:) Бывает ведь, что лучше один раз увидеть своими глазами, чем сто раз услышать.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может уже на таро расклад на эту поездку сделать?

Подскажите какой лучшесделаю потом обсудим

Что толку мучить карты Таро, раз и на простых картах суть ясна?)))))))) Вот это и есть ошибки многих новичков...:) Лично я двумя руками "за", чтобы все желания у людей исполнялись, но увы, я ведь всего лишь я, а не карты...:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. Подождем когда у короля появятся деньги))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда подскажите еще раз с какой периодичностью можно гадать?

Вы писали что лучше раз в месяц но можно и раз в неделю.я гадаю где то раз в дней 10.

Как правило карты говорят практически одно и тоже но бывает по разному.т.е. карты выпадают разные но смысл один. Как вот с этой ситуацией на сердце. Бывает говорят о событиях о которых раньше не говорили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хорошо. Подождем когда у короля появятся деньги))

Это - самое мудрое решение!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда подскажите еще раз с какой периодичностью можно гадать?

Вы писали что лучше раз в месяц но можно и раз в неделю.я гадаю где то раз в дней 10.

Как правило карты говорят практически одно и тоже но бывает по разному.т.е. карты выпадают разные но смысл один. Как вот с этой ситуацией на сердце. Бывает говорят о событиях о которых раньше не говорили.

Да нет универсального рецепта как часто гадать можно, строго говоря. Это вырабатывается у каждого гадающего индивидуально со временем. Лично я, если гадаю клиентам, то стараюсь гадать им не чаще, чем раз месяц, если кто-то особо желает гадать чаще, к примеру, раз в неделю, то в процессе гадания вижу, что уже сбылось, что из ранее увиденного предстает в больших красках, но на суть не влияет, а что еще не сбылось, но было увидено ранее в предыдущих гаданиях, а также возможные дополнительные события в отдаленном будущем, которые в предшествующих гаданиях не просматривались. Все это нарабатывается и постигается со временем, с опытом. Это и есть многолетнее мастерство.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!!я вижу примерно так же как вы описываете. Это радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да!!!я вижу примерно так же как вы описываете. Это радует.

А меня радует, что у вас получается. Значит не зря мастера стараются.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !!

"Идем далее. Проделываем один в один все вышеописанные манипуляции с оставшимися картами по диагоналям расклада "Крестовина", оставляя в них также по 2 карты в каждой диагонале. Первую отсыпку карт производим в верней левой диагонале, вторую в правой нижней, третью в правой верхней и последнюю четвертую в нижней левой."

вопрос- перед отсыпкой опять тасовать нужно ?

"Оставшиеся в руке карты еще раз тасуем и после этого в закрытом виде кладем одну карту в позицию "на сердце", где уже лежит одна закрытая карта. Далее откладываем в сторону в закрытом виде 3 карты. Опять кладем в позицию "на сердце" одну карту, откладываем 3 карты в сторону на уже отложенные три. Кладем еще одну закрытую карту "на сердце", откладывает три. И кладем последнюю карту "на сердце" и откладываем последние 2 (две) оставшиеся последние карты сверху всех оставшихся.

И ОПЯТЬ я со СВОИМ ВОПРОСОМ - прошу терпеливо проверить то, что я подчеркнула - тк тут уже тоже спрашивали - если делать так как написано - после третьей карты на сердце в руке остается не 2 а пять карт!!!! у glafira511 на 6 странице был такойже вопрос "После того, как мы кладем последнюю, 5-ую карту, на карту-сигнификатор в руке должно остаться 2 карты, которые мы так же откладываем на стопку карт для дополнения. Но у меня их остается не две, а пять...Или надо опять отсчитать три карты и оставшиеся 2 просто положить сверху колоды для дополнений?"

а mawenka 1987 ей отвечает - "Потом тосуем оставшиеся карты, 3 в сторону, одна на серце, 3 в сторону одна на серце и.т.д, последние 2 в сторону. ( я именно так и делаю, тогда у меня останется 2 карты в конце )

И glafira511 - "Спасибо! Теперь поняла, теперь осталось 2)

Просто у Мастера в описании после того как перетасовали, кладется вторая карта в центр (где уже лежат клиент+1 на сердце), потом отсчитывается 3 и т.д. Вот в этом случае действительно остается 5.

поясните мне от лица профессионала - как правильно ? я - математик по образ - не успокоюсь до НАШЕЙ с Вами встречи, Мастер - тк хочу вопросы задавать с пониманием ))

и еще - как правильно открывать закрытые карты - переворачивать как бы сверху вниз - но тогда может меняться значение на противоположное - или переворачивать за боковую сторону ( я видела в интернете - там ничего спец не читаю, чтоб не засорять голову чепухой )

поймите и простите меня !!! Ваша plutto!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой и еще вопрос - если загадана дама бубей. а она в крестовине не выпала, то остальные карты бубновой масти трактуются как финансовые при остальных фигурных или к тому на кого гадают ?

дилетантский вопрос . конечно...но я только учусь ... как почитаю как остальные разбираются - завидки берут ))) неужели и я смогу )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Share


Акции и бонусы по гаданиям на простых картах и картах Таро от мастеров форума magic-school.net





×
×
  • Создать...