Перейти к содержанию

Nikoleta

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Nikoleta стал победителем дня 27 октября 2017

Nikoleta имел наиболее популярный контент!

Информация о Nikoleta

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Посетители профиля

1 178 просмотров профиля
  1. Здравствуйте, уважаемые форумчане! У меня возник деликатный вопрос)) Гадание на ДЧ, королем пик загадан бывший любовник дамы. На сердце у дамы выпал: король пик, 7 пик, 9 пик, 6 крестей, 6 треф. В предыстории: у короля очень сильная страсть к даме) Мне это трактуется, что король пик будет думать о даме червей в течении 2 недель в эротическом ключе и , извиняюсь, будет заниматься анонизмом?. 9 треф, как карта его «живого» отсутствия при даме))) Или будет просто с любовью вспоминать о ней, ведь 9 пик при короле пик-это любовная карта))
  2. Здравствуйте, уважаемые мастера! Помогите разобраться, пожалуйста) В раскладе на мужчину «мысли чувства действия», в позиции что чувствует выпадает Луна прямая. Женщина поссорились с мужчиной сильно. Это была тайная связь. Добавила уточняющую карту, выпала 9 мечей прямая ( карта страданий и страха) Я склонна трактовать, что мужчина запутался, боится.. и на этой почве у него возникли психологические проблемы. Получается, что мужчина боится женщину-клиентку, боится, что об этой тайной женщине кто-то узнаёт? С другой стороны, я предположила, что мужчина очень зависим от женщины,
  3. Король пик женат, а дама замужем. С ребенком не знаю, что там у них. Ираида, подскажите, если в картах на сердце выпадает для дамы червей : туз треф вверх( дама работает на себя) 6 пик 7 пик 6 бубен король пик ( отец дамы). Я так понимаю, что улучшения ситуации у ламы с работой не будет, отец никак не поможет и желание дамы не сбудется, на короля пик может не надеятся. Я правильно поняла?
  4. Я добавила остальные расклады. Интересует поведение короля пик. Первый расклад фото1. В позиции что удивит: 7 пик 10 бубен ( большие траты денег). В реализации бытовые разговоры короля пик, который с личным и сексуальным интересом к даме. Расклад 2. Реализация событий: король пик меркантильный, но возле дамы выпадает Расклад 3 крестовину скидывала ранее. Расклад 4 в позиции « чем сердце успокоится?» король пик 9 пик 10 червей. Хорошо он относится к даме. Расклад 5 реализация. В реализации ближайших событий исполнение желаний от короля пик и застолье с последующим уед
  5. Спасибо боль Спасибо большое, Дороти, за такой развёрнутый и полный ответ! Дороти, вы бы не могли объяснить мне, как раскладывать 6 расклад: куда пойду, что найду, что удивит, что обрадует И так далее. Карты как выкладывать ? По 5 карт горизонтально одну за другой? Спасибо большое, Дороти, за такой развёрнутый и полный ответ!
  6. Здравствуйте, уважаемые специалисты.Хочу уточнить позицию на сердце. Клиентка- ДЧ. Ее ухажёр при серьезной должности загадан королем пик. Правильно ли я трактую карты на сердце? В течении 2 недель дама червей будет напрасно ждать исполнения желаемого( валет пик и 6 бубен) от короля пик, который является очень меркантильным( валет бубен при нем) человеком, но при этом хорошо относится к даме ( 9 пик за ним по масти). Или дама ждёт какую-то информацию по поводу денег от короля пик( который хорошо к ней относится, но информации не будет ( валет пик) Или, валет пик относится к самоощуще
  7. Да. Создала новый аккаунт, поскольку не смогла войти в старый( давно не заходила и не могла вспомнить логин и пароль). Вчера нашла в заметках ключ от старого аккаунта)
  8. Я забыла совсем, что должна была поделиться реализацией)) Почти все исполнилось, но намного позже, в течении 3 месяцев) Была встреча, много разговоров о нас. В раскладе фигурировала 7 пик возле короля. В данной ситуации, это скорее не ложь с его стороны, а приувеличение: и своей важности, и глубины своих чувств, и моего значения в его жизни. С одной стороны, говорит: Чего ты боишься? Нельзя постоянно думать о том, что люди скажут! С другой стороны, говорит: Мне тоже не все-равно, у меня же тоже семья есть! Вот такой... весь в противоречиях)) В итоге сказал, что у нас связь
  9. Здравствуйте! По раскладу получается очень востребованная дама: двое мужчин будут думать о ней в течении 2 недель, при этом от пикового будет весточка). Возможно, пиковый-начальник с хорошим расположением, от которого дама получит документы. Второй мужчина и любит и хочет даму))
  10. Спасибо, Ket! Я насчёт депресняка даже не подумала!!! Я увидела связку дама и валет пик-и все... вижу только ссору с дракой) А даме бубен, я так и сказала, что жена догадывается, скорее всего)
×
×
  • Создать...