Перейти к содержанию

cezar

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о cezar

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

874 просмотра профиля
  • Aqua

  1. Всем здравствуйте! Хотел поинтересоваться - у меня очень сильно заболела мама (Люда). Врачи лечить отказываются, можно ей как-нибудь помочь? Спасибо.
  2. Всем здравствуйте! У меня сейчас в жизни как никогда все плохо- апатия, депрессия, мысли суицидный, на работе все плохо. А может кто-нибудь из мастеров сказать поправится у меня в жизни или это уже ВСЕ? Жду с нетерпением. Спасибо.
  3. Всем здравствуйте! У меня сейчас в жизни как никогда все плохо- апатия, депрессия, мысли суицидный, на работе все плохо. А может кто-нибудь из мастеров сказать поправится у меня в жизни или это уже ВСЕ? Жду с нетерпением. Спасибо.
  4. Все привет! Поздравляю Всех с Новым Годом и Рождестом! Отдельно Мастера поздравляю С Днем Рождения!!! Желаю, счастья, здоровья и материального благополучия!!!
  5. Анюта, ты лучшая остальное, все чепуха. Подтверждение выше перечисленные жалкие возгласы.
  6. Маремьяна и Серая собака, при всем уважении к Вам. Но лучше вас в картах разбирается Анютка. Не имеет значение кто кем загадан, главное растолковать выпавшие карты. Я думаю профессионализм заключается втом, чтобы их растолковать. а кстати карты действительно не врут, я себя загадал червонным королем и опять выпал пиковый король в той же комбинации и с теми же картами. я думаю, загадай себя хоть любой шестеркой итог будет тот же. проверю напишу.
  7. произвольно из колоды вытащил 10 карт. Где-то на форуме почел, что комбинация туз пик (острием верх), семерка пик и шестерка пик означают места не столь отдаленные, то бишь тюрьма. Себя загадывал крестовым королем. кто-нибудь из опытных сможет растолковать? заранее спасибо! и на сегодня наверное хватить обучения, а то не известно чем закончится..........
  8. Спасибо, Лерика! кстати про ушлого дядьку тоже у меня мысля была, но только что-то я ей не придал особого внимания. Я очень даже новичок. Как только я узнаю, кто такой пиковый кароль, который все время мне выпадает, я тогда и буду знать о ком идет речь и буду его загадывать, а сейчас если честно, я понятия не имею кто это.
  9. Всех приветствую, и опять я! Можно ли толковать выпавшие карты, как огромнейший, мордобойный и слезный скандал из-за большой суммы денег между добропорядочным мужчиной (король крестей) и другим не очень добропорядочным (король пик). Естественно гадание королю крестей. Хотелось бы конечно, чтобы я ошибся... Заранее спасибо!!!
  10. Спасибо Анютка! Не видя меня и не зная весь расклад, развитие событий описала очень точно.
  11. гадание проводилось королю крестей, то бишь себе любимому (фото 2), примерно через 10 дней кинул еще раз (фото 1). кто такой король пик понятия не имею. но он все время выпадает у меня в раскладе. помоему у меня еще ни раз не было, чтобы он не выпал. Поэтому я не могу разобраться кто он и как его понимать и хотел бы услышать, что по этому поводу думают знающие люди, так как сам только учусь. Спасибо!!! .
×
×
  • Создать...